Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 38 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Саш, у меня никогда нет цели до кого-то доебаться здесь! (в отличие от многих других; и сейчас я не про тебя или Реднарока)
    Да, там что-то тупанул. Переклинило меня малеху. Не подумал что он от сообщений из Изабеллы отталкивается.
    Могу потереть тот пост и этот. (хотя кому я предлагаю...если надо и меня потрут...)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Senyaiforex

    Senyaiforex Новичок

    Почему хуйня ?может поправишь ?
     
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    Там столько написано, что читать тяжело, не то что править)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Всем привет!
    Если на курсе трена , и без оралок, АЛТ/АСТ шкалят, нужно ли принимать желчегонные?
     
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я тогда впервые в жизни от приёма аас зассал)
    Молитвой Сашану.
    Я серьезно. Взял урсосан, а Саша говорит мне - пересдай через неделю и ничего не принимай пока. Так и сделал. Цифра после 690 - это спустя неделю. Ну я потом все равно попил урсы пару недель, но оно и без того бы в норму пришло.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ну ты прям напорядок быдлее меня оказывается, если я для тебя "ненормальный человек".
    Поглумись ещё, несчастье.
    Уж прости что я не ответил тебе на отъебись, а то тебе прям так хотелось, вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  8. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Для тебя все препараты кроме дека/метана дорогие и слабо рабочие, не надо так. А про дозировки привязанные к килограммам массы я вообще молчу.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Интересно то, что ещё никто не предложил посчитать суммарные а/а индексы от всех препаратов на своих стеков на курсе.

    По этой теме можно еще много страниц нафлудить)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну за чем ты так ...
    Вот сейчас не ожидал от тебя. Вывод ты заебись сделал. Я думал ты умнее. Видимо тебе кто то настроение испортил уже. Я совершено другое имел ввиду, когда про цены говорил. Я норм зарабатываю для своей деревни. И про кг массы шла речь только о болденоне. Если не прав. Возьми и выложи пост умный все это опровергающее.
    Уж простите , мы не такие умные как вы. У меня вообще 9 классов образования
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Игорь, нам обычным смердам приходится довольствоваться такой инфой (что есть - то есть) :nate: пока кто-то не выложит инфу лучше/свежее.
    Или ждать, когда на Гуру снизойдет Озарение и он напишет мудрую статью, где нам троглодитам, все подробно и доходчиво изложит :yes:
    До появления Сашана жрали кабер "на глазок" и ориентировались по "личным ощущениям". Яйца пощупал - ага, меньше стали - пора ХГЧ колоть. Соски зазудели? Пора летрозол/анастразол (пардоньте, Тамокс) сожрать, да чтобы на верочку! Если нет подобного - все збс, лупим ААС дальше :trollface:

    Например, я по дозировкам только из "шаблонов" представление имею. И пост шума с той картинкой - мана небесная для меня. Да, я не буду спешить рассчитывать дозы по тому скрину и никогда тыкать им кому-либо. Но теперь хотя бы могу иметь представление до появления более надежной инфы.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Игорь иногда путает потхолимсво и уважение , юмор и хамство, дешевые понты и авторитет по знаниям.
    Мезантроп по ходу.)
    Ну ему простительно. Он нам ещё нужен ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    У меня есть парни у которых набор на 500 теста, 600 болды с 350 мг в неделю нанфенила это забойный массонаборный соревновательный курс, а тут "100кг" не возьмет...
    При чем эти сто кг, обычно состоят на 30 кг из отборного говна, а фарма, магическим образом, должно это говно в мышцы метаболизировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    :lol::lol: в голос, скоро скину эти 30кг))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. NaturalDrisch

    NaturalDrisch Новичок

    Всем привет! Форумчане, скажите пожалуйста, если по анализам мочи обнаружили песок в почках, значит курсить мне противопоказано?
     
  16. Evermore

    Evermore Елбасы

    На моих почти 100 кг, пусть и с говном, 200 нанфенила уже прилично в плане массонабора. Болд по сравнению с нандролоном по мне так примочка на качество, ...ну либо я прелесть болденона так и не понял
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Droock

    Droock Бывалый

    Ты чо разошелся, я в шутку все писал епт! Это не желчь была а добрая подьебка. Интересно а ЧЮ както можно поднять? Оралки там какие попить, капли...
    Не злись и не обижайся, не со зла я.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Блин. У меня уже глаз дергается.
    Так я говорил только исключительно за
    Тест и болд и все.
    При этом 600 мг на 100 кг мертвому припарок.
    Только за это !!!!!
    Про хорошие стеки я написал так же как и ты

    А вот за тест и болд. Дозировки на тушу такую. Если я вот этом не прав. Это поправляйте, ругайте, пиздите...)
    А не вырезайте из контекста.
    Ни кто тут ваши знания не переплюнет.
    Но и вы тут не будете сидеть и отвечать каждому.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Патентуй методигу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Evermore

    Evermore Елбасы

    А что тут флудить эти индексы настолько условны, определены на мики маусах а не на людях, что не стоит морочиться с ними
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Тебе не курсить надо, а просцаться песочком хорошо, пока камнями не начал, ибо ты не представляешь что такое резьбовая боль при каждом мочеиспускания на две недели пока камень не выйдет с ошметками тела и кровью.
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    С гематокритом 54++ тоже самое было, кстати. Хотел сливать, Саша сказал - не ссы, 10 дней подожди и сдай заново.

    Подождал. -3.2 пункта.

    Короче молитва работает лучше таблеток всяких вредных)
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Да я вообще попутанный, уже дошел до того, что прошу аргументировать людей свои мнения.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  24. Droock

    Droock Бывалый

    Вот!!! кстати!!!!
    Мош я вешу вчистую кг 70... Или 90... Нужно както в ситуациях где речь идет о весе в плане дозировок исходить из веса чистомясного, имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А цитаты из книги Сашана или посты урри за аргумент считаются? Ну а когда совсем тухло - «да так делал тимоха / папа свин / и тд».
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  26. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    После курса поделись формой и отзывом.
    Бла бла не считается. Фото.))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    А вот это правда смешно.))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну и устроили мы тут сегодня.

    Выдохни. Мы тебя уважаем , за знания , за наставления, за помощь.
    Молодой ты, дерзкий)) это пройдёт потом )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    9 классов? А что так все печально то?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Тигра, внутримышечно ставишь ? Вот тоже басни, что гр надо 15-25ед, чтоб был рост ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2