Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2744 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. ___BocTo4HbIu_HpaB___

    ___BocTo4HbIu_HpaB___ Новичок

    Ты смотрю здесь самый умный по ходу, из 1000 ответов, 90%
    Формулирую специально для Вас.
    В чем разница между Нандролоном и Дростанолоном?
     
  2. ___BocTo4HbIu_HpaB___

    ___BocTo4HbIu_HpaB___ Новичок

    Не дописал - 90%, ты либо в ахуе, либо ничего подобного не слышал.
     
  3. ___BocTo4HbIu_HpaB___

    ___BocTo4HbIu_HpaB___ Новичок

    А дать нормальный ответ на вопрос, не в состоянии ибо нихуя об этом не знаешь
     
  4. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    @___BocTo4HbIu_HpaB___,
    Я бы вам рекомендовал вежливости общения поучиться, но думаю поздно .
    Не стоит так продолжать разговаривать .
    Надеюсь, вам ответят , но думаю, в более грубой форме, соответствующей вашей форме общения.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. ___BocTo4HbIu_HpaB___

    ___BocTo4HbIu_HpaB___ Новичок

    Спасибо, вашего ответа никто и не ожидал, и вопрос был не конкретно к Вам. Есть люди которые нормально в 2 словах могут объяснить и за это им отдельно спасибо.
     
  6. i.Van

    i.Van Бывалый

    Дека задерживает воду, а мастерон помогает выводить. Но есть ньюанс)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это как спросить в чем разница между колбасой и сыром.
    Они разные, слишком много различий чтобы расписывать
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    В чём схожесть колбасы и сыра?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Их едят?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. i.Van

    i.Van Бывалый

    Синергия :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Всё это производное коровы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Колбаса разная бывает)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. varabey

    varabey Новичок

    Камрады, подскажите по-братски,
    Курс на 10 недель. 400мг примоболана в неделю + 40мг оксандролона в день.
    Сколько, как часто, когда начинать и когда заканчивать ставить ХГЧ чтобы компенсировать подавленную дугу?

    И на сколько вообще такой курс на ваш взгляд имеет право на сущестование?

    Заранее благодарю
     
  14. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Всё верно,как нандролон и дростанолон.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Тест э + примо.
    Оксана вторым дгт не очень вариант.
    ХГЧ от 12 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Если кратко, деку используют на наборе, маст - на сушке. При деке надо мониторить пролактин, маст - это ДГТ, если есть предрасположенность, ускорит облысение и на простату влияет.
    На форуме есть отдельные темы по каждому. в разделе «препараты» или как- то еще…
    Многие боятся почему то деку, я считаю ее прекрасным препаратом.
    Если с умом использовать, дека Дика не будет и не зальет.

    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нандролон - прогестиновый препарат. Главные бонусы - высокий уровень анаболизма и заливка суставов, что даёт значительный прирост в силовых обеспечивает лучшее восстановление, если есть проблема с суставно-связочным аппаратом.
    Из минусов - побочек овердохуя, но все они потенциальные и не факт, что что-то из них выстрелит. Из частых - проблемы со стояком, рост пролактина и подавленное сонливое настроение. Первую решить проблематично, вторая решается каберголином, третья - добавлением в курс деривата ДГТ.

    Мастерон - производное ДГТ. Слабенький препарат - адекватнее повысить дозировку теста и ингибиторов ароматазы. Из бонусов - ХЗ ,не ароматизируется и настроение слегка повышает, хотя этого и от теста дохуя.
    Из минусов - слабый (писал выше), может бить по простате и волосам, хотя, здесь слухи о его коварстве преувеличены - если простата и волосы хуёво реагируют на тест, то мастерон положение существенно не ухудшит.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. varabey

    varabey Новичок

    Подскажите плиз, сколько теста ставить в этой связке? У меня вес 93 и я хочу остаться в этом весе, немного изменив структуру тела.
    У меня особенность - заливать начинает с отекания лица, поэтому хочу ставить курс, на котором максимально не будет заливать, но без тренов и кленов.
    и нужно ли пить анастразол?
     
  19. urfleddi

    urfleddi Новичок

    С рекомпозицией кто сталкивался, есть шарящие, калораж, тренировки, какой дефицит держать, 6 недель станазолол, 12 недель сустанон https://bo.do4a.me/threads/Рекомпозиция-на-фарме.35538/ желательно сюда написать, заранее благодарствую!
     
  20. Тёма

    Тёма Бывалый

    Вопрос знатокам...
    1. Если мы берем в расчет, что в Трене Гексе есть эстрадиол, у него такой же ППР, как у самой гексы? Тоесть он также плавно высвобождается, как основное в-во или резче появляется в крови? Вопрос из разряда - лучше делать гексу вместе с короткими ч/д или отдельно 2 раза в неделю.
    2. Для максимального избегания побочек от тренового эстро достаточно ли делать около 300 теста для просто фона или же лучше держать его выше, в районе 500 в неделю?

    Заранее благодарю.
     
  21. i.Van

    i.Van Бывалый

    1.Лучше вместе с короткими хотя бы 2 раза в неделю
    2.От побочек эстро нужны ингибиторы ароматазы анастрозол,летрозол
     
  22. Тёма

    Тёма Бывалый

    Они помогут только он ароматизации теста, а от готового эстрогена уже не спасут. И собственную ароматизацию я контролирую.
    Тут просто вопрос про соблюдение пропорции теста и эстро в организме
     
  23. gervor

    gervor Новичок

    Всем добрый вечер , в общем, 540 теста в неделю на 300 болды дало эстрадиол 90 , хотел повысить немного эстро начал метан по 30 мг кидать по ощущением через пару недель как будто все на месте , вес особо не идет , сила прет, выносливость силовая , так вот думаю что делать либо пропустить одну неделю и ставить по 200 болды, либо ставит раз в 10 дней по 250 чтобы эстро намного вырос , до этого был на курсе без болды, эстро был в небесах , состояние было хорошее , наливало хорошо и веса хорошо шли , гино и тд не было
    Что посоветуете ?
     
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не очень понятно в чем вопрос вообще.
    Если касательно вес стоит, а зачем нудно чтобы он повышался?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. gervor

    gervor Новичок

    Хочу эстро повысить, немного до верхних границ , мне так комфортнее
     
    Последнее редактирование: 10 май 2024
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Так прибавить что-то с ароматазой, например больше теста или метана. Тут выбор небольшой, если планируете оставить болденон.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Добрый вечер всем и хорошей пятницы!
    Планирую курс 750 ТестП + 500 ТренА + 500 МастП в неделю, на 12 недель
    Цель: Набрать как можно больше более-менее сухой массы и мясца (при условии контроля питания )
    Ну и буду участвовать в соревнованиях как всегда, на выходных, по разным единоборствам ( не высокого уровня, поэтому дозировки такие задрал. не важна выносливость)
    Как думаете, будет эффективен такой курс?
     
  28. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    по cумо cоревнования?
     
  29. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Главный приз 16 летняя нецелованная альтушка и месячный запас колы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Выкинь болденон, нахуй он тебе вообще нужен, совершенно бесполезный препарат. Ставь 750-1000 мг тестостерона, без всяких ИА, и не еби себе мозги.
     
    • Нравится! Нравится! x 5