Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 58 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. malevichh

    malevichh Бывалый

    Привет, я 4 недели кушал метан, +2кг где-то прилипло, но это с болдом ципой и декой, при колораже 2800-3200
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Droock

    Droock Бывалый

    во как... у меня тоже энка, болд, дека... т.е. можно попробовать на нулевом балансе калорий?
     
  3. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    Я ставил Хгч начиная с 6 недели Курса Проп+Туринабол .Один укол раз в 5 дней.
     
  4. malevichh

    malevichh Бывалый

    Да хрен знает,я просто легко набираю,поэтому не хочется говна набрать,и стараюсь держать такой калораж...попробуй,может зайдет. Реднарок если в духе сегодня будет,подскажет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Droock

    Droock Бывалый

    помолимся )))))))))))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если цель рост силовых, то о каком отрицательном калораже речь?

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. Droock

    Droock Бывалый

    Нет, цель наибанальнейшая.... мяски по возможности без говна.
     
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мяско поставляется только в комплекте с говном ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  9. Evermore

    Evermore Елбасы

    Просто задержкой жидкости
     
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Че за роги с нандролоном
    Такие же сроки как и тесто делай. Просто тесто на один инжект больше сделай и все.
    Хгч сделай с 5-6 недели 1000-1500 ме схема 3:1. 3 недели ставишь , одну отдыхаешь и до пкт.
    Пкт по тяжёлой.


    Доброе утро тренболоновые кОчата.!!

    Хотя блин для кого то оно не доброе ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Привет :)
    Вот интересный вопрос :)

    Вот сколько себя помню, всегда, когда была речь о поднятии силовых, то в стеке был нандролон. Понятно, что в своё время всё было очень консервативно.
    И весь прикол был в том, что лично я, со всеми переборами и недочётами, не примомню какой либо серьёзной травмы, т.к. позволял себе "подзаливаться" ввиду повышения каллоража, который и давал расти силовым.
    Всё было более- менее понятно в расчётах.

    Потом, уже ближе к "нашему времени" появился тренболон. Естественно решил его протестить. В это время ещё не было самоваров и хорошую фарму можно было без напрягов купить. Знакомство начал с гексы, т.к. она официально производилась и продавалась.

    Я конечно был очень удивлён её отдачей. Первое, что бросилось в глаза, удивительная выносливость и крайне быстрое восстановление после тренировки. Реальная возможность увеличивать силовые, чуть ли не на каждом занятии, при неизменном коллораже питания, что не могло не радовать.

    Всё было замечательно и шло своим путём, до определённого времени.
    Все мы хотим весить меньше, а поднимать больше.
    Эту возможность и даёт трен. Но, всегда есть обратная сторона медали. Я просто начал надрываться, сначала по лёгкому, потом дошло до серьёзных надрывов, и закончилось травмой грудной, после которой я был выбит из строя почти на год.
    Думаю ты помнишь, рассказывал об этом в переписках.

    На мой взгляд, если вести речь о рекордах в силовых, озадачиваясь "влезанием" в как можно меньшую весовую категорию, то тренболон, это "ящик Пандоры". С одной стороны он даёт реальную возможность "мечте", но с другой стороны может заставить тебя сильно за это поплатиться.

    Это я к чему.
    Что, уж если "закатилось в жопу яблочко", и трен ты решил использовать именно в этих назначениях, решив "плюнуть" на риски, то, наверное я бы оставил нандролон в стеке. Уж больно велик риск травм для этих целей.

    Я вот не решился их совмещать, всегда делал всё по отдельности. Просто привёл пример того и другого, рассуждая гипотетически.

    Привет парни !
     
    • Нравится! Нравится! x 31
  12. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Здравствуй Игорь!!!

    Тоже поделюсь опытом!
    Пользовал я только недавно нандролон , в форме фенил...
    У меня всегда болит все. Хондроз этот шейный. Мучаюсь всю жизнь, и блокады и хуяды и что только не делал. Переодически восполяется что то и все
    Между лопатками стреляет , поясница как старый дед. Давно на это забил и живу как есть.

