Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2760 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    А как ты сам до этого курса дошел? Для чего думаешь именно такой и в таких дозировках? И смотря для чего курс, вообще.

    Если тебе выступать и чего то добиваться, то тебе нужны курсы для бойцов. Это сложные курсы, подбираются не так, как для кочек. Сам выступал по боксу на обычном курсе. Было ощущение, что чистым на подготовке тренироваться было легче. Ароматазу и е2 нужно очень сильно контролировать. А у тебя там теста получится немало.
    Болд - сильно загустит кровь. Стан - крайне опасно и неудобно, можно легко связки убить. Люблю стан, но не использовал на подготовке его. Хотя, кроме болда, маста и турика больше и нечего добавить, наверное. Тебе нужно что то вроде маст 300-400, тесто 100-150 в нед, турик 10-20 к/д. Это если подготовка. Это именно «вроде», не совет по курсу.
    А если для себя, тогда можно уже подумать. Но твой курс все равно дерьмо). Если для себя, то тот же тесто350+маст350 в нед +турик30 к/д - отличный курс, заодно поймешь, что делать в будущем. Когда тренировки не были интенсивными, то и обычный курс залетал хорошо. Но сам понимаешь, подготовка и обычные трени совершенно разные вещи.
    В идеале: найти того, кто тебя поведет от начала и до конца, если подготовка.
    Посмотри еще ветку «курсы для бойцов».



    Добрый день, мужчины!) поправьте, кто шарит, но по моему, для боксера крайне неудачный курс?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Спасибо за развёрнутый ответ.
    Теперь по порядку:
    Читал ветку для бойцов, правда пока прохлопал первые 50 стр.

    Что касаемо курса, я только учусь подбирать курс для себя и для бокса соответственно.

    То что Эстрадиол контролировать нужно очень тщательно понимаю. Вопрос как часто сдавать анализы и с какого дня стоит начать?

    Что болда будет поднимать гематокрит понимаю, планирую совместно курса приём тромбо ас.

    Что станаза сильно сушит понимаю, но у неё есть и положительная сторона. Это сила и силовая выносливость. На курсе совместно будут идти хондроэтин + глюкозамин.

    Маст сушит, как я понимаю. А мне это излишне будет. Весовую прохожу с запасом. Мой вес 80 кг, гонять не буду, потихоньку поднимаю до 85 кг.

    100-150 теста не мало будет? Вообще я больше думаю о ципике чем о энке. Проп не хочу из-за частоты инжектов.

    Что касается турика, не мой преп. Конечно опыта у меня не много. Но после собственного сравнения метана и турика, понял что последний ему в подмётки не годится. Но это правда на каче, на боксе возможно всё иначе.

    Но всё это конечно моё скромное, мало подкреплённое опытом, мнение. По тому то и написал сюда.

    Кто реально может дать совет, не по скупитесь на написание развёрнутого ответа!

    P.S. Ах да, чуть не забыл. Согласен что нужно найти того кто проведёт по курсу. Но как его найти и как быть уверенным в том что он реально понимает о чём говорит?
     
  3. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Привет!
    Посоветуй как это лучше делать?
     
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @LostPrince, @ZonderComandos, привет
    Из бойцовского опыта скажу:
    Болд мне не дал ничего, кроме повышенного гематокрита, а гемоглобин из без него на аас вырос, уж лучше анастразол хрумкать.. мастерон тема, скорость, драйв, функционал, но смысла ставить меньше 400 в/н не вижу, пороговое значение теста для бойцов моего веса(90-100), на котором я комфортно себя чувствую в спарринге 300-350 в/н
    Турик пздц, забивал меня со 2 раунда даже на 20мг в/д, даже на метане, в той же дозировке лучше было..
    Оптимально оксандролон по 30-40мг, но с мастом осторожно, простата повизгивать может, у меня нормально зашло, стан 20мг тоже, как вариант, но тогда без маста уже точно, как с оксаной не прокатит)) я по 30 пил, нормально, не забивал, но с ним деку всегда ставил по 200-300, чтобы не скрипеть
    Если подытожить всё за 5 лет экспериментов, за основу беру тест и деку, остальное чередую, оксана/маст/стан, правда последнее время подохуел в конец, и добавил к основе ещё трен)) но с ним по дозировкам пробовать надо, подбирать для себя комфортную, ибо он функционал просаживает, до 200 я ещё вывожу, дальше хуже.. Кому-то и 150 за глаза
    Как-то так
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 2
  5. gervor

    gervor Новичок

    Всем добрый вечер , есть ли смысл есть станазалол по 5-10 мг в день для снижения гспг на протяжение всего курса 20 недель , на курсе тест 500 дека 400
     
