Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 36 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Droock

    Droock Бывалый

    Ну уважаемый человек один сказал что дека там будет прям в тему и лучше почуть но разных, меньше побочек и т.д.
     
  2. Droock

    Droock Бывалый

    Спасибо огромное, вопросов нет в принципе. Я чтото должен?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    При чем тут дозировка болденона и дека.
    Да , в этот курс дека как пельмень к сметане
    Я о другом писал
     
  4. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да. Цветы в Воронеж закинь. Там девочка одна меня ждёт ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Droock

    Droock Бывалый

    Я начну с 600, послежу за гемотокритом и буду думать дальше. Тромбов боюсь, а слиться негде, писал жеж.
     
  6. Droock

    Droock Бывалый

    Привози, закину)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Забей на слова, что болд 600 мг/н - мало и не почувствуешь. Можно болденона 500 мг/нед., нандролонаД 300 мг/нед, все это на 12-14 недель. ТестЭ 500 ровным фоном. А вот после такого курса никаких ПКТ на ближайшие 2 месяца, т.е. после того, как закончишь болд-нандролонД, ставишь тестЭ 2 месяца еще.
    На счет боишься тромбов - болд даже в дозах 500 мг/нед. может задрать эритроциты выше рефа, тромбоциты от болденона не растут. Если у тебя высокие тромбоциты, то ацетилка в помощь, пентоксифиллин.
    Ну и перед ПКТ не плохо было бы процент жира снизить, т.е. после набора нужен жиротоп, вот и запланируй после курса мост на 1 месяц и жиротоп на 2 месяца на тестЭ плюс оксана 40 мг.к.д. чтобы после ПКТ не остаться оплывшим жирдяем))).

    Привет. Сейчас я тебе переведу, что я увидел в твоей писанине:
    1. У тебя был курс нандролонД + трен (эфир не указан) без тестостерона 8 недель.
    2. Если курс был - значит в прошлом времени, сейчас ты ничего не ставишь.
    3. Дозировки препаратов не указаны.
    4. Анализы гормонов отсутствуют (Е2, ПРЛ, тесто общее, ГСПГ).

    а по имеющейся инфе могу сказать, что поиметь проблемы с эрекцией от курса трен+нандролон без тестостерона - это нормально. У некоторых это "нормально" затягивается на полгода. Еще можно добавить одно средство для надежности, тогда ЭД гарантирована надолго.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 21
  8. Droock

    Droock Бывалый

    Спасибо огромное, были мысли за мост и курс на жиротоп.... Просто третий курс и ссыкотно на так долго заползать. Посмотрю что будет в анализах и в результатах курса и будет видно что делать... Еще раз спасибо.

    По крови пожалуйста просветите, если нет тромбообразования от гамотокрита, чем он опасен?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    [​IMG]

    слева - нормальные эритроциты и их мало, справа - агрегация эритроцитов. Тромбы бывают от высоких тромбоцитов и эритроцитов (белые тромбы, красные, смешанные - все в вики можно почитать).
    Высокий гематокрит этим и опасен, плюс повышение давления, снижение циркуляции крови в капиллярах.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Круто.
    Извини монах , ты авторитетный человек , но про болденон не согласен )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну если не согласен - аргументируй, приводи свои доводы.

    А то про тренинг на ПКТ ты тоже так написал, а свое обоснование где?
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  12. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    200 страниц болденона , каждый понял уже.
    Урри давал примерные дозировки болденона 9-11 мг на кг веса. И я полностью согласен
    Читал в других источниках ( правда не помню где уже )
    Ну и сам около 4 месяцев сидел. 2 раза дозаказвал.
    Ну а самое важное, кто его пользовал тот со мной согласится.
    Но , есть одно но.
    Если болденон и тесто ну плюс ещё что то на набор. Я прав. ( в смысле так считаю)
    Если болденон в вкусном компоте как дополнение , как у фокстера, как у многих я встречал тут , как ингибитор , на рекомпоз и т.п. Да, небольшие дозировки 500-600 болденона заебца, больше нет смысла.
    Вот мнение

