Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 50 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Evermore

    Evermore Елбасы

    Без анализов тебе никто ничего точно не скажет - ТТГ, Т3 и Т4 общ
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. M★rk

    M★rk Бывалый

    Да мне зачем сдавать? у меня просто интерес к этому вопросу :)
     
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    С йодом аккуратней, перебор йода хуже недобора. С селеном тоже следи, у меня при переборе заметно шея в районе кадыка начала припухать. Снизил дозу - ушло.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Так анализы сдай, ты ж не ждёшь что мы тебе по аватарке погадаем?

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Жорж

    Жорж Бывалый

    Еще раз спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Может накачал просто?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ви мне льстите))) Левая сторона у кадыка припухала... лень было идти узи делать))) Селен в 2 раза урезал прошла
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. aphex

    aphex Thyroid king

    Я бы йод дольше 4 недель не советовал лопать, можно здоровью навредить
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  9. M★rk

    M★rk Бывалый

    ОТ чего у него ТТГ околонулевой ?
     
  10. Жорж

    Жорж Бывалый

    Я думаю причин этому может быть масса, начиная с региона проживания))
     
  11. @nchous

    @nchous Гость

    Нежным и чутким любовником ты мне больше нравился. Верни
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Не говори так...они слышат и наблюдают за нами...услышат и придут за тобой... :spy::spy::spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Всем привет! Смысл было закрывать предыдущую тему, если опять флуд льётся рекой. Я не первый день на форуме, но даже мне как то тяжело читать эти пируэты словестные. Может в целях профилактики ограничивать словоохотливых на денек в этой теме, а то вы сами видите что за последние 20страниц по теме было 10 сообщений.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  14. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Вот зачем эти 5 копеек? Умный человек знает когда молчать, а когда говорить. Твоя фраза не несёт смысловой нагрузки в контексте данной темы. Зачем засорять тему? Для того что бы опять обратили на тебя внимание? Иди в ветку Изабеллы.
    P.S. Удалю сообщение:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. @nchous

    @nchous Гость

    Предлагаю с тебя и начать)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Но моральное удовольствие получим)))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Droock

    Droock Бывалый

    да хорош уже флудить... верное замечание, информативности новой ветке не помешало бы побольше
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. M★rk

    M★rk Бывалый

    Да они устроили тут нежные беседы,ответить не могут мне по делу. Шум, ответить ты хоть мне по поводу щитовидки. Восстанавливается она сама если было подавление? Влияет ли тироксин на нее? И чем лечат) вопрос только для изучения, а не лечения себя!
     
  19. Elvenir

    Elvenir Бывалый

    Добрый день. Где же вы берете его по 6 тыщ да еще и паленый?
    https://www.eapteka.ru/goods/id125713/
    тут 4669 р
     
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да никто тебе однозначно не ответит.
    Всё индивидуально. Нужны анализы. Может восстановится, а может и не восстановится.
    Если был прием тироксина, то зависит от сроков, дозировки и состояния щитовидки.
    Для изучения читай ветки - эту, курс онлайн, разбор анализов. Ищи посты aphex
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Касаемо дозировок тестостерона . Пишу лично за себя ! Я разницу ощутил когда поставил 750 вместо 500 . Прибавка в силе однозначно . Но , при этом положительном факте произошли проблемы с цнс . Я стал очень зол , и так страдаю мизантропией ,а тут совсем всё стало очень плохо . Накричал в торговом центре на тинейджеров , которые возле меня кушали и громко смеялись . Когда сорвался на своих детей понял это уже край . Как только уменьшил дозировку до 500-600 , всё стало спокойней . Всем здравствуйте !
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Droock

    Droock Бывалый

    Поэтому я все больше склоняюсь к многочисленным мнениям в интернетах начинать с низких дозировок. Есть такое понятие как чувствительность рецепторов. Думаю имеет смысл опытным путем както эти величины у себя знать. Тогда битв остроконечников и тупоконечников поубавится имхо.
     
  23. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет. По проси помощи и спроси у @aphex - король щитовидки.
    Лучше его тут ни кто не скажет. Он парень хороший. Не откажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Evermore

    Evermore Елбасы

    Как буду на пкт попрошу вернуть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. M★rk

    M★rk Бывалый

    Понял, спасибо :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Stragkult

    Stragkult Новичок

    Всем прива, уже обращался к Вам, но над опять подмога, 2 недели курса прошло стан 30в/ди проп 100ч/д, курс на 6 недель, посоветовали принимать анастрозол. В каких дозах и на каком протяжении времени принимать его? (гино не лезет) И подскажите плз когда на пкт подключить тамокс?
     
  27. микки маус

    микки маус Черный Русский

    А анализы то где?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Кто тебе посоветовал , что ж он не сказал как принимать то.?! Анализы сдашь на эстрадиол и тогда подберёшь дозу ингибитора. В ветку разборов обратишься
    Пкт после твоего курса дней через 5 можешь начать. Схема средняя от сашана.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Droock

    Droock Бывалый

    Слушайте, надо прям создать пост для проп-метанщиков, один раз там все написать и отсылать как на 379-ю блять... За сегодня кажется вопроса три было по такому курсу первому на 6-8 недель на пропе 100 через день и оралке по 40. Ужеж классика йопт.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. NaturalDrisch

    NaturalDrisch Новичок

    Привет всем! Граждани химики, скажите как после курса удержать мотивацию и не застрелиться к чертям нахрен
     
    • Нравится! Нравится! x 2