Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2758 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Понял, принял) спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Не видел, что это именно из этого нужно собрать курс. Тогда 1-12 суст, 6-12 турик. Запасись анастрозолом от е2. Пить по анализам. Анализы сдаешь с 5 недели, каждые 2 недели. ПКТ начинаешь после анализов, которые сдаешь на 5 неделе после последнего суста. 250 суста вообще ни туда, ни сюда, если честно. Если можешь достать еще то по 300-350 сделай. Турик лучше 40 сделай, если есть возможность. А то совсем ни о чем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Поправил красным в тексте, а в идеале через 2 нед от последней инъекции теста сдать анализ на тест общий и по нему принимать решение о начале ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да он заебал. И блог создал и здесь пишет. Всё никак не определиться. Столько ему всего насоветовали,а он как будто не слышит.
    @Jinn73 на него нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А ты думаешь зашёл на курс и 10кг прилипло? Оно конечно может и прилипнет, если е2 отпустить и жрать всё подряд, но это вода и жир будет.. при грамотной администрации и грамотных тренировках на пкт после первого курса можно так и остаться при своих +4, т.к. отклик организма на впервые используемую фарму будет хорошим.. дальше уже труднее.. потребуется повышение дозировок аас, калорий, правильное построение тренировочного процесса, ну и мосх очень понадобится, без него никак..
    А чтобы тебе это всё понять - нужно читать эту ветку, учить матчасть, и не грузить дедушек))
    Прежде чем зайти на первый курс, я год читал этот форум, и вопрос у меня появился только на втором году вечки, и то в ветке Разбора анализов..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. i.Van

    i.Van Бывалый

    @daiverkot скорее :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. iBo

    iBo Новичок

    @LostPrince, Спасибо что все разжевал попробую достать проп, все же хочется первый курс толково провести. Сегодня интересовался в зале сказали 1 доза (наверное это 1 ампула) будет 60 евро примерно, но я хз сколько там в одной ампуле.

    Это наверное из-за того что суст длинный, понял спасибо. Если не получится проп достать, так и сделаю. Только наверное поделю суст на 2 укола в неделю/5 дней (так как из того что я понял на форуме, чтобы фон был ровнее лучше его чаще колоть, спасибо @Agathocles, ) и турик по 40 как сказал@LostPrince,.

    Сорри чувак, и в мыслях не было твой пролактин шатать, просто я новенький и не знаю кто тут про, а кто как я, и ищу общие знаменатели от разных мнений. Ведь форум на то и создан чтобы на нем люди без опыта набирались опыта у профессионалов и это не должно никого нервировать. И я искренне благодарен тебе за твои советы, но исходя из того что я успел прочитать на форуме, те препараты которые ты посоветовал слишком жесткие для первого курса когда незнаешь какой отклик будет.
    P.S. Спасибо за ссылки на фарму, но заказывать на свой адрес не стану, итак только пару месяцев как откинулся, если еще запрещенные препараты впаяют, вообще надолго могу улететь. тут с этим строго.

    Вот если эти +4 останутся я б и не парился даже, к этому и стремлюсь, ато я слышал 6 наберешь 4 сольешь полюбас.
    Что такое "мосх"?
    Спасибо за дельный совет, я на самом деле в процессе изучения, жаль только недавно нашел этот сайт.
    А спешу я потому что 2 года назад когда дома был, турик купил 200 таб, благо в силу разных обстоятельств не курсанул сразу. Щас наконец освободился и решил это сделать, так как боюсь срок годности у турика выйдет. Уговорил доктора прописать мне Тестостерон и так как тут в аптеке другого нет, купил Сустанон250 12шт.
    Но хочу сделать все правильно, как ты говоришь с правильной администрацией чтоб побольше сохранить и здоровье не потерять. Нашел этот форум и вот капаю...
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2024
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    С твоими знаниями стоит договориться об индивидуальном сопровождении с Сашаном или Реднароком, последний еще может план тренировок и питания составить. А сам ты далек от понимания что и почему именно так делается.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Привет. Ты не в той ветке.
    Вот:

    https://bo.do4a.me/threads/Первый-курс.74/page-2619
    Читай последние сто страниц.
    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    за шо cидел братан?
    и в какой cтране?
     
  11. jivotnoe

    jivotnoe Бывалый

    Всем привет. Изучаю первые пару тысяч страниц данной ветки. Но может вы мне подскажите в какую сторону смотреть. Буду очень благодарен за критику и конструктив.

    Третий курс.

    29 лет, 8 лет стажа. Диечу как бог, рис в себя могу килограммами утрамбовывать для результата.
    191/93, биццха 40, процент жира 10+-.что бы не боятся на новом курсе разжиреть специально после пкт худел, немного, в целом сейчас очень сухой - форма норм, но маленький. Задача что-то путное уже набрать. А то первые два курса были такие себе, результат был, но хочется больше.

    энка 500
    Маст 400
    Хгч 1000 3/1
    Анастразол 0.5 ч/д - корректировка будет по анализам.

    на 4ю неделю сдаю анализы на печень, липидку, е2(надеюсь будет вверх рефов), АЛТ, АСТ. если всё с этими анализами ОК, то задумываюсь над треном по 200. Конечно не хочу его юзать, надеюсь что меня удовлетворит маст и тест. Я бы в идеале деку хотел, но деку в Украине достать сложно.
    первый месяц без трена только тест и маст, 2-3 месяца(по анализам) с треном потом пкт. Либо вообще без трена месяца 3 ехать, на тест+маст а потом с ним 2-3 месяца потом пкт.

    Может ли курс быть эффективным без трена/деки для набора?
    А то личный опыт + мнение людей тут внушили мне мнение что набирать на тесте + дгт это уйня и нужны прогестиновые препараты.

    можно конечно было бы тест500+болд400+маст 400. Но не знаю.
    Оралки нынче никто не юзает и я тоже не буду. Да и с метаном у нас такая же проблема как и с декой…


    Буду благодарен всем советам.
     
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Возможно и так, но на турике 6кг качества вряд ли наберёшь, 3-4 - самое то..
    первый курс он просто сразу заметный на рекомпозиции, достигается максимальный генетический уровень, он у каждого свой, но это если правильно всё сделать..
    А мосх - это мосх, его можно включить, а можно пропить, прокурить, проебать))
    Но я огорчу тебя в твоих иллюзиях - хочешь качества без откатов - вечка..
    курс-пкт-отдых-курс - это для бойцов, легкоатлетов, гонщиков вело, да и по жизни и т.д.
    Чтобы быть в трендовом теле по жизни, прими вечность, как аксиому
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    @ХимозноеМясо , я не понял, а что я сделал не так, помогая человеку найти нужную ветку???
    У него первый курс, значит, знаний - ноль, и ему самое место в ветке «первый курс».
    Здесь ему, конечно, по верхам накидали инфы, у кого время и желание есть, но в той ветке все очень подробно разобрано со всеми побочками, «подводными камнями», стеками и тд. Подробней, чем там, инфы для новичка нет ни в одной ветке.
    С хуя ли ты мне «муть» ставишь???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не отмазывайся.. за каждую муть от какого-то "мяса" мазу тянуть, такое себе..
    особливо тому, кто посещал арнольдовские качалки в пендосии))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Согласен
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Послушай, нет страшных препов или для первого курса. Делай сразу нормальный курс тогда, суст+дека, по 375 в нед обоих, на 12-14 недель, поверь, это отличный курс, и для первого он прекрасно подходит, сам 10лет назад с него начинал, после этого форума. А если с суставами и синовиальной жидкостью проблемы - тем более. Дека - курорт для суставов:trollface:
    Возьми каберголин для пролактина, анастразол для эстрадиола и на ПКТ кломид - будет тебе счастье
    По моему, оба курса как будто просто так. Дгт для набора - странное решение, но окэй…
    Болд 400 для 93кг сухого мяса это чтобы рис утрамбовывать было не так тяжко? Хотя бы 800, и можно лететь. Что он даст в таких дозировках, по 400?
    Трен, конечно, нужен) без вариантов)
    Если уж ты ебешь организм курсом, то хотя бы с профитом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    По моему ты действительно охуевлён и взбудоражен.. предлагать длиннющую деку на первый курс, ещё и в равном соотношении с тестом?
    такое даже безмозглые фитнес тренеры не посоветуют..
    ладно если зайдёт, а в основном - нет..
    Сиси, писи из строя выйдут, как отмазываться будешь? Мне зашло - страна вперёд?
    Первый курс, на то и первый чтобы на пол шишки присунуть, понять как оно, пристреляться без сбрызгивания, кончать уже опосля, как освоишься
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. iBo

    iBo Новичок

    Наверное ты прав, немного базу поучу а потом

    Спасибо, тоже добавлю в список для чтения. Теперь у меня 3 темы: эта, ветка анализов, и то что ты скинул

    За жизнь братан)

    О, спасибо за пояснение, теперь всё стало настолько ясно, что я прямо-таки чувствую, как мосх активируется сам собой! Надеюсь, он у меня не проебётся между тренировками и диетой!))