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    1. Гспг никак не будет высоким на 500 теста и 400 деки, его снижает любой стероид.
    2. Зачем вообще обращать внимание на гспг?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  7. gervor

    gervor Новичок

    Больше же свободного тестерона будет , будет больше выхлоп с курса
     
  8. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Кубанец Здорова!
    Прости, забыл как тебя зовут.
    По остальному чуть позже отпишу. После тренировки, до дома иду. Ну как иду, ели ноги волоку)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты видимо не в курсе как вообще работают стероиды, думаю сначала нужно изучить. А то такия знания никуда негодятся.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Если не подготовка, сделай курс как советует @Кубанец, маст400+тесто350+оксана. Отличный курс. Поймешь, как работает организм. На подготовке 350 тесто очень много, имхо. Как раз и выяснишь для себя.

    Анализы сдавать с 4 недели, каждые 2 недели, это на длинных, и пока ты пробуешь. На подготовке сам решишь, как следить за собой.

    В стане для бойца нет преимуществ, только риски. Глюкозамин и хондроитин… не айс защита.

    Маст не сушит, сушит питание.

    Турик даст силу, но многих забивает, можно попробовать в небольших дозировках.

    Кто проведет по такому курсу - хз, тут надо спрашивать у тех, кто ведет.

    P.S. Дека отличный преп, но только не для подготовки, 100%.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Понял, значит болд не наш вариант.

    Наверное стоит попробовать мастерон 400 мг + тест 400 мг в неделю.

    Турик говорят крепатуру сильную вызывает, не хочу даже пробовать.

    Может ещё Оксаны добавлю.

    А со станом ты подрузумеваешь деку и тест в связке?

    Дека со станом, как я понимаю хорошо сочетается. Но деку не умею администрировать. Там же нужно следить за пролактином, кибер принимать. Я не знаю как.

    Ну а трен пока точно рановато мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Да, скорее всего как @Кубанец говорит та и поступлю.
    Для начала 400 теста + 400 маста.

    400 теста не много будет? Может лучше с 350 начать? И что скажете на счёт ципика? Подойдёт?

    Подготовки нет, скорее межсезонье, и будет так я думаю ещё год.

    Нужно набрать хороший темп.

    По анализам, смотри что не понятно.
    С 4 недели не поздно, может раньше начать стоит отслеживать? Е2 не взлетит? И потом каждые 2 недели, это только Эстрадиол мониторить или ещё что-то?

    Жаль что стан не наш вариант.

    Турик крепатуру сильную вызывает, так говорят, не хочу даже связываться с этим. Лучше деку научиться ставить.
     
  13. Megapump

    Megapump Новичок

    Большое спасибо за совет!
     
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да 200 деки в/н на 20мг стана в/д, либо на 400 маста, либо на 30-40 оксаны..
    если маст с оксаной, то 30мг, больше не надо, и то если с простатой всё нормально..
    400 теста много, 300 хватит, у тебя же вес в районе 80кг?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Я на деке тело плохо чувствую, ммм, слишком пампит, что ли… мне очень тяжело далась подготовка на деке, вообще не понимал как бью, как двигаюсь. Заметно замедлился, хоть я и не быстрый и тяж.

    У тебя опыт большой, да и вечка, наверное. Ты привык, скорее всего, и хорошо себя понимаешь. С пкт и отдыхом очень сложно перестраиваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да, 6 год вечки идёт..
    деку начинал тестить с 150, каждые полтора месяца повышая дозировку, дошёл до 350, сделал выводы, что мне на мой вес комфортно на 200-250 сидеть, на 300-350 теста, дальше не комильфо..
    При этом я всегда держал эстрадиол и пролактин ниже середины рефов, так на функционал лучше работать было.. сейчас отдыхаю на мосту второй месяц, по 300 энки в/н, бег, ОФП, турники, брусься..
    Осенью опять на деку, метана по 20мг в/д подкидывать буду, для бодрости.. на дуэте тест/дека я вялый, приходится что-то ещё подключать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    @Кубанец, Или, тест + дека + стан?

    Стан вроде как антипрогестироновый а дека снизит риски травмы связок и суставов.

    И так тест 300 + нондралон(посмотрю короткий, чтобы вместе с тестом ставить) 200 в неделю и станаза 20 в день.

    Да, так и поступлю.

    Когда сдавать анализы по курсу? Пролактин отслеживать? Как принимать кибер?

    На 8 или всё таки на 12 недель лучше? И ПКТ по какой сложности курса? На фарестоне можно? Или лучше кломид?

    Мужик, прости что завалил тебя вопросами, но к твоему мнению не впервой прислушиваюсь!

