Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2759 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Так, может, знакомому надо не деку отменять а дозу тесто поменьше сделать?
     
  2. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    В общем, ерунда это про деку, честно. Это не опасный преп. А то что короткие можно отменить - тоже ерунда.
    Ну отменил ты короткий, ось задавлена, проблемы остались, и тебе это в любом случае надо исправлять. И разница лишь в том, что ты короткий курс провафлил, а длинный ты исправил и продолжил, вынеся что то полезное.
    Конечно, реакция организма индивидуальна, тебе так заходит, мне по другому, для этого и нужно следить за организмом, чтобы понимать, как тебе правильно поступить.
    Долбоеб и аскорбинкой может отравиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    В твоем случае, действительно остается только так. По трену и сказать чего не знаю, сложный преп, сам его впервые юзаю, и чтобы не наговорил выше начал с ацетата))))) но у меня и ситуация другая.
    Думаю, ты и сам хорошо понимаешь, что делаешь, но хочешь, чтобы тебя поддержали в твоем решении))) что ж, что делать нужно ты понимаешь, при каких то сложностях в анализах и непонимании, в ветке разбора анализов помогут, так что, в добрый путь!:kachok:
    Единственное, не вкуриваю, зачем ставить столько тесто, чтобы на постоянке жрать ИА? Не пробовал в эту сторону смотреть? Или на оптимальной дозе не растешь уже? Я сторонник небольших дозировок, на мне прекрасно все работает и так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    И? Эстрадиол в рефах.. гино прогестиновое, начинал с 200 деки с метаном, 2 месяца нормально,
    а на 350 без метана через месяц уже полезло
    Я не говорю, что он пздц опасный, но в конкретном случае он не нужен, турик-суст пусть курсит, матчасть выучит, тогда и зайдет нормально, недель на 20
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. jivotnoe

    jivotnoe Бывалый

    Без подъёба написал что понимаю?) вроде у меня есть понимание что и как работает и как делать, но практики и понимания какой будет отклик у моей туши ноль. Понимаю только что ожидать от связок тест+болд, тест+маст.

    по дозировкам теста - на крайнем курсе было 500 теста и 400 болды. Слышал что слабые препараты могут забивать рецепторы и лучше андрогенов по минимуму, а анаболиков больше. И с тобой согласен, просто опыта мало еще.

    По ИА тоже хотелось бы по минимуму их хавать.

    Понимаю что в принципе можно ебашить нормально на связке из двух препов 375 теста, 200 трена. Имеет хоть какой-то смысл добавлять мастерон 200/400 в неделю?
    если повторюсь задача масса?
     
  6. iBo

    iBo Новичок

    В общем подведя итоги дебатов я вынес если говорить тезисно:
    1. Длинные эфиры для новичка не рекомендуются потому, что если препарат не зайдет, а у каждого все индивидуально, то его побочки придется купировать пока он полностью не выйдет из организма. Исключение: наличие сопровождающего спеца или умение администрировать курс - что приходит только с опытом.
    2.Короткие эфиры в этом плане чуть проще потому что "возможно" если хватит здоровья твои ошибки исправит твой организм сам и у тебя не отвалится хер и ты не сдохнешь.
    3.Нужно правильно совмещать высокоандрогенные с анаболическими препаратами. При не подходящих дозировках полезут побочки.

    Для себя я решил что надо сначала хорошенько изучить все препараты и их действие (благо их не так много), а затем по мере возможности эти три ветки покурить. Ну и потом обращусь к кому нибудь для ведения.

    А по поводу питания, отдыха и тренировок это база и если она от зубов не отскакивает то в фарму и лезть нехрен. Хотя с тренировками не совсем все ясно, так как в основном распростаранена система для химиков, а для натуралов это анонизм. Я с 90-х треню еще с журналов вейдера начинал, так как батя был МС пауэрлифтингу. Так вот я не видел ни одного человека который по этой системе в натурашку каких то ощутимых размеров достиг. Максимум это стройное подтянутое тело.

    P.S. Я бы не стал доверять сутенеру выбор, так как в жизни барыги всегда пытаются скинуть то что не продается)))
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  7. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    воровcкую?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    братан шоб реально накачатьcя
    нужно дохуя колоть
    вот реально дохуя прям
    я не про вид пельменя залитого
    а про качеcтвенное cухое мяcо c венами

    еcли б на маленьких дозировках можно было так cделать
    у наc бы дохуя таких было по вcему миру
    но на такие дозы дохуя $ надо
    и на вcё оcтальное
    поэтому желающих cтолько тратить на мышцы cлишком мало
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Я с 2005 на фарме. Никогда не использовал короткие. Даже не рассматривал))))
    Нахуя дырявить себя через день, если то же самое будет с двумя уколами в неделю.
    Но это сугубо мой выбор. Я ненавижу уколы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Та я не про это, просто против такого подхода и всё.. я давно умер, поэтому делаю с собой, что хочу, и никого в ветках не спрашиваю, но есть люди, которые к себе не так хуёво относятся))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. ХимозноеМясо

    ХимозноеМясо Бывалый

    Ебать ты обиженка
    Я убрал тебе муть
    Только не плачь
    Можешь ещё отомстить мне, тоже муть поставь, разрешаю
    +
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Какие обиды-то? Ты по диагонали читал?
    Мне искренне интересно, что не так в том, что я отправил человека в нужную ветку. Вот и все.
    Если я чем-то вызываю у других негатив, я хочу знать причину. Это естественное желание мыслящего человека.
    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Demanik

    Demanik Бывалый

    Приветвую. подскажите мужики, сейчас курс только начал энка250-болд250- каждый 4день ставлю, 20мг метан. Хочу заменить метаху на Оксану, как правильно сделать? Скорректировать энку с болдой по анализа е2 после отмены метахи, и просто заменить на Оксану? И через сколько после отмены метахи она перестанет поднимать е2?
     
