Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 42 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Спасибо Саша и теье.
    Я все запоминаю. И давно ( в питательном), ты меня уже учил по бицепсу.
    Именно это я постараюсь сделать: пройду сушку до июня и потом с фармой завязывать буду, и на короткий ... буду выходить 2-2,5 месяца. И вот тогда. Я после сушки постараюсь сделать так ,как вы все говорите. А то это пипец. Рука 41 см , а бицепс 44. 3 см разбежка. Нет его вообще блин )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. valera58

    valera58 Бывалый

    По поводу качества пропионата,что имеешь в ввиду, наличие действующего вещества?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Именно так .
    В зале уже давно ! Что что , а думал знаю как " качать бицепс " . Месяц назад осознал , как же я ошибался . Технику поменял полностью после стольких лет . Теперь загибаюсь от боли когда день рук .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ох. Я бы написал тут телегу, статью ,не хуже Рэда.

    Я - пособие , что стероиды не растят не чего блядь. Читайте. Молодеж !!!

    Кушаете -растете , не кушаете- не растете!!!!!!!!!!!!!
    Я бухаю и живу. Просто живу в удовольствие, Фарма даёт - сгладить весь мой маразм, так как я тренируюсь все равно как все....! Еда, только еда. Это и есть стероиды ..!!!
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Вот по бухлу я заметил такую тенденцию; Если я пью раз в неделю ( так скажем не по 1 бутылке пива) то прогресс 0 абсолютный, а то и регресс и похуй фарма есть или ее нет. И силовые так не хило падают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ну, я давно вышел из этого возраста Пластиковые боксы с едой и вонючие шейкеры оставил в 20 летнем возрасте . Конечно стараюсь заглядывать в тарелку , и жена говорит что я постоянно на диете . Но это смешно же ))) Какая в жопу диета ? Если пью пиво , обжираюсь всякой хренью . Просто стараюсь не разжиреть и всё тут . А кач , люблю сам процесс , пахать в зале . Там снимаю стресс от этой жизни . Фарма ? Для меня это улучшение качество жизни в разы . До вечного курса я стал погружаться в жёсткую апатию . Ну и конечно спорить не буду , улучшение физической формы . Нужно наслаждаться каждым мигом этой жизни . Поддерживаю полностью ! Хотя есть те , кому зал и постоянное таскание этих боксов и есть смысл жизни . Но у меня другое )))
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  7. Vodoleй

    Vodoleй Новичок

    Анализы разумеется сдам но начать курс соло тестостерон и в купе с чем то ??? И к каким препаратам присмотреться? Или это от анализов зависит ? Спасибо
     
  8. Vodoleй

    Vodoleй Новичок

    Спасибо !!!
     
  9. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Выбор препоратов зависит от целей поставленных .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    У всех организм очень разный . Ты это думаю прекрасно понимаешь . Про фазы луны и прочую чушь писать не хочу . Порой после 10 бокалов пилснера на следующий день ставишь рекорды . А бывает после 3, раму собрать не можешь . Меня в алкоголе другое стало больше всего напрягать . Психика , начинает крыша ехать . Это уже очень плохо .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Во во, я тоже ждал эффекта Ниагары, а ничего такого не произошло, более опытные товарищи меня здесь хуями немного крыли что мол препарат тонкий и для доводки, и новички его не умело юзают и тонкостей его не прочувствуют
     
  12. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Ну я и писал именно про свои тенденции, потому если я ставлю себе какие-то задачи, то предпочитаю на это время убрать алкоголь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Алкокурс на сушку:
    700мл красного сухого на вечер
    5-6 ром-кола, не зеро.
    Наутро не пить более 100мл жидкости в час. Можно съесть бигмак)
    Жвачку обязательно, а то будет "во рту насрали".

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  14. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Видимо он так думает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Droock

    Droock Бывалый

    А вот теперь мне ход рассуждений ветки нравится.... Правда что я за хуй такой, но не мог не отметить что конструктива основанного на личном опыте стало больше. Все имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    А ты очень самокритичен:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Вот эти 2 высказывания как бы не соответствуют друг другу))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Почти ни чего не понял.
    Про болд то , что я говорил . Я прав. Ну да ладно.
    Теье это кажется. И тебе спасибо снеговичок, тоже меня направил в своё время. )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Droock

    Droock Бывалый

  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Мне ваще похер на чьи-то статьи на Доче и я не понимаю как их можно воспринимать за дзен.

    А если брать конкретно то, что ты скинул, это вообще один из первых переводов из тех времен, когда надо было чем нибудь наполнить сайт, лишь бы гуглом он лучше индексировался.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Как же вы ошибаетесь.
    Ну да ладно. Я просто красиво писать не умею. Сколько я прочёл перед тем , чтоб сделать первый укол. Вы охуеете.
    А потом да. На личном опыте.
    Форму брал с официалов завода Балкан. Сп.
    По анализам все бомба. Все хорошо пишете. Очень. Если бы только болденон не трогали))), для менч лично ( только для меня) это фиаско. Про болд больше не будем. У вас есть такие же источники как и у меня. Дерзайте.
    Дальше что там. Я смутно понимаю , что вы хотите доебается. Но я всегда рад.
    В личку если хотите
    А то я с перепоя сейчас , не пойму , что вы от меня хотите. Правда
    Про болденон !!!