    Нее брат, на такое я пока не готов. Щас цель генетику пнуть ибо плато, а потом незнаю, может 1-2 раза в год. А вечка это зависимось, на это стабильность нужна и надежный канал, а у меня жизнь такая что сегодня здесь а завтра там. Может когда нибудь))
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  19. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Какая разница курсить первым или третьим курсом декой? А про равное соотношение с тестом вообще проблем нет. Здесь лежат кучи анализов разных людей до, во время и после таких курсов - все стандартно. Отличный первый курс, если ты не долбоеб все пройдет прекрасно. С чего там сиси и писи должны страдать, если ты следишь за анализами?
    Вот вроде 2024 год, есть такие прекрасные форумы, а вы до сих пор думаете, что на писю влияет дека, а не «мосх», как ты выразился, который не следит за состоянием тела.
    Объясни, что в этом курсе плохого, с равным количеством, и в чем разница на каком по счету курсе юзать деку? Если, конечно, этому есть адекватное объяснение. На третьем курсе дека действует на организм по другому?))))))) или что?)))))
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2024
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Лучше денег накопи на сопровождение специалистов, сможешь сделать нормальный курс, а не на полшишечки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Разница в умении администривовать, чтобы потом Ветку Разбора тупыми вопросами не заё... если у тебя, или ещё у кого-то, на пропорции 1/1 всё хорошо, это хорошо))
    Но у многих, в том числе и у меня, плохо.. у человека первый курс, и он нулёвый совсем, а ты ему деку, потому что тебе зашло, а не подумал, что дека длинная, и он может весь курс будет занят нивелированием её побочек, вместо того чтобы плодотворно тренить? Поэтому начинать курсить лучше проверенным способом и менее сложными в администрировании препаратами, отклик организма на них будет, и уже в дальнейшем, когда появится понимание, начинать эксперементировать с дозировками и накидывать в стек более сложные препараты..
    Метан соло тоже, многие кричали, что хорошо, но это не значит, что правильно
    Я на 3-м году вечки залез на деку 1/1, тоже думал прокатит, и вялого словил на 2 месяца , да и общее состояние так себе было, дгт препараты и увеличение теста конечно исправили ситуацию, но больше я так пробовать не хочу..
    сейчас, просидев на деке почти 3 года, и периодически меняя соотношение к тесту, я понимаю, что мне нужно минимум 1.5 теста на 1 часть деки для оптимального состояния..
    Я например деку с треном 2 года ставил, в компоте с дгт, и мне зашло.. но предлагать кому-то такое никогда не стану
    Надеюсь ты суть понял
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Нет безопасных препаратов для первого курса для пятого...дека это классика. У меня вообще был первый курс дека,метан без теста :metal: и норм было с 50 на 52 размер одежды перешёл))
    Отмотать назад повторил бы, только тест добавил. Каких-то сложностей в администрировании деки не вижу. Вообще любой преп несёт в себе определённое влияние на организм. Волка боятся в рот не девать. В общем надо пробовать на себе. Вот эти все выражения - надо начинать с коротких эфиров, чтобы была возможность сразу отменить если что-то пойдет не так. Что блять не так? У всех так,а тут почему то должно что-то пойти не так?!
    Не нужно страдать хуйней, нужно брать и делать, конечно имея для начала базовые знания,только так приходит опыт. Учась на чужих ошибках ещё никто не стал умнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Хочешь бабу? Сразу нельзя,надо сначала подрочить правой рукой, потом левой,потом пусть сама баба подрочит тебе, чтобы понять какая у тебя будет реакция организма на это и только потом когда нибудь...а пока ты не готов, хуясе сразу бабу ему, какой это мудозвон так советует? А если нарушится психоэмоциональное состояние, что будешь делать? Сон пропадёт? Потсаны рассказывают что у некоторых и аппетит пропадает от этих баб,а зачем тебе эти проблемы с ЖКТ?
    Поэтому чтобы попробовать бабу надо подготовиться, чтобы не заёбывать потом психологов с примитивными вопросами ой памагити!
    Или лучше накопи денех,найди сутенёра,заплати ему и он тебе подберёт норм бабу, короче тебе вообще ни о чём думать не нужно будет, он для тебя все условия создаст.

