Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2755 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Дёшево не значит хорошо.
    Если предложит курс без теста - деньги требуй назад и беги от него))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    разве шо кроме тебя
    мой пирожок клубничный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Иди обниму)
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    @mrs.muscles ревновать будет
     
  5. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Всех приветствую, курс 125+125 дека тест э норм? Хочу обойтись максимум без побочек акне есть еще вариант 125 теста и 250 деки ? Какой вариант лучше
    Нужна такая дозировка деки чтобы без каберголина , на какой дозе рост не значительный по пролактину?
     
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да нет такого норм или не норм. Если тебе самому норм на 125 делай. Пролактин по анализам смотри, нету формулы расчета , сколько будет пролактина на 125 деки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Гомеопатия на других ресурсах))
    Но так, для справки: кому-то дека и на 500 пролактин не задирает, а у кого-то и без деки он вверх стремится
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. УрфинДжюс

    УрфинДжюс Новичок

    Здравствуйте, курс 28 недель, ТестЭ 500мг/нед + дростанолонЭ 400 мг/нед, с заменой на станазолол (30мг/день) последние 6 недель. Последняя инъекция тестаЭ 20.06. Сейчас на выходе нахожусь фенилТест (150мг/3дня). Осталось 4 инъекции. На 12 неделе ставил хгч по 500 ме каждые 5 дней, 4 инъекции. На 22 недели повторил хгч.
    Схема такой ПКТ тамоксифеном (15*40/15*20/15*10) подойдёт, или совместно с кломидом будет эффективнее, если да, то какая схема? Со сдачей анализов в середине пкт. Спасибо за советы
     
  9. колян3456

    колян3456 Бывалый

    зачем токсичный тамокс, если можно на кломиде по тяжелой схеме (стр 379 ветки анализов)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Pifonishe

    Pifonishe Новичок

    привет всем!
    Парни,а кто юзал бактериостатическую воду для разведения: запах был какой-то от неё?

    У моей просто запах подозрительный: а-ля хоз.мыла либо гуталина какого-то(хз как он пахнет,но кажется,что примерно так он и пахнет))

    В инете везде написано про мягкий ароматический запах и больше нет инфы особо. Вызывают сомнения. И в аптеке отдельно не могу найти,чтобы проверить как остальные пахнут.
     
  11. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Всех приветствую, хочу снова зайти на длинный курс, впервые с треном. Как считаете, важно ли подключать маст или другие дгт, чтобы сгасить побочки трена, в виде апатии и пониженного либидо, о таких побочках часто пишут или не стоит тратиться на маст?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Курси тестом соло, метаном как предтреником закидывайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! От трена скорей нет апатии, опять же она может быть , так как угнетает сильно ЦНС. Короче, я бы мастерон ставил бы точно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Благодарю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Ты на сушке? Что-то злой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Впервые слышу что бы на трене было снижение либидо.
    пониженного либидо на трене не бывает, если конечно за эстро и пролактином следить. Скорее на оборот, мозг будет кипеть от постоянного желания совокуплятся) и это проблема. Апатии нет. Раздражительность, агрессия - раз 10 за день может накрывать. Маст не помогает. Мне помогает прима. 300 примы на 200 трена достаточно. Мб это индивидуально.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Все верно, это индивидуально, не у всех либидо на трене
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Из опыта нескольких лет скажу: либидо на трене очень индивидуально, в основном зависит от соотношения теста к трену, второстепенно от внедрения разных плюшек, вроде маста и оксаны
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Привет
    Спасибо за твой опыт
    Маст / приму хотел лишь для купирования некоторых побочек трена. А как анаболики, мне ни маст, ни прима не понравились. Ещё и стоят дорого.
    На деке год сидел , очень понравилось. Решил попробовать деку на максималках - трен)
    Вообще смешал бы , хоть Саша против трена с декой вместе. Хотя при этом Юра Кубанец, писал вроде что трен и деку вместе колол , и ему нравилось, проблем со сном и агрессией особо не было
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Приветствую, Юра. Ты вроде трен вообще с декой мешал, в итоге и плюсы трена получал, и спал как младенец от деки, и без дгт?
    Хотя помню, что ты Оксану любишь как карамельки жевать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет!
    Тут как индивидуально зайдёт, определённо сказать нельзя.. агрессии действительно не было, а спать и днём хотелось..
    но зато в зале, как разгонишься, хрен остановишь))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Выше написал, чистоганом 2 нандролоновых не ставил, маст или оксана всегда присутствовали, как-то даже стан вместо них впихнул))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Понял, спасибо
    В этом году возвращаюсь в спорт)) за прошлые пол года всего 8 любительских боёв провёл. Планирую в этом году на Курске с треном боёв 60 любительских провести в разных весовых и пару профессиональных))
    Вопрос буду ли успевать с бизнесом... Ещё переезд в Москву планирую из Беларуси)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Успехов!
    Трен как, функционал не сажает?
    Мне, если больше 200 в/н уже пязда в 3-м раунде)) 150 комфортный потолок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    У меня бои формата 3 по 3
    По функционалу Я вывожу за счёт техники и тактики, я в первом раунде, если соперник выносливый и функциональный нервную систему ему истощаю большим количеством финтов и смены ритма. Плюс удары в плечо, в область сердца, удары плечом в клинче, и закисляю бицепс нависаниями на руках в клинче
    Я сам не очень выносливый и без фармы, но выстроил себе тактику, с расчетом расхода АТФ, КРФ, не выходя за анаэробный и аэробные пороги. Поэтому это мне прощает огрехи в функционале)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Мне трен с декой вообще не понравилось) можно трен с метаном миксануть. Вообще метан мой любимый преп, а если бы еще и не токсичным был бы, постоянно ел бы его))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Привет
    А как ты ставил год деку, какие дозы?
     
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Помню, года 3-4 назад в треновой ветке выкладывал первые ощущения от метана, хороший предтрен.. так видимо хорошо расписал, что несколько человек из старой гвардии его себе в стек к трену накинули)) радовались потом.. там у них ещё инс шёл, короче, отчаянные были перцы, моих годов, и форма зачётная.. где они теперь, х.з. надеюсь, что живы-здоровы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Приветствую
    Тест 500 в неделю , дека 300
    И оралки подключал , все что жевалось, метан, турик, стан, оксана
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Я то же щас 3 месяца торчал на трене с метаном, просто сказка и с печенью все норм. Ну как норм) не тянет и ладно, а так я думаю печень там в ахуе. Я уже не первый раз так делаю. Щас метан на приму поменял
     
    • Нравится! Нравится! x 4