Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 47 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    Что ты завелся так?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Короткие эфиры=частые инжекты
    Длимые эфиры=редкие инжекты

    Опять же от дозировок зависит! Некоторые по 2 г теста ставят в компоте с болдой, там и длинные эфиры че колоть будешь, иначе жопа лопнет)))


    Так доступней?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    А что смущает , сдай печёночные анализы и в перёт сам делал похожий курстолько ещё дека и метаха была и на длинных эфирах и при хуёвой печени , темнимение всё прошло хорошо .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Не парься. Я просто шутил) Не хотел задевать или оскорблять :yes: Правда.

    Я уверен, что в жопу колоть самое оно.
    В те же МГ? У нас по 2 ягодицы, дельты, квадра. Слева и справа. Или во всем теле нельзя в одинаковые МГ?
     
  5. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    ?????
     
  6. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    Ты вот реально не разбираешься ведь.
    Сам Сашан говорил что лучше в складку подкожно.
    какие дельты какие квадраты?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Торимефен по 60 мг пей до исчезновения уплотнения.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Знаешь, что мне больше всего нравится (или не нравится). Вот он несет хуйню каждый день, а не удосужился даже на пабмеде погуглить тот или иной вопрос, продолжая делать утверждения на цепочках из авторитетов форума. Да в той же книге Сашана в конце книги столько прямых ссылок - заебешься читать. Нет ведь, "так делал тимоха и папа-свин" (сорри, пацаны, но вас чаще всего упоминают).
    А вам не мешает три мульта на форуме?
    Огр, привет! Ты как? давно не видно было!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  9. M.T.M

    M.T.M Бывалый

    Читайте выше и потом пиши умник, я хотел курсить длинными эфирами так как курс неудачный получается для меня не буду делать такой курс и решил делать короткие эфиры но я не люблю частые инъекции придётся делать все равно, вот что имел в виду как коршун налетел сразу ))
     
  10. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Привет Салодер))) Та смена должности, отпуска, да и щас только с тая прилетел, поэтому не так часто)
    Вы все молодёжь учите)) Как вам терпения хватает?)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Ягодицы есть - 2 шт. У всех. Если не было форс-мажора.
    Спасибо за информацию. Я ее понял и принял. Желание обсуждать куда и в какую часть (без обязательных правил) лупить - нет. Если есть варианты - предпочту ягодицу. Нет такой возможности - тогда и буду плясать.

    С удовольствием почитаю еще инфу про инъекции. Обсуждать - увольте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да кто ж, если не мы. Форум держится на энтузиазме, диву даюсь - как ещё не загнулись. Уйдет 4-5 старичков и всё, пропадут все эти недокочки)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Ты дурик что ле? Я ебу че ты имел в виду? Даме своей введи! А у тя какой вопрос такой ответ, так что не пизди!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Нет, курс можно продолжать!) без шуток.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Слушай, ты уже заебывать начинаешь...
    Либо ты принимаешь те моменты когда тупишь и соглашаешься, либо с тобой форум будет прощаться.
    Ты в одну ягодицу собрался все инжекты масла делать? Успехов тебе по откачиванию гноя потом.
    Я тебе, самоучке недоученной, ещё раз повторяю, что инжекты ХГЧ подкожно имеют ТОЛЬКО преимущества.
    Свою уверенность основанную на том что слышал где-то то, где-то в зале это - можешь сохранить между своих ягодичных.
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  16. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Ну так то да) перекочуют на соседний, если че) вопрошать то надо у кого то)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Спасибо за пабмед! Буду в курсе что есть такой ресурс! Здесь же нормальной просьбой недобьешься что/где почитать, пока хуйню не сморозишь.
    У Сашана в конце книги кучи ссылок, да. Я несколько проверил - инфа на английском. Мне бы на родном усвоить хорошо и то, что нужно. А не разбираться в терминологии на иностранном языке не зная базы.
     
  18. Evermore

    Evermore Елбасы

    Если от пролактина сиськи поперли поможет?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Это панацея жи) запамятовал, кабер нада попить) тьфу ты... вот что значит проебаться))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Evermore

    Evermore Елбасы

    Пусть пиздует анализы сдавать на е2 и прл
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Я ему в лс отписал)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    всем спокойной ночи)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Почитай лс я тебе написал там все
     
  24. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Я принимаю их и никогда не опровергаю.
    Если ты считаешь, что я доказываю здесь свою правоту - нет.

    Да, Ред, ты - гуру в своем деле. Но тебе не достает сдержанности по отношению к участникам форума. Смысл поносить всех и принижать, если достаточно сказать "Ты неправ". Да к тебе не полезет даже никто бодаться (почти никто) или просить обосновать свою точку зрения.

    Или ты таким доминантным поведением зарабатываешь и показываешь статус главного новичкам? Серьезно? Оно тебе от новичков надо? Сомневаюсь. Уж вот на их мнения и взгляды тебе точно похер.

    А после такая манера общения утекает в массы, ибо сам "Ред" так общается. И раз в день да назревает срач.
    Ей-богу, в жизни вам что ли не хватает отбитых...или форум для вас - возможность выпустить пар.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вы, конечно, извините, но всех новичков я буду физически удалять с форума за ебанутые вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  26. Evermore

    Evermore Елбасы

    Хгч внутримышечно ставлю, мне так комфортнее, от подкожных инжектов постоянно побаливает и чешется место инжекта, естественно масло в другие мышечные группы
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Трюфель

    Трюфель Новичок

    Бро, сдай завтра анализы, и выложи в соседнюю ветку. (400рублей вопрос, а то ты пол аптеки скупишь) Тебе и подскажут сколько, чего и как пить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Рад видеть , человек гора )))) значит табуретку получил ? Это хорошо , поздравляю!!!! Тяжело правда ((( Как там твои 110 в тае в 1++ не превратились ?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Ему в лс уже дали рекомендации!)
     
  30. Evermore

    Evermore Елбасы

    Да он тугой, пусть выпьет свой кломифен раз уж купил, всю пачку разом
     
    • Нравится! Нравится! x 4