Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 64 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    Ты уверен что метана 200 в д?
    Анализы покажи-гадалок нет тут
    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Первое что взбрело в голову? Странный подход... Но это лишь мое мнение, согласен, хоть горшком туалетным назовись, мне то что)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Такую хуйню написал. Ни чего умного

    Тимоха, иди похмелись)))

    P.s. Я уже ...))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Кличко отдыхает.:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  6. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    :lol::lol::lol:
     
  7. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Билиаттт , он меня сделал !))))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Метан 200 в нед. 2 инжекта по 100 в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Не очень хороший вариант. Учитывая, что ППР метана часов 6-8, его принято ставить каждый день.
    А так же, учитывая большую биодоступность инъекционной формы и, соответственно более сильное воздействие на организм, чаще ставят по 50 за раз.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 14
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А метан обычно масло или суспензия?
     
  11. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Oil base надо полагать.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    :avtorklif:
    Метан иньекции., 2 раза в неделю.?

    Парни. Всех прошу. Я скину номер карты своей Сбера. Мне деньги присылайте , пожалуйста!!!! Вы же все ровно их впустую )))
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2019
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Ну а ты их пропьешь, это не пустая трата, Шумный?)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Здравия всем. Тот бренд болда,что у тебя,реально рабочий. Не реклама. Я на мосте,после отмены болда,месяц не попускает. Эстро возле нулей. И это на 500 энки в неделю (на мосту)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. KpoJIuK

    KpoJIuK Новичок

    Здравствуйте, уважаемые завсегдатаи и гости данной ветки. Как мы видим, наступила весна, народ в попытках подкачаться к лету по- быстренькому, потянулся на форум. И вот я здесь, спешу представить на суд общественности свои планы, получить порцию справедливой критики, а если особо «повезет» то и порцию знатных пи…ей, в чем я собственно не сомневаюсь. Итак, не буду больше испытывать Ваше терпение, приступим к делу.

    Суст – 500 в неделю 1-10 неделя (ранее не пробовал)

    Болд – 800 в неделю 1-10 неделя (не пробовал, хотел изначально взять 600 в неделю и добавить 200 нанфенила, но в итоге решил Вас не гневить)

    Метан – 50 в день 1-4 и 9-12 неделя (это в идеале, в любом случае все зависит от эстрадиола, возможно просто пущу фоном на 1-10 неделю по 20 мг для ароматизации).

    Энантат – 500 в неделю 11-12 неделя (решил, пустить пока болд фонит. Почему энантат ,если до этого был суст? Не знаю, энантат я пробовал суст нет. Да, вот такая у подснежников логика)

    Энантат - 250 в неделю 13-16 (типа- мост)

    Пропианат - 100 через день 17-24 неделя

    Мастерон - 100 через день 17-24 неделя (где находится простата, я имею представление только в общих чертах, поэтому он тут)

    Трен – 100 в неделю 17-24 неделя (не пробовал, но бл…ть, очень хочется прикоснуться к «прекрасному», если не пойдет- отменю сразу, в таком случае, возможно добавлю стан на входе и выходе по 30 мг, общей продолжительностью недель на 6, но это не точно, боюсь «ливер», может не выдержать после метана, хотя где находится печень ,я пока не знаю)

    ХГЧ – 1500 со второй недели по протоколу 3/1

    Анастрозол – 0,5 через день 17-24 неделя

    Кабер - 0,25 раз в две недели (ориентировочно, по анализам будет видно).

    «Держать кровь» буду пентоксифилином 200 в день, ну и буду налегать на водичку.

    Что делать с липидным профилем, честно не знаю, летит к херам. Омега3 –грамм 6-12(тут вопрос, открыт, сколько?) в день и диета это вроде понятно, но думаю подключить статины (до этого коэфф. атерогенности был около 7 на курсе проп+маст 100 ч/д и это при диете, все по кбжу, с дефецитом не жестил и омега 3 - 12 г/д).

