Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 40 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Droock

    Droock Бывалый

    И бесплатно))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Мыслительный процесс таков :dunno: Зато какая аллегория! Барышням приятно! :trollface:
    И по пьяни со мной не скучно - собеседник точно хороший!
    Раз тут больше по душе обрубочные ответы - постараюсь внести корректировки)
    Хорошо, если бы учитель поправлял ошибки и давал направление/подсказку что не так или куда копать/что уточнять. :)
    Что преподавал, кстати? Можем и в личке обсудить. :- -:

    На то и "кто-то" здесь Гуру, а кто-то старается учиться и познавать. :)
    Хочу отметить, что я всего лишь месяц тут тусуюсь и зерна от плевел не научился так быстро отделять.
    И все же, ты прочитал, чтобы вынести свой вердикт :- -:

    Не трожь "MILFолюб" ! :newcry:Это Сашана подпись! :newcry: Что за крепостное право!
    Почему Ред тобой командует?!
    Поздно...
    А ведь мог не переписывать, а лишь дописать!

    Вообще, господа @sallador и @Rednarok , я был бы рад узреть Ваши ответы, дабы знать к чему стремиться (качество/объем)

    P.S. Реднарок сегодня что-то злой.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    У меня мозг поломался всё это переваривать .... пойду кино посмотрю ( подруга скинула с её участием ).
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. LaFlame

    LaFlame Бывалый

    Ребят, а мона очередной глупый вопрос, а то я не допонимаю... пить анастрозол начинаю с начала курса и регулирую дозировку в зависимости от изменения эстрадиола? Или же провожу неделю-другую курса, сдаю анализ и тогда начинаю принимать иа?
     
  5. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    По результатам анализа (Эстрадиол) до курса можно предположить, когда стоит начать прием ИА.
    Начал курс - дней через 5 сдай е2. Еще Тесто сдай - проверишь рабочий ли у тебя тест.
    И тогда уже точно подскажут принимать ли ИА и в каких дозах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. LaFlame

    LaFlame Бывалый

    Понял спс. Но как до курса можно предположить? Сейчас эстрадиол у меня ровно посередине референтных значений
     
  7. Droock

    Droock Бывалый

    Курс какой?
     
  8. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Тогда не парься. Только анализы сдай на е2 через 5 дней после начала курса.
    Те кто опытные примерно знают свою ароматизацию от кол-во теста. Плюс чем ближе к высшему рефу, тем быстрее выскочет за реф.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. LaFlame

    LaFlame Бывалый

    Первый. 100 тест/ч.д 40 турик/к.д

    П.с в том то и дело, ароматизацию не знаю свою ещё
     
  10. LaFlame

    LaFlame Бывалый

    следовательно сначала без ИА можно, но грубо говоря через недельку начать прослеживать изменения и решать, пить или нет? Правильно понимаю?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Droock

    Droock Бывалый

    Не рано через 5 дней? Проп и турик... Пара недель не?
     
  12. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Я считаю, лучше перебдеть, чем недобдеть и обосраться.
    Вопрос 400 рублей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Droock

    Droock Бывалый

    Когда лаба через дорогу и ты безработный с наследством, может быть... Я всеже считаю через пару недель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. LaFlame

    LaFlame Бывалый

    Повезло только с лабой через дорогу (
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. LaFlame

    LaFlame Бывалый

    Тогда ещё один глупый вопрос, пока вы добрые. О ХГЧ думать не стоит на таком курсе? (При таких дозировках) или я ошибаюсь? :dunno: (А то эта тема мною ещё не изучена)
     
  16. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Анализ сдается за 10-15 минут, результаты приходят на электронку. В ААС вооще противопоказано соваться без денег и готовности вливать в себя бабло.

    ХГЧ ставят на курсах 10-12+ недель.
    Или, если того требуют обстоятельства (яички атрофируются), раньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. LaFlame

    LaFlame Бывалый

    Понял. Просто статья на спорт вики дезориентирует) «...HCG имеет особое значение, если цикл стероидов превышает 6 недель или используются большие дозы...»
     
  18. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Дело не в перебздеть. Пропионат имеет естественно свой ППР. Нужно дождаться эффекта наложения эфиров, что бы было достигнуто высокое значение д.в. в крови и, соответственно высокой точки Е2 для более эффективного расчета количества ИА. На второй неделе норм.
    Привет. Режим какой? Откуда мобила?
    Дело больше не в дозах, а в продолжительности курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  19. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    У пропика ППР 2 дня. Ставя ч/д - 3 инжекта. На 5-8 день еще маловато для анализа? (Понятно, что от дозы пропа тоже зависит)
    С таким учетом, Тест Э на е 2 сдавать на 12-14 день?

