Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 54 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    По поводу этого обратись лучше в ветку разбора анализов. Я полагаю, что только Сашану решить такое под силу. Вполне вероятно, что есть и другие (о, Боже! :JC_run:) профи в медицинском вопросе, но о них я просто не осведомлен.

    Конечно, в первую очередь сдать анализы (ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин) и только с результатами обращаться в ту ветку. Т.к. есть вероятность, что гормоны "плохие" и курсить вообще нельзя в таком случае.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Граждане, ещё буквально один вопрос. С курсом я определился:
    Тест проп+нанфенил+турик(100+100+40) на 10 недель. Нандролон нужно на 9ть недель укоротить или теста 150мг делать, ну чтоб его было больше нан.?
    Или по хер, всё ровным фоном и с одинаковыми дозняками?
    И более не заёбываю с вопросами, прост 1 курс,хочется максимально верно всё увязать
     
  3. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Мне тебе ответить?
    Или тоже:
     
  4. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    я рад всем мнениям,здесь же дебаты и дискуссии)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Чаплин

    Чаплин Бывалый

     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      125,7 КБ
      Просмотров:
      141
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Нан Ф укорачивать не нужно. Ставь все 10 недель, как и проп.

    Если этой твой первый курс: ставь Тест П и Нан Ф 1:1.
    Тем самым ты проверишь как твой организм реагирует на Нан Ф, узнаешь свою ароматизацию е2 на 100мг пропа и избежишь излишней ароматизации.

    Если вдруг почувствуешь проблемы с либидо/эрекцией, тогда начни колоть 150мг пропа. Главное не забывай, что большие физ. нагрузки тоже снижают либидо. Будь честен с собой в вопросе виноват Нан или ты пашешь не думая, аки конь: "Ведь на стероидах же!:metal: :hunter:"

    И турик на 10 недель...Сдай АЛТ и АСТ на 4-5 неделе и там можно будет принять решение годится ли Туринабол на 10 недель тебе или стоит взять перерыв, и поесть 2-3 недели в конце только.
    Заодно узнаешь, как твоя печень на орал-стероиды отзывается. Опять же с учетом, если ты будешь нормально диетить и не перегибать с жирным/острым и алкоголем.

    После крайнего уколо пропа дней через 7 на анализы (Тест общий, е2, пролактин) и ПКТ (если общий Тест вошел в рефы)

    Ага! А в ебальник получаю я)))) :xdnew:
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    1 к 1
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Проп на один инжект больше сделай и все. Поровну. Но если пролемы будут с пиписькой, добавь теста, или провирон. Но будет все заебца я думаю
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Она (ароматизация ) всегда разная
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Привет.
    Мне вот, хватило " 10-ти минутного гайда" по гуглу, что бы понять суть вопроса.

    Если говорить о " кожном покрытии", то, на сколько я понимаю, с ними беда.
    При употреблении стероидов, тот же тестостерон конвертируется в ДГТ. Рецепторы ДГТ находятся в коже. И как они поведут себя на курсе, одному Богу известно.
    Совершенно не редкость, когда на курсе ребята имеют акне, повышенную жирность сальных желёз, воспаления, фурункулы и т.д., с которыми не так легко справиться.

    Раз ты уже имеешь нехилые проблемы с кожей, то тяжело представить, что может быть с тобой на курсе, если твоя болячка и чувствительность рецепторов наложиться друг на друга.

    Но, если бы только проблемы с кожей тебя беспокоили. При прочтении симптомов твоей болезни, пишут, что - вплоть до поражения внутренних органов и головного мозга, поражение иммунитета, в отдельных случаях вплоть до шока и летального исхода. И что самое интересное, то, что одна из причин заболевания трактуется - употребление гормональных препаратов.
    Не кажется тебе, что, если рассуждать адекватно, то в первую очередь надо побороть болезнь, в зависимости от её стадии, а не испытывать судьбу....

