Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2740 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. 4ero

    4ero Бывалый

    Всем привет. Можете дать совет про ГР. Хотел ставить по 100ед в сутки, могу и больше, но начать горкой от 20, проколоть 2-3 месяца, мне интересно как я подтянусь, подсушусь, то есть колоть буду в соло без ААС, колоть такие дозы не вредно? То есть обычный ритм жизни, зал 4 раза в неделю по 2 часа, сон 8-10ч и тд, очень хотелось бы услышать ответ от <3 @sashan,
     
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    :lol:После первых суток напиши сюда, если выживешь:lol:
    Тебе премия светит в номинации "Дебилизм года":lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Какие 100ед? Описался что ли ?
    Да и ГР соло, деньги на ветер.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Скорей так и произошло )
    После остановки сердца от 100 единиц.
    А главное конечно , горкой начать )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я сначала тоже так подумал, но "начать горкой от 20" убрало все сомнения:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ну да, чёт не сходится )
    Надеюсь он не начал курс ?
    Молчит что-то
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Есть другой сценарий, где всё таки начал))
    Воткнул с утра 20, словил тунельку, пальцы отказали, писать не может.. ждёт, когда отпустит))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Мне кажется он имел ввиду инсулинку U-100 и решил что это 100 ед. По итогу в таком шприце 10 ед,а начать хотел с 2 ед. Если именно так,то всё сходится.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ты его спас))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Агатоклесный спас)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  12. колян3456

    колян3456 Бывалый

  13. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    От гр? Гр любит длительные сроки,для бб этот препарат очень переоценён.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. колян3456

    колян3456 Бывалый

    ну а в качестве омоложения? эффект есть только в момент приема? потом опять скатываешься в старикана?
     
  15. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Тут согласен . ну не вижу прям чего то особенного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Гр повышает производительность коллагена улучшая эластичность и уменьшение морщин,на сколько это обратимо после отмены,не могу сказать,не углублялся в это.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Parababam

    Parababam Новичок

    Добрый день друзья. Собираюсь снова залезть на курс. Последний был Трен ацетат 300 и энка 500. Что посоветуйте добавить в стэк? Цель рекомпозция. Думаю снизить трен до 200 и чтото попробовать новое. С.В. 108 процент жира 16-18
     
  18. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    К трену можно добавить только трен )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Мы с Антоном, любим много мастерона к нему сыпать, пока бабки не кончились и простата не посыпалась))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. TakeshOnziba

    TakeshOnziba Новичок

    Всем доброго дня!
    Планирую курс Тест Э 500 мг/нед + Мастерон Э 400 мг/нед на 10 недель. После выход на Тест П 100 мг/ ч.д. + Маст П 100 ч.д. на 4 недели.
    Анастразол- по анализам после 4 укола
    ХГЧ с 4-8, и с 10-12 неделю 1000 МЕ / нед.
    По анализам гематокрит 48,3%, гемоглобин 159 г/л, что ближе к верхнему референсу, Эритроциты 5,71, практически в рефе. Стоит ли подключать на период всего курса Ниацин (200-300 мг сутки), кардиомагнил (75 мг сутки), пентоксифиллин 300 мг / сутки ? Также после интенсивных кардио сессий беспокоит АД, имет место быть прием метопролола 50мг сутки в дни тренировок или 25 мг в сутки на протяжении курса?
    И в результатах на прогестерон <0,3. Я так понимаю ниже 0,3 инвитро просто не может чекнуть. Стоит ли беспокоится?
    Есть ли показатели которые нужно подправить перед началом курса, на что уделить особое внимание до и после курса?
    Заранее благодарю за ответ!
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      152,3 КБ
      Просмотров:
      14
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      86,4 КБ
      Просмотров:
      14
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      73,4 КБ
      Просмотров:
      14
  21. i.Van

    i.Van Бывалый

    Седина пошла))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. gervor

    gervor Новичок

    Всем привет , подскажите кто знает , после укола в дельту шприцом от 2 мл( ставил куб теста энки) образовался такой бугорок , но намного ниже инъекции , и ещё в этом же месте на руке воспалилась прививка которую всем делают в детстве, бцж вроде , вроде не болит но чувствуется дискомфорт , вообще из-за чего так может быть ? Делал все как обычно , первый укол кстати был более менее , а вот этот второй укол что-то проблемный походу
     
  23. колян3456

    колян3456 Бывалый

    так бывает в любой группе мышц
    компрессы, найз в помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    @gervor, Вечер добрый . во первых , грейте , помогает, после укола растирайте , в третьих почему дельта, в задницу его,
    В задницу !:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 4ero

    4ero Бывалый

    Сегодня пришел ГР зпх сухой, его же можно хранить в комнатной температуре?
     
  26. Letho

    Letho Бывалый

    Доброго времени суток.
    Прошу подсказать, если кто владеет информацией: где в Укр можно купить нормальный нандролон? Взял бы даже с рук, если у кого есть хороший.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2024
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. Bnike

    Bnike Бывалый

    Всем привет друзья!
    Есть глупый вопрос. Нахожусь на мосту((250мг/неделю). По прошлой практике курса( был как-то 500 тест +600 боль. ) эстро падал сильно в низ, поднимал 10 мг. метана в день. Сейчас думаю остаться на 250 тест. в неделю+добавить 40 мг.турика в день и есть шальная мысль добавить болденон. Стоит балденон или нет? Если стоит, то мг300 в нед, будет достаточно?
    P.S. Анализы сдать не могу!
    Приму любую критику и оставлю просто тест по 250 в неделю. Немного думаю на пару месяцев разбавить жизнь с тестом. Не судите строго, знаю, про анализы!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет! 300 мг болда скорее всего задавят 250 мг теста. Турик может сильно забивать мышцы,что тебе тоже в сложившейся ситуации совсем не нужно.
    Я бы вместо болда использовал дростанолон энантат 400 мг и если хочется оралки - станозолол максимум по 30 мг ежедневно. Но я бы ограничился только инъекциями из-за невозможности сделать анализ.
    Рад слышать!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Bnike

    Bnike Бывалый

    Про маст, я совсем забыл. Нужно поднять анализы на масте, но я его пользовал вместе с треном. Оралки не хочу, просто призент приехал))
    Значит буду смотреть в сторону дростанолона.
    Рад вас всех видеть здесь друзья!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Bnike

    Bnike Бывалый

    Да, огромный привет вам всем!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1