Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2738 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    облизал бы эти бичепcи брат будь ты школьницей
     
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    https://b.synergenex.com/ru
     
  3. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Не надо, брат(
    Я тут подумал жиреть как сука, Потом через 2 месяца ебануть метформин и по схеме @Sarus 2-3 недели в адовый дефицит без жиров залететь, а потом опять 2 месяца набирать как свинья и только потом залетать на обычную сушку
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    И как тебе идёт такое соотношение препов, когда теста особенно мало?!
    Форма збс)
     
  5. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Мне повезло, в плане побочек от двух прогестинов, их нет, а от тестостерона я разницы не чувствую, что на 250 и на 500, мне проще трен или нандролон повысить, а вот оралки - это прям моё, выбирал между:
    1. Метан - очень много силы даёт и непредсказуемый вес + ароматизация
    2. Станазолол - силы дает, нет ароматизации, нет залива, можно порваться, из всех оралок самый токсичный на печень и липидку
    3. Туринабол - непонятный преп, не понравился
    4. Оксиметалон - как будто меташка, только в несколько раз сильнее подымает силовые, нет ароматизации и больше воды держит, вес шальнее, чем на метане.
    5. Оксана - относительно безопасный преп, слабенький, жрать можно как конфеты, но дорого, проще увеличить дозировки других препов.

    Короче выбрал Станазолол, понятно, что от питания зависит качество набранного, но на нем оно ебейшее мне кажется. Но лучше оралки вообще не жрать, оксану максимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  6. Ser2425

    Ser2425 Новичок

    Цены в рос руб если из РФ отправка это контрабанда для меня
     
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Завидую по аппетиту. Я на 30 метана ( ну плюс тест -дека) щас. Че та совсем нет дикого аппетита. Нормальный . Но этого мало. Так и вешу 98.
    Форма отличная.

    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. Всем привет. А скажите, пожалуйста, жиросжигающий эффект у мастерона такой-же как у станазалола ?
    Кидаю по 30 стана в день. (+500 теста Э в неделю). На дефиците в 500 ккал + кардио хорошо горит жирок. Но помимо проблем с жкт от оралки, начали болеть суставы, хотя веса прилично скинул...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ключевое слово, на дефиците)
    Это побочка от Стана, с ним нужно быть аккуратнее
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2024
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ох уж этот Стас :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Стан лучше с этой проблемой справится, при одинаковом дефиците, у маста побочек меньше, и кардио на нём веселей, но доза и цена больше
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ну тема здравая про дефицит без жира
    метформин инc резиcт cнизит тебе и cахарок
    ну и холеcтерин вроде улучшает

    а зачем жыреть брат?
    на наборе жыры не ограничиваешь?

    я ща тоже решил калорийноcть увеличить чутка
    а то иммунитет cдавать cтал cнова из за дефицита
    и чет жкт из за клетчатки перегружаетcя когда хавчик увеличил :D
    ну и т4 добавлять cтал c минимальной дозы

    в планах потом дозировки чутка поднять
    и на дефицит к лету как лёд раcтает

    и летом уже гр и трен на рекомпозицию
    пока такие мыcли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ща других вариков нет
    из покупателей не приняли никого при покупке c этого магаза
     
  15. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Я пробовал сухо набирать, хуйня это всё, это работает только тогда, когда ты уже мясной, проще набирать +30 кг грязно и потом сушить, ну это на мне так работает, вон посмотри на блог Мокшина, сухой как черт, даже в наборе.

