Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2763 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Вот здесь почитай последние 50-100 страниц. Уверен, найдешь ответ.

    https://bo.do4a.me/threads/Первый-курс.35030/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Impulseeee

    Impulseeee Новичок

    Если выбирать между тест пропионат и мастерон/ метан/ надролон пропионат/оксандролон, что стоит выбрать, если в 32 года практически облысел, и ранее были проблемы с простатой, мастерон наверное не стоит использовать, т.к. дериват дгт? Цель набрать мышц, и силовые.
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если выбирать из этих, то тест пропионат и нандролон фенилпропионат. Чисто попробовать.
    А для набора лучше длинные курсы на длинных эфирах
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Gromilo

    Gromilo Новичок

    Приветствую! Трен с Декой возможно совместить на курсе!Если да, то в каких дозировках?* Подскажите пожалуйста.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Цели какие?
     
  6. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Добрый день. Подскажите пожалуйста с какого значения стоит снижать давление и какой препарат используете для этого? и второй вопрос только если пульс повышен, а давление норм, то тогда какой препарат нужен?
     
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Конкор Кор.
    Если эстрадиол сильно и на долго не отпускать, проблем с давлением и пульсом как-правило не бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Ares777

    Ares777 Новичок

    Доброго времени суток уважаемые Форумчане
    Планирую первый курс

    Цели (от важных к менее важным): повышение силовых, рост мышечной массы, улучшение восстановление чтоб в идеале в дни отдыха бегать по утрам (не много, но с моими 3-4 часовыми тренировками на натурашку я не восстанавливаюсь если по утрам бегаю и/или плаваю) (если это значительно не удорожит, не усложнит и не повысит урон для здоровья, это последний приоритете скорее желание), можно немного не бояться стать жирнее, поскольку прекрасно держу низкий % жира из-за диета (по Вадиму Каспарову), генетики и активному образу жизни. Также немаловажным фактором является интерес к своему организму, фармакологии, бадам, схемам тренировок и так далее.
    Также хотел бы перейти на 4 дня в неделю по 3ч. То есть не особо боюсь увеличить часы занятий в месяц чтоб "вырабатывать" фарму

    Хочу указать, что читаю днями и ночами форум, просмотрел все подкасты с Сашаном, изучаю приватку Вадима Каспарова и собираюсь продолжать углубляться в тему как с теоретической, так и с практической части, не только в вопросах "как максимально быстро с минимумом побочек потянуть 300кг", но и "как прожить долгую, но продуктивную жизнь"

    Данные: 174 74кг (уже был и 80кг и сушился до 72), 22 года. Низкий уровень жира, не буду угадывать какой
    Занимаюсь паверлифтингом по 3-4 часа (с разминкой) 3 раза в неделю (в идеале хочу сократить свои 8-10ти минутные затупы на тяге и желание рыдать от нагрузки и тренироваться по 2.5 часа)
    Гинекомастии в подрастковом возрасте не было, генетически очень мужицкий, рано созревать начал и в 14 подтягивался 35 раз (на бицепс правда) без особых тренировок, та и много раз от достаточно опытных и связавших жизнь с бодибилдингом слышал, что генетика у меня очень хорошая.
    Поэтому смею предположить, что отклик на ААС у меня сильный и этим нужно пользоваться!

    Из закупленного - 200 табл по 10 турика и 200 оксаны и 50 по 50мг кломифена цитрата, намерен купить тест проп и очень бы хотел использовать, даже если немножко турик и оксану, даже если в разных курсах или даже если "почувстовать" на небольшой части какого-то курса.

    Есть 1 отягощающее обстоятельство: буду везти с укр в страну, где купить 10 по 100мг пропианата стоит около 5200руб, так что лучше купить заранее на всякий или на будущие эксперементы тамоксифен, киберголин и что вы мне посоветуете.

    Вдохновился статьёй Стратегия Приёма Фармы и возможно рассмотрел бы сразу составить 2-3 коротких курса, но засунуть разные препараты, например тест п. + тур на 4. тест п. + что-то тест п. + анавар.
    Орудуюсь логий сделать курс с анаваром последним чтоб подсушиться.
    Прошу поправить меня, если данные материалы устарели.

