Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 45 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Хрен знает. Мне Маст только идет и сам только ставить буду - ощущениями поделиться не могу.
    Я буду 100 ч/д ставить, но у меня там Тест Ф+Нан Ф+Маст+Оксана.
    Исходя из того, что у тебя не будет орального ААС, то 150 очень даже норм (мне советовали даже поднять до 150-200, возможно попробую).

    P.S. О побочках дериватов ДГТ (и вообще ДГТ) не говорю, т.к. здесь обсуждаются шаблоны. А Маст 150мг ч/д - нормальный шаблон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    А при чем тут кломид ?!

    Анализы беги сдавай. Эстрадиол , Пролактин. Потом поговорим. Сам поймёшь потом )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Добрый вечер!
    Кломифен тебе не поможет. Это избирательный блокатор эстрогеновых рецепторов.
    Тебе нужен Фарестон (действующее вещество Торемифен).
    В каких дозах употреблять - обратись в ветку разбора анализов.
    НЕ СМЕЙ ПИТЬ ТАМОКСИФЕН. У тебя Нандролон на курсе (если под декой ты именно его имел в виду).

    (Кломифен на ПКТ пустишь)

    Уже не поможет. (Не надо слезать экстренно) Нан Д фонит долго.
    Поэтому Сашан и рекомендует пользовать Нан Ф.
     
  4. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ему анализы сдать нужно на е2 и прл, гино и от пролактина полезть может
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Droock

    Droock Бывалый

    Или эстрадиол высокий - анастрозол. Или пролактин - каберголин... Анализы срочно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    тебе нужен анастразол. была у меня такая проблема. я пил по грамму анастразола в день.. первые 7 дней..потом по 0,5 уплотнение рассосалось...но дозировки сугубо личные. не медли а то перейдет в фиброзную стадию и вспять уже не обернешь. Сдавай анализы и в тему разбора анализов иди. если только заметил уплотнение то еще не поздно и оно рассосется..не ссы. только не медли)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Ну, он же купил Кломид)) Пусть Фарестон докупит)))
    Если чо ПКТ на 2 АЭ можно замутить :- -:

    (опять пзды получу :newcry:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ты когда нибудь паленый фарестон за 6 тыщ покупал? А я покупал) короче ему анализы срочно нужны а не покупка препаратов наугад
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Да что за залупа с аптечными АЭ...то и дело палево... (есть Фарестон за 1,8к - там дозняк поменьше :D)

    Сочувствую.
     
  10. M.T.M

    M.T.M Бывалый

    Здорова парни, спасибо за столь полезную ветку хочу начать новый курс 3й по счету дозировками ещё не определился, связка болденон, суст 250, нандролон фенилпропионат.
    Что можете сказать по этой связке ? Порекомендуйте дозировки плиз ))
     
  11. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Болд 800
    Суст 500
    НАН 300
    Ставить 3 раза в неделю.
    На 12-14 недель.
    Я бы так делал.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    хм..везде в этой связке рекомендуют нанфенил..большая будет от него роль? может и мне его в мой курс засунуть или лучше не нужно?
     
  13. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Тебе Нан Д можно. У тебя курс долгий.
    Нандролон просто хороший анаболик. Кто-то любит, кто-то нет. Кому-то подходит, кому-то не очень.

    Я вот Болденон ни разу не щупал. Особо желанием не горю. Просто визуально не нравятся его дозы 700-800мг. Плюсом фонит очень долго. Возможно, когда-нибудь для интереса поставлю. Мне Нандролон нравится.

    С Нандролоном в этом плане проще: есть короткий Нан Ф.

    Вообще, можно практически любую свистелку-перделку добавить к твоему курсу. Лишь бы не жрать 2 оральных ААС одновременно и держать разумные рамки употребления.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    А че дэки то все боятся?))
    Нестоямба??? Так далеко не у всех это, если не соло)
    А так при грамотном администрировании дэка после трена в моем личном рейтинге самый эффективный препарат) хотя я один раз за весь стаж Ее юзал, ибо не имею проблем с массой))
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  15. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    просто не хочу нандролон ибо сильно подавляет ГГЯ ну и либидо от него обычно теряется)) был летом у меня нанфенил так было чувство что либидо убежало хотя пролактин в норме был) ладно..на мистер олимпию не претендую...обойдемся без нандролона...а то там еще и с пролактином заморочиться нужно)
     
  16. M.T.M

    M.T.M Бывалый

    Ну я тоже примерно так и планировал, я думаю летразол не нужен на курсе так как болд блокиратор, и меньше 12 недель кажется нет смысла делать курс, ещё один вопрос пкт через какое время? Слышал что болд фонит более месяца.
     
  17. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    Всем привет,подскажи по пкт,будет 1й курс (Сустанон 250 или Энантат)по 500 в недель(соло 1 препаратор) на 8-10 недель,надо ли колоть гонадотропин,если да,то с какой недели по сколько и как часто?Так же с какой недели пить кломид?Или еще какие препы на пкт посоветуете.Заранее всем спасибо.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Habibulin

    Habibulin Бывалый

    Результатами курса будешь не доволен.
    Шумный не даст соврать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    :xdnew:))))))))))))))))))))
    И это говорит человек, который собрался курсить 20+ недель!))
    Дружище, ты что?)) ГГЯ в любом случае подавляется, особенно, от 20+ недель :yes:

    @gasja вон ответил.
    Может, у тебя эффект ноцебо был? Очень переживал вот и "чувствовал" и допереживался)
    Конечно, есть вариант, что ты просто не любишь/не идет тебе Нандролон.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Habibulin

    Habibulin Бывалый

    Нет.
     
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ты прав
    800 болденона будет фонить 2 месяца если шишек нет.
    Суст 14-16 недель
    Болд 12-14 недель
    После крайнего инжекта суста ещё ждать недели 3. Но болд фонить все равно будет.
    Поэтому болденон не особо хороший выбор если потом пкт.
    Думай. Расчитывай из того что я написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Habibulin

    Habibulin Бывалый

    Если курс/мост/курс -Деку бери. Нандролона работа заметна недель 16. Болденона 20.
     
  23. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Ставил по 600 его в первый раз либидо на высоте,если тебя только это интересует)) обычно кочку результат, а не трахоеб интересовать должен!)) это лишь приятный бонус) А вот на трена у меня наоборот, йух стоит, а желания нема! Так что все мы разные, пробуем экспериментируем)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Пкт кломид. Средняя схема от сашана.
    После крайнего инжекта теста , недели 3 жди, анализы сдаёшь и смотришь., в середину примерно в рефы зашёл тест , начинай пкт

    Хгч на 8 недель нет необходимости.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Болд не фонит столько))) а вот метаболиты его найти и через год могут)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Тогда мне показалось когда у меня фонил. Сашан говоит и до 3 месяцев.
    Но вот у меня эстрадиол поднялся спустя 2 месяца
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. M.T.M

    M.T.M Бывалый

    Надо найтиему альтернативу или же просто исключу его с курса, спасибо за совет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    био доступность выше в живот если
     
  29. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Я Сашу ни в коем случае не оспариваю, но даже ундецелината столько фонить это много) возможно шишка, как часто бывает))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Я в мошонку ставлю. Если точно в яйцо попал - совсем ништяк. (До Гипофиза просто достать сложно)
     
    • Нравится! Нравится! x 8