     
  18. ALF_

    ALF_ Новичок

    Добрый день ребята, сижу уже год на андрогеле ГЗТ врачом назначен, хочу перейти на тестостерон энантат по 150 мг в неделю. Имею лишний вес до 30 % жирка , хочу жирок скинуть а мышцы сохранить посоветуйте какой курс можно попробовать чтоб просушиться?
     
  19. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет. Сушит людей не фарма,сушит людей еда. Точнее сбалансированное питание в дефиците калорий.

    Для того чтобы начать использовать экзогенный тестостерон необходимо сдать анализы.
    Какие анализы тебе назначал твой врач?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. ALF_

    ALF_ Новичок

    По назначению андролога андрогель принимаю больше года. Анализы естественно тестостерон , свободный тестостерон , эстрадиол и.т.д
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ты свой вес так и не озвучил...
    350 пропа в неделю, для твоей спецификации думаю всё же много.. я бы попробовал проп/нанфен 0.7мл/0.5мл, 75мг/50мг ч/д на 12 недель, 8 маловато.. стан в такой дозировке можно и на 10 недель запустить, 12 не пробовал, только оксану.. хоть Сашан и говорил, что кпд оралок падает после 7 недель приёма, я не ощутил
    Анализы на эстрадиол и пролактин через 10-12 дней, ПКТ по средней на кломиде
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. gikq

    gikq Новичок

    Здравствуйте всем.
    Подскажите, пожалуйста.
    Курс энантат 250 мг в неделю 10 -12 недель, Нандролон 250 в неделю на 10-12 недель. Метан 30-20мг в сутки на 10-12 недель. Вес 88 рост 181 . Нормальный курс?
    Пкт как положено на кломиде.
    Анастразол по анализам.
    Второй курс, первый был давно на пропионате и Оксане))
     
  23. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Если решишь переходить на экзо тест,мониторь гормоны,сбрасывай вес,а уже потом можно добавить анаболик.
     
  24. ALF_

    ALF_ Новичок

    Я и так уже год на экзо, есть принципиальная разница между андроглем и инъекционным энантатом ?
     
  25. Megapump

    Megapump Новичок

    Добрый день, дорогой форум!
    Ставлю курс оксандролон 40 и пропик по кубу через день, после 5й инъекции сдал анализы, завышено АЛТ 74.1 Ед/л при референсах 0-41. Тест более 100 нмоль/л (видимо нужна другая лаборатория))), эстрадиол 35 пг/л при референсах 11-43. Буду признателен за совет. Спасибо![​IMG]
    (вес 100, возраст 43)
     
  26. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Здорова!
    Мой вес сейчас 80 кг, но смело можно поднимать хоть до 90 кг. Сорев не предвидится, а когда нужно будет, сгоню, если конечно нужно будет.
    Так я же и написал 300 мг в неделю или этого тоже многовато?
    Вот здесь не совсем понимаю, проп 70-50 мг ч/д а нандролон фенилку 75-50 мг через день? Я почему-то изначально подумал фенилку теста и фенилку нандролона по 100 мг ставить каждый третий день и станазы 20 мг в день. Даже подумал у тебя спросить, что ты думаешь на счёт микса 4 от ФК? Подойдёт и если да, то какие дозировки?
    Что 8 недель мало даже хорошо.
    Ну тогда на 10 недель, так сказать золотая середина.
    Понял, а как сбивать пролактин? Кибером, а с какой дозировки начать стоит, если его поднимет?
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2024
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да этот гель, который ты втираешь в себя, тоже экзо. Разница...ты её сам почувствуешь и про андрогель больше не вспомнишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Если ты 300 теста начнёшь, на свои 80, то это с упором на железо? Тогда стан меняй на 20 метана))
    На функционал в ринге, я бы теста меньше ставил, 200 в/н самое то..
    В стеке я тебе вообще тест проп считал на нанфенил)) в одном баяне ч/д.. если фенил тест можно и каждый третий..
    Кабер после анализа на пролактин, а желательно анализы и до курса ещё сделпть, чтобы видеть картину всего пиздеца в натуре, ибо будет ещё хуже))
    ФК не юзал, миксы сам себе предпочитаю бадяжить, по своим хотелкам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Доброе утро!
    От пропа(ФК) у меня температура и болючий он больно первые 3-5 инжектов. По тому то и хочу фенилку.

    Анализы до курса обязательно!

    Спасибо большое!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ALF_

    ALF_ Новичок

    @Agathocles, Что скажите о небольших дозировок симаглутиде на курсе ?лет 16 назад юзал Турик так аппетит на нем дикий ☺️