Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 55 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Ты прав. Я, в свою очередь, забыл упомянуть, что разумнее будет сдать Пролактин и е2, дабы решить этот вопрос Каберголином и Анастрозолом.
    Хочу отметить, что я писал @Лев1981 , что на курсе нужны анализы и контроль гормонов.

    Хочу отметить, что человек (в данном случае @Лев1981 ) решился употреблять ААС. Следовательно, он должен отдавать себе отчет о возникновении возможных побочек и готовности борьбы с ними. Для этого он и общается на этом форуме.

    Следующая немаловажная деталь: ААС никогда не были полезными для здоровья. "Хоть режьте меня" © @Shum34

    И тут не так важно, знакомится на первом или 10-ом курсе с декой; или вместо Турика тебе насыпят метан/стан/метил. (Конечно, и первое и второе играет некую роль)

    Гораздо важнее, что начав употреблять ААС, человек попадает в эмоциональную и психологическую зависимость.
    Ведь, почему употребив ААС люди возвращаются к ним? Да потому что, "на курсе" прет эмоционально, прет физически, ты полон сил и вообще горы готов сдвинуть. Твое физическое состояние сродни эмоциональному - ты "лучше", чем без курса.
    Хочется еще и еще.
    Почему не сидят постоянно на одинаковых курсах? Самом простом: "Тестостерон+Анаболик". Да потому что идет погоня за новыми ощущениями, интерес почувствовать новый препарат или связку. А там уже и Трен на подходе.
    В таком ключе, ААС ничто иное, как самый настоящий наркотик.
    С тем лишь различием, что это можно обернуть в положительную для себя сторону, умея контролировать побочные эффекты. Но и этот факт не отменяет того, что ААС, в любом случае, приносят вред здоровью и организму.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Туринабол это препарат для тех, кто пытается увеличить скоростно-силовые показатели оставаясь в своей весовой.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  3. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    благодарю за расчет. Буду изыскивать средства тогда,раз всё же эта связка будет эффективнее. То есть эффект будет более выражен с мастом при прочих равных нежели с туриком?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    Мастерон в какой курс не засунь будет положительно влиять на качество набранного)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Исходя из твоих данных, которые ты предоставил и под твои цели будет оптимальна та связка, которую я указал.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    а почему бы и не экземестан? Отскоков нет, цена чутка дешевле. Что тот,что тот ИА
     
  8. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Всем ещё раз огромное спасибо за посильную помощь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    благодарю за науку
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Roberto Carlos

    Roberto Carlos Новичок

    И тебе не болеть! У меня все знакомые далекие от фармы при упоминании оной говорят: Декой уколись и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. WANDER

    WANDER Бывалый

    Ты мне эти прописные истины не обьясняй :xdnew: Джин уже высказался, зачем повторять его мысли и флуд разводить?
    Ну а зачем втыкать на первый курс 3-х компонентный компот с нандролоном, если у организма будет отличный отклик и с более простого курса, даже если как ты говоришь, что все не сложно административать новичку?) И восстановление после нандролонов посложнее будет. Там выше Игорь Рэд расписал отличные курсы для первого раза.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну вот так согласен))) Хотя тоже не факт... мож как я протопчется на пропике со станом)) а нанфениле эфект почуйствует )))
    Но один фиг Гренка прав)) если не помрет - то подсядет... Наркоши тут все.. стироидные)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Какие его мысли я повторил? Что нет разницы на каком курсе Нан ставить?
    Джин и я - равные участники этого форума. Отличие в том, что Джина ты знаешь дольше и лучше, чем меня. В остальном наши с ним права равны.
    Он посчитал нужным высказаться; я счел нужным высказать свои мысли. Если ты это слышал где-то до меня, то на этот случай - "это было в Симпсонах".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Здравия всем.
    По поводу "сцания" от маста. Странная ситуация. Один и тот же бренд. Ставил месяц тому,сцал конкретно. Сейчас,в сравнении вообще ерунда. Количество выпиваемой воды то же.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Где то должна быть кнопка.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  16. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    а вот да. ставлю по 150 чд. не сказал бы что прямо вот выливается все
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. WANDER

    WANDER Бывалый

    Да, Джина я знаю давно, а тебя не знаю. Почитал тут твои посты, в каждой бочке затычка, без обид :)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. wantu

    wantu Новичок

    Я тоже не заметил что на масте каждый час ходил сливать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну наверно сцать от многих пареметров зависит... может подпростыл.. мож ее что

    Я вот тоже не скажу что прям конкретно... но пару раз за ночь встаешь, ну и днем бегаешь "псыкнуть" по беспантовому)) ну у нас сча и погода такая, что многие без маста так бегают)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    ночью да, раза 3 минимум. но я воды херачу около 5 литров.. может по этому тож
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Я сейчас только за тренировку минимум 2 литра )) Так что тоже на это грешу... потому как получается до обеда 1 литр воды с трудом ну плюс кофе чай, после обеда уже полегче 2 литра, и пару литров на тренировке... И в этоге это все на выгонку в ночь остается)))
    Витамин Е у меня еще в компоте, он - пишут жажду усиливает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Не хочу я быть в каждой бочке затычкой :)
    Активен в общении и обсуждениях - да; не стесняюсь высказывать свои мысли.
    Очень жаль, что многие на этом форуме считают, что я пытаюсь привлечь таким способом к себе внимание. И вешают ярлык "свои пять копеек" или "в каждой бочке затычка".
    Конечно, мне ни горячо, ни холодно от этого.
    Конечно, без обид :yes: вообще не вижу смысла обижаться на кого-либо в интернете. Если речь не идет о переходе на личности и прямые оскорбления, что лично я считаю абсолютно не уместным.; но это совсем другая история.

    P.S. Удалять не буду. Салладор обещал наказать меня за такое :D (чертовые двойные стандарты!!! :fffuuu:).
    P.P.S. Извиняюсь за оффтоп. Все. Умолкаю.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Очень странно было это прочитать . Тебе же 24 года ! Гормоны свои бьют через край . Понимаю если такой пост оформил мужчина после 30 . Более того , буду брюзжать как старый дед . Раньше у нас не было пкт )) Был гонадотропин , который я ставил по заветам Бомбелы . И не смотря на весь этот мрак мотивации было полно . Наслаждайся жизнью , вот тебе мотивация ! p/s Добрый день .
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. Droock

    Droock Бывалый

    Ты ахуенен, не слушай никого!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. valera58

    valera58 Бывалый

    Привет Химики,какие звоночки на курсе должны быть,что бы проверить щитовидку.
     
  26. aphex

    aphex Thyroid king

    Аппетит сильно падает, ЖКТ работает еле-еле. Мерзлявость, заторможенность. Симптомы гипотиреоза загугли
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  27. valera58

    valera58 Бывалый

    А проблемы со сном не входят?Засыпаю отлично,но часто просыпаюсь ночью.
     
  28. aphex

    aphex Thyroid king

    Тут 100500 причин может быть, из которых щитовидка далеко не самый вероятный вариант
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  29. Totoroman

    Totoroman Бывалый

    Приветствую!
    У меня с армии гидроденит (периодически), было два курса: проп+турик+маст, проблем никаких чирьями не было(даже показалось,что всё ушло). Акне было на груди после ХГЧ.
    Нандролон пока не пробовал.
    Всем здоровья!
     
  30. клфизик

    клфизик Бывалый

    Сидел на деке почти год с мостами.Ставил тесто 2 к 1 1к1 и кабер когда принимал,а когда убирал посмотреть что будет.Х ..р стоял всегда по 2-3 раза в день постоянно и настойчиво домогал жену.Потенция не хуже чем на тесте соло,но мне и этого честно говоря хватает с запасом.Сходил на той неделе сдал анализы ,что бы не было лишнего пиз..жа что не выложил скрин сдавал бесплатно в поликлинике по направлению терапевта.Все в норме кроме алт 58( аст норма вроде 32 ),но я думаю для курса это вполне норм.На курсе с октября 15г.
    З.Ы.На мне лично омега 3 работает т.к .убираешь начинает расти холестерин.Питаюсь далеко не чисто ,люблю сладкое .
    Оралок за все время 1 пачка турика и одна винстрола."Чищусь" раз год на месяц(не мост) полный отдых гептрал и т.д.
    Мосты обычно пару недель больше не выдерживаю бегу в зал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2