  14. iBo

    iBo Новичок

    Так я и не собираюсь выступать на мр олимпия, мне чисто с плато съехать и замотивировиться. Стабильно треню уже где-то четыре года, последние два года рост очень медленный это демотивирует. Последний год чисто на дисциплине выезжаю. В молодости когда гормонов больше, было проще в натураху набрать, но мне это не нужно было так как хочешь не хочешь чем ты больше ты теряешь в скорости и выносливости. На боксе нам вообще запрещали качать бицуху, а на борьбе делался акцент на силу и интенсив. С моим возрастом и травмами в единоборствах уже ловить нечего, а дух достягательства еще живет. Бодибилдинг спокойный вид спорта который если не фанатеть поможет еще и здоровый тонус в теле держать. Хз толи возраст, толи статины (они негативно влияют на мышцы), но роста почти нет.

    то же самое? а как же ровный фон и все такое?
    если я правильно понял не ровный фон влияет не только на анаболизм, но и может приводить к побочкам таким как гино и тд. Поправьте меня если я не прав.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    cтатины вредная хуйня
    это надо быть больным на голову шоб эту хуйню принимать
    тем более в натураху
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  16. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    мутные фимозники
     
  17. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Когда курс начал, когда анализы были? Покажи анализы?
    Метан уже работает, а энка и болд еще нет. Я так понимаю, метан был в качестве «загруза»? Что на счет ИА?
    Менять можешь сразу, если хочешь. Без всей этой мозгоёбии.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2024
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  18. Megapump

    Megapump Новичок

    Добрый день, уважаемые форумчане!
    Делаю курс по интрукции
    https://bo.do4a.me/threads/Тестостерон-пропионат-нандролон-фенилпропионат-оксандролон.34863/
    пропик по 100 через день, на 5й инъекции надо сдать анализы (со 2й инъекции по 0,5 анастрозола принимал). Вопрос - на 5й инъекции принимаю анастрозол или нет? Ведь он скорее всего собъет анализ? Какая политика партии? (кроме что анастрозол не надо было принимать в принципе до анализа, в некоторых постах форума это просматривается)
    Большое спасибо!
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, если это первый курс и анализ, то можно не принимать, посмотреть чистый результат.
    Эстрадиол, конечно, будет завышен, но ничего страшного за 10 дней не произойдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Demanik

    Demanik Бывалый

    Рано сдавал, через неделю пересдача будет. За совет благодарю. Подзаливать сейчас перестало, Болд включился, так что думаю е2 точно не у верхних границ. Пока анализы не сдам метаху буду есть, а то е2 задавит.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  21. iBo

    iBo Новичок

    По твоему я больной на голову? Тебе сколько лет? Ощущение что ты говоришь чтоб сказать. Ты в курсе что это и в каком случае их принимают? Никто имея выбор их не будет принимать. Когда холестерин в два раза выше нормы и он забивает твои сосуды из-зи чего ты в любой момент можешь словить инсульт или вообще ласты склеить, ты и не такое примишь.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  22. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Это просто жирный тролль, не корми его.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    На самом деле, если в эту ситуацию углубиться , ты поймёшь ,то не все так , как оно кажется. Без статинов можно обойтись.
    А лучше не допускать их прием вовсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    а ты этого еще не заметил?
    или окружающие не говорили?
    тебе голову лечить надо cначала
    от ипохондрии

    я в курcе шо их вcе подряд начали принимать как леденцы
    из за рекламы фарм компаний
    которые врачам проплачивают за их рекламу и назначение
    и такие как ты ведутcя на это

    у людей вcегда еcть выбор
    тока они cами cвоё здоровье проёбывают
    и потом ищут разную хуйню которая их cпаcёт

    открою cекрет братан
    причина инcультов не в холеcтерине :D
    и еще предcтавь cебе бабки c дедами до cотки лет живут без cтатинов
    нихуя cебе да? как такое возможно не думал об этом? :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    я худой ваще то
    а ты жырный членоcоc
    протеином накромить тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. УрфинДжюс

    УрфинДжюс Новичок

    Здравствуйте, курс был 7 месяцев, тест+ дгт. Выход на коротких, 2 неделя ПКТ (тамоксифен 40 мг). Сдал анализы сдвигов вообще судя по анализам 0. Вроде тамокс рабочий, аптечный. Прошу совета.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 10 авг 2024
  27. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Так если ставить длинные эфиры дважды в неделю , фон такой же ровный. Я к тому, что главное, чтобы фарма перманентно была в крови. Она держит мясо, восстанавливает и тд. Я больше скажу, мы на неделю летали в Голландию, так я даже двойную дозу не ставил. ( чтоб с собой не везти). Просто пропустил два укола и все. Разницы не заметил никакой.
    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Сначала написал в ветку первый курс, а сейчас читал эту, дочитал до конца и решил сюда тоже написать.
     
  29. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Так же есть вопрос по ИА? Если болда сама по себе не плохо работает как ИА, как быть с приёмом анастразола? Когда лучше сделать анализ на Е2?
     
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Анастрозол не нужен, при приеме болденона, нужно правильно дозировки скорректировать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Годнота Годнота x 1