Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 62 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    image (4).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    А ты все продолжаешь над больным издеваться))

    Судя по лайкам на этих четырех постах все этого только и ждут :xdnew: НЕТ! Никуда от вас не денусь! :subj:

    P.S. Как-то оговаривалось, что на курсе иммунитет повышен. Ну, это я так, к слову.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет.
    Я не болел лет 15 блин.
    А на Курсе с нандролоном заболел. Писал как-то в ветке политк

    Это я к слову...)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Пиздят, наивный

    Кровь портится, щитовидка проседает... схуя имунка то будет повышаться?
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  5. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    От некоторых аас самих по себе, да, есть мнение, что иммунитет может повышаться.
    А теперь включи мозг и вспомни о повышенной нагрузке на организм под аас и тренировках, которые расходуют силы твоего организма, что в итоге понижает твой иммунитет.

    И у тебя не терапевтические дозы
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Наоборот. И никакие примоболаны и нандролоны не помогут, если в тебе вирус засел
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  7. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Салодер, давай его за что-нибудь забаним))))
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  8. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Как однажды красиво писал @Игорь 69 , ААС могут положительно влиять на иммунитет, но не в тех дозировках в которых мы их используем.
    А как говаривал Сашан, некоторые ААС нейтрально, а некоторые положительно влияют на иммунку.
    Ну а вот этот человек @dioniss, имеющий положительный ВИЧ-статус, не по наслышке Вам расскажет, как все тот же нандролон поднимает иммунитет, опираясь на собственные анализы.
    Ну а если с дуру колоть граммами и не следить за организмом, то конечно же все просядет и опустится.
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да его и так все старички унижают. Мне жалко)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    У меня тоже стек нанролон с тестом убирает псориаз, причем ногтевую форму. Считается имунное заболевание. НО простуды на курсе.. само сабой разумещееся сопровождение.

    Возможно не у всех.....
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Груша для битья)))

    А если серьезно, просто немного напрягает его позиция по всем вопросам: "я ляпну, а там, если что, поправят")))
    Надо бы с ним воспитательную беседу провести по вопросу того, что, если не знаешь, то лучше промолчать и не лить кучу воды :)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Он потому такой статус и получил, хотя сначала я ему дал «водяной». Основная его ошибка - ляпнуть по очень серьезным моментам, а по простым - плавает и не разбирается.

    Кстати, видел, ты уже ггя наполовину запустил будучи на курсе. Когда окончание эксперимента? Я слежу, интересно, как оно выйдет)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Ну, смотри, сейчас придет ещё гонадорелин, я сделаю дозировку меньше, но длительность больше.
    То есть, теперь будет 20 дней по 100мкг и 10 дней перерыв.

    Сначала буду раз в неделю сдавать, чтобы все мониторить. Если пойдет хорошо, буду раз в месяц смотреть анализы по окончанию этих 20дней.

    Перед ПКТ поставлю 20 дней по 200мкг, но это ещё вопрос, т к буду отталкиваться от анализов в будущем.
    В целом, все это закончится летом, выйду на ПКТ 100-150мг кломида и 20-40тамокса и вот там уже начнется самое интересное :)

    Так что, жди лета, будет жарко, и я не про погоду :)
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 21
  14. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем доброго дня и хорошего настроения) И с 9 марта, конечно!))
    Друг у меня есть, МСМК ВПЦ (троеборье, однослой), постоянно простуды. Тренировки не сказать, что объёмные, но интенсивность у него постоянно высокая.
    Я МС в троеборье, когда на подготовке нагрузки повышаю (что по объёму, что по интенсивности), тоже какая-нибудь гадость, да вскочит. Но не так часто.
    А вот на мосту - пиздец. Болеть на мосту для меня - аксиома. Не знаю, в чем дело... Тотальный расслабон, пьянки. Да, мы с другом практически всегда на подготовке нандролоны колем.
    Что можно вынести из этого приступа графоманства:
    1. Лично я на нандролонах болею ощутимо реже, чем без них.
    2. Повышенные нагрузки плохи для иммунитета (особенно ВЫСОКОИНТЕНСИВНЫЕ). Правильное дозирование нагрузок - очень важная задача для атлета или тренера (если он есть, конечно).
    3. На мосту надо внимательнее относиться к своему здоровью и не совсем расслабляться.
    А я поехал тянуть :)
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  15. Слезокат

