Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 63 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. клфизик

    клфизик Бывалый

    По мне так очень многовато.Не буду писать весь курс чел выступающего по юношам в тяжах( т.е. за сотку на сцене ),но трена гексы было 200 в нед.
     
  2. клфизик

    клфизик Бывалый

    500 теста 200трена.18 недель на трене?Я завидую вашему здоровью.Почему трен?Сушится можно и на других более мягких препаратах.Вообще я согласен с людьми писавшими выше -диета рулит .
    З.Ы.Кстати когда я вылезаю за 1гр. теста в нед. жир начинает топится сам по себе даже если не на диете.Может особенность моего организма.Но я стараюсь сидеть скромно 500мг в нед. при этой дозировке подобного эффекта нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Dobrman

    Dobrman Бывалый

    Разрешите ввалиться в тред с нубскими вопросами)
    Показателем чего является повышенное/пониженное либидо на курсе? Инфа в сети очень разнится, кто-то пишет что заниженное это нормально, кто-то наоборот, свою самку и пару подснежниц охмуряет. Как я понял если либидо прибито то можно предположить завышенный эстрадиол?
     
  4. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Несколько абстрактный вопрос.
    Курс на каких препаратах?

    А так же, как вариант, завышенный прл.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Что за ник у тебя, чувак? Клфизик... Это ж надо так назваться. Кабельный физик что ли? Влхимик. Взхоббитo_O
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Гренкин, ты там про курс и начало болезни спрашивал... У тебя ж, я так понимаю, не грипп, не воспаление легких, а всего лишь сраная простуда. Попарься от души, пропотей, попей чаю с медом и лимоном и если организм твой более-менее крепкий, то ты справишься с этой какашкой за несколько дней, а потом, закупив на курс запас витаминов и минералов для поддержания иммунитета можешь смело приступать. Я бы так сделал...
    P.S. Я смотрю ты перестал нести чушь и стал посдержаннее) Мне кажется не стОит тебя банить)
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 14
  7. Evermore

    Evermore Елбасы

    Помни, чтобы сделать всех счастливыми нужно убить всех несчастных)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. Слезокат

    Слезокат Бывалый

    все просто, я не бухаю, не курю, живу в экологически чистом месте по 8 месяцев в году, жру только деревенскую жрачу.. )))) и сижу 18 недель на трене..
    200 трена это как по ~75 ч/д ацика, нитуда ни сюда. уж либо по 50 каждый день либо по 100 через день и разница заметна будет .. думаю с энкой так же 200/400 выбор очевиден))
    Мне нравится когда «хуярит» )):) если анализы в норме, то я думаю можно)

    Вопрос с болдой так и не раскрыт(, мб по 900 колотить? у меня фарболд 300 ... первый раз его в компот добавляю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Слова истинного хищника:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Не попробовав не узнаешь... Дерзай.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Evermore

    Evermore Елбасы

    Гренкин нам уже как родной, я в шутку
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Jamesmetallboy

    Jamesmetallboy Бывалый

    Здарова, химики! :bike:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Droock

    Droock Бывалый

    А я нет... Попробуйте блять троньте)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. potolok

    potolok Бывалый

    Всем привет! Подскажите когда на оралку садишься , желчегонное когда нужно начинать пить? Спасибо!
     
  15. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    image (18).jpg

    image (34).jpg
    Привет. Недельки через 4 сдай АСАТ, АЛАТ, билирубин общий и непрямой, и покажи анализы в ветке разбора анализов. Если всё неплохо, то нехрен её пить.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  16. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Ой...вариантов несколько
    кАлфизик - тут без комментариев
    кУ(cool)лфизик - крутой физик
    кЕ(cell)лфизик - клеточный физик
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Не подойдёт, тут же читается как сэл :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Вот же училка,....и аглицким владеет :metalhead:..:- -:
    UpD
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Droock

    Droock Бывалый

    Мне одному кажется что пизда ветке?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Я на нем каждый день минимум по 2 часа разговариваю))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    См UpD
    Да собственно... Что тут нового можно сказать/ прочитать?
    Всё уже сказано в 1-м издании, его и закрыли, НО ОСТАВИЛИ для изучения.
    А здесь,... ну да онлайн поддержка декаметанщикам и "водяного" потролить :trollface:
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Вебмастер

    Вебмастер Бывалый

    Мужики здарова. Как колоть ганаду? Курс енка + дека. Правильно я думаю : 3 недель по 1000 в неделю, после 3 недель перерыв и потом так же и так весь курс , правильно?
     
