Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2737 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    2 года на нём.. первый месяц перерыв делал, анализы в норме, на втором 3месяца, но уже без анализов, чё там смотреть, бухал в параллель:xdnew:
    хотя пизжу:xdnew: уже третий год заканчивается.. сбился совсем, но неделю назад слез всё таки, надеюсь до осени но это не точно:xdnew: через месяц анализы гляну
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Всем привет!
    Вот насчёт ХГЧ на вечке не могу найти ответ. Стоит вообще хгч колоть на вечке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Стоит или не стоит - решать тебе.
    Если допускаешь возможность ПКТ, то стоит. Если ПКТ это закрытая дверь, то смысла в ХГЧ нет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Я не ставил хгч года два как он исчез , яйца в изюм. Сейчас появился в аптеках, но сука по конской цене. Олин хуй взял две пачки , яйца хоть чувствовать стал и налились как-то. Хоть кончать есть чем )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Какую дозу ставил и сколько раз ? Сколько прошло после последней инъекции? Сейчас все нормально ?
     
  6. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Года два не ставил , пока его в аптекх не было , может больше. Помню индийский какой-то брал один раз в эти два года. За эти два года смотрю яйца вообще пропадать стали.
    Потом появился хгч, сейчас поставил по 1000ме по Вт и Чт, 6 уколов (3 недели получается ) ставил бы ещё также после такого перерыва недели три, но решил перейти на схему 3/1 по Сашану. Жена хоть в ладошках яйца чувствовать стала, говорит налились)
    Вообще считаю что хгч нужно ставить всегда , что на гзт, что на вечке.
    Нужны будут вам ваши тестикулы, не нужны , вопрос второй, но запас жопу не ебёт как говорится
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 1
  7. Всем привет! Был курс дека 200 тест Э. 500-600 в нед. на протяжении 12 недель. Сейчас его продолжаю уже на другом анаболике.
    2 недели по 500-600 теста Э. и стан по 30 в день в таблетках. Хочу неспешно просушится на протяжении ~ 5 недель, держу небольшой дефицит ~ 500 ккал+кардио.
    Собственно вопрос, от стана не приятные ощущения в области ЖКТ, запах изо рта, отсутствие аппетита и тд, подозреваю это изза оралки. Хочу заменить на мастерон. Достойная ли эта замена ? насколько я понимаю препы очень похожи, и в какой дозеровки мастерон =30 мг. стана оралки в неделю ? Мастерон хочу энантат, чтобы раз в неделю колоть.
     
  8. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    Дростанолон энантат,как и болд любит длительный курс и высокое дозировки.
    В твоём случае это не подходит.
    Короткий дростан по 100 мг через день подойдёт для твоих целей лучше,но инъекции,как ты знаешь, нужно делать часто.
    Так же можно рассмотреть примо,но дозировки не менее 400 в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Точно, что-то я про длительность курса совсем забыл...а он у меня и так будет ~17 недель, тогда просто доем станазу, но с оралками видимо больше не буду связываться. Ставить короткие препы вообще не хочу, колоться раз в неделю для меня и так много)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Согласен полностью . Разницу тоже увидел. Начну схему 3/1 от Саши . До этого было раз в 10 недель 5000 раз в два дня . Более менее терпимо . После этого тоже хгч пропал и было абы как . Сейчас перешёл на овитрель . Буду использовать его на постоянке .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Мне показалось, что ты именно в пять недель хочешь уложиться.
    Если курс планируешь 17 недель,то дростан длинный будет в самый раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Приветствую. Почему стан на масле
    PHARMASTAN 50 OIL BASE
    в магазине фармакома раскуплен , а стана на основе воды полный прилавок, в чем преемущество стана на масле ?
     
  13. pasnov

    pasnov Новичок

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.
    2 раза пробывал ГР, 1й раз добавил в конце курса тест + дека, второй раз колол ГР соло.
    Оба раза через неделю с начала приема очень сильно набухали соски, ощущались явные уплотнения, становилось страшно, приходилось отменять ГР и пить фарестон.

    Сейчас около 8ми месяцев не куршу, в сосках никаких уплотнений не нащупать, но так же было и перед ГР соло.

    Планирую скоро на курс, хотелось бы добавить ГР, но не хотелось бы через неделю отменять)

    Ну и собственно вопрос, почему именно от ГР моментально начинают расти уплотнения? (на курсах без ГР, тоже чувствуются уплотнения, но они заметно меньше и не растут с заметной скоростью, после курса пропадают, не прощупываются)
    И самое главное - можно ли как-то противостоять этому процессу?
    И что для этого нужно делать?

    Спасибо!
     
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! потому что ГР (гормон РОСТА!) естественно он будет усугублять гино.

    правильно пишется, не курсю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. pasnov

    pasnov Новичок

    Спасибо!
    Как с этим жить дальше?)

    Сначала устранить гино? Или можно как-то сделать чтобы оно не усугублялось при приеме гр?
     
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну например, пить постоянно фарестон на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. pasnov

    pasnov Новичок

    С первого дня прям начинать?
    По 60 мг / день?
     
  18. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Устрани гино ( операция) и курси на здоровье .
     
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да там скорее всего гино, которое нетрежут, привет Влад)
    Ну просто бывает такое, что на курсе лезит, потом нет) ну уплотнения всякие)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да можно и с первого дня по 10 мг, этотпол таблетки. Должно хватить, даже можно через день я думаю. В скором времени этот может пройти, рецепторы привыкают. Но следи просто за этим. Можно на время отмерить фарестон в середине курса и посмотреть как будет, если что опять подключить .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Привет Сань . Мне кажется он будет всё время с этим "мучаться" и кушать тот же фарестон :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Бывает такое, что никакого гино нет, но руки так и тянутся себе сиси помять.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. Для коммерческого составления курса и программы ищу выступающего бодибилдера. Если кто таких знает, скиньте в личку их контакт, желательно тг . С них для меня инфа, с меня ₽
     
  24. M★rk

    M★rk Бывалый

    Привет всем мужики, а что форум не такой живой как раньше был?) а то что то мало движа)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. M★rk

    M★rk Бывалый

    Можешь к Игорю обратиться, Rednarok
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ортодоксы и Классики приуныли, а выжившие на зверских компотах на такую хуйню подсели, что в андеграунд ушли, чтобы не забанили))
    Мы хорошему не научим))
    Хотя сдохнуть быстро и счастливо, сейчас тоже как вариант неплохо))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Ser2425

    Ser2425 Новичок

    Где купить стероиды в РБ и какой лучший магазин по цене,качеству?
    У нас основной магазин приостановил работу может закрылся и вообще не знаю где брать. Кровные деньги не хочу не в проверенные магазины отдавать.
    Спасибо за помощь
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. Ser2425

    Ser2425 Новичок

    Как контролировать анализы на суст 250 в неделю и нандралоне 250 в неделю, на долго хочу заходить на курс. Вообщем сейчас в данный момент жизни делаю выбор в сторону железа на всю жизнь как это сделать правильно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Умный вопрос.. начни с определения дