Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 61 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Привет, дяденьки) Идет третья неделя курса тест-трен-болд-окси. Недавно сдавал на работе показатели ливера, АСТ чуть завышен, но не критично. Напомните, с учетом моих препов в стеке, если я по прошествии 4-х недель сдам ПРЛ, ОАК, ТТГ, Т3 и Т4 общие, этого вполне достаточно? Гренник, твое мнение прежде всего:JC_doubleup:
    P.S. Пост удалю.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    ну ты тролль :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    Всем привет, подскажите знающие, хочу выполнить норматив МС по жиму лежа в НАП, будет допинг контроль , анализы.Планирую сидеть на Пропионате.Как грамотно выйти и быть чистым.В ноябре будут соревнования.:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Чойта чойта?)
    Трен А+тест П+стан
    Есть как гусеница-хищник
    Салат из руколы с куриной сиськой и опа, 5%ный атлет готов)))
    Привет Богдан ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    )) А по поводу анализов еще пожалуй липидный профиль надо сдать, больше года на курсе...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Бро, у меня такая же тема была. Оказалось надо их просто от обёртки очищать !!!)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. malevichh

    malevichh Бывалый

    Привет,а чем ячневая не устраивает? Залетает отлично,и с желудком проблем нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Так тут явно не мяско липнет, а избавляемся от накопленного говнеца.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Здравия всем. Присел на ячневую,теперь только ее и ем. Насыщает отлично. Разваривается вообще ,супер. На сушке самое то.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Мне кус-кус очень нравится, но я это все со стейками из семги порол, когда жрал как не в себя. Сушки по факту так и на было.
    Вот тут писали выше мол что проп и маст это для сушки, а я на таком курсе за 8 недель 5кг набрал и не откатил ниграма
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
  11. Препараты мало что решают. Так,нюансы. Решает питание,бжу. Кус кус тоже люблю. Но,сейчас,исключил из рациона. При моих количествах углей,с кус кусом постоянно голодный.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Написал исходя из твоего же поста, где ты пишешь, курогрудка и листья салата, ну уж на таком питании только Леврони набирает.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. bmwxxx

    bmwxxx Бывалый

    Доброго времени всем,
    Имея четырёхлетний опыт с короткими препаратами, и не длительными курсами, позарился все же на длинные, и жаль что о болденоне больше прочёл когда уже начал курс. Собственно сам курс таков:
    1-10 суст по 500 в нелелю
    1-12 болденон 1000 в неделю
    1-7 метан 40 в день
    11-15 тестостерон пропионат 100 ч/д
    4-15 неделя ХГЧ по 1500 в неделю
    ПКТ по тяжелой схеме через 3-4 дня после последнего укола пропа, или примерно через 3 недели после последнего инжекта болды.
    Почитав ветку о болденоне понял что с временным периодом применения сустанона ошибся, в виду того, что пропионатом на таком курсе не выходят (так и не нашёл в ветках почему).. До курса сдал анализы, все в рефах, если нужно могу выложить.
    Прошу более опытных коллег по «химделам» подкорректировать курс в более правильное русло, ибо теперь сомневаюсь в его правильности.
    Заранее благодарю.
    Вес 105, возраст 33, стаж в зале лет 7-8.
     
  14. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет. Намудрил.

    1-16 суст
    1-12-13 болд
    После суста месяц сидеть
    Метан пусти с недели 6. 1000 мг придавил е2.

    И болденон 1000 мг. Минимум 2 месяца фон. Минимум
    Хгч схема 3:1. 3 недели ставим ,одну отдыхаем и так до пкт.
    После болденон на пкт не комильфо, Но поставишь по дольше тесто. По анализам решишь когда на пкт.

