Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 32 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    shum34, а мост для чего делается в данном случае хотелось бы уточнить))
     
  2. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Болд фонит. Даже когда вторая половина курса закончится , болд ещё фонит. Он фонит и 2 и 3 месяца.
    Мост блин, это когда хороший длинный курс , отдохнуть, по править кровь., отдохнуть от питания и тренировок тяжелых. Потому что потом сушку хотят. И организм ещё раз будет изнасилованный.
    Ебать свой органием 6 месяцев,Не комильфо. Но , кто хочет так и дрочит. Все это для не опытных.
    Опытные химики и по пол года без мостов., только меняют анаболики. Они умеют и знают свой организм и как с ним быть. Блин.
    Мост=отдых. Но чтоб не посыпатся ( откат), мы ставим тест.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Sid88

    Sid88 Бывалый

    Спасибо :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    shum34, спасибо, все понятно :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. M★rk

    M★rk Бывалый

    Спасибо, что расписал :kachok2:Все понял, что никуя не понял, походу я колхозник ::
    Это получается после всего курса мост на 6 недель. Оралку стан раскидать на мосту ? Гонаду где и как воткнуть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Нет , мост это отдых. Стан свой во второй курс всунешь , перед этим посмотри печень.
    Ганада- это яйки мужские. А хгч с 6 недели 1000-1500 ме 3:1 по схеме.
    Мост да. Болд фонить будет, на нем и легко качайся. Даже на второй половине хвостики болда будут , ну в конце ты выйдешь чистым. И короткие эфиры во второй половине дадут тебе возможность начать пкт мгновенно 5-7 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. кто тут

    кто тут В бане

    вопрос: какая разница между нандекой и нанфинилпроп, на суставы и связки их действие отличаетца?
     
  8. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я понял , ты троллишь. Рискуешь друг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. кто тут

    кто тут В бане

    нет
     
  10. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Не сомневайся, у меня все хорошо, спасибо за заботу))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. M★rk

    M★rk Бывалый

    Преп, который идёт 9-11 мг на кг человека? То есть если человек 80 весит то ему 800 и надо ?
    Ты пишешь мост 6-7 недель, а проп, маст с 1 по 8. Опечатался ? хгч с 6 недели и до конца курса 3 через 1 ? где эта схема ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    После моста 1-8 ( это просто 8 недель ), как бы новый отчёт. Голову включай))
    Да. Хгч так. Схема сашана. Блин. Что ж ты такой дотошный. Прям неверующий.
    У меня такой курс был и у каждого второго. Это как бы распространеный для болденона. К нему ещё деку 300. И тогда это бомба.
    Все. Беги. Ну все расписал. Пока мне пизды не дали тут . Все разжувал))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. M★rk

    M★rk Бывалый

    аааа а блеа никуя ты расписал ))) Это получается курс прошел потом мост одна энка на 6 недель, и потом уже курс пропик маст и стан )) теперь понял))) Ну теперь видно как все грамотно изложил мне )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    По мне дека очень долго раскачивается... и дозирока к примеру 125 деки 250 энки 2 раза в неделю излишня, достаточно 250 (125 оказалось мало) деки раз в 6 дней. Нанфенил врубается гораздо быстрее, и он по ППР больше подходит к схеме 2 укола в неделю. Но это чисто мой опыт. Рассждаю как раз по воздействию на суставы и ногтевые пластины (улучшение явное ногтей)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Нет) Деканоат долго раскачивается у тех, кто в целом долго раскачивается:)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вам, Барашек, с вашим опытом виднее))) С Вами даже спорить не буду......))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    Привет, атлеты! Идет 8 неделя курса энка 750 1-14, болд 600 1-12 , дека 300 1-10 (энку поднял с 750, болд опустил с 900 по совету Сашана с 7 недели). После деки подключаю мастерон и перехожу на сушку. На этот счет мне советовали уйти на мост, и потом уже сушиться на коротких. Сейчас я понимаю, что масса, которая на данный момент есть, меня устраивает. В связи с этим стоит следующий выбор:
    Если резюмировать:
    1)Подключить маст с 10 недели и далее 4 недели сушиться на мастероне (как изначально планировал).
    2)Подключить маст сейчас и сушиться до конца конца курса (это получается 6 недель на масте, возможно, продлить еще на 2)
    3)Подключить маст с 10 до 12 недели, далее мост и переход на сушку с мастом и пропиком 4 недели.
    4)Подключить маст сейчас до 12 недели, далее так же мост и на сушку с мастом и пропиком 4 недели.
    Разумеется, контроль всего и вся, каждые 2 недели, что делаю с начала курса. Анализы норм.
     
  18. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    По мне как:
    Или первый пунк ( добавить оралку только ещё)
    Или мост и потом полноценный курс :
    На коротких
    Проп
    Мастер
    Оралка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    2,3,4
    Не переключится у тебя организм с набора на жиротоп за 4 недели.
    Или начинай заранее, или через мост, на котором ты уже начинаешь резать угли.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Виталь, а какая же оралка так на обмен липидов повлияет, что за 4 недели прямо вот высушит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    А с чего оралка вообще будет сушит то )
    Сушит диета. Рома , я имел ввиду , если уж он захочет первый пункт без моста. То мастерон не справятся удержать то, что он наберёт. Я и имел ввиду, чтоб оральный стероид добавил , чтоб хоть не много по мощней конец был , конда он издеваться над собой будет. Только из ходя, что он предложил
    Но я эти все роги не поддерживаю.
    По мне все легко и нежно надо делать. . Мостик и потом нормальный курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Тогда зачем ты советуешь везде пихать оралку?
    Там достаточно просто дозу маста поднять и не трахать печень. Мастерон 150-200 через день вполне справится с тем, что бы УДЕРЖАТЬ.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    Я тоже склоняюсь к варианту с мостом, но полгода без своего теста для второго курса - не многовато? Или дуга все равно ушатана в ноль, поэтому пусть выхлоп будет? Есть ли существенная разница для восстановления 3,5 месяца курс или 5? ХГЧ само собой по схеме 3:1 ставлю.
     
  24. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Лотерея
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Не-а. Маст это очень слабый ас.
    Я его наелся. И раскушал.
    Слаб.
    Ну это просто же мнение Рома.
    А вот обычный проп и стан. За 2 месяца( давно) , я охуел , что увидел.
    Естественно все это быстро ушло
    Мое мнение , чтоб мастерон распробовать , надо его соло опробовать и в норм дозах.
    В компоте. Его как нет. Это мое мнение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Нихуя себе... маст уже слабый ААС:)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну а как вечники то. Я год сижу как летом будет. И все тут старички и по 2 года и по году. Ну куда деваться то.
    Жизнь борьба ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    Спасибо, мужики! Буду наэрн мост делать с 12 по 16. Далее 16-20 проп+маст+оралка. Тем более, что все уже купил к нему. Детей в ближайшие 3 года не планирую.
     
  29. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я знал Игорь , что ты напишешь )
    Я читал твой пост :
    Мастерон как ... у скульптора , знать надо как и что ...

    Но вот так мои выводы.

    Вот соло его ебануть, тогда я бы понял.
    В компоте. Хер знает. Выводы по статьям. Тоже. Может не прав. Но вот так
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Конечно в хорошем стеке с процентом жира под 30 ты нихуя его не поймешь, но препарат не слабый:)
     
    • Нравится! Нравится! x 11