Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2741 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Франс

    Франс Новичок

    Всех приветствую.
    Есть экзистенциальный вопрос по мастерону.
    В чем заключается ареол применение этого препарата?
    Существенных анаболических эффектов он не оказывает.
    Нарисованная низкая андрогенная активность ничего общего с реальностью не имеет.
    С изобретением ингибиторов арматазы отсутствие ароматизации преимуществом не является.
    "Лучшая жесткость мышц" достигается заменой мастерона на сопоставимую дозировку тестостерона.(личный опыт)

    У кого есть мысли на этот счёт?
    Если есть что почитать информативного на этот счёт, буду благодарен за ссылку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. i.Van

    i.Van Бывалый

    Если не жирный, немного выводит водичку, пропионат более ярко работает (субьективно). Если жирный, то ничего не заметишь. Ареол применения - в стеке с прогестинами купировать их побочки и ссаное психологическое настроение - имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. jivotnoe

    jivotnoe Бывалый

    Всем привет.
    Подскажите алгоритм того как правильно с длинных эфиров выходить на короткие перед ПКТ.

    Имеем - на курсе 3 мес, болд (400) + энка (500). Сейчас на 4й и 5й месяц хочу на коротких похудеть (например проп 100/ маст 100 через день), а потом пкт.

    понимаю про ППР, но как правильно это сделать?
    Понятно что пропик и соло можно поколоть, но имеет ли смысл к нему что то добавить?
    и через какой срок после последней инъекции болд + энка начинать колоть короткие?



    фид бэк про энку + болд
    1)побочек было ноль, Е2 середина рефов, гемматокрит 44>48
    2)не хавал анастразол
    3)по деньгам вообще фигню всё стоит
    4)супер машиной смерти не стал, но что-то где то наросло. - в целом результатом доволен, завышеных ожиданий не было, понимаю что на результат нужно работать в долгую, за один или два курса особо не накачаешься.
    5)аппетит от мастерона+пропик по 100 ч/д был сильнее, чем от болды. Что немного странно, буста по аппетиту вообще не ощутил.
    6)скорее всего дека+энка дали бы больший результат, но не хотел быковать на пролактин, дека будет в третьем курсе, в декабре.

    У меня кстати херовое отношение к оралкам, их не использовал и использовать не планирую. Ибо большая нагрузка на печень. Это у меня деструктивное мнение и оградки на самом деле норм? Или инъекционные всегда будут лучше оралок? (Разумеется оралка+тест)
    К чему собственно вопрос, что лучше использовать на похудение перед пкт. Маст+проп или станаза + проп?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. i.Van

    i.Van Бывалый

    Привет. Через неделю уже можешь на пропик с мастом перейти. Через 2-3 недели сдай эстрадиол, пора будет подключать иа.
    На похудении перед пкт я бы сделал маст/проп и на последние 2-3 недели проп/стан по 30.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Хуёвая идея.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. jivotnoe

    jivotnoe Бывалый

    По дозировкам норм? 100п/100м ч/д? Или можно другие какие-то препараты заюзать?
    на первом курсе я делал 100п 100м чд, было 0.5 анастразола через день, эстрадиол был в середине рефов. Стоит ли реже использовать анастразол что бы Е2 был выше? А то я слышал что плохо когда ты держишь в референтах Е2, и что если тест высокий то и е2 должен быть высокий и если он уходит немного за рефы, то ок. понятно что если ты его гасишь в 0 то это дичь.

    Можешь подробнее написать? Типо оптимальным будет просто убирать болд и энку и ждать пкт?
     
  7. i.Van

    i.Van Бывалый

    Курс и план изначально были не очень)
    Я лишь ответил на вопросы.
    Дозировки норм. Болд еще месяц будет давать фон и постепенно снижаться его действие как иа. Потом придет время подключать иа в обычной дозировке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    На сушке спалишь к хуям всё, что набрал на курсе, хотя, что можно набрать за 3 месяца. На ПКТ допалишь то, что на сушке не спалил и жирком заплывёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Взял и человека в воскресение расстроил )))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ему ещё не поздно всё по нормальному сделать, чтобы потом не расстраиваться)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    1. Не надо сушиться на этом курсе. Докурсишь, восстановишься, через 3-4 месяца сделаешь курс на сушку.
    2. Продли основной свой курс на пару месяцев.
    3. Через 2 месяца отмени болденон, ещё через месяц отмени тестостерон и выходи на хвостах от энки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  12. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Привет. Рад, что все в порядке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. jivotnoe

    jivotnoe Бывалый

    Окей, БОЛЬШОЕ спс за советы.
    А как по правильному лучше сделать в следующий раз?
    Ну я так понимаю дичёвая идея набирать на тесте + болд/ маст. И это более вспомогательные препараты (болд/маст), а основным должна идти какая то дека.