    Так вот начал я ставить нанфенил. О боги, ни чего не болит вообще. 3 месяца как будто мне 20. Я даже тягу в наклоне стал делать для спины, которую в жизни не мог сделать , наклоняться не мог.

    Уже привык , что ни чего не болит. Сецчас мост 2 неделю. Все блин заново. Шея, поясница , между лопаток....

    К чему я это. Нанфенил оказался ну просто чудо. Я худел не много. Силовые мне ни когда не нужны были. Пляжник и т.п. Но вот нандролон на столько хорош оказался в плане суставов и всего тело.

    Р.s. Правда меня это не спасло. Был дрищ и остался )))
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 19
  13. Evermore

    Evermore Елбасы

    Вот видишь, а я на трене никогда травмы не ловил, даже на дефиците каллорий, а залитый на метане угробил плече, что до сих пор не залечил.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  14. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    потому нан всегда в стэке и похуй что ты хотиш от курса ))) Преп супер , а с побочками знаем как жить и бороться .
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Блин УРЕкламировали Трен))) Хотел Болд заценить с метаном для похудения, придется Трен брать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Тебе Джини поможет только пластический хирург)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. WANDER

    WANDER Бывалый

    Не всем трен заходит как препарат для увеличения силы. На моём примере только жир топит знатно. Летом поиграюсь с дозировками, толку если не будет, откажусь вовсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Я вопрос не совсем понял...
    Можно ли сохнуть на метане? Можно, без проблем, поначалу воды насосет и апнет вес в любом случае, но если дальше держать дефицит ккал хотя-бы на 5%, то вес потихоньку вниз пойдет.
    Если цель потянуть/пожать в категории, то конечно же надо метан менять на туринабол.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Гыыы... Просто ктото много жрет и бухает)) и старый уже)) НО это нам не помешает))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    ))))) ну и по этому тоже , жизнь наладилась , такто любой АС для ВИЧА как бальзам ))) уж что есть то есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    По поводу трена добавлю...
    Препарат действительно дает силу, я его использую в основном только на сушке, и вот сейчас, скинув 12 кг за 1,5 месяца, я по прежнему могу поднимать столько же как и в своей тяжелой форме, а восстановление, не глядя на дефицит ккал, действительно феноменальное, ни один препарат не затягивает постравматические эффекты в волокнах после тренировок так эффективно как это делает тренболон. НО, Игорь правильно сказал, мясо становится жестким на препарате, какой-то постоянный гипертонус и перманентное ощущение того, что ты можешь больше своих реальных возможностей действительно растит риск порваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 29
  22. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    на курсе с треном + дэка + окси поднял максималку в жиме с 125 до 140 но при этом убил ЦНС ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  23. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Нужно будит как ни будь попробовать , Болд+Трен+Нан Д Без оралки .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Всем привет. Задаю себе вопрос: на сушке сейчас, пока что энка 600 + маст 100 чд. Через 3 недели перехожу на пропионат 100 чд.
    И все так хвалят на сушке трен а. Есть ли смысл его добавить для большего эффекта сушки?
    А то говорят, что горит жир на нем при хорошем питании (не малом). Так вот, может добавить трен А по 75 мг чд к тесту и масту, увеличить потребление углей и лучше будет эффект? Рост 178, вес 93 кг. Бжу 200/90/220
    Подскажите, у кого был опыт.
    Или замучаюсь потеть от него и проблемы будут со сном ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    И без теста!)
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    теперь фото, иначе бан по айпи.
    пздц ты говна набрал то, 12кг ))
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  27. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Априори не указываю , те кто знает сам поймёт ))) , чай компот не для первого и даже не для 5того курса , для одержимых ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    И это на БЖУ 250/100/350 и дай бОх чтоб на 3 тренировках в неделю... без кардио:)
    Ты же знаешь, я горю всегда очень легко.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ведьма, я только начал, углей у меня на сотку меньше, вес 115 был ? ты этой весной выйдешь нет ?
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Вес 112-113 был где-то...
    Я ленивая жопа, каждый раз когда думаю готовиться - понимаю что это не для меня:)
     
    • Нравится! Нравится! x 12