    Вроде ничего не забыл. Возраст 39, курс будет третий (первый курс набирал, второй худел). Дохуделся до 86 кг (стыдоба, т.к. норм вес 93-96 кг). Рост за метр девяносто. Женат, имею двоих детей. За сим все )))

    Буду очень рад любой критике и подсказкам. Всем заранее спасибо за ваше терпение.

    Тем кто не осилил, понимаю Вас, как никто другой )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Молодец. Подготовился.

    По анастрозолу - косяк.

    Первый обзац лишний.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Привет. Так-то не плохо. ИА тоже по анализам. И пентокс по ним же.
    100 трена в неделю? Ну ты это, не очкуй, добавь немного.
    Первый курс с болдой недельки на 3-4 протяни, т.к. болда долго разгоняется.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  18. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Да, кстати. Я по первому прочтению решил что чд, как маст и тест
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. KpoJIuK

    KpoJIuK Новичок

    Спасибо. Косяк, упс, а я надеялся, что на таком простом не погорю ))). Подскажешь? )))
    Спасибо. Я думал трен "наведет шухер" в анализах которые мне нужны, поэтому решил грызть ИА "в темную", что я упустил? . ОАК конечно буду контролировать, возможно подниму до 300. По поводу трена точно подметил, ссу ))) Ну мож до 150-200, больше не проси ))) С болдой конечно тоже верно, просто тут я опять перестраховался, курс на пол года, а мнеб потом восстановится, возраст. Понял, что недель 12 это минимум, подкорректирую.
    Еще раз спасибо, парни.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. KpoJIuK

    KpoJIuK Новичок

    Не пробовал, но просто боюсь с трена 300-400 в неделю меня порвет )))
     
  21. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    ИА по анализам на наборном курсе и на мосту. На втором да, трен не даст ничего понять.
    Зачем ИА с болдой?
    1. Болда будет пустая)
    2. Индивидуальная реакция тушки на болд и достаточную ароматизацию, как вариант.
    И конечно же для определения необходимости распределения меташки по курсу для повышения Е2.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. KpoJIuK

    KpoJIuK Новичок

    Неплохо ))) Я все записываю. Анастразола уже добавил в закуп чуть побольше. Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. KpoJIuK

    KpoJIuK Новичок

    Спасибо. Ну логика у меня была такая - суст я не пробовал, хочу. Энку и пропик я типо знаю. Энку на мост брал только потому, что знаю, по другому объяснить не могу. Длинные буду ставить 2 раза в неделю, согласен, удобно. Пропик брал, т.к. мастерон пулять буду через день и все же, кто бы что не говорил, энка и пропик, по ощущениям, это разные вещи, хотя может это сугубо мои ощущения (тараканы). Спасибо, есть над чем подумать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Здарова кочата!Решил взять на 1 курс 100 таб станазы, и 20мл пропика (100 мг через день)+ анастразол.На ПКТ 40 таблеток кломида.Вопрос: не лишку ли будет для 1 курса?Нормально ли вставит?
     
  25. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    тебя вообще не вставит :)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. Почему?
     
  27. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    наверное, потому что за 5.5 недель по 100тестП ч.д + 20 мг стана к.д. ты ничего не получишь. И я даже не про дозировки, а про длительность.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Я уже запутался:D Везде пишут по разному, где то написано 6 недель будет достаточно, где то 8.... Считай целка еще, организм как стекло чист, полюбому зацепит)Или взять суст соло?
     
  29. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Ну конечно зацепит. Может килограмм мышц нарастет, за 5.5 недель и килограмма 3 жира. Мышцы быстро не растут.
    Да, во время курса станет больше саркоплазмы, которая сразу после курса уйдет. За 5.5 недель ничего принципиально не изменится в тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  30. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    А вообще ок, ставь, все в порядке, какой никакой, но выхлоп будет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3