    Ну. а по поводу курсов, ни чего писать не буду.....
    Во- первых, лично я бы в жизни не решился на это.
    Во- вторых, тебе нужно почитать базовую информацию, для того, что бы хоть иметь малейшее представление как строятся курсы, и как работают стероиды.

    Естественно, нужны консультации со специалистом, тут ответственность ни кто на себя брать не будет.
    Всё мною написанное ИМХО. Просто первые мысли которые приходят в голову при включении мозга.
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  11. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Так я и написал: свою ароматизацию на 100мг пропа (с учетом инжекта ч/д) :yes: Понятно, что этот показатель не будет всегда константой.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Всем благодарность в помощи и всяческих успехов во всех делах и заботах!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Big_063

    Big_063 Бывалый

    хороший совет! а что, если у него будут проблемы от повышенного е2, а ты советуешь ставить ему тест еще больше?) Всем привет
     
  14. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Конечно, читать внимательно и осмыслять единым целым - дело не барское:
    Вырывать куски из контекста - куда интереснее :yes:

    И тебе привет :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Это чувство, когда в кои-то веки написал курс, а тебя похерили и сделали по своему:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  16. WANDER

    WANDER Бывалый

    Всем здрасти. Что теперь в тренде на первом курсе с нандролонами знакомится? :) Вот это я отстал от жизни:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. dampir

    dampir Бывалый

    Вот так и подсказывай потом :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Fugas312

    Fugas312 Новичок



    Большое спасибо за грамотный ответ .. и правда сначала займусь болячкой .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А какая разница когда с ними знакомится?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. dampir

    dampir Бывалый

    Связка дека - метан будет жить вечно :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Big_063

    Big_063 Бывалый

    просто, если у человека возникают проблемы с либидо/эрекцией идут анализы сдавать, а не начинают ставить теста больше, как советуешь ты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. WANDER

    WANDER Бывалый

    Ну может и про трен тоже самое скажешь? Ума для начала надо набраться как администировать и понять отклик разных ас, а не многокомпонентный компот на первый курс собирать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    врать не буду, скажу честно. Сейчас на маст элементарно не хватит лавэ. На анализы, питание, есть. Ну а на маст нет блин). А за курс благодарен и взял его на вооружение
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

     
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Это точно)))

    У меня вообще принцип "Лучший план - разберемся по ходу" ))
    Нанфенил у меня был на 2м курсе, вместе с Тестом Энка и станазой)) Администрирвоние стандартное - сдавай вовремя анализы и корректируй ИА "противные гормоны", за ГСПГ следи... ))) Сейчас могу добавить "мониторь щитовидку")))
    "По уму" можно и первый курс делать и десятый "без ума"))
    Я реально не вижу в нандролоне чтото такого прям супер не ординарного.. или специфичного для чего надо набираться особого опыта и знаний. Тоже самое и с треном..... узнавай особенности возможноные побочки и т.д. и будь готов к ним...... На тестостероне и метане тыже опыта применения Трена не получишь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    100 маста ч.д. на 10 недель = 3500 мг ДВ на весь курс = ~2,5$ *35 = 87,5$
    Если заменить туринаболом, то нужно пару пачек, что ~= 45$
    Итоговая разница по курсу ~ на 40$ дешевле с туринаболом.
    Эти 40 баксов разницы просто смешные деньги в формате почти трехмесячного промежутка времени...
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Учитывая, что в турике может быть метан, а это затраты лишние на ИА и фламины и тд )) норм экономика!
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Поддерживаю))) Маст рулит)) и пописаешь с него хорошо)) и не опухнешь от "метила")))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Откуда ты брат, в РФ цены сейчас посмотри, от самовара и бренда, все цены упали на 30-50%..
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Пока ты сегодня добрый, объясни почему такое отношение к турику. Чем он помешает именно в его целях
     
    • Нравится! Нравится! x 1