Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 56 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А что за полный отдых такой, аж на целый месяц?
    Гептрал вообще назначают, когда печени пизда, для чистки какой то не работает.
     
  2. клфизик

    клфизик Бывалый

    Обычный от фармы.Мостик это обычно кбик теста в нед. -10 дней,а я на хвостах длинных эфиров месяц себя нормально чувствую.Когда пизда придет будет поздно уважаемый.У меня показатели печени снижаются за этот месяц до нормы.Прокалываю 2 пачки.Кто Вам сказал что не работает?
     
  3. LaFlame

    LaFlame Бывалый

    Драсьте, а кломифен вообще реально в аптеке купить или я чего-то не знаю? По моему асс проще преобрести у нас ((
     
  4. микки маус

    микки маус Черный Русский

    А ты откуда??
    У вас это где?
    У нас например кломид продают в аптеке без рецепта и без проблем
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. LaFlame

    LaFlame Бывалый

    Ростов на дону. Его просто нет в наличии нигде. Анастрозол хоть заказал сегодня, а кломид даже на заказ не нашёл, что за бред...
     
  6. Legenda

    Legenda Гость

    http://ref003.ru/index.php/search?t...тилбегит&drugname_id=2307&city_id=1&area_id=0
    Вроде есть в твоем городе.
    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Пробовал Гептрал много раз, у меня даже трансаминазы росли, чем я был удивлен очень, и некоторые врачи говорили, что его назначают, для тяжелых форм заболевания печени.
    Мне помог фосфоглив, да урсосан.

    П,С стоимость гептрала просто отличается, от стоимости того же фосфоглива
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. LaFlame

    LaFlame Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  9. не обязательно ехать искать, зайди на Аптека.ру, там закажи клостилбегит и забери из ближайшей аптеки)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Legenda

    Legenda Гость

    Он самый)
    выбери адреса аптек поближе к твоему району и обзвони, что бы время на беготню не тратить:) я ссылку дал на твой город, справа адреса и номера телефонов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. клфизик

    клфизик Бывалый

    На это я могу ответить наверно мы все таки все разные.Мне помогает.Можно гептор он 1500р пачка стоит,но я сам не пробовал.Да еще у меня постоянно холосас идет.
    Вот пишу ,а сам думаю по анализам помогает,а может банальное снижение доз аас,умеренное питание и отдых от зала на месяц снижает мне показатели.)
    Опять могу сказать из личного опыта ,что в 18-20 лет мы жрали метан акрихим не по одному месяцу не сдавая никаких анализов и насколько я знаю все мои друзья живы и проблем с печенью нет.Кстати иногда мы что то типа моста делали(тогда мы и слов таких не знали))переходили на 1таб. в день на какое то время,а затем опять возвращались к 3-4.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем привет, кого не видел) :hii:
    Распишите курс на МСМК в троеборье))
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  13. Народ, вопрос, кто что может сказать про курс нандролон+Метан?
    Дозировки лайтовые, 20 мг метана в день и 100 мг нандролона в неделю. Просто Борисов очень расхваливал такой курс..
    С таких дозировок возможно словить вялого? или Лучше заменить метан тестостероном?
     
  14. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Идеальный курс подвального долбоеба:avtoradolf: Дерзай:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну если у тебя незначительные завышения, то скорее всего печень сама и восстанавливается
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Интересное замечание, можно было нормально ответить)
     
  17. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Нельзя, т.к. первый стероидный опыт должен быть суровым и беспощадным.
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  18. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    так ты ветку почитай если начал этим вопросом интересоваться
    А тебя потом подкорректируют...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. не первый, это будет третий курс, первый был турик 20 мг, второй был турик 30 мг, сейчас решил что нужно пробовать что то другое
     
  20. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Дозировки я бы поднял раза в три, хули 20 мг метана и 100 деки, надо больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну и как себя чувствуешь, девушка есть?!

    Пиздец пацаны!!!! Сделай 4 курс такой же если прет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Попробуй турик по 40 мг!
     
    • Нравится! Нравится! x 39
  23. LaFlame

    LaFlame Бывалый

    Бл@ я ору с тебя:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Бля, пацаны, шутки шутками, но с первого курса набрал 8 кг, потом пиздец жестко заболел, со второго вернул тот же вес, силовые выросли, хочется попробовать что то посильнее, а в инете инфы толком нет, каждый второй долбоеб советует дозировки под грамм, я к вам с просьбой обратился, а вы разыбаете
     
  25. я третий то еще не сделал, мне вот и нужно знать, есть ли смысл нандролон с метаном жрать или пизда наступит
     
  26. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Без Тестостерона курсы не проводят.
    Пипиську пожалей
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Хорошо спасибо, а если нандролон тестом заменить, но оставить метан, нормально получится?:boss:
     
  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Водненько получится, превратишься в @Grennik
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  29. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Хорошо.
    Пропианат тест 100 мг
    Нанфенил 100 мг
    Все через день.
    Можешь оралку добавить
    Или мастерон 100 мг тоже через день.
    Все это 10 недель. ( кроме оралка)
    Изучай тему.
    С тебя 500 р
    Касса как всегда у @Рабинович


    А вообще у тебя 2 варианта не угробить себя
    1. Изучить тему как администратироать курс
    2. Дядя Реднорок помоги , за ум.плату.

    Пока ты себя гробишь пиздец как. Поверь.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  30. LaFlame

    LaFlame Бывалый

    Я такой вопрос тут задавал уже, меня чуть не отпи*дили. Потом почитал 100500 страниц этого форума и стал немного понимать, что такой курс-удар с ноги по гормоналке и здоровью в целом. Так что не стоит...
     
    • Нравится! Нравится! x 3