    Намерен сдавать анализы, хоть здесь они и выйдут в 50-75 евро за 1 раз.
    Так что хочу чтоб учитывались такие моменты:
    1. Есть опытный знакомый, у кого подопечные и он сам принимает препараты покупные в Укр, а значит могут посоветовать где взять то, с чем чаще проблемы
    2. Может лучше использовать более дорогой препарат или какие-то схемы, что к примеру сократят вероятность нужды делать лишний раз анализы (то есть я буду делать анализы до, после, в какой-то момент курса,но в 5-й раз за 8 недель сдавать анализы выйдет немного проблематично, считаю что лучший курс аас - тот что можешь себе позволить, а в моих условиях правила игры идут не так чтоб от цен на аас, как от количества раз сдачи анализов)
    3. Добавить "корзину на всякий случай" по типу захватить таблетчку киберголина, исходя из логики что достать её здесь в кратчайшие сроки будет проблематично и дорого, а мои эксперементы над своим крепким здоровьем и верой в светлое будущее точно не закончатся 1 курсом

    ---

    Ещё раз хочу уточнить что ветки форумов уважаю и читаю, но времени не так много чтоб всё купить, спаковать, а стартовать буду через месяц-два после принятия решения, так что эрудироваться до начала курса успею.
    Очень благодарен за любого рода критику, советы, ответы и даже попытки отговорить, образумить, научить или *ну вы поняли.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2024 в 02:27
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. 3LAUmane

    3LAUmane Новичок

    Всем привет, хотел бы посоветоваться с экспертами. Есть желание сделать 1 курс, с минимум побочек(больше всего опасаюсь облысения), ну соответственно не на глупую голову со сдачей всех нужных анализов. Посоветовали энку+болд+турик+анастразол(исходя из анализов)+ пкт. Может у кого то есть другие взгляды на это? И что можете посоветовать? Есть список анализов которые уже сдавал, если нужно закину
     
  10. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет. Какая цель курса? Напиши свои вводные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    Честно говоря я не осилил текст.
    Можешь коротко сформулировать вопрос?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. 3LAUmane

    3LAUmane Новичок

    Рост 173, вес 82, имеется лишний вес виде жира на животе так в кг 5 занимаюсь на постоянной основе года 3, выступаю по жиму(мс по жиму без экипа, мсмк в софт экипе все с дк) хочу поджечь жирок и набрать именно сухую массу, с лифтингом подзавезать на время. Телу придать форму так сказать. Да и вообще сменить план тренировок, больше на выносливость поработать, памп, кардио побольше делать.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2024 в 11:35
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Ares777

    Ares777 Новичок


    Цели: увеличение силы, набор мышечной массы с учётом того, что по природе склонен быть сухим и без тренировок хорошо держу мясо на себе, улучшение восстановления под программы по паверлифтингу, чтоб добавить пробежги в дни отдыха и восстанваливаться. Дополнительная цель — изучение фармакологии, спортивных добавок и схем тренировок. Готов увеличить время тренировок до 4 дней по 3 часа в неделю.

    Данные: 22 года, рост 174 см, вес 74 кг (бывал 80 кг, сушился до 72). Низкий % жира, занимаюсь пауэрлифтингом. Хорошая генетика, гинекомастии в подростковом возрасте не было. Предполагаю, что у меня будет хороший отклик на ААС.

    Уже есть 200 таблеток туринабола, 200 оксандролона, 50 таблеток кломифенапо 50мг. Планирую приобрести тестостерон пропионат и начать курс. Есть трудности с транспортировкой этого с укр в европу, поэтому думаю закупить препараты заранее.

    Вдохновился статьёй Стратегия Приёма Фармы ААС и рассматриваю составление 2-3 коротких курсов (например, тестостерон + туринабол, тестостерон + оксандролон по 4-6 недель если эти идеи не устарели). Хочу сделать курс с анаваром последним для сушки.

