Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 60 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    в очередной раз доказывает, что НУЖНО ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ!!
    и "водяной" ! -вот для тебя исключительно афоризм:
    "лучше молчать и казаться умным, чем открыть рот (напечатать многа букафф) и развеять все сомнения"
    я как ни зайду сюда, формат форума такой: 70% сообщений твой треп ниОчем, потом пропиздон от "Барашка" или "Салодера" потом твои извинения и "пост удалю" и все по новой.
    @sallador может выпишешь ему БАН на нелельку для профилактики словоблудия ?

    даже не на первую, а чтобы постоянно выплывающим окном появлялась на каждой странице, до нервного тика в глазах, чтобы в моСК въелось
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Мне вот больше понравилось тест именно в малых дозах на сушку, не более 250 в неделю и трена 200
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    Я если ставлю трена больше 300 крыша потихоньку едет и через недельки 3 начинаю задыхаться к концу тренировки
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Попробуй Нольпаза, отлично помогает от изжоги
    Устраняет надолго
     
  5. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Что то вы меня этим треном ... Пробовал когда было лет 20 . Ещё оригинальный был параболан , не хера не понял . У нас здесь появился хорошего качества . Но меня напрягает показатели по печени от него . И за голову переживаю , что бы не сломать ни кого из живых . Доброго дня всем !
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Фсе... ухожу в натуралы.......)))

    Как все слажно на этой Темной стороне))) Пайду в натуралы...... (вру конечно куда я уже от вас))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Джини! как твоя кетодиета?
    я тут имел неосторожность заикнуться в присутствии "олдскульного тренера чемпионов" про то, что что америкосы надумали допинг на кетоновых телах делать... бляааа, вот где бомбануло человека... и он знает человека который тренировал человека, так у того почки отказали... и пр еще минут на 20 пламенная речь
    ...
    ответ давай в "политкорректную" ветку

    "поиск" ска рулит:metal:
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 13
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Завязал я с ней)) Ответ дал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    За час до еды ( утром , перед завтраком ) принимай в минимальной дозировки ингибиторы протонной помпы . Пантопразол 20 мг . А шоколад лучше всего кушать на десерт . После того как ты принял основную пищу . Не будет так раздражать сильно . Можно всегда при себе держать маалокс ( таблетки ) . Очень удобно .
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    хуяссе!
    а ингибиторы хиггсова поля есть?)))))))
    а то у меня гравицапа не работает
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Если не есть геркулес, мюсли и сникерс - то у меня все гуд. Изжога только от этих продуктов, но я вполне могу их не есть. А так меня всегда омепразол спасает, если уж очень хочется сникерс вточить.

    У тебя в жкт точка сингулярности, все туда попадает и там остается навсегда)
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  12. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Твое о моем "ни о чем" - когда идет обсуждение какого-либо вопроса и я делюсь своими мыслями, как полноценный участник этого форума. Это мое право.
    По мимо этого, я подсказываю в силу своих возможностей/знаний и часто делаю в нужном направлении/по принимаемым нормам.
    Извинения? Публично я извинился один раз. Когда действительно повел себя не корректно. И, как полагаю, некоторые участники могут/могли думать что я им грублю. В том посте было описано все.
    Кому-то лично в ветке могу принести извинения (не заметил какой-либо момент) - это считаю нормальным явлением. Признавать свою невнимательность/ошибки/неправоту в открытую, считаю лучше, чем давать повод "точить зуб" на себя.
    70% от 70% моего трепа "ни о чем" - проверка моих "знаний" от
    Да, мне это нравится. Но если инициатором этого были они, и не раз, возможно, им это тоже доставляет в какой-то мере. Испытать меня/указать место/обучить/или другой неведомый мне извращенный мотив - их право. Я получаю с этого опыт.
    Конечно, в эти 70% от 70% моего трепа "ни о чем" входят ответы вот на такие вопросы и высказывания в мой адрес от других пользователей. Пардон, но если ты позволил себе высказаться в этой ветке, а не в личке; то я считаю, что имею полное право ответить тебе в такой же манере - публично. Считаешь, что я должен промолчать в ветке и не оффтопить - пиши в личку мнение обо мне, а не на всеобщий обзор.
    Да. Удалял и продолжу удалять, если сочту это оффтопом, которому 100% не место в этой теме. Например, разговор о погоде и как херово бывает чистят дороги.
    И удалял бы чаще, если бы Салладор не сделал мне замечание (будьте неладны двойные стандарты! :fffuuu:). Но Саша и так видит мои сообщения, даже удаленные. А своего мнения и высказываний я не стесняюсь. Если ты читал всю тему и мои 70% "ни о чем", где-то там как раз было об этих "двойных стандартах :fffuuu:".

    @Luk_Skywalker перед тобой тоже приношу извинение, раз мои разговоры так задевают тебя. Без шуток. Серьезно.

