Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2757 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Анатолий132

    Анатолий132 Новичок

  2. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. iBo

    iBo Новичок

    Привет
    Имеется турик 200 таб и сустанон-250 (есть 6 шт, могу еще достать)
    можете расписать мне 1й курс?
    что еще может понадобиться на курсе или после?(ну типа если гино или пкт)
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    synergenex
     
  5. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    synergenex напиши
    мб на Украину отправят тебе деку

    деку можно заменить на МЕНТ или трен
    или гр c инcом
    из таблеток окcи можно
     
  6. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    1 cуcт в неделю
    и по 4 таб турика в день
    тамокcифен против гино может понадобитcя
    и желчегонные каждый день при приеме турика
     
  7. allvirsput

    allvirsput Новичок

    6 недель по 250 суста? Что ты хочешь с этого поиметь?)

    Турик ничего не даст, только силовые.
     
  8. iBo

    iBo Новичок

    Спасибо!
    А 250 суста в неделю не мало?

    А сколько чего по твоему надо? Если первый курс.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Еcли у тебя больше нет
    то ток так

    еcли можешь еще доcтать
    то 1 ампулу раз в 3 дня делай
     
  10. iBo

    iBo Новичок

    Привет всем!
    Скажите пожалуйста кто что думает об этой схеме (обоснованно если можно)

    Описание препаратов:
    1. Туринабол (Chlorodehydromethyltestosterone):
      • Анаболический стероид, производное тестостерона.
      • Не ароматизируется в эстрогены, что снижает риск гинекомастии и задержки воды.
      • Обычно используется в пероральной форме.
    2. Сустанон:
      • Смесь четырех эфирных форм тестостерона (пропионат, фенилпропионат, изокапроат, деканоат).
      • Обеспечивает длительное и равномерное высвобождение тестостерона.
    Примерная схема первого курса:
    Длительность курса: 8-10 недель
    1. Туринабол:
      • Дозировка: 30-50 мг в день.
      • Прием: ежедневно, разделив дозу на два приема (утром и вечером) для поддержания стабильного уровня препарата в крови.
    2. Сустанон:
      • Дозировка: 250 мг раз в неделю.
      • Прием: внутримышечно (обычно в ягодичную мышцу).
    Рекомендации по проведению курса:
    1. До начала курса:
      • Проверьте общий уровень здоровья, включая анализы на гормоны (тестостерон, эстрадиол), липидный профиль, функцию печени и почек.
      • Убедитесь, что у вас нет противопоказаний к использованию анаболических стероидов.
    2. Во время курса:
      • Следите за состоянием организма, регулярно измеряя артериальное давление и проводя контрольные анализы крови.
      • Поддерживайте высокобелковую диету и оптимальный уровень гидратации.
      • Принимайте необходимые добавки для поддержки печени (например, силимарин) и сердечно-сосудистой системы (например, омега-3).
    3. После курса (ПКТ - послекурсовая терапия):
      • Начните через 2-3 недели после последней инъекции Сустанона.
      • Примерный протокол ПКТ:
        • Кломид (Кломифен цитрат): 50 мг дважды в день в течение первой недели, затем 50 мг в день в течение 2-3 недель.
        • Нолвадекс (Тамоксифен): 20 мг в день в течение 4-6 недель.
      • Восстановление уровня естественного тестостерона и предотвращение эстрогеновых побочных эффектов.
     
  11. allvirsput

    allvirsput Новичок

    Как минимум увеличить продолжительность курса х2 хотя бы, если суст.
    Либо турик соло, но это не про массу.
     
  12. iBo

    iBo Новичок

    курс то будет 8 недель, вопрос в том суст 250 в неделю это мало или норм?
     
  13. allvirsput

    allvirsput Новичок

    Как минимум увеличить продолжительность курсе х2 хотя бы.


    Надо смотреть как он на тебе работает. Но вообще 250 суста на гзт ставят, а тут про курс. Попробуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. allvirsput

    allvirsput Новичок

    А вообще лучше подожди пока Сарус или Сашан ответят, либо в лс напиши им.
    Тебе тут сейчас насоветуют)
     
  15. jivotnoe

    jivotnoe Бывалый

    Деку сыкотно покупать хер пойми у кого. По этому план (дека 300, энка 500, маст 200, хгч 1000, анастразол/кабер) меняется…

    План закурсить месяцев на 9
    В конце августа / начало сентября я начинаю ставить энка500/маст400. Через 3 недели сдаю анализы, по ним начинаю искать дозу анастразола. Если честно, даже хочется отпустить Е2 и не задавливать. А то на прошлых курсах (енка 500/болд400) и маст 100/проп 100 и анастоазол 1мг/чд мне кажется он был задавлен и портил результат. По анализам хоть и была середина рефов (точно так же как и до курса), но я понимаю что Е2 решает и у меня он был задавлен.
    После того как найду дозу анастразола приемлемую - сдаю анализы на печень, узи почек, ОАК. Если всё ОК, то подрубаю трен по 200 в неделю + кабер по анализам.

    не хотелось вообще в принципе с треном связываться, хотелось деку, но в моей стране с ней без шансов, а заменить вменяемым нечем. А без трена и деки на мастероне чувствую что будет сперма а не прогресс, конечно он будет, но я фанат этой хуйни(Кача), хочу существенный результат, принимая риски.