  23. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    3 недели ставиш , 1 неделя отдых и по новой , до конца курса .
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  24. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Нет, не тебе одному наверное. А хотя.......
    Дайте-ка я немного порассуждаю.
    Была старая ветка, ну ту, которую закрыли. Прошло несколько дней и вот, вуаля, создали новую. Такую же, только новую, со всеми абсолютно высерами, засерами и флудами. И никто вроде особо так не ругается. В чем же прикол?
    Как-то писалось, что в той ветке было много флуда, что ветка себя изжила, уже не актуальна и т.д. Ну где же правда, которую нам никто не говорит?
    Ой, я случайно обнаружил одну немаловажную вещь, которая различает эти ветки. Что это?
    В новой ветке обнулились те несколько тысяч страниц, которые мы с Вами так долго и усердно исписывали в старой. Ой, какая досада....... И что же теперь? А дайте-ка я порассуждаю за новичка, который зашёл в раздел фармакологии.
    -Так. Я вижу, что активна и очень популярна ветка "Разбор анализов гормонов", и там уже пройдено несколько тысяч страниц. А ветка курсов, как бы мне не хотелось туда идти, вообще не популярна, и исписано там несколько десятков страниц. Говно какое-то похоже.
    И что же мы из всего этого имеем? Это называется конкуренция, самая настоящая. Это борьба за новичков, у которых изначально если и не было никаких проблем, то после посещения ветки анализов, последние сдадутся в лабе, и проблемы сразу у них появятся. А новичок с проблемами в плане либидо, потенции, ливера, ЩЖ, ОАК и т.д., ой какой ценный и выгодный экземпляр.
    Когда и в этой ветке накопится неприличное количество страниц, то и её закроют, а затем создадут новую.
    Но нам-то бороться не за кого, правильно же? Так что ничего страшного, будем потихоньку кочевым племенем, без ПМЖ и прописки......
    image (35).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  25. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Здравия желаю, господа имперцы!

    Я много чего не понимаю. И тем более - зачем вам новички в определенной теме? о_О

    Старую тему читать не буду, т.к. многие уже писали - старое отменили, колем по новым стандартам)) Эту ветку с первой страницы читаю. На другие нет времени...

    У меня такой вопрос - 2 недели с начала курса (болд 500, мет 200, энка 200). Либидо меньше, чем до курса. Встает дольше, но далее все норм. Так и должно быть? Вроде эфиры как раз включаются за 2 недельки. Что не так с желанием? Пора какие анализы сдать?

    Ах да - еще сон ухудшился. Жена говорит я стал оч упругим - гипертонус мышц? В среду вколол энку - 2 дня температура...
    Не пью, не курю.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
  26. клфизик

    клфизик Бывалый

    Не думал что это имеет значение.Что первое в голову пришло то и набрал.Хоть горшком могу обозваться какая разница?При личной встрече и общении у чел. может сложиться какое то объективное мнение,а здесь на форуме сидя за клавиатурой?Чувак?Меня в жизни основная масса людей с которыми я общаюсь по имени отчеству называет.)))
     
  27. клфизик

    клфизик Бывалый

    Я так понимаю,что в ветке анализов уже обо всем напиз..ся и нового уже не придумать.Чем же заняться?Не превращайся в толстого зеленого йоду.
     
  28. клфизик

    клфизик Бывалый

    Я от 800 начинаю чувствовать если связка тест- болд.Я ставил 75 тр.ац СП через день мне было достаточно.Силовые очень вырастают,а вот пампить невозможно мышцы быстро забиваются.Для меня это один из минусов этого препарата.
    З.Ы. Аналогично не спиртного не сигарет не употребляю вообще.Экология как везде жить можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Так вот людям и интересно -«Что?»

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Пора. Е2 и прл. И в соседнюю ветку. Ну и тест общий для наглядности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1