    Я считаю, что извинения - один из способов показать уважение к человеку, за доставленные неудобства. И плохого в них нет. Для некоторых людей - путь к взаимопониманию и разрешению конфликтов.

    (@Luk_Skywalker , ТЫ САМ ОТКРЫЛ ЭТОТ ЯЩИК ПАНДОРЫ!!!! :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:)
    Но я буду с тобой дружить! :geypalevonew:
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. Evermore

    Evermore Елбасы

    Я старый, работой с компутером не обучен)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Один раз биляя решил умно написать ...
    Тогда можно сказать , что повезло ))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  15. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    что и требовалось доказать
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  16. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Оффтоп на оффтоп в доказательстве не нуждается.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Здравия всем.
    Вот вы пропагандируете питание "всем чем попало". И мучаетесь проблемами с жкт от вполне себе нормальных продуктов. А меня хаете,как зожника. )))) Как зожник,скажу,вообще проблем с жкт не имею. Даже когда зажор и съедается Огромнейшее количество. Особенно сладкожирного.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  18. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Нет проблем, а как срется на следующий день после пиццы... ммм, просто благодать:)

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  19. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Привет.
    Знаешь, после долгих мытарств и поисков истины, я понял простую вещь, скажу чуть позже.

    До 30-ти лет, я понятия не имел что такое ЗОЖ, и выпить "ящик пива закусив парой-тройкой шампуров шашлыка", для меня было обыденностью, как впрочем, и начать день с завтрака большой тарелкой мантов.

    Потом, несколько лет вынужденного раздельного питания, отказ от белкА, и поедания "салатики с кашками".
    После чего, я достаточно продолжительное время не мог приучить себя к нормальному человеческому "смешиванию" пищи.

    Скажу прямо, ни чего хорошего нет ни в первом, ни во втором варианте.
    Везде вылезают нюансы в работе организма, которые, если вовремя "не опомниться" обязательно дадут о себе знать не в хорошем смысле слова.

    Так вот, вернусь к началу.
    После стольких перипетий и самообразования, пришёл к простому выводу.
    Что здоровый образ жизни - это просто обыкновенная культура потребления пищи/алкоголя, где, не запрещено ни чего, абсолютно, только в разумных пределах/порциях, с лёгким чувством голода.
    Всё пойдёт во благо.
    И не нужно делать врага, что из "жирной пищи, что из алкоголя".
    Везде яд, и везде лекарство. Из любого полезного можно в миг сделать не полезное, и наоборот.

    А что уже потреблять, и что человеку по вкусу, это уже его личное дело, лишь бы с головой дружить.
    Всё зайдёт норм :)

    Пост написал в русле простого человека, без ссылок на тренинг и подсчётов кбжу.
    Просто взгляд на образ жизни.
    А в зависимости от целей, человек внесёт коррективы, ну а смысл останется прежним.
    Примерно так :)
     
    • Нравится! Нравится! x 33
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    От геркулеса у меня изжога еще с детства, до того как я жрал кит-каты вагонами)
    А в сникерс хер знает, что добавляют)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Мужик, у меня гастрит хронический, это никак не связано с качалкой) это далекие студенческие годы. Где один раз поел и три запил )
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  22. Вот и я о том же. Культура питания и твои личные предпочтения. Если мне на сушке комфортно питаться крупой(овсяной,перловой,ячневой), телятиной,курицей,рыбой и яйцами,то это не зож,а то что мне подходит. Я себя отлично чувствую,имею хорошую работоспособность. Если бы такое было от батончиков и фаст фуда,я бы не задумываясь питался ними.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Evermore

    Evermore Елбасы

    Угадайте пользователя, который не может составить курс на сушку)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    И Это перекус :JC_coffee2: на сушке :- -:
    Шах и мат всем "сушильщикам"
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    Я и сам любитель фастфуда...пиццы, бургеры , но чувствую себя гороздо лучше если заточу домашней пищи, вот сейчас нажарил пол кило эскалопов и никакой тяжести в желудке и бодрячек
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  26. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Ну как сказать "нет"
    ...трiшечки маю, але тiльки для себе" :koo-koo:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Андрэас

    Андрэас Гость

    :huyase: понаехали блин ...
    Иностранцы! !
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  28. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Что есть курс? - это временное изменение уровня гормонов и пр , главное слово - временное, т.е. время в течение которого ваш гормональный статус изменён и отличается от первоначального (докурсового).
    А ПКТ это протокол приведения гормонов к первоначальному (по возможности) статусу, и ПМСМ это тоже часть курса.
    Резюме: курс закончился когда, кломид перестал пить и результатами восстановления удовлетворен.
    Чья бы корова мычала :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  29. Андрэас

    Андрэас Гость

    [QUOTE="Luk_Skywalker,

    Чья бы корова мычала :xdnew:[/QUOTE]
    А чё я то?! !??
    Я русский Вася из Бутово!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!

    Мюллер Штирлицу:
    -Штирлиц- вы еврей?
    - Я- русский
    - а я немецкий.:trollface:
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 9