Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 30 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Про него подзабыл! В моем сознании ХГЧ отложен в один ряд с препаратами, поддерживающие организм в стабильном состоянии) Спасибо за поправку!

    @Estisesdark , забыл упомянуть, что на курсах 10+ недель, начиная с 4ой недели, ставят ХГЧ в дозировке 1500 МЕ один раз в неделю по схеме 3-1: 3 недели ставишь, одну не ставишь и так до конца курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    дада..спасибо..про ХГЧ в курсе))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    спасибо.. и антиэстрогены со второй недели на основании результатов анализа)
     
  4. Бубука

    Бубука Бывалый

    Я знаю про диету все, что вы мне тут сказали. Или ты мне может что-то новое расскажешь?
    Думаю, как бывалый "Гугл почитать" предложишь
     
  5. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    ингибиторы ароматазы. антиэстрогены -это несколько другое.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    да. ты все знаешь. поэтому не можешь похудеть на 1500 к. у меня жена 47 кг - 1200 кушает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Сейчас ты не прав.
    Здесь тебе никто не посоветует сидеть на калораже 1000-1500 ккал. А вот исказить информацию, оглашенную здесь, твой разум способен.
    Для запуска процесса похудения достаточно урезать 200-300 ккал от суточной нормы поддержания.
    Ты же насилуешь свой организм. И неудивительно, что не худеешь и сыпешься.
    Тебе уже два человека написали, что 1500ккал - дневная норма девушки 50-55кг.
     
  8. Бубука

    Бубука Бывалый

    Бжу в среднем 150/40/130 1400-1700 ккал, периодически снижаю до 150/25/50 1000ккал (не на долго, если вес встал) , плюс еженедельно 1-2 дня поднимаю углеводы 150-170/60/220 2000+ ккал

    Мой вес сейчас около 90, рост 177. Занимаюсь 3+ года, до этого было 111 кг отборного сала
     
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Гранд пиздец творишь.
    Либо начни углубленно изучать диетологию, либо ищи специалиста.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  10. Андрэас

    Андрэас Гость

    Вам Реднарок ответил.
    При таком бжу Вы усердно теряете мышечную массу но никак не жир!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    :) Такого я не писал)
    Нельзя терять мышечную массу и при этом не терять жир за исключением ОЧЕНЬ УНИКАЛЬНЫХ случаев.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Андрэас

    Андрэас Гость

    Нет, Игорь. Я сказал что ты ответил что надо делать
    А остальное это моё.
     
  13. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    всем привет! Вставлю свои 5 копеек.
    Тоже типа сушился,но не так жёстко как ты. Так вот мой тест оказался в глубокой жопе. Ты сдай анализы на гормоны, приколешься. Так вот стоило калорийность поднять,сразу тест пошёл вверх
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Он теряет здоровье прежде всего .
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  15. Бубука

    Бубука Бывалый

    Почитай ответы на первый мой вопрос. Там бывалые парни рассказали азбучные истины про дефицит/избыток калорий и их влияние на сушку, и предложили "сушиться хоть на метане". От гуру на этом все.

    Кстати, тебя тут поливают эти же деятели не заслужено, ничего дельного от большинства из них я в этой ветке не видел. Ты хоть что-то объяснил, по крайней мере для меня. Спасибо.


    Теорию про дефицит 200-300 калорий я знаю, но лично я при таком дефиците в лучшем случае держу вес. Для примера, последние 10 дней питаюсь на 2200 ккал, сегодня на весах + 900 гр.
    Как это объяснить?

    Ем вкусный рис и курицу, если что.
    Никаких быстрых углеводов
     
  16. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    а у меня 56-килограмовая плодожорка на 2000 сидит (уровень поддержки), говорит ей так комфортно:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Бубука

    Бубука Бывалый

    Да, ещё вопрос, гормоны за 10 дней после диеты успеют восстановиться? Планирую в понедельник сдать анализы перед курсом
     
  18. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Нет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Я тебе не писал ничего о теории 200-300 ккал, это базовый шаблон, который не всегда уместен.
    Про быстрые углеводы чушь пишешь.
    Повторяю, у тебя глобальные проебы по питанию и построению БЖУ, в формате форумного общения я не готов вести с тобой диалог на эту тему в далеко не профильной ветке.
    Ищи себе специалиста диетолога и это не значит "что я приглашаю тебя в личку", мне насрать, абсолютно, я просто указал тебе куда копать.
    И поверь, ты только думаешь что разбираешься в диетологии.
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  20. Апетёнок

    Апетёнок Бывалый

    Всем привет! Pharma mix 4 (70 нандролон фенилпропионат, 130 нандролон декаонат, 130 тест фенилпропионат, 270 тестостерон декаонат) раз в неделю укол делать норм будет для ровности фона? Нандролон первый раз буду использовать, через сколько дней анализ на эстро с пролактином сдавать? сразу кабер надо пить по 0.25 раз в 4 дня?
     
  21. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Лучше 2 раза. Там половина коротких.
    Дней через 10-14. Если не будет каких нтбудь внешних проявлений.
    Не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Такие дозы практически никому не нужны, очень редко. Все по анализам принимай
     
  23. кто тут

    кто тут В бане

    как подпись?
     
  24. Gromovol

    Gromovol В бане

    Мужики здарова. А что скажете про суспензии оксаны, турика. Кто нибудь пробовал? Вообще у них есть преимущество по сравнению с таблами?
     
  25. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    А что хотел то?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Только недостатки.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Максим227

    Максим227 Бывалый

    900 грамм от 90кг это 1%.
    Про суточные колебания веса конечно ты в курсе. И если спросить сколько воды пьешь перед взвешиванием и про туалет скажешь что ещё фазу луны учитываешь. Уверен на 100%. Ты же все знаешь про диету. Да забыл ещё: ты конечно знаешь зависимость количества углей и удерживаемой воды. Но почему то удивляешься прибавке на весах когда больше ешь.
    Как можно 90кг мужику сидеть на 1500 в день? Я к тёще если заеду на обед, дак под тысячу, а может и больше съем, причем быстрых углей там будет пара конфеток.
    В который раз убеждаюсь, если человек говорит я все про это знаю - он ничего не знает, вообще. Ничего личного, успехов, слушай своё тело и экспериментируй!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Начал пить протеин, пропало либидо, какие анализы сдать? Гренник, подскажи)
    P.S. Пост удалю.
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  29. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Черви протеиновые не завелись в руках? (Вены)
    Это Эпик))) очень тонко! Аплодисменты!
    Всем добрый вечер)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Бубука

    Бубука Бывалый

    Ещё раз убеждаюсь, что некоторые тут сидят для того, чтоб говницо на вентилятор подкинуть. Читай выше, "про диету я знаю все, что мне тут сказали".
    Ты в этой ветке что-то кому-то полезное сказал, посоветовал? Я не заметил.

    Давай, тролль дальше. В игнор