    Конечно, я думал о том что бы перестать колоться, восстановиться и по быстрее залезть на новый курс уже с декой например и уже на деке нормально набирать, либо даже дека+тест+метаха. (Если я правильно понимаю что такой «нормальный курс на набор»)
    Но накопилось определенное количество жира которое нужно убрать. понимаю что этот жир будет тормозить в следующий раз. И лучше сейчас высушиться на этом курсе, потом от всего отдохнуть. И в ноябре - декабре начать по новому. Чем сейчас слезть и только потом пытаться курс на сушку делать.

    Сейчас план действий будет такой что перейду на короткие, месяц - два колюсь, а потом пкт.
    В принципе достаточно холоднокровно всё воспринимаю, в любом случае я лучше чем был ДО. И это опыт, а опыт бесценен.
    Хотя конечно если бы делал правильнее, то как бамстед выглядел бы раньше. :(

    вообщем, в какую сторону смотреть в следующий раз, правильно я понимаю что стоит присматриваться к связке дека+тест, не боятся прогестиновой активности ибо по другому это просто супер-долго будет? либо дека это не панацея? И можно норм набирать на связках без неё?

    Спасибо за ответ, понимаю что плюс минус так и будет. Но надеюсь что буду лучше чем был ДО курса.))
    Набиваю руку.))) уже нормально к инъекциям отношусь, и в принципе фарма стала обыденной вещью в моей жизни и понял что колоться буду долго.)))
    К тебе такой же вопрос как к I.van, к чему присматриваться на легендарный третий курс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. i.Van

    i.Van Бывалый

    Не очень разумно делать пкт, чтобы потом практически сразу залезть опять на курс. Гормональные качели хуже всего. Тем более цель наверно не достигнута. Если собрался все же досидеть на коротких и на пкт, я бы хавку чуть урезал до уровня поддержки и рекомпозировал, если считаешь и умеешь)
    На чем набирать все индивидуально, надо пробовать. Дека тоже не панацея, классика тест/дека/метан может не подойти, если есть склонность к набору говна. Альтернативы тест/дека/маст, тест/мастп/нанфенил, тест/болд/дека. Главное помнить, что все будет больше зависеть от питания и тренинга. С балластом спасательным кругом не стоит в набор идти. Чтобы не терять время на эксперименты, лучше найти наставника.
    Норм витаминки можно посмотреть у меня в подписи :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    Всем здравствуйте подскажите новый курс. Обычно был тест п+турик на 8 недель. Для пауэрлифтинга.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    цель силовые показатели без набора веса
     
  17. колян3456

    колян3456 Бывалый

    Привет
    А чем тест+турик плохи?

    Попробуй тест+нанф+турик
    Или по жести тест+тренА
    Или Тест+Окси

    Но тут тренировки, питание, анализы - во главе угла

    Можно и на стане вес набрать))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    Если брать длинный эфир энонтата тест. Заливать будет?
     
  19. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Будет . Вам ответили. Контролируйте уровень эстрадиола анализами .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Совсем не обязательно.

    И такой момент, если организм заливает от какой-то дозировки тестостерона (реально заливает, а не вот эти все форумные выдумки) то это, как минимум, сигнал к снижению дозировки до той на которой это прекратится, а не жрать ИА.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    всем привет к поднять дофамин ?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. ~Leksa~

    ~Leksa~ Новичок

    Всем привет
    Где бы еще его взять, наставника хорошего...
    если кто посоветует, буду благодарен
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Приветствую.

    @Rednarok.
    Настоятельно рекомендую. Сам был его учеником . Грамотный специалист . И хороший человек .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. ~Leksa~

    ~Leksa~ Новичок

    И с курсом поможет и по анализам подскажет в процессе?
    А то я в последний раз курсил в 2011 тогда еще модно было дека/суст/метан , сейчас пытаюсь в развитие доступной информации вникнуть - пока тяжеловато)
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2024
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Дека/суст/метан - всегда модно, ничего не изменилось..
    С него и начни, коли юзал уже, благословение считай в кармане, да и администрировать небось умеешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Полное сопровождение . Питание, тренировки, отслеживание прогресса . Конечно, анализы . Свяжитесь с ним и посмотрите информацию у него на сайте .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Bnike

    Bnike Бывалый

    Приветствую! Меня Rednarok вел полтора года! Отличный результат!
    Здесь много знатаков и толковых спортсменов! Многие смогут проконсультировать. В этой ветке хорошие и грамотные старожилы!!! Мне много раз помогали в "неясные" времена!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Bnike

    Bnike Бывалый

    Кубанец привет! Как твои спартнги? Не даёшь молодежи чувствовать себя вальяжно на ринге?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Bnike

    Bnike Бывалый

    Спасибо братан! Держим лайк)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3