Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 39 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Великий владыка говорил в прошлом столетии что даже 4 ед кд это уже приличная доза, 25 ед чот совсем из области фантастики))
    25 наверн только космонавты и майкл джексон ставили....
     
  2. Evermore

    Evermore Елбасы

    Да, внутримышечно, в плечи
     
  3. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Мне тоже интересно что является аргументом.
    Относительно этого можно не хилую цепочку составить.

    Например (НАПРИМЕР!!! (!!!) ) я излагаю инфу (достаточно точно (!!!) ) полученную от Шума; Шум получил инфу от Тимохи/Реда; Тимоха/Ред в свою очередь от Сашана или достоверных и авторитетных источников; Сашан или источники получили инфу из признанных книг; книги были написаны диетологами/учеными/данные получены опытном путем и являются достоверными. В конце концов, Истина и Её творец находится где-то в конце цепочки.

    Все сказанное было лишь примером.
    Я ВСЕХ люблю, желаю добра и здоровья!

    (не цепляйтесь к словам в этом сообщении! :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu: я скоро не выдержу такого прессинга! :newcry:)
    (Пизжу: горбатого могила исправит :trollface:)
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Droock

    Droock Бывалый

    Дык а яж сказал что деки докупил и вопросы мои были как раз с учетом её рОдной.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Droock

    Droock Бывалый

    А наслово тут не верят?)) Чот я не ахуел листать фотки-доказательства тут... Так можно каждого подтягивать, кстати весьма оправдано... Пиздишь кромолу, покажи чо ты за хуй)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Evermore

    Evermore Елбасы

    Знакомый на 5 ед гр и 500 теста в неделю за 3 месяца из пузатого пухляка в кабана с достаточной качественной массой того же веса спрогрессировал...там в жиме только прибавка под 40 кг, но он опытный спортсмен после длительного перерыва от фармы
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Какой ты любвеобильный дядечка:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Evermore

    Evermore Елбасы

    Он сейчас на курс сядет, прикинь как пальцы раскачает)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    все тяжи тогда Майклы)) да и не только.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Я бы и на это ответил (и это было бы добрым сообщением) :yes: но тема реально наполняется большим количеством оффтопа.


    Мне кажется, стоит создать две темы:
    1. Одну в которой будет только инфа по курсам/рекомендации/помощь;
    2. Вторая будет содержать обсуждение около-фармакологической-курсовой темы и прочего флуда, что мы здесь творим.

    Вот во вторую тему будем цитировать сообщения из "чистой" темы про курсы и разворачивать наши обсуждения.

    Только будет ли так...Конечно, будет, если захотите и постараетесь, ФЛУДЕРАСТЫ! :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Habibulin

    Habibulin Бывалый

    Нет,три.
    Третья будет носить название,Grennik.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Evermore

    Evermore Елбасы

    Не бухти, бабулька )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Так друзья )) Сбрасываю информацию , правда на словацком )) Может будет кому интересно ! Спасибо Sallador , за помощь в техники ))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Всем доброго вечера!
    Мужики, читаю ветку. Реальный триллер, аж телик выключил...не хочу терять нить всех обоснований)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    О, вот такой методикой восстановления организма, я пользуюсь постоянно. А вы всё со своими анализами)
    Деревня жеж) Ничего печального, для нормального человека и этого хватит с головою)
    Всё хорошо шумный....
    Не всегда так)
    Часто эта цепочка обрывается, а иногда и не начинается, когда в ход идёт личный опыт и опыт других юзеров. И случается это достаточно часто.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  16. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Нанфенил , дростанолон энантат или пропионат , оралки пускай по три -четыре недели или шесть . Тут нужно смотреть ферменты печени . И от этого уже плясать .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Ну я же ж просил же ж :: :
    Более насущным является вопрос: "Что является аргументом?"
     
  18. Droock

    Droock Бывалый

    В том и дело, что вчера было прописной истиной сегодня вызывает смех и подъебки... Почитал про деку, возникли влпросы, задал. А мне сказали статья старая и написана там хуйня. И так в разрезе темы фармы происзодит постоянно. Так что в принципе можно утверждать с высокой долей уверенности, что все сегодняшние истины, даже звучащие из уст монстров этого форума как минимум на 50% завтрашняя хуйня.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Что нового по деке за последних 50 лет? Я, видимо, где-то проебался, т.к. пол века ничего не меняется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Droock

    Droock Бывалый

    А истины эти рождаются только из опыта. Вот прочитал я сегодня что тест, болд, дека в моих дозировках имеют место быть и закралось сомнение а мош еще меньше? Очень часто попадается мнение что дозировки не нужнл спешить наваливать чтоб продлить получение профита от курсов дольше. А ктото уверен что грам теста и полтора болды только даст нормальный результат. А если бы все делились личным опытом или опытом знакомых, а не пересказывали бы авторитетные утверждения кого либо, к реальной истине мы двигались бы прямее.. А пока нехуевая ломаная у нас.
     
  21. Droock

    Droock Бывалый

    Найду с компа, с телефона неудобно сейчас, заодно узнаю дополнительное мнение.
     
  22. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Ты бредишь чтоли??
    Я не ради хайпа, а адекватности для.....
     
  23. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Как же я не согласен с этим...90% "личного опыта" сталкивались бы лбами вторили друг другу "Я!", "Я ЛУЧШЕ" и т.п.
    Пока не появится человек из 10%, проанализирует и успешно докажет как же лучше. После он станет авторитетом. А дальше та же самая цепочка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Почему анаболик соло даёт эффект, хотя без тестостерона химик - не химик, а курс - не курс?
     