    Слезокат Бывалый

    Всем приветы и уважуха!
    Отдохнул 6 месяцев после трёхлетнего залёта )), слава б-гу все в порядке и все восстановилось.
    Сейчас думаю, какой кампот зарядить чтоб вштырило нормально и можно было кайфануть)). Стаж тренировок 6 лет, вес 98 .. за пол года заплыл, задумал согнать жир, оформиться и поднабрать мяса... наверное все так хотят)), подскажите люди добрые:

    750 болд, 750 тест энка, 400 трен энка в неделю;
    заходим 100 пропа и 100 тренА через день 2,5 недель.
    Вся движуха на 18 недель.

    Стоит ли добавлять болды и трена? Поменьше теста? Или ктото уже такой кампот пробовал и был доволен?
     
  16. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Можешь делать так, но никаких "заходов" не надо.

    Как восстановление проходило?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Слезокат

    Слезокат Бывалый

    Кломид, гонада, через 6 недели (первые три недели по 3 колеса кломида в день, затем по две)лг фсг тест, еще 5 недели кломид затем перерыв 3 недели и еще раз лг фсг тест - было решено еще кломида 4 недели по одной и еще раз лг фсг тест на этот раз с спермограммой = здоров как бык:)

    так криво получилось потому что не было свободного доступа к лаборатории и препаратам.

    да про заход тоже большое сомнение но эти три недели невтерпёж))... больше волнуют дозняки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Бессмысленно этот вход делать)
    Ты не повысить резко интенсивность и питание, так что входи плавно.

    По дозировкам, 400 трена для меня было бы многовато, я не дать, как ты переносишь 400. Если хорошо, то вперёд :)
    Но на мои 99кг и 200 трена хватало, побочки даже были в виде плохого сна и потливости :)
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    В последних анализах кроме лг, фсг и теста где-нибудь было ещё что-то или никак вообще?
    Когда после последнего приёма клома были анализы и из-за этого тоже.
    Не хочешь перед курсом ещё раз их вместе, что бы не было такого, как и там в тот раз, ну ты понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  20. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    Голосовые связки в порядке?
    Голосовой набор на компе есть?
    Пальцы не опухли, кисти не онемели, воду лить печатать можешь?

    ..
    Тогда не заболел:trollface:
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Странно, но я понял)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Слезокат

    Слезокат Бывалый

    сразу как и тогда было вообще тоже, но я после последнего приема и то и другое, поэтому было решено, что-бы нигде небыло еще чегонибудь, но в целом никак.. как уж вышло потому что нигде небыло и того и другого, а так хотелось и оно получилось как всегда, но в целом норм в итоге
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    По поводу иммунитета на курсе , была целая тема , и я там описывал ситуации и реакции организма на курсе АС и причины его просадки , В кратце скажу , иммунитет это многогранная хуйня где много составляющих и различных факторов влияния . И проблему частоты болезни на курсе нужно рассматривать комплексно а не через призму АС . Одно скажу на верника при соблюдение определённых правел , на курсе иммунитет возрастает и укрепляется . А тем кто скажет обратное ))) , пускай разберётся с трененгом В плане просадки ЦНС , далие с питанием тобиш курс с нормальным колоражом и полным набором витаминов и нутриентов , ну и также с отдыхом . Вот база для поднятия иммунитета .
    https://do4a.com/threads/Иммунитет-на-курсе-и-после.4928/page-7#post-3332974
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  24. Слезокат

    Слезокат Бывалый

    «запрашивая тема не найдена»
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    А лучше просто так:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Вот и я о том (((( . А раньше была .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Ставлю на голосование:subj::trollface:
    @Grennik - Гагарин долетался, Пушкин дописался, а ты видимо...:trollface::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. клфизик

    клфизик Бывалый

    Не знаю тезка мне этот препарат как слону дробина.(Деки 400 дает намного больше чем 1000 болды.Ну может я такой...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Цсссс. А то набегут.
    Просто кто прощел болденон , понял, его надо в компот. Тесто и болд как я делал , его меньше грамма не о чем.
    Опять же, чисто мое мнение скромное
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Всех вас переживу. Жалко вам, старперы - песок подберите. :nin:
     
    • Нравится! Нравится! x 7