Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2762 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я бы наоборот оксанку порезал.. Тоже думаю, что маст по 400 - это минимум, тем более энки, меньше я его и не чувствую вовсе, ставлю по 600, но без оксаны, последнее время на проп перешёл, поинтереснее стало, как-то поднял дозировки по 100 к/д, вот тут случилось пробитие, простата повизгивать начала))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Aqual

    Aqual Новичок

    @ALF_, У тебя сперма есть на андрогеле? Когда я принимал Андрогель спермы не было и яйца уменьшились буд-то бы
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  3. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    теребить над меньше
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 2
  4. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Здарова Всем!
    Вопрос такой, если на курсе с нандролоном поднимется пролактин.
    Как его снижать Каберголином?
    С какой дозировки начать и когда пересдать анализы?

    Возможно это зависит от уровня пролактина и количества нандролона.
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    принимать каберголин внутрь, орально
    дозировку подбирать по анализам
    общих схем нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  6. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Спасибо)
    То что по анализам я понимаю, но с какой дозировки начать? Не одну таблетку же каждый день, а через неделю пересдавать анализы.
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты сначала анализы сдай, принеси сюда, тебе скажут сколько принимать. Может и не понадобится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Понял, спасибо!
    Я просто для себя хочу понять.
     
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты в принципе, всё через жопу сделал.

    Может прима, а может мастерон. По анализам не определишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Timro

    Timro Новичок

    Хотел без побочек, но получилось так как вышло.
    Как быть теперь в моей сложившейся ситуации? Подключаю тест энантат, приму оставлять или можно ее выбросить? И на сколько еще продлевать курс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Timro

    Timro Новичок

    День добрый!
    37 лет. Второй курс. Последний раз курсил в 25 лет, печальный опыт, всего обсыпало прыщами и была гинекомастия.
    И вот решился курсануть и выбрал препарат Примоболан от pharmacomlabs. Почему именно он, так как от него не заливает, нет нагрузки на печень, не конвертируется в эстрогены. Боялся что либо дополнительное подключать из за первого печального опыта и по этому выбрал только один препарат. Перед покупкой проверил препарат на подлинность, на официальном сайте по кодам все подтвердилось.
    Ровно месяц назад начал с дозировки 200мг два раза в неделю (пн.,чт.)
    Через неделю почувствовал усиленное либидо и постоянная эрекция и так продолжалось две недели, на четвертой неделе либидо пропало и эрекция тоже вместе с ней. Стали сильно отекать ноги, именно нижняя часть ног в области голеностопа, лицо тоже отекло. Пошел сдал анализы, ОАК, ОАМ, сделал узи почек. Все норм. Сдал сразу же на гормоны, но вот по ним печаль. Тест ушел в ноль, ЛГ, ФСГ, ГСПГ все понижено. Проконсультировался со специалистом, сказал что Прима скорее всего не Прима.
    Подскажите пожалуйста, что делать? Может стоит убрать приму и подключить тест энантат? Как выровнитьгормональный фон? IMG_2316.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Приму оставляй.
    Длина курса зависит от целей и задач.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Timro

    Timro Новичок

    Цель состоим в том, что бы набрать качественную мышечную массу 4-5кг с минимальным откатом и с минимум побочных эффектов. В принципе так же как и у многих
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сделай курс месяцев на 5-6.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет. То есть ты ставил приму соло и надеялся, что эндогенный тестостерон будет в порядке?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Абсолютно нормальные анализы на приме "соло".
    Выкидывать не надо, надо продолжать.
    Добавляй тестостерон энантат по 250/300 мг в неделю.
    После подключения энки через две недели сдаешь анализ на Е2 эстрадиол и смотришь, нужен ли ИА.
    Длину курса - смотри выше, я за полгода. Потом мост на "подумать дальше".
    В 37 лет уже надо делать то, что всегда хотел.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  17. Timro

    Timro Новичок

    Честно сказать, да. Думал что не загасит собственный тест.
     
    • Муть Муть x 1
  18. Timro

    Timro Новичок

    Спасибо за ответ. Подключу энку с завтрашнего дня
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Bnike

    Bnike Бывалый

    Всем привет!Рад всех видеть, все стабильно))) Какие новости в мире стероидов ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. i.Van

    i.Van Бывалый

    От примы соло бобик не гавкает)
    Если часто теребить, спермы будет мало.
    Когда люди много и часто ссутся - это не простата, а водичка выходит. А когда мало и часто - простата.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Timro

    Timro Новичок

    Монах, такой еще вопрос. Подскажи пожалуйста, как мне восстановить гормональный фон на данном этапе? Подумал и решил, не хочу дальше курсить. Какие препараты мне нужно подключить для ПКТ? Дайте пожалуйста знатный ответ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  22. lastlight

    lastlight Новичок

    ждёшь пару недель и начинаешь пкт кломидом по лёгкой или средней схеме (схемы смотри в ветке разбора анализов)
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2024
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Покупаешь кломид в аптеке, называется Клостилбегит, штук 50 таблеток.
    Через 2 недели начинаешь принимать кломид по 1 таблетке (50 мг) в день. И так 30 дней (потом, если все нормально, по 25 мг.к.д.). Через 2 недели приема кломида сдаешь анализ на ЛГ, тестостерон, Е2, пролактин. И смотришь, что и как.
    Цель восстановления: разогнать тестостерон выше 20 нмоль/л, при этом Е2 и ПРЛ держать в рефах.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Привет. Как у тебя дела?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Bnike

    Bnike Бывалый

    Бонжур! Нормально вроде, похудел только)))
     
  26. Impulseeee

    Impulseeee Новичок

    Ребят, всем привет, посоветуйте первый курс. Рост 173, вес 80, 33 года. Тренировки в зале 2 года. И сейчас пол года больше на стритлифтинг переключился - турник / брусья/ гири. По анализам до/ во время/ после все понятно в принципе. Планировал начать с ноября, думал соло тест проп по 100 через день, недель на 6, чтоб посмотреть реакцию. Далее пкт 4-5 недель, и уже после второй курс тест энантат + что то ещё, на 3-4 месяца. Или может стоит сразу на первый курс 3 месяца энантат по 250 в неделю? В планах вообще курс / пкт / курс, либо курс / мост/ курс и т.д. Как лучше спланировать все это дело? Буду очень благодарен за помощь :) можно и в ЛС.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2024
  27. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Привет. Так ты к лету, как раз, и растеряешь все, что набрал.
    Обычно осень- зима набор, потом сушка весна-лето. И по кругу.
    Если цель быть в форме круглый год, то только вечка. На пкт по любому будет откат к началу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Impulseeee

    Impulseeee Новичок

    Прям ничего сохранить не удастся? Печально. Значит после пкт продолжу далее :))
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2024
  29. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Меня пкт всегда вгоняла в депрессию, потому что все , ну или почти все , слетало. Так как только фарма держит мясо. Поэтому я на вечке. Теперь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Impulseeee

    Impulseeee Новичок

    Вопрос я свой подправил)) значит как организовать все это дело, с учётом того, что это первый курс. Просто я смотрю, кто то советует соло тест , а кто то уже 2 препа
     
    • Нравится! Нравится! x 1