Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 49 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. @nchous

    @nchous Гость

    Американские pro ставят ХГЧ подкожно в мошонку, так сказать поближе к месту воздействия. И никаких проблем
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    и что ты хочешь получить от гр за 20 дней ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    Много не жду, но если не в этот раз, то ему пиздец. Сейчас сушка. Увеличенные яйца меня не смутят) Просто безопасно ли это?
     
  4. malevichh

    malevichh Бывалый

    Привет, ставлю Московский в булку постоянно, хотя рекомендовали подкожно тоже. Все как и описал, бывает яйца разрывает, что уснуть не можешь, а бывает и наоборот, как будто не работает...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Тим, привет :)
    Я тебе лойс поставил, но, не совсем с тобой соглашусь.

    Лично на своём опыте, ставил и так как ты рассуждаешь, и ставил для сравнения "мешая анаболики".
    При абсолютно равных составляющих, результаты курса довольно сильно разнятся.
    К примеру, курс проп/маст, против курса проп/маст/оксана, то небо и земля при довольно консервативных дозировках "анаболиков".
    Второй, заметно выигрывает перед первым.
    И ещё, исключительно ради эксперимента - оксана соло, против оксана + прови, то сам офигел в разнице ощущений и выхлопа. На много бодрее второй курс проходит, на одинаково фонящем тесто после курса, у меня мосты были такие, исключительно для собственного "самообразования".

    И напротив, пытался увеличивать один анаболик по дозировке, то, к сожалению, практически ни чего толкового не почувствовал, и пришёл к выводу, что есть рабочая дозировка каждого стероида, либо тебя она устраивает и ты с ней работаешь, либо, если не устраивает, то добавляешь в стек другой, одновременно при желании уменьшая или оставляя предыдущий в той же дозировке. Но работать стек будет лучше, ну, это сугубо мои наблюдения.

    Привет парни !
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Американские ПРО ставят в мошонку... буду ставить в простату, чтоб опередить их!
     
    • Нравится! Нравится! x 26
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Это я высказывался и это была шутка юмора, хорошо что ты тупой, но таки переспросил.
    Хотя, если у тебя есть деньги на ГР, то скорее ты не тупой, а просто туповат.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. Жорж

    Жорж Бывалый

    Ветка, всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, находясь на курсе прием йода и селена для помощи ЩЖ имеет смысл или нет?
     
  9. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Всем привет :barbell:
    Снова сел на иглу :- -:

    Набросал курсец на 14 недель
    дека 300 1-14
    суст 600 1-14
    болд 600 1-14
    метан для разгона 1-5 по 30 к.д
    взял пропика еще на 15-18 пока фонит все добро поколоть)) хотя может и отложу его и просто подожду пока выветрится все и на ПКТ кломидом по тяжелой схеме.
    Вот думаю для полного жира стоит купить ГР ? или от 5 ед. на 12-14 недель будет сомнительный эффект на фоне ААС ?
     
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Эффект будет очень слабовыраженным, а если это сушка так и вообще сомнительным.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Шум, Вет, ну что ты так разоряешься :)

    Ну вот эти все "таблицы" такая мнимая вещь, зависимость дозировок кг/фарма.
    Ни когда, даже в далёком прошлом не верил в них, и ни когда не относился к ним серьёзно.

    Опять же, к примеру, я, будучи весом в 130-ть кг, больше 500 мг. тесто ни когда не ставил, и нандролон более 400 мг. в неделю не превышал.
    Штырило дай боже, и жим 250 кг. сделал на таких дозировках.
    Единственный раз попробовал 750 мг. тесто/600 мг. нандролона - вообще ни каких сдвигов не почувствовал, кроме раздражительности и постоянного напряжения, ушёл соответственно 500/400 в неделю, всё стало на свои места.

    Может быть, имея исключительно чистейшую и идеальную мышечную массу, то могут быть применены какие то "таблицы", но, мне/вам, в основной своей массе, на столько далеко до этого, что про таблицы можно и забыть :)

    Считаю, что практически все основные ошибки нужно искать в "ключиках" тренинга, правильного отдыха/восстановления и потребляемого каллоража.
    Кстати, где белок, на мой взгляд, стоИт на последнем месте, т.к. имею достаточно продолжительный опыт тренировок практически только на растительном белкЕ, ввиду вынужденных обстоятельств.

    Понятно, что индивидуальность и отклик ни кто не отменял, но, что то делать с "чужих слов", имеются ввиду дозировки, считая, что дозировки рулят, будь то любой стероид - не совсем правильно.

