Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 41 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я жирный чтоб его прям как то серьезно чувствовать, и питание особо не держу. Да и в компоте он Тест Энка, Дека, Тест Проп, Вит Е, Милгама - по этому что влияет на настрой тоже сказать не могу. Визуально и на ощупь мышцы стали гораздо жестче чем на курсах без маста. Ноги визуально в объеме уменьшились но при этом джинцы порвали в ляхах когда я шнурки присел завязать. По росту весов на штанге сказать не могу... все как бы в меру
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    На массу-это жрать нужно...,но кажется мне,что без контроля гормонов на курсе-этой самой водомассы наберешь изрядно. Доброго утра Уважаемые!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    И не срать, мало кто об этом помнит)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  4. Evermore

    Evermore Елбасы

    По началу сливается вода, мышцы становятся жесткие, но не наполненые, растет выносливость, сердечку легче, силовые не сильно растут
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    @Тимохаххх , Тим ! Пойдём на хер отсюда. Нас выселяют.
    Тут без нас справятся.

    Или давай опять свои крутячие картинки. Хватит умничать.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Привет, Тимохаххх)) Сам на каких препах сейчас? Что то слышал про 1200 деки, реально лопнешь скоро)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Москаль, Андрюх. Им все мало и мало , мало и мало.
    Москва- не Россия!!!
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. valera58

    valera58 Бывалый

    То есть слив воды только в начале приёма мастерона,а потом вес стабилизируется и не будет заметных колебаний веса?Я сам на сушке уже 7 недель,с момента начала и за 6 недель вес ушёл где то на кило всего,рука на месте,талия минус 6 см.Это было на пропе и стане,а как стан отменил и подключился мастерон то сразу за пару дней 1.2 кг ушло
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Evermore

    Evermore Елбасы

    Воду лишнюю мастерон слил, дальше сушка будет зависеть от твоих нагрузок и калорийности питания. То что ты описал на стане говорит о том что ты согнал в основном жир, что вполне неплохо. Лучше ориентироваться не на вес, а на вид в зеркале и на замеры
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Droock

    Droock Бывалый

    Я ставил и на 8 недельном... Неделе на 5-й (когда на яйца стало жалко смотреть), курсом по 500 ед через 3 дня пять инъекций.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Droock

    Droock Бывалый

    Мош у тебя свой такой был))))
     
  12. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Тигра. Сецчас пиздану , Рэд опять придёт и распиздится!))

    Конкретно у меня он ни хера не слил. Жратва все решила. Похудел.
    1 см в руках ушёл. 1 см в плечах. Факт.
    Но может быть это неумение тренинг
    На 80 проц думаю так.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Бросай пить- +5 см к бицепсу
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Но это не точно )))
    Я тыщу раз так делал )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Ну это ахуенный результат, мастерон слил сейчас , дальше все плавно пойдет...... по идее)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ещё Рэда подразню), бицепс ( именно он) это сука генетика. У меня как у Гусева. Но он профи. А я уебок.
    Но не растёт и все тут. Что только с ним не делал. Даже перед сном молитва всегда : рости бицуля мальнекая и большая ..!
    Вот что наши мостадонты на это ответят )!?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. Evermore

    Evermore Елбасы

    Я не отрицаю, тут многие такого эффекта у мастерона не отмечали, а кто то по 5 раз в первый день ссытся с него..ну это скорее те, кого уже залило на курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    всем привет!
    Насчёт уёбка очень как-то прям категорично)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    А надролон ли там )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Я вот заметил такую закономерность; те кто хочет руки базуки, у них как правило они и не растут))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Тренинг говно значит, точнее неправильно расставлены приоритеты.
    Однозначно будут слабые МГ и доминирующие, но это не значит что нельзя отстающие подтянуть немного.
    Чтоб подтянуть отстающую нужно жертвовать объемом нагрузки на доминирующую.
    Я, например, одарен на плечевой пояс, потому я просто убрал тренировки дельт вообще, т.к. они грузятся и так в жимах и тягах, этой нагрузки им хватает чтоб оставаться доминирующими, а на их место впилил отстающие руки.
    Проблема большинства в том, что если что-то не растет что все делают? Верно, тренируют эту мышцу ещё больше и чаще, чем только ухудшают ситуацию, и так нихера не восстанавливалось, так давайте ещё накинем объема поверху.
    Пока не научишься чувствовать сколько и куда нагрузки нужно давать на том или ином этапе метаболических процессов в организме, ничего у тебя не будет расти:)
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  22. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Не ужели я тебя развёл на простыню
    Спасибо Игорь
    Все знаю.
    Но знать - это одно , а практика и на деле это другое.
    Ок. Я теья услышал , как всегда .
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Evermore

    Evermore Елбасы

    Кто то говорил, кажется, ты тоже на гр постоянно сонный ходил?
     
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    У меня перерыв, не совсем плановый, месяц с копейкой без него. Да первое время это, как и вода прилипает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Vodoleй

    Vodoleй Новичок

    Привет всем на ветке ! Парни подскажите с чего начать... Мне 44 года, есть результаты тренировок и не плохие но не могу добраться до отметки 90(сейчас 84). В зале нашептали ,что в моём возрасте можно туринабол соло, что скажите вы ? Может, что другое посоветуете... Спасибо .Здоровья всем !
     
  26. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Привет, сначала сходить сдать анализы, а если курсить, то с тестостероном. Почитай эту ветку, тут уже раза 3 точно за 40 страниц это обсудили.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Тебе прямо с самого начала начинать рассказывать?
    Нет. Тур соло в твоем возрасте не лучший вариант. Надо с тестом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. valera58

    valera58 Бывалый

    Не мош!Перед курсом сдавал был 90 п.моль.
     
  29. aphex

    aphex Thyroid king

    Практика: хорошо, очень хорошо кушаешь, ставишь достаточно фармы и качаешь бицуху и ещё что-нибудь отстающие 3-5 раз в неделю (тяжело только 1-2 раза)

    Остальные группы вообще не трогаешь. Примерно раз в 10 дней тренируешь всё тело в поддерживающем режиме

    Да, за этот срок ты не прибавишь в общей мышечной массе, но отстающие группы будут расти — вопрос приоритетов

    Доминирующие группы всегда обкрадывают отстающие при восстановлении. И единственный вариант перераспределить ресурсы — снять нагрузку с доминирующих
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  30. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Касаемо эстрадиола и приёма анастразола . Я знаю когда мне принимать и сколько без сдачи анализов . Но всё равно с меня не убудет , лишний раз в лаборатории проверить . Если мы берём тестостерон пропионат и уверенны в его качестве , то начинаем с первым уколом принимать ингибитор ароматазы ( в определенной дозировки ) . На второй недели в самом начале , сдаём анализ и корректируем окончательную дозировку . Добрый день !
     
    • Нравится! Нравится! x 11