    Доброй ночи кОчата!!!
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. bmwxxx

    bmwxxx Бывалый

    Я правильно понял, после последнего укола суста через месяц сдаю анализы, и если тесто в рефах, то начинаю ПКТ? ХГЧ начинать с какой недели??? ...и метан я уже жру, для старта по привычке.. и что значит не комильфо на пкт после болда??
    Извини если сразу много вопросов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Смотри. Болденон просто такая сволоч, что фонит пиздец. А 1000 мг( а это заебца дозировка тебе), фонить будет 2-2.5 месяца. Подумай , сам реши. Тесто Продли , потом после теста месяц посиди. Не впервой люди пкт проводят на фонящей деке или болденоне
    Думай.
    Про метан. Ну для старта хорошо. Потом просто болд разгорится и е2 в минуса.
    ХГЧу надели с 6
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. bmwxxx

    bmwxxx Бывалый

    По сути мое продление теста это +4 недели суста после 12 недель болденона. А пкт чернз месяц после суста, так два месяца и пройдёт в сумме после болды. Если что то да, зайду на пкт на фонящей болде. Метан тогда просто сокращу на старте до 4 недель, а потом в случае чего подключу его в малых дозировках для е2.
    Благодарю за помощь, если что сюда же можно обращаться по вопросам возникшим на курсе?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    На то и веточка эта дружище.... Конечно.
    Просто все спят, а я сегодня трезв как ни когда. А так все бы подключились , но у тебя тут все просто. Все мы болденон прочухали этот.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  19. bmwxxx

    bmwxxx Бывалый

    Ещё раз огромное спасибо!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Messi_Br

    Messi_Br Бывалый

    Приветствую вас, уважаемые форумчане!)
    Планирую первый курс скоро. 27 лет. Стаж около 3 лет. Вес 98 кг. Сдал все анализы и получил благословение от sashana (большое ему спасибо). Проштудировав на форуме множество тем, пришёл к выводу, что оптимальным будет: пропионат по 100 мг. ч/д и турик по 40 м/г к/д. Сейчас заказываю препы. Что бы рассчитать количество, посоветуйте пожалуйста длину курса? 8 недель? И что взять на ПКТ сразу? Исходя из рекомендаций и книги sashana взять пока только кломид, а остальное исходя из анализов на курсе? Все верно?)
    Заранее очень благодарен!
     
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет.
    8 недель бери за основу. Но заказывай всегда чуууть больше. В виале всегда недоливчик
    Заказывай сразу кломид и анастрозол( или его аналоги)
    По анализа потом видно будет какие дозы ИА нужны будут.

    Доброе утро кОчата!!

    Как же я Заебался не спать по утрам ))
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 14
  22. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Доброго утра всем!

    Подскажите, пожалуйста. Приболел на этой неделе: кашель, насморк, температура ~37.2-37.3 (3 дня уже). В таких ситуациях как поступать с курсом: когда лучше начинать? Со дня на день должны препы дойти. Никогда не был в подобной ситуации.
    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ты же все знаешь, чего спрашиваешь?)
    Тут спецом не надо быть, чтобы понимать, что на курс надо заходить здоровым. Курс то поди первый, да?)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  24. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Ну, вот покажи мне, когда и где я такое говорил. Чего пристаешь и издеваешься?)
    Не первый. Никогда не сталкивался с болезнью незадолго до/на курсе.

    Но как раз на доче давно-давно читал, что кто-то заболел и ставил энку, чтобы не слить много мышц (но мне не стоит этого бояться :D )
     
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    Я смотрю тебе не терпится ширнуться) но смотри, разболеешься если в хлам, то засрешь свой первый курс)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  26. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Всем прив))) чо тут? Декамитановые дрыщи уже понавалили? У меня трен пошел)))
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 12
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет Лёха!!! Ты жив ещё ?:zomby:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Салют... я только жить начал, можно сказать))) :vampire:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Если курсануть заболев, то микробы в тебе раскачаются и съедят твои легкие изнутри.
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ты ширнутся не успел)) а у тебя уже "стероидный грипп" начался)))
     
    • Нравится! Нравится! x 11