    Если тебя торкают "консервативные" стероиды в адекватных дозировках, то и "новые" ААС также будут тебя брать в разумных пределах/дозировках.
    В противном случае, если у тебя нет отклика на "простейший" сплит ААС, то и новаторство пройдёт мимо тебя.
    Но не бывает, что одно берёт сразу, а другого надо ставить граммами.
    Тут либо первый вариант, либо второй.
    Немного обобщил конечно, но думаю смысл шибко не потерялся :)
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  12. Жорж

    Жорж Бывалый

    Rednarok, спасибо за ответ, нахожусь на легком дефиците 200-300ккал на курсе, начал за месяц еще до курса диетить, сушкой это не назовешь, по Вашим рекомендациям, т.к. ТТГ был околонулевой начал принимать йод и селен. Пересдался через пару недель приема, ТТГ вырос и я ушел на курс через неделю, вот и думаю пить продолжать или отложить уж на ПКТ тогда.
     
  13. Akvil

    Akvil Бывалый

    День добрый уважаемые! Хотел спросить что скажете по поводу такого короткого курса как турик по 40-50мг/день и проп чз/день на 50дней ? Просто нету возможности садиться на длинные курсы так как работа не позволяет. Или что можете посоветовать для такого интервала как 50-60 дней
     
  14. malevichh

    malevichh Бывалый

    Привет, а пропа сколько? Вообще такой курс, как ты расписал и делается на 60 дней в среднем, это 7-8 недель. 40 турик на 4-5 недель+100 пропа через день.
     
  15. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну конечно же ты прав.
    Я на нояб, дек, янв, курс был с 750 тестом. Разницы от 500 я не ощутил. Только вот я хожу с либидом повышенном 24 часа в сутки , да на столько , что это стало не выносимо. Не буду больше ставить столько теста. Следущий не более 500.

    На счёт тренинга и все остального. Не ко мне. Я распиздяй каких свет не видовал.

    Но спор шёл только об болденоне, исключительно о нем. В остальном все правы, я думаю так же.

    Но кто хочешь курс с болденоном, совет проштудировать по нему все., чтоб деньги в пустую не потратить.
    Что то когда узнали про дозировки Д.Гусева ( 600 болд, прима, тесто), говорили тут же на доче , что вообще не о чем дозировки на его тушу и опыта.
    А когда я вспор вступил , начали обратное говорить.

    Тут иногда , я заметил , некоторые пишут лишь бы возразить))))

    Вот мое твёрдое мнение : если человек сделал форму и умеет тренироваться без аас, он сумеет качаться на 20 мг метана и 250 теста( я образно). Что к нам тут в большинстве не относиться

    В любом случае , спасибо за качественное мнение, как всегда )!


    Доброе утро злые и добрые кОчки!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  16. malevichh

    malevichh Бывалый

    Так это, я не понял, я так и не накачаюсь на 1000 болда? :palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Droock

    Droock Бывалый

    нет конечно... последний тренд 600 ... особо дерзкие могут и меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. @nchous

    @nchous Гость

    @ШаманчиГ тут грят, что если ты не сможешь курсануть 20 метана и 250 теста, ты горе кОчка. А ты 1750 суста, 1750 суста... Учись!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. Droock

    Droock Бывалый

    Конечно опыт опытом и это имхо лучший показатель. Но не нужно списывать со счетов качество и долю самого ДВ в покупаемой фарме. Поэтому все рассуждения нужно делать с поправкой на добросовестность дилера или его поставщиков.
    Исходя из сего предлагаю ввести коэффициенты доверия дилеру (шутка с долей правды) ...
     
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Пей йод хотя-бы, хуже не будет, но в идеале - надо анализы смотреть.
    Игорь, я им это постоянно пытаюсь объяснить, что если не растут на минималках, то и на высоких расти не начнут.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  21. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Ты всех обманываешь, чтобы они не накачались
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  22. Akvil

    Akvil Бывалый

    По 1мл пропа через день. Просто в планах не стоит набрать сразу колосальну жиромассу, а набирать немного но более качественно. Да и что бы поменьше побочек было. И какой интервал между такими курсами нужно делать?
     
  23. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    короткие курсы с перерывами это бестолковый дроч гормолалки. жиромасса или качество от препаратов зависит очень посредственно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. malevichh

    malevichh Бывалый

    Почитай все-же форум более внимательно, пойми все досканально. Все инъекции измеряются в объеме действующего вещества в неделю, а не в кубах. Отдых, как говорят гуру = курс+ПКТ, но смысла делать короткие курсы часто, как сказал Роман выше, это полнейший дроч...
     
  25. Droock

    Droock Бывалый

    а теста в нем сколько мг то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. M★rk

    M★rk Бывалый

    Пацантрэ, а есть вероятность что у меня с щитовидкой что то ? Оооочень давно кушал тироксин+йохимбин и клен :)И если он нарушен то чем восстанавливается ?
     
  27. Askhab9595

    Askhab9595 Бывалый

    Благодарю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    не влазь, когда взрослые разговаривают.
    250мг у него в пропе...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    в соседней ветке спроси. они там спецы без анализов рекомендации давать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. M★rk

    M★rk Бывалый

    Это все понятно, вопрос в том что могут ли быть изменения с щетовидкой если я давно ел, и она могла сама восстановиться ? меня не интересует лечение и рекомендации ) беспокойства тоже нет)