Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 48 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Привет)) мои 120 ты хотел сказать)) я похудел на 4 кг, залило некрасиво(( с завтра в зал на массу)) а табуретку да, получил, хоть и не начальника, но зато оперативный руководитель))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    И от гино и от импотенции одно лекарство- ударные дозы кломида:lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    За одно пкт во время курса)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Это святое)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    :xdnew: Повеселил... "Ты неправ" это ахуенно конечно) Это вот как раз твой удел.
    Если я уже что-то говорю, то я пытаюсь хотя-бы кратко обосновать почему именно так.
    И я тебя не "поносил", я только спросил почему ты так считаешь, на что услышал:
    Грандиозный аргумент, всем аргументам аргумент.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Пордоньте )))) преукрасил )))) а с должностью акуратьней , та ещё жопа , помница даже курс завалил по ночалу из за табуретки (( тоже через 2 месяца предстоит , билиаттт (((
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Ну да пришлось углей добавить чтоб мозги включить)) а то на 70-100 углях запоминать что то определённо проблематично) ещё и ноотропы помогли)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Опять вечером решил почитать , и снова мозг поломался . Странная тенденция к вечеру . Зачем тыкать большой иглой внутримышечно , если можно сделать подкожно этим хоббитом ?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Ребята! Парни! Мужики! Девушки (если такие тут затаились)! Дорогие и любимые форумчане!

    Хочу публично принести извинения!

    Если я Вас задел - не серчайте. Я не со зла. Я никогда не ставлю целью задеть за живое или принизить кого-то!
    Если в каком-то вопросе или споре я был не прав - приношу свои извинения! Да, я неопытен в этой области и у меня мало знаний. Если Вы указали мне на ошибку, направление и путь к её решению - я искренне Вам благодарен!
    Мои извинения относятся ко всем участникам форума, которые когда-либо считали/считают, что я поступил с ними несправедливо и неправильно.

    В частности к @Rednarok . Игорь! Я не хочу выводить тебя из себя, выбешивать своими словами тупостью/незнанием (или "хуйней", как любишь ты ее называть). Я благодарен тебе от всего сердца, что ты обращаешь на меня внимание и указываешь на мои ошибки. Да, твои методы и слова жесткие. Порой даже слишком. Не только по отношению ко мне. Как говорят, учителей не выбирают, как и родителей своих. Искренне верю, что ты человек добрый. Ведь даже у дикобраза мягкое пузико :yes: (тихо-тихо! твой пресс - алмазный)

    Я очень сильно желаю, чтобы все здесь присутствующие и любой участник форума старался придерживаться вежливого общения!
    Да, бывает невозможно сдерживаться! В таком случае, я искренне желаю, чтобы все конфликты решались полюбовно, люди признавали неправоту (в конфликтах правых не бывает) и не таили друг на друга злобу!
    Хочу своим примером показать и настроить вас на доброе общение!

    Всем здоровья и всех благ!

    P.S. Про ХГЧ я был не прав. Для меня инфа про инъекцию инсулинкой в складку на животе оказалось новой и ранее нигде не встречалась (относительно ХГЧ). Сожалею и приношу извинения за доставленные неудобства. Спасибо за знания и разъяснения!
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Сук, я аж слезу пустил.
    Иди покормлю тебя.
    Если бы ты сразу сказал так... вот нахера было бодаться и только вот сейчас отступить? Признал бы сразу, я бы и не наседал, но нет же, надо было защищаться... не съем я тебя, не бойся.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  11. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    вот и закончили на хорошей ноте))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    https://do4a.com/threads/Правила-форума-do4a-com.24800/

    "...
    • Подумай, прежде чем написать. Если сомневаешься в своих суждениях и не можешь отстоять позицию - лучше промолчать. Высказался? Будь готов доказать свою точку зрения весомыми аргументами и/или научными исследованиями. Детский лепет никому не интересен и также строго карается.... "
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Охуенно, что кто-то ещё цитирует это. :)
    Пожалуй, на главную выведу.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  14. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Порой, осознание неправоты приходи слишком поздно, когда момент уже упущен.

    Ты мне тоже нравишься! :geypalevonew:
    Можно мне сегодня побольше мучного? И...и мороженного! :geypalevonew:
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Только сладким его не называй. И меня, кстати, тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  16. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Тфу блин , зря попкорн жарил ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  17. Droock

    Droock Бывалый

    Ты сам понимаешь что пишешь? Пунктуация где... Я и тут нихуя не понял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Сообщение исправлено, Генералэ!

    giphy.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Комедия и драма, триллер и фэнтэзи. Всё здесь есть! Потрясающе. Всем доброй ночи и красочных снов
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Askhab9595

    Askhab9595 Бывалый

    Две пролактиновые препы ... Я знаю , что дека и окси категорически нельзя в месте но на счёт трена не уверен столько же
     
  21. Askhab9595

    Askhab9595 Бывалый

    Да у меня печень охуенная . Я про пролактин боюсь ... Взял достинекс сразу , но все равно
     
  22. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Сдаш анализы на 3 или 4 недели , на пролактин , что тут токого то ? Да и с херали он полезит сильно ? , нандролона то нет на курсе , а с окси и трена он не ростёт .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Тут ты не прав , с окси пролактин не растёт разви что при очень сильной ароматизации , но это пиздец дозировка нужна , типа 400 в сутки Ито ХЗ .
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2018
  24. M★rk

    M★rk Бывалый

    А если я раньше ставил в пукан, что толку от этого не было что ли ? Щас почитал понял уже что хгч в живот лупят. Нан фенил в дельты, энку в булки все правильно ?
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2018
  25. Всем привет! Это нормально, что силовые после отмены метана не упали? Немного водичка вышла, вес снизился, при чем только через дней 4-5 после отмены. В компоте еще болд+фармамикс 4 (нандэка, нанфенил+тест). Идет 8 неделя. Вода я так понял ушла из-за болденона, т.к. с метаном эстрадиол был чуть выше среднего, без метана снизился до нижних пределов.
     
  26. Askhab9595

    Askhab9595 Бывалый

    От трена он пиздец растет . Ладно , печень у меня олимпийский , за младшего брата боюсь ... Хотя никогда не было проблем с ним
     
  27. malevichh

    malevichh Бывалый

    Ура, сделали новую ветку. Всем привет наркоманы стеройдные :)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  28. Evermore

    Evermore Елбасы

    Знаешь ты это потому что вычитал из старых статей что окси растит пролактин, короче инфа старая и не верная окси - дериват дгт и прогестиновой активностью не обладает. Короче трен и окси, нандролон и окси нормальные связки, трен и нандролон уже хуже и далеко не всем пойдет
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Хер его знает)) рекомендуют под кожно.... но опять же думаю надо жировую прослойку учитывать. Я ставил ХГЧ под кожно - ощущение беспонт. Хотя российский ХГЧ это еще та рулетка, один флэк из пачки ставишь, ощущения "сча яйца порвет" другой ставишь "как радиво послушал"))) Но сейчас ставлю в булки на всю длинну иглы шприца 3ки)) Начал - работать))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    Всем доброе утро! С вашего позволения хотел бы вернуться к вопросу о параллельном введении ХГЧ и ГР. Кто-то высказался, что от этого чуть ли не яйца лопнут. А поскольку я тупой, просьба сведующим пояснить, прикол это или правда не надо так делать) У меня всего-то 100 единиц, по 5 в день буду ставить.