    Я не доказываю; интересуюсь для уточнения. (Пишу об этом, потому что в последнее время многие стали резко реагировать друг на друга почему-то...Весна пришла :trollface:)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Малакас

    Малакас Противогаз

    Очень доходчиво объяснили, спасибо! :) Обязательно применю рекомендации всех откликнувшихся. Правильно ли я понимаю, что нфп можно все 12 недель ставить вместе с сустом и нет необходимости завершать его раньше на 1-2 недели ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. LaFlame

    LaFlame Бывалый

    Так, теперь я уже сомневаюсь... «
    Если продолжительность курса более 6 недель (8-12 недель), завышена дозировка, используются 2 или более препарата: как минимум, последние 3-5 недель курса выполняйте 2 укола гонадотропина в неделю по 250-500 МЕ для предотвращения атрофии яичек. Введение прекращается после практически полного выведения анаболичекого препарата, затем начинается пкт» я так понял «продолжительный курс» у всех понятие разное, так может всё же прикупить и последние 2-3 недельки по 250 добавить? Даже если не будет необходимости в нем вреда то не пренесет такая дозировка? Это мне наверное к сашану с этим нужно)
     
  22. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Угу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    250-500 очень мало.
    У тебя курс сколько? 6-8 недель - короткий курс. 6 недель вообще лучше не курсить - только баловство.
    10 недель - ладно, потянет на первый раз. 12 - куда не шло.
    Есть мнение, что хороший курс начинается от 6 месяцев. Да, @sallador :)

    Если у тебя курс 10-12+ недель: ставь ХГЧ 1500 МЕ РАЗ В НЕДЕЛЮ, начиная с 4 недели курса. Схема 3-1: 3 недели ставишь, 1 неделю не ставишь. НА ПКТ ХГЧ НЕ СТАВЯТ.
    Все.
    Больше с ХГЧ тебе сейчас плясать не надо.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Не занимаюсь всей этой хернёй с точными подсчётами и калькуляторами. На практике, если пропик по 100 ч.д., то сдают через 5-6 инжектов. На длинном тесте - после 2-ух недель.
    Хуже не будет. Длинный курс принято считать продолжительностью от 12 недель.
    И да, рекомендации, которые ты привел в посте по схеме ХГЧ - говно.
    Тебе бы сейчас конечно понаписали про то, что без предварительных анализов на гормоны, ты можешь остаться на вечном ГЗТ и без теста не курсят. Я же тебе напишу так.
    Жри либо мет, либо стан. Что-то одно. Рассчитывай неделек на 6-8. Будь готов к тому, что все это время, а также долго в период естественного восстановления гормонов (если настанет) после курса, ты будешь пребывать без собственного тестостерона. Иные ААС тестостерон не заменяют. Что дает тебе тестостерон? Посмотри в зеркало. Видишь мужика? Именно это он и делает.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  25. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Этого никто не знает. Зависит от того, насколько стабильно и качественно работает твоя гормональная система в настоящий момент. Это определяется только по анализам на половые гормоны. Если вдруг, они у тебя в нижних пороговых значениях (некоторые из них), то, угнетя их окончательно курсом, действительно есть шанс не восстановиться. И это чувак не пугалки в детском саду. Здесь, на форуме, сотни таких несчастных примеров. Поэтому, начав курс в неволе, ты действуешь на свой страх и риск.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  26. Evermore

    Evermore Елбасы

    "Хуеплет" куда уместнее
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. valera58

    valera58 Бывалый

    После 2 уколов пропионата по 100 мг через день сдал эстрадиол был 220 п.моль,при норме 40-160.Если бы пару недель ждал,там уже эстро в космосе мог быть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Так же делаю, сдаю после 3х уколов пропика, после 2х энки. В понедельник к примеру начал курс, в следующий понедельник - сдал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. valera58

    valera58 Бывалый

    Ты мастерон пропионат себе вроде ставил?Напиши инфы как он на тебе работает в плане формы,самочувствия. Вес падает на сушке когда его подключаешь?Сам начал его юзать не давно,после 2 уколов по 100 мг через день слилось 1.2 кг.
     
  30. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Привет! Это мочегонный эффект мастерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 3