    Стоял и стою и буду стоять.
    Реально его нал 9-11 мг на кг вес человека. Почему?! Хз. Тимоха, Свин ,.. так делает. Я тоже правда делал.

    По пробуйте. Поговорим.


    P.s. Если вы читаете. Я иногда пишу. Это просто мнение. Как и всех на форуме.
    Прислушаться или нет. Право каждого.
    Право админа. Бан к ебаной матери
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Droock

    Droock Бывалый

    Ты спросил я обещал ответить
     
  23. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Сцук...теперь жалею, что Болд в стек не докупил. :sad:
    Где ж ты раньше был, родной?!
    Я бы хоть Болд чуточку лизнул :trollface: да и е2 прибивает в конце концов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да ты прав. Ну правда. И спасибо , что не в спор влез. А культурно. Это для меня лично , по мужски , по сильному. Ежели гавкаться.
    Я беру конкретно за болденон. Только за него. Ну что мне реально за тебя ( извини что на ты), опять заново все искать и пересылать.
    Я вышел из того возраста , чтоб делать то, что не знаю. Перед тем как поставить ( а я купил уже дурик) перелопатил все и все про болденон.
    Потом попал сюда. Все страницы болденона прочёл. Потом с Админ был -панк, поговорил. Потом ещё почитал , потом ставить начал. Потом блин 2 раза дозаказывал. С другой страны ))
    Первый раз болд. Потом болд ещё и метан , так как е2 в минусах. Ну это отдельная история.

    Так как же как и мною многоуважаемый Сашан и не менее уважаемый Рэд, говорят , что пониженый эстрадиол от болденона не несет в себе побочек. А у них авторитет тут не прирекаем. А что тогда было со мной.?! С @Venia Ivanov , @Ferrum , и ещё есть люди. Что тогда это ?!
    Поэтому. Собирать инфу. Фильтровать. И вперёд.
    Но про болд. Хоть режте меня.))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Как ингибитор а, да. Как Анаболик в наборе не слушай не кого. Его много надо.
    Не стоит этого. Вывод я сделал : его в хороший курс надо. Но это просто мнение. И я на нем блядь стоять буду до конца. Прочти людей в ветке болд. 200 страниц. 90 процентов то, что я говорю.
    Остальные , болденон чувствовали на 3 инжект)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Саш.
    https://do4a.com/threads/Политическ...ыдержанное-общение.27356/page-88#post-3895952
    Это наша ветка. Создана давно. Для бесед , отличающиеся от изи.
    Там же есть весь авторитетняк дочи.
    Чтоб ты знал. Там все вопросы вообще.
    Туда заходят такие джидаи как Рэд, Апекс, Люк Скайуокер и т.д.
    Хорош здесь.

    Пост удалю©️Гриник
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. M★rk

    M★rk Бывалый

    @Shum34 респект и уважуха :barbell-2: Спасибо за помощь в составление курса, ну я понял что не вывезу такой курс с мостом и выходом на коротких эфирах в общей продолжительности 29 недель)))) По цене переваливает за 25рубасов, не считая еще потом анализов ,спортпита, еды и тд :)
    Давай попробуем что то без моста недель на 16 к лету.
    Есть остатки 15ампул энки по 250, 70меташки 100стромбафорта.
     
  28. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    1-3(4) Метан 30мг к/д
    1-14 Тест Э 500мг (ставить 2 раза в неделю)
    1-17 Нан Ф 100мг ч/д
    15-17 Тест Ф 100мг ч/д
    15-17 Стан 30мг к/д

    В любом случае тебе придется докупать ААС.
    Суть в том, что к Тест Э тебе нужен инъекционный анаболик.
    Нан Ф - чтобы не фонил долго, т.к. ты не планируешь мост. (Болд и Нан Д очень долго фонить будут для твоего курса)
    Можно Тест Ф заменить на Тест П.
    Или не ставить короткий тест; а отменить Нан Ф одновременно с Тест Э и на хвостах Тест Э пожрать оралку 1,5-2 недели.
    После сдать анализы и спокойно на ПКТ.

    P.S. Поправочка про выход: не приветствуют. Я полагаю по причине наложения короткого эфира теста на длинный эфир теста и увеличению общего фона. (сложно подобрать грамотную дозировку)
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну ради бога. Сделай Энку на 12-14 недель
    И раскидай оралка. Или сразу 6-8 недели.
    Или в начало и конец.

    А вообще тебе совет.
    Энка или проп
    нанфенил
    12 недель
    оралка на 8. И будет теье счастье. Хоть опять же, не на долго )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Саш. Выход не нужен.
    Он не приветствуется.
    Я красиво писать не умею. Но я теье скину в лс почему.
    Не надо выход. Гемор с ним.
     
    • Нравится! Нравится! x 4