    Сдам анализы перед, во время и после курса. Прошу советов, как минимизировать их частоту, ведь анализы тут выйдут в 50-75 евро за раз и не хотелось бы их делать чаще чем раз в 20-30 дней. Также планирую закупить киберголин и тамоксифен на всякий случай, так как позже это может быть сложнее и дороже.

    Читаю форумы, но стартую через месяц-два, успею подготовиться. Буду рад любой критике и советам.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2024 в 12:20
  14. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Тестостерон пропионат 100 мг через день
    Дростанолон пропионат 100 мг через день
    Можно всё в одном шприце мешать.
    Если осилишь частые инъекции.
    Недель на 8 минимум.
    Анализы до,во время курса для корректировки ИА.
    Облысение предрасположенно генетически,дело не в препаратах.
    Но если прям очень боишься,дростан можешь заменить на оксандролон или станозолол. Но выхлоп с курса будет не тот и оральные препараты я бы более 4-5 недель не использовал.
     
  15. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А ты умеешь кратко излагать мысль))
    В 22 года так себе затея использовать фарм поддержку,поизучай ещё года три эту тему и в 25 , наполненный знаниями ворвёшся на тёмную сторону и всех победишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. Ares777

    Ares777 Новичок

    Это отличный совет, но я пока нашёл мало причин для себя чтобы не попробовать. В любом случае курс нужно сформировать, докупить, привезти. А там уже спустя 2 месяца приму решение либо перепродать, либо не послушать твой совет

    Вопрос: какие за и против делать короткий курс, например в 6 недель на тесте п. + туринаболе?
     
  17. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Не факт что за 6 недель ты получиш свою поставленную для себя цель и придётся продлить курс ещё на 4 нед, образно, и по итогу тебе надоест ставить Проп 3 мес, вся жопа будет в дырках. По этому делай связку, достигай свою цель а патом или пкт или мост, че там надумаеш
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Спасибо за ответ. ну вот сейчас давление норм, а пульс повышенный, примерно 80 в покое, но бывает и ниже и выше этого значения, но это генетически думаю, у матери такая же ситуации при норм давлении высокий пульс, она метопролол пьет, а вы бисопролол посоветовали, думаете он лучше? и с какого значения пульса в покое стоит его понижать?
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если в пределах 80 ЧСС держится, медикоментозно я бы вопрос не решал. Но, снижать надо.
     
  20. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    выше пульc выше обменка
    больше калорий тратишь
    замедлишь пульc замедлишь обменку
    жыреть начнешь cильнее при том же образе жызни
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если сердце и сосуды в порядке, обменка разгоняется и при пульсе в 50 уд/мин. Жир сжигать с помощью увеличения ЧСС - хуёвая затея - много жира не сожжёшь, а здоровье по пизде пустишь.
    У меня на сушке жир ахуенно горел и при 40-50 уд/мин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    За или против решать только тебе. Здоровье только твоё.
    Я не могу взять ответственность за это.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Impulseeee

    Impulseeee Новичок

    Цель силовые, + мяско. Вот думаю, 8 месяцев тест проп, и нандролон проп по 100 через день, но я планировал после 8 недель и дальше сидеть, и есть ли смысл делать пкт после 8 месяцев в этом случае.
     
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тест энантат ставь раз в 5 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Impulseeee

    Impulseeee Новичок

    Соло?
     
  26. Алексей11

    Алексей11 Бывалый

    Добрый день!
    Третий год на курсе с мостами. 49 лет, занимаюсь для себя.
    Вопрос неравнодушным. планирую, впервые, попробовать приму (500 ТЭ + 300 прим). Можно ли добавить любимую деку? Она отлично помогает моим больным коленям.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Megapump

    Megapump Новичок

    Добрый день! Уважаемые форумчане!
    Подскажите пожалуйста - ставил курс пропионат по 100 через день, оксандролон 40 ежедневно, почти 9 недель. Какую схему ПКТ следует использовать? 50 кломифена каждый день 3 недели, или где почитать? Спасибо большое!
     
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Для начала, соло.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. колян3456

    колян3456 Бывалый

    средняя схема (это если реально 43 года) на стр 379 ветки разборов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    В 49 лет можно все уже по фарме.
     
    • Нравится! Нравится! x 5