Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 43 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. M★rk

    M★rk Бывалый

    почему не надо выход и в чем гемор ?) ты не утаивай там в личке с ним )))
    нан фенил это та же дека или я чет путаю ?
     
  2. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Все просто- выход на коротких= гормональная яма резкая
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Нанфенил- это короткая форма нанролона. Сидел на нем 3 месяца. Вкуснотееево!!!)

    Выход на коротких не надо. Недели через 3 сдашь анализ на тест общий ( если энка), и принимаешь решения о пкт по анализу. И все.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    ...я про болд
    А если его на 4 месяца с тестом и легким дефицитом на рекомпозицию, рельефчику и венозсти норм будет?
     
  5. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    У меня только скрины умников и понимания внутри головы вопроса. Красиво раписать не смогу.
    А начну. Так набегут хейтеры и давай за слова цепляться. Парень один ( тут), скрин есть. Очень красиво написал про яму..... ну я не буду его цитировать. Неудобно
    @sibewig привет. Куда пропал , Серега ?!

    Это @FoXteR красавчик. Учил учил меня красиво писать. Не хера. Вот он красиво расписать сможет. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну как сказать. Мое скромнейшее мнение. Заебца. Но, если бы все вернуть. Я бы компотик сделал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Очень даже, но постарайся его подобрать что бы без применения метана и т.д. Типо 600 болда и 750 теста - тут у каждого может быть по разному. Е2 держи в рефах.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    а чтобы ты добавил на медленную сушку к тесту с болдом?
     
  9. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Не правильно вопрос.
    Чтобы я добавил удержать свои дрищавые мышцы при диком дефиците?)
    Да все что угодно.
    Чтоб тут за слова не цеплялись.
    Тут есть люди @FoXteR , у кого болд там где надо. На сушке

    И трен( если опытен), и мастерон. И тот же нанфенил.
    Все решает диета. А держать бицули , это выбор каждого
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Max86

    Max86 Бывалый

    А если ты после моста например решил перейти на короткие эфиры. Чем это будет принципиально отличаться от выхода на коротких на месяц например?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Ничем
     
  12. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Сроки. Выход пишут : 2 недели.
    Делай без моста недель 6. Качайся. Думай что у тебя до этого было. Дека. Болд. Чтоб ты уверен был , что отфонили. 800 болденона будут фонить 2-3 месяца. Говорю исключительно по опыту
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    подобрать тоже ребус будет ещё тот. Вес 105кг, курс будет второй и теста не более 500мг
     
  14. M★rk

    M★rk Бывалый

    Сойдет или может еще что вкусного добавить ?) фенил кто куда лупит через день? жопа устанет наверно:JC_spank: и 3 кубовыми лупить?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Max86

    Max86 Бывалый

    Сейчас на курсе энка+нолт+стан,вот потом планировал мост на энантате и на коротких посидеть месяца. Вот хотелось бы мнение услышать в целом получается у длинных эфиров выход более плавный, стоит ли переходить на короткие?(раньше курсил только короткими,стаж химЕга не большой,в основном основан на своих ошибках)
     
  16. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    больше 500 религия не позволяет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    12 недель оралка-не комильфо как то
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. M★rk

    M★rk Бывалый

    исправлю до 6-7 недель по 30 буду есть :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    ну всё же это ток 2ой будет. Первый скоро начнется, скоро анализы буду сдавать. Всё же не хочется сразу задирать дозировки-ток из этих соображений
     
  20. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Охерел. Так оралку. Еще и какую.
    НАн 3 раза в неделю. (300 мг)
    Терпи мужик. Какая жопа. Все осваивай. У меня плечи. Кашерно ©️Рабинович
    У тебя все отлично
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Распиши друг. Я 2 дня пью. Ни хера не понимаю. Парни все скажут. Сейчас к вечеру авторитняк московский пожалует. Все по правим. Только не ленитесь, сами думайте , составляйте
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. M★rk

    M★rk Бывалый

    Фенил в плечи скольки кубовым ставить? надо же кожу оттягивать или нет?)
     
  23. Max86

    Max86 Бывалый

    Сейчай закончилась 6 неделя курса. Курс сейчас выглядит вот так: 1-10нед. 300 нолт 1-13нед. 500 энантат 8-13нед. планируется стан по 30мг/день. Сейчас подумал продлить курс, посоветуйте какой вариант лучше: 1)мост и новый курс. 2)продлить этот,только хочу сменить нолт на нанфенил. И по поводу хгч со след недели начинаю по схеме 3:1 и до конца, слышал что от него е2 скачет,насколько критично?стоит ли это учитывать при приеме ИА. Подскажите бывалые.
     
  24. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    На самом деле для 105 кг ставить теста 750 (к примеру) это не очень много, и при этом болд примерно 600, а меньше болда на твою тушку будет совсем мало, тем более ты хочешь рекомпозицию, а она подразумевает набор ММ.
    Тогда пересмотри выбор препа, не болденон а маст например, или тот же нандролон
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Чё?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    3 куб или 2 кубовым. Ухо себе оттяни. А там ни чего не надо. Все отлично будет. Пару раз по болит , потом как к себе домой
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. M★rk

    M★rk Бывалый

    я когда в школе учился так же телкам говорил:lol:
    ну там мясо мало, вдруг в кость воткну )))) а в плечо куда именно ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    я так понимаю 500мг теста и 800мг болда и метаха понадобится по ходу...верно понимаю?
     
  29. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Уйди аааа))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Верно
     
    • Нравится! Нравится! x 1