Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 34 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Настроение хорошое на нём заметил , да и упалотнился (жоще стали ), тоже вены на бицули повылазели , работы вагон конешно ещё )) но в целом доволен хоть и завалил курс (( из за болячек и зубов .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    @Gromovol это бан.
    Наебывать людей не хорошо.
    4DFA1C2D-2290-4DDB-9E00-560942419504.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  3. sanchec80

    sanchec80 Бывалый

    Если ты не можешь заглатывать большие, то тебе не в эту ветку, а там где геи совещаются. Здесь иные интересы.[/QUOTE]
    Эээ ты бы притормозил свой панос. Раз не понимаешь смысл сказанного.
     
  4. sanchec80

    sanchec80 Бывалый

    Если ты не можешь заглатывать большие, то тебе не в эту ветку, а там где геи совещаются. Здесь иные интересы.[/QUOTE]
    Я конечно уважаю тебя за твои умные посты, давно читаю....
    но бля это же надо такое написать. Тимоха, я разочарован в тебе
     
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Отлично...
    Просто я суст не понимаю.. смысл сразу смесь эфиров ставить когда можно под себя как надо скомбинировать тот же проп и энку в нужных дозировках)) я свой кайфный фон поймал)) А Суст вроде ставить надо по короткому эфиру... т.е через день два максимум.

    ну не намного выше.. хоть и говорят что проп сильнее... просто я уже пол года почти на тесте в 500 в неделю (а то и больше, вроде первая дека была не дека) и на сколько заметил по пред идущим курсам, в начала курса энка дает 10кратный фон, а к концу 12-16 недели он становится 5ти кратный (умные дяди может нам объснят почему), а сейчас у меня опять 10ти кратный)))
    И это не по ощущениям а по анализам)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    У него цитаты криво вставляются)

    Успокойся. Я же тебе сказал: у тебя криво вставляются цитаты и вид, как будто это ты написал.

    Так это он тот фейк-акк сделал?
     
  7. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Касаемо примы , пробовал очень давно . И хуй стоял очень хорошо ( от души мне туда налили тестпропионат ) . Нужно вроде её ставить много .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Habibulin

    Habibulin Бывалый

    Вес какой у тебя?
    Болденон для своих целей считаешь слабым?
    Почему решил уйти от ,,компотов,,?
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
  9. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Зачем ставить суст через день или два ? o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну я насколько помню смешанные эфиры ставятся по короткому эфиру, обсуждали гдето этот вопрос)) мож путаю... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Бубука

    Бубука Бывалый

    Тут уже столько написано, что до сказанного в начале не докопаешься ))
    Смотри, на сушке я нормально сбрасываю вес без просаживания мышц, до порога в 18-20% жира. Давайте опустим этот период.
    Проблема сбросить ниже этого порога, там вес стоит просто.
    И, да, я пробовал (и не раз) экстремально снижать калории до 1000 на период 1-2 недели, хоть это и нельзя блеадь пиздец делать (в надежде, "а вдруг вес сдвинется"). Тогда и сыпятся мышцы, а прослойка жира остаётся.
    И это все на натуралке, фарму я ещё не использовал.

    Сейчас я собираюсь отдохнуть от сушки и попробовать фарму, поэтому планирую короткий курс на набор с упором именно на сухую массу, остановился на Проп 100+туринабол 30 на 8 недель. Я не выгляжу сейчас жирдяем, но есть проблемные места, которые надо убирать.
    За этот курс я, помимо мышц, по-любому доберу ещё сала, поэтому второй курс (при условии, что с первым все будет нормально) буду делать на сушку. И в своем первом посте на эту тему просил посоветовать, что из фармы задействовать на 2 курсе для более эффективной сушки, т.к. сам ещё эту тему не изучал и сейчас нет времени во все вникнуть, а есть возможность заказать оба курса с хорошими скидками.
    Как-то так.

    П.С.: вчера если честно бомбануло слушать в саркастической манере от некоторых то, что я года 2 читаю и перечитываю, прошу не обижаться, если что.

    Всем привет!
    С уважением,
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Поздно. Гори в Аду москоляка!!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. sanchec80

    sanchec80 Бывалый

    Да я спокоен, просто не ожидал от Тимохи такое услышать... я взбешён просто был. Тимоха без обид....
    С телефона не могу цитировать тут ты прав.
    А так да, порадовал коммент про «оральную пирамиду»
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Этот момент бы уточнить. Если посмотреть состав суста, то большая его часть как раз длинные эфиры (30 пропа, 60 фенила, 60 isocaproate, 100 деки).
    И накладывать длинный эфир ч/д...для меня пока идея выглядит опасной (возможно, что-то не знаю).
    Вообще, на данный момент не сильно понимаю зачем вообще суст (наверное, потому что не пробовал). Если, действительно, можно колоть проп и энку. А если курс планируется длинный - сразу энка; можно и выход на пропе сделать.
     
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Давно уже подозреваю его. Думаю, 123 или кто-то из его кругов.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Вес 100. Жира где-то 15%, если не вру)
    У меня такая мысля. Если мы ставим к тесту более одного анабола в небольших дозировках, то они скорее не работают совместно, дополняя друг друга, а по-одиночке, оказывая на тушку свой определенный эффект. Вот ставим мы скажем 400 мастЕ и 600 болды одновременно. В силу своих невысоких доз, оба препарата не покажут максимум своих возможностей применительно к тушке, и эффект от каждого из них будет мягко говоря, так себе.
    Нахрена такие качели. Беру сразу побольше одного анабола, и пусть он покажет всю свою силу и выдаст на максимум своих эффектов. И что-то иное в этом случае и в этот стейк совсем не обязательно.
    К тому же, почти все мы здесь не выступающие билдеры, так что не гоните коней)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  18. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Интересный взгляд !
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Habibulin

    Habibulin Бывалый

    Что и куда Вы накладывать собрались?
    Они не ждут друг друга.
    Высвобождаются все одновременно,с разной скоростью.
    Сустанон ставят на курсе через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Складывается впечатление, что ты тему через сообщение читаешь.

    ЕЩЕ РАЗ:
    1. Высчитай свой РЕАЛЬНЫЙ КБЖУ.
    2. Если у тебя стоит вес, то твой КБЖУ на ПОДДЕРЖАНИЕ СЕЙЧАС.
    3. Если у тебя стоит вес, НЕ НАДО ЭКСТРЕМАЛЬНО СНИЖАТЬ КБЖУ.
    4. ПРОЦЕСС ПОХУДЕНИЯ - ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС. Снизил калораж на 200-350 и сидишь с ним ХОТЯ БЫ НЕДЕЛЮ и НАБЛЮДАЕШЬ ЗА МАССОЙ.
    5. ДНЕВНЫЕ КОЛЕБАНИЯ (ВРЕМЕННЫЕ) МАССЫ ТЕЛА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.
    6. Проверь щитовидку.
    7. Взвешиваться рекомендуется в одно и то же время суток, желательно на тощак и ПОСРАВ/ПОССАВ, чтобы свести погрешность к МИНИМУМУ. В добавок в одной и той же одежде, А ЛУЧШЕ ГОЛЫМ! В ЦЕНТРЕ КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ! ТАМ БЛАГОПРИЯТНАЯ ЗОНА ВЗВЕШИВАНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ФАЗ ЛУНЫ И ЭКВАТОРА ЗЕМЛИ!

    P.S. Ты реально замучил со своей диетой/массой. Тебе сказали: не правильно ВСЕ - нужно изучать и менять.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да тут согласен только сочетание не удачное))) Я бы для примера привел Маст и Станазу))) Или Болд и Метан))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Не ждут. Согласен.
    Но энку все-таки ставят раз в 3-4 дня.
    Возможно, все дело именно в небольших дозировках эфиров в сусте. Потому что 500мг энки можно тоже разбить на 4-6 частей и ставить чаще.

    В любом случае, спасибо за подсказку мыслить в ином направлении! :yes:
     
  23. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Главное не повторять опыт Павленского . Второй раз такого просмотра я не выдержу .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Пришлось загуглить. Лучше бы не делал этого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Маст и станазу вместе никогда не любил. Ну вмажьтесь мастом ацетатным под грамм, и будет вам счастье)
    А на болд и маст были в старой ветке любители)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Шо ты мелешь?:) Какой проп и энка...))
    Нет, не так:)
    Лучше больше препов, но в минимальных дозировках чем одного и дохуя.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Habibulin

    Habibulin Бывалый

    Дозировка Деки в 1200 мг,это явно не любительский уровень:))

    Fatus писал, что Дека хороша как раз в сочетании с Болдом.
    Последний выступает синергистом и позволяет уменьшить дозировки Деки.
    К ним идет производные ДГТ- качество набранного,транспорт аминокислот.(с)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Вы были услышаны. Благодарим за Ваше мнение)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Если есть Тест П и Тест Э; зачем Суст? Вот что я имел в виду :)
    А не ставить одновременно проп и энку) хотя, @Jinn73 вон развлекается)
     
  30. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    И Вам спасибо с Вашим Фатусом, и Вы были услышаны. Ваше мнение очень ценно для нас. Фатусу привет)
     
    • Нравится! Нравится! x 11