    А про пкт Саш. Ну в книге у Сашана примерно то, что и я говорил. А так , может это усторевшие источники , советских пережитков. Что надо на пкт 30-40 мин База и тяжёлые веса повторений на 6( примерно),одно -два упрж на мышцу, это как бы классика всех источников( конечно же интернета)
    Цель , удержать максимально те веса, что заимели на Курсе, ну как макс возможно. А сохраним веса, сохраним и мяско. На сколько это возможно.
    Ну плюс конечно , если человек давно перешёл за свой порог , хрен что он там оставит много.
    Ну я красиво писать не умею. Ну вот мнение ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Ну вот и отдыхай, уж Гренкину то можно верить! Используй это время с пользой!))
    P.S. Пост удалю:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  14. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Согласен полностью . Дозировка болденона 600 работает . И по анализам видно , и по телу . Выскажу единственное по тестостерону . Тестостерон 750 болденон 600 , и эстрадиол будет в отличном состоянии . И не придётся подкидывать метан . Курс , тест 750 , болд 600 , дека 300 . Будет хорошо .
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  15. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    А сам научиться не хочешь ? Подруга ? Друг есть ? Что бы могли быть рядом с тобой , в случае чего . ОАК очень важен . И за холестерином следить обязательно .Пентоксифиллин 200 в день . Воды 4.5 -5 литров .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Не в 600 мг болденона дело.
    А то что на 100 кг это мертвому припарок.
    Я ебашил только тесто и болд. Ноль
    Если кто то его чувствует в компоте с декой. Объясните как тогда )))

    Не. Я на своём. Болденон 600 мг для набора на 100 кг веса ,это дрочего.
    Вес важен очень
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    То есть болд и маст считаются и преподносятся тобой "слабыми" препаратами исключительно потому, что вот лично тебе они не зашли?
    Хороший подход.
    На одном близлежащем форуме сходной тематики, когда я попытался аргументировать нецелесообоазность применения тамоксифена на пкт после 19 нор, я был послан местным гуру, со словами, "ты теоретик, а мы тут практики, а на практике все совершенно по другому, вот я и Вася так делали, и все норм".
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Воооот ты фома не верующий ))) У меня вес был 95 кг )) Болденон 600 . Друг мой , зашёл на курс с весом в 110 !!! ( тоже болденон 600) Единственная разница была , то что у него дека была 300 в курсе )) Ну как то выросли ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Почему болд слабый?!
    Кто сказал.
    Я говорю и начал с того , что 600 мг на 100 кг веса это не о чем. Вот и все. Не передёргивайте парни
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да почему Фома. Не думал, что вы на нандролоне росли. ?!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Здесь тема тренинга (если) затрагивается с поправкой на то, что человек либо на курсе; либо как тренить на ПКТ.
    Ты же сам понимаешь, что тренировка заряженным и тренировка в натуральную абсолютно разные вещи и подходы разные (про ПКТ в том числе).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    А вот лично у меня от длиного трена печеночные трансаминазы были 20+ рефов.
    Так что, парни, не вздумайте ставить трен, у вас у всех будет АЛТ 600+. Ну.. У меня же так было...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я понял твой сарказм.
    Ну в этом плане конкретно. Я на своём.
    Ради бога. Кто хочет ставить болденон в маленький таких дозах на такие туши. Вперёд )
     
  24. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    У меня не было нандролона )) Был другой препарат и его сложно назвать " наборным " .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    A925F8AF-B8D7-4AAD-A477-9F03D69AADCF.png
    Статья урри если что
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Извини напиздил )) Был в первые три недели нанфенил 300 . Последние три недели тоже 300 . У меня суставам и связкам жопа была .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Короче закрепляю последнее
    Набор:тесто и болд ( болд надо ведро)
    Набор:хороший компот ( дозировки болденона могут быть разными )

    Вот мое мнение.

    @Grennik наших бьют )))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    @Shum34 я тебя всегда поддерживаю и доверяю! Автора дозировок (картинку сохранил) целую в пупочек, после тебя, естественно!

    Но на себе пользовал только метан, Нанд Д, Тест Э, стан инжект. Скоро должны подъехать Нан Ф, Тест Ф, Оксана и Маст.
    Так что за болд говорить не могу; только поделиться усвоенной информацией (это касается и других ААС, которые не испытал на своем почти безгрешном тельце).

    P.S. Каждый организм уникален и действие ААС могут индивидуально варьироваться.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Все пропало..Тест то надо на мой вес от 750 до грамма.. И не меньше... А я все по 500 ставлю.
    Вот почему ненакачался то ((
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Хоть 2гр поставь, к чему вообще спор, если нет питания, и тд какая разница сколько я поставлю болденона )
    Ну я бы начинал с малого. Сушка сейчас 50 маст, 50 ацетата.
     
    • Нравится! Нравится! x 9