    Я жиры держу 50-70 грамм, если перебрать точно папой свином будешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Спасибо.
    Слушай, я мясо не ем, мб из-за этого мне легче ЖКТ, я только сыр ебашу и экспоненту йогурт, больше ничего из белка, выходит где-то 220-250 грамм, бутики с сыром залетают легко, дешевле мяса получается и белка больше, обезжиренный беру.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  17. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    я раньше ваще жири не контролил
    даже наоборот еще маcло добавлял и пил его
    типа хули калории лишнии за cчёт них cумарно повишал :D
    но жирел да брат пизда проcто :D

    а тогда базару 0
    нормально так держишь по жирам

    я ахуел когда он напиcал шо больше cотки жира хуярит
    и при этом да cухой веcь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    а чо за cири такие без жира?
    я ток йогурт какой то дешман в пятерочке обезжиренний видел и то редко
     
  19. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Natura 16%, фига дешевый) 99 рублей йогурт 250 мл - 30 белка, я просто задумался нахуя есть творог 200 грамм - 36 белка, когда можно ебануть за 5 секунд этот йогурт и разница в цене 10 рублей, наверное, поэтому голодный постоянно, ща подключил сушки красная цена там на 100 грамм 12 белка 0 жиров и углей не помню 65-75, пачку ебашу 250 грамм
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2024
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Мясо давно не ешь? Не тянет?
     
  21. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Никогда не приходило в голову заменить мясо сыром. А как же жир? Сыр же жирный по сравнению с говядиной .
     
  22. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Вообще не тянет, столько переел кур/индеек/говядины/стейков, я сначала думал у меня мясная импотенция и думал сейчас все мышцы исчезнут, потом наткнулся на кочка «горилла» на ютубе, вот он жрет только хлеб, творог и сыр, здоровый такой дядька, по его методике начал хавать, мне зашло, готовить не нужно, легко ЖКТ, уже год как ем так, но я не веган или как там их называют, в маке могу поесть, в ресторане, но чтоб в рацион вставлять мясо не хочу, как вспомню резиновую курицу, сразу тошнит и живот крутит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    На 100 грамм 16 жира и 28 белка - natura 16%, я беру 200 грамм за 150 рублей, можно вообще по акции на 400 грамм рублей 250 потратить, но мне лень резать, фасовка 200 грамм удобнее. 400 грамм - 112 белка и 64 жира, в лаваш армянский крутишь или на батон и в микроволновку или на макароны трешь и самое главное съешь ты это за пару секунд
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Интересный опыт..
    Я примерно так в пост питался до фармы, но сушки грызть не люблю, пряники ел.. на вечке пару раз в самом начале пробовал, но потом отказался.. сейчас опять созрел..
    Творог и сыр оставлю, остальной белок аминками и протом с кашами добью..
    а так индейку не люблю, курицу ем, но ровно к ней дышу, а вот от стейка из говядины не откажусь, хотя бы иногда сожрать, но надо..
    Яйца вообще отдельная история, каждый день ем
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Да сушки так погрызть, обычно батон белый хрустящий 1 кг (600-800 грамм от фасовки зависит) ем в день из пекарни, говорят дрожжи ЖКТ грузит, но не заметил, тоже легко залетает, нежели крупа какая-нибудь, главный вопрос в насыщении
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Попробуй недельку так посидеть, уменьши крупы, добавь буханку хлеба/батона и сыра, будешь наполненный гликогеном и ЖКТ очень легко переварит эту всю тему, мне прям зашло, готовить не надо, съесть это всё можно за пару секунд и никаких вздутий. Творог вообще в блендере можно взбить с водой и выпить, но мерзотная смесь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. Ser2425

    Ser2425 Новичок

    Всем доброго утра у меня оно начинается с боли. Меня просто разрывает от боли и усталости, мне срочно нужна помощь. Где купить в РБ препараты качественные и чтобы 100% не кидалы!?
    У нас был магазин открытый и проверенный belkasteroid сейчас на паузе
    Telegram:@mypathwillbeinteresting
    Хочу найти постоянного качественного поставщика после закона в РБ о сильнодействующих все начали тихо работать очень.
     
  28. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Тема хорошая, но как же микроэлементы с круп, я, думаю надо все-же крупы тоже кушать, чередование делать. День гречка и тд. День хлеб/батон например, по твоей теме, день опять крупа любая, смысл понятен крч
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Моя сварит ведро одной купы - съел, патом ведро другой, и тд.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Спасибо