  25. Droock

    Droock Бывалый

    Где ты бред углядел? Мое мнение.. Или мне из твоего цитат наковырять?
     
  26. Droock

    Droock Бывалый

    Имеешь право
     
  27. DeathG0r

    DeathG0r Бывалый

    Точно триллер. ..
    Привет, дорогие :)
    С новой веткой! !
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Саш. Предупреждал же. Просил!.. Теперь ты в курсе, почему я затянул с ответом.

    Химик, он и в Африке - химик. С экзо-тестом или без - человек употребляет ААС и получает от их действия профит. Вопрос в другом: насколько качественный будет профит и как долго он его сможет удержать.
    И вообще все ААС обладают и анаболическим, и андрогенным эффектом.

    Курс. Только кривой и вероятность получить больше вреда, чем пользы, возрастает.

    Сейчас изложу мысли и постараюсь их обосновать.

    Анаболик соло дает эффект по той причине, что анаболизм - химический процесс. На этот процесс влияют многие факторы.
    Для понимания, например, протеин (белок) способствует анаболизму, как и правильный режим дня, здоровый сон, умеренные тренировки. Все это повышает анаболизм, хоть и не является тестостероном.

    В приведенном тобой случае, нас интересует синтез белка в мышцах. Так вот анаболические стероиды стимулируют синтез белка в мышечных тканях; соло или нет - вопрос эффективности, а не эффекта.
    Синтез белка и тема анаболизма дюже сложна для тупых кочек. Но моя быть умным и читать умные бумажки. Время от времени. Но чпекать астероиды в полупопие или ротовое отверстие - куда интереснее и забавнее, нежели представлять и изучать синтез белка и механизм анаболизма. (Моя сильно стараться это исправить. Получается не всегда)

    Чтобы грамотно и с терминологией ответить на этот вопрос - мне еще не достает опыта и знаний. Поэтому скажу языком троглодита:
    ̶y̶a̶n̶g̶ ̶d̶i̶s̶e̶b̶u̶t̶ ̶j̶u̶g̶a̶ ̶b̶i̶o̶s̶i̶n̶t̶e̶s̶i̶s̶ ̶p̶r̶o̶t̶e̶i̶n̶ ̶a̶d̶a̶l̶a̶h̶ ̶p̶r̶o̶s̶e̶s̶ ̶p̶e̶m̶b̶e̶n̶t̶u̶k̶a̶n̶ ̶p̶a̶r̶t̶i̶k̶e̶l̶ ̶p̶r̶o̶t̶e̶i̶n̶ ̶d̶a̶l̶a̶m̶ ̶b̶a̶h̶a̶s̶a̶n̶ ̶b̶i̶o̶l̶o̶g̶i̶ ̶m̶o̶l̶e̶k̶u̶l̶e̶r̶ ̶y̶a̶n̶g̶ ̶d̶i̶d̶a̶l̶a̶m̶n̶y̶a̶ ̶m̶e̶l̶i̶b̶a̶t̶k̶a̶n̶ ̶s̶i̶s̶t̶e̶s̶i̶s̶
    Простите...

    Употребив анаболические стероиды перорально или внутримышечно, действующее вещество влияет на клетку и ядро клетки. Происходит сильное колдунство. И влажные мечты о банках 45см и телочках, закусывающих губу при виде тебя, оказываются не такими уж мечтами.

    Криво-косо, своими словами попытался объяснить что-то.

    Теперь про тестостерон.

    Как мы знаем, что если человек шагнул за свой "генетический/природный максимум" на курсе, то после отмены курса его откатит до его генетического максимума (или больше). Чтобы не придирались: откатит и без достижения ген. максимума.

    И почему же на курсе (с тестостероном) человеку удается удерживать ММ за ген. пределом? Потому как, именно на курсе тестостерона в нашем организме больше, чем мы можем позволить себе природой.
    А что такое тестостерон? Гормон, который обладает анаболическим и андрогенным эффектами.
    Вдобавок, тестостерон в организме конвертируется в Эстроген и ДГТ.
    ДГТ же обладает не только отрицательными свойствами, но и положительными: более активно связывается с андрогенными рецепторами, что позволяет увеличивать силовые показатели и мышечную массу.

    Именно поэтому, если начать жрать Финастерид на курсе, боясь облысения - въебешь курс. Да, Финастерид помогает приостановить/остановить облысение. Но какой ценой? А я тебе отвечу какой! Ценой понижения конверсии тестостерона в ДГТ. Следовательно, употребив тестостерон на курсе и сожрав Финастерид - уровень ДГТ в организме может оказаться на уровне ДГТ "без курса": Вот тебе бабушка и ̶Ю̶р̶ь̶е̶в̶ ̶д̶е̶н̶ь̶ Финастерид на курсе ААС.

    Всю эту тему анаболизма, синтеза белка (да и вообще любую) нужно изучать углубленно. Пока мне не удалось дойти до таких тонкостей.

    Это вот та вода, которая из меня вышла @sallador . Я ведь предупреждал. Просил...
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Половина хуйни, а вторая - очевидные вещи.
    Вести диалог, я конечно же не буду с тобой, у меня нет столько желания и времени.
    @sallador дай ему статус "Местный водомёт" или "Водонапорный гидрант", по-моему, идеально его характеризует.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  30. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Будет водяной.
    Ща еще аватар ему сделаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 12