    Примерно такая аллегория возникает,глядя на это всё со стороны.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2024
    • Годнота Годнота x 4
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Дело ваше.. зашло-хорошо, а знакомому моему не зашло, анализы в норме, а гино лезет, месяц как деку отменил, фарестон жуёт, а он стоит сейчас как весь его курс, только начало уменьшаться..
    Понятно, что принцип "не навреди" только в Ветке разбора практикуется, но всё же..
    Да и отвечал я конкретно по ситуации @iBo, считаю, что на его уровне дека не нужна, достаточно теста с оралкой..
    А первый курс вообще должен состоять из белка, жирка и углеводов в правильном соотношении.. просто научиться жрать и ебашить в зале..
    Ладно, пойду я.. не туда зашёл походу, а то тут смотрю все кочки не въебаться, куда уж мне
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Бабы и гормональные препараты, так себе аллегория..
    Про Хилму забыл сказать, без неё вообще ничего не получится, ни бабу выебать, ни штангу потягать
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. jivotnoe

    jivotnoe Бывалый

    Болд уйня, это я уже понял, нужен только как ИА, а как анаболик в дозировках 800 ставить - и ходить с гематакритом 60 - не наш путь. Тем более если болда 800 то и тестика должно быть очень много, а то е2 0.01 это не ок.

    та с радость конечно нандролоны бы поюзал, я бы даже финилку ч/д ставил на протяжении полу года если деки нету, но не достать. А из препаратов остались только болд, маст, винстрол (треш), прима (тот же маст) и трен. Оралки даже не рассматриваю, лучше уж трен.

    И вот что юзать если нужно набрать вес? Только тест+маст и остается.

    В принципе с треном понятно что и как. вначале без него (только маст и тест) ищу подходящую дозу анастразола что бы Е2 в норме был, а то потом откорректировать не смогу, ибо Е2 будет ложный.

    а потом просто слежу за общим состоянием здоровья, печень, оак, липидка. Если что-то выпадает сильно, то уже отменять трен.

    конечно сыкотно его использовать, но я помню свой первый инжект пропиком, там такой страх был что ппц, а сейчас воообще уже похуй.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Питание и тренировки и ещё отдых это как бы базовые опции по умолчанию.
    Юр,гино может и от теста соло полезть если есть предрасположенность. А есть кто ставит комбинацию прогестинов, например как ты сам и ни хуя.
    Поэтому всё индивидуально. Важны только базовые знания и понимание,что собираешься делать.
    Курсят,к слову не только кочки. Например в лёгкой атлетике совершенно другие схемы препаратов,марафонцы на болденоне соло дистанции бегают и им не говорят, что ой бля нужно вот так и так.
    Не понял твою иронию про Хилму,я кажется вообще не упоминал бренды. Изначально речь шла за аас,а что это будет Хилма или не Хилма, пусть каждый сам решает в меру своих предпочтений и возможностей.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Нормальная такая аллегория.
    Юр,я понимаю, когда настроение, от происходящей ситуации, гавно,то юмор воспринимается уже по другому.
    Ни чё, наладится всё,не переживай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Никакой сути не понял, кроме того, что нужно бояться деки просто потому что так принято.
    Любая побочка с деки за неделю купируется БП. А в ветку разбора или эту он в любом случае будет кидать свои анализы, потому что с первого курса не научится администрировать даже оксану. Разницы в администрировании нет никакой. Как и влияния на организм на 1 или 3 курсе. Твоими же словами: Ты на 3 году вечки деку нормально администрировать не смог, и решил, что никто не сможет? Как ты вообще на вечку залез с таким пониманием? Может быть, ты кричал, что метан соло это хорошо, никто адекватный не кричал, что хорошо потушить собственный тесто в ноль и думать, что растешь.
    А чтобы понимать соотношение и отклик и нужно нормально следить за собой. Я ставил 1,5 к 1 деку с тестом, и тоже никаких проблем не было. В тоже время, начинал с соотношением наоборот, и мне абсолютно не зашло, после первых же анализов снизил тесто 1 к 1 и стало отлично. И здесь, на этом форуме, повторюсь, лежат тысячи анализов людей, которым 1 к 1 заходит отлично, если их не больше, то не меньше точно. Это называется статистика, и на этой основе можно смело советовать такое соотношение.
    На счет того, на каком курсе юзать деку вообще бессмысленный разговор, если человек не понимает, что делает, то время и количество курсов не важны. На твоем же примере, ты 3 года на вечке сидел, и умудрился запустить себя до такого состояния, что словил вялого на 2 месяца.
    Что в компоте деки с треном и дгт такого страшного? Дека с треном - да, это и так страшно, а причем там именно дгт? Или ты имеешь ввиду, что был только дериват без тесто?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не утрируй.. до какого я себя состояния довёл? Анализы в рефах, кроме гематокрита, просто ставил 1:1, т.к. не хотел увеличивать дозировку теста, но всё же пришлось..
    Без теста не курсил, допом пил оксану или колол маст, тогда нормально стало