    Поколоть 2 месяца 200трена, 500энки, 400масткрона, сдать анализы на ОАК и тд. Если всё ок, то еще месяц на нём посидеть и потом отмена и продолжить еще пол годика без него просто маст+тест.

    Что вы скажите, стоит связываться с треном или не выёбываться и на мастике с тестиком не спеша ехать? ну я конечно посмотрю как оно будет на мастике с тестиком при условии что не буду сильно давить е2 - буду стараться держать верх рефов, х2 от Рефа. может если будет бодрее всё идти чем на первых курсах, то без трена обойдусь.
    Но на первых курсах прям такое себе было, хотя жрал я как чорт.
    В общем, поставьте на путь истинный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. allvirsput

    allvirsput Новичок

    Если ты так же в жизни общаешься, то наверно трен не надо тебе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. jivotnoe

    jivotnoe Бывалый

    Как долбаёб? Ну есть немного, а может даже много, все мы не без греха.
    Но хочу нормально научиться колоться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. allvirsput

    allvirsput Новичок

    Полезный навык)
     
  19. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Как бы это помягче сказать..
    Ребята, хватит в хуйне упражняться.. вы тут уже наговорили на закидательство ссаными тапками, минимум))
    Турик соло - нахуй.. трен туда же, пока администрировать обычные курсы не научитесь..
    P.S. Суст 250 в/н × турик 3таб. в/д - мой первый курс, +4кг мяса и силовые +20кг на базовых..
    правда с тормозами проблемы, первый перешёл в вечный, но это уже другая история
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    250 теста на гзт ставят только долбоебы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. iBo

    iBo Новичок

    А 4кг это не мало? да и если он перешел в вечный, то ответа на вопрос сколько из них после пкт осталось мы не получим.
    А как бы ты его сделал сейчас, с высоты своего опыта?

    P.S. На счет администрирования хотелось бы конечно научиться, но ведь референты на курсе вроде другие. И как мне первокурснику понять где норма, а когда надо понижать или повышать? А на ошибках как то не хочется учиться...
     
  22. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Мужчины, доброго вечера!
    Подскажите, на коротком курсе(7-8 нед) проп+тренАц, маленько тупанул, хочу потом залезть на длинный, как это дело грамотно провернуть? Хотелось бы замостить между ними, чтобы общий курс вышел недель на 24-26. Когда начинать длинные? Скорее всего, будет либо суст+дека, либо энка+тренЭн. Трен пробую впервые, поэтому залез на короткий.
     
  23. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Чет какие то курсы странные… и че болд по 400 дал?) меньше 800 его вообще есть ли смысл ставить? Для аппетита?
    Маст 200 - ниочем. Минимум 350. Да и то, я, например, вообще маст не чувствую.
    Не легче не искать анастрозол для тушения Е2, а просто сделать подходящую дозировку теста? Тебе не е2 надо поднимать, а тесто. Дека 300+Тесто 300 отличный варик, и анастразол пить не нужно. Мой первый курс) суст300 + дека300 + маст350(поменял на стан40 в процессе). Тоже самое сначала сделал по 500теста после первых же анализов снизил дозняк и полет пошел отличный. И больше дозняк не поднимал никогда. А все остальное по анализам. Первые анализы можно сдать попозже, на 5 неделе. На 3 неделе рановато для деки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    Как закончится проп, через день ставишь энантат и вот он мост. Продолжительность сам решаешь сколько. Едешь так на 250 мг в неделю сколько решил, ну а потом подключаешь анаболик,увеличиваешь дозировку теста и ебашишь дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Суст на 8нед это мало. Катастрофически мало. Меньше 12 недель суст бессмысленно ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Муть Муть x 1
  26. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Спс, думал пораньше на недели 2 ставить энку, вместе с пропом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. iBo

    iBo Новичок

    А если так? Подкорректируй плз если не прав
    Недели 1-8:
    • Туринабол: 30 мг в день
    Недели 2-12:
    • Сустанон 250: 250 мг в неделю
    ПКТ (Недели 13-16):
    • Кломид: 50 мг в день (недели 13-14), затем 25 мг в день (недели 15-16)
     
  28. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А нахуя? Перевод продукта только.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Курс ни о чем. Надо менять либо суст на проп, либо турик на что то длинное(трен, дека, болд). В сусте длинные эфиры, которые долго выходят на ровный фон и долго выходят. Турик в течении такого времени кушать не рекомендуется, как и любую другую оралку, даже оксану. Проп 100 ч/д + турик 40 к/д на 6-7 недель отличный первый легкий курс. Анализы конечно же не эти, а тесто общий, эстро е2, лг, фсг, гспг, пролактин, прогестерон до курса, на курсе тесто, е2, пролактин в 2 недели раз. Запастить анастрозолом для эстро. ПКТ схемы от Сашана прикреплены в моем профиле. Вместе тамокс и клом пить не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Смотри, как твой курс в таком случае будет проходить, 1-8 неделю будет работать турик, начиная со 2 недели выходя на ровный фон, а суст начнет работать ровным фоном неделе на 5, в твоем случае на 6-7, когда ты турик будешь заканчивать.
    После суста через 4 недели сдаешь анализы, и потом пкт. То есть, суст будет еще после 12 недели работать недель 4-5, а ты уже ПКТ закончишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1