Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 33 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да. Да да.
    Палка о концах.
    Кто его хочет , тот не такой для этого препа ...
    А тот кому он понадобился бы ( сухой и здоровый), он на хер не нужен. Дорого. Они умеют и диетой и другой фармой.
    Это сейчас акции и фармакомы...

    Я Фарму покупал.
    ... каждый курс 25-30 тыс. Я охуел уже
    И у кузи взял.
    Все. Штанов не осталось.
    Я тогда бы посмотрел на всех. Кто приму и масты покупал бы.
    Все это грубо сказано. Но ты именно меня поймёшь , что я имею ввиду
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Gromovol

    Gromovol В бане

    а прима хуже маста?
     
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    А пизда хуже хуя?
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Иносказатель сцуко)) великий)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Не согласен, абсолютно:)
    Это как сказать зачем хороший двигатель машине, если можно доехать и на литровом Деу Матизе с точки А в точку Б.
    Я вот считаю, что если нет денег на нормальную фарму и хорошие препараты вроде болденона или мастерона, то лучше вообще не курсить, т.к. в таком случае денег на нормальную еду уж точно не будет:)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. Gromovol

    Gromovol В бане

    да вроде что приму что маст используют примерно для одних целей не?
     
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Нет, если ты такие вопросы задаешь, то прима уж точно не для тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Gromovol

    Gromovol В бане

    Я знаю что я ничего не знаю. Но по приме вообще мало инфы, а тем более свежей. Объясни Рэд а
     
  9. кто тут

    кто тут В бане

    хотел набрать а тут бах и салогон:lol:
     
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Вот ты как обычно блин.
    Конечно ты прав , тут поспорит с тобой только имбицил
    Но есть одно но.
    Все хотят быть красивыми , успешными , богатыми и крутыми..
    Но не всем дано , не у всех есть возможность.... иногда реально нет. Но так хочется....
    И люди тогда стараются хоть что то , хоть как то, хоть чем то, достичь того, что хотят. ( мы говорим о нормальных людях)
    Ну и куда же без этого то : и рыбку съесть и рыбака выебать! Хочу все сразу и по дешевше, да и по лучше ( Морозко помнишь )
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Тебе до примы года 3 ещё, судя по вопросам, потому есть ещё время знаний подсобрать:)
    Что ты, кто ты и что мелешь?
    Я считаю, что пока нет фин возможности НОРМАЛЬНО курсить, надо заниматься этим вопросом, а не курсить по дешману в надежде что когда-то появятся средства.

    Людей, которые выбирают на первый курс метан, а не турик потому, что последний дороже, считаю закоренелыми долбоебами, не иначе.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  12. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну тут то и не поспоришь. Все так.


    @Grennik , давай читай книжки, мы свалим скоро этого мостадонта с олимпа))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Gromovol

    Gromovol В бане

    Единственная надежда поднабраться это тут. Объясните мужики а
     
  14. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Я этим и занимаюсь :) параллельно слежу за этой темой. А чуть позже займусь общественно полезным деянием :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Спорить конечно же не нужно. Не благодарное это дело и трудоёмкое)
    Когда-то, очень давно, один очень известный и авторитетный биолог сказал, что у паука 6 лап. И именно так считалось достаточно долгое время, т.к. авторитет того ученого был непререкаемым. Однако, уже после его смерти, все же установили, что у паука 8 лап, и что мнение того ученого было абсурдным. Прослеживаешь давление авторитетного мнения?) Мораль думаю ты понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 29
  17. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Мастерон отличный препарат ! Я его очень здорово ощущаю . При этом жирный по сравнению с вами эстетами ))) На мою скромную персону в 100 кг 450 за глаза . Всем хорошего дня !
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Это пиздец. Я на полу. Ебушки воробушки.
    А ещё говорят кочки без юмора и тупые
    Я закатился))))
    Убейте меня , чтоб я не мучался ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Gromovol

    Gromovol В бане

    Да ладно вам, будьте людьми. Расскажите о приме и разнице с мастом
     
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да я понял конечно - просто чо воздух сотрясать ))
    Уже давно понятно что фарма на всех дейсвует по своему, и туже деку и нанфенил можно отследить только "по ощущениям" а ощущения у всех вообще индивидуальные. У меня конкрентный индикатор визуальный причем - "ногтевой псориаз" . На нанфениле он ушел к концу первой виалы, на деке гораздо дольше держался. Ну и опять же дозировки разные были... НУ и по ощущениям в суставах мне фенил больше понравился.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Тебя что , в гугле забаняли!?©️
    Я не пользовал. Все только теория. Такая же как и ты по ищи в нэте

    На хуй она нужна не опытному.
    Болд, маст, прима. Одни Яйца.( грубо сказать). Только цена пиздец. Если это прима
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Такая же хрень , правда 86 кг и 300-350 маста в стэки с 600 деки заебца почувствовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Всю разницу тебе здесь никто не расскажет:
    1. Писать об этом много, объемно и большую часть способны понять далеко не все.
    2. Основные различия можно найти самому, проанализировать и дальше следить за темой здесь: корректируя/исправляя/добавляя знания.
    3. Гуру зарабатывают на этом деньги. Это их право - потрачены время, силы, возможно даже, здоровье. Да, вероятно, это не их основной доход, но разбазаривать знания первому встречному-поперечному и терять свой кусок хлеба - глупо.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Habibulin

    Habibulin Бывалый

    Здравия.
    А Тесто сколько на курсе идет?
    Производные ДГТ к Нандролону будешь добавлять?
    Очень интересен твой опыт.
    Расскажешь потом как сработал такой подход?
    Фарту.
     
  25. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Не обращай внимания ! Давай о приме . Куда деньги переводить ? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А Как действует?))) У меня 350 в неделю, по ощущениям опять же, хорошо прям так мышцы уплотнили. Жира конечно до фига, но рельеф под жиром просматривается)) Но у меня и стек ебанутый... я чото хотел "выход на коротких замутить" потом вспомнил что это хуйня и хуярю сча через день маст + пропик 100+100, а раз в 6 дней энка + дека + маст 250+250+100 вощем уколы четко через день)) 2 коротких 3 длинный))) Ну и мне чото это больше нравится чем 2 раза в неделю по 125 деки 250 энки + какаянить оралка))
    Рекомендую кстати Д3 витамин подключить на масле с вет аптеки))) цена капейки а куб в неделю радует организм капец как )) Главное с ним не переборщить))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    И как тебе проп параллельно с энкой? Думал об этом. Есть ведь суст. Так это чем хуже?
     
  28. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Привет. 500 теста идет. Я на вечке и тест у меня по дозам неизменен. Какие либо ещё анаболы не хочу. Питание рулит, а для построения и поддержания своей не соревновательной тушки, теста и дэки будет достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  29. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Тебе так больше нравится, потому что общий фон выше и абсолютно другой :) вот тебя и прет сильнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. sanchec80

    sanchec80 Бывалый

    Глубокий :- -: сразу большие заглатывать не получается - нужны тренировки и практика.[/QUOTE]

    От души.... прям спасибо. Так давно не смеялся
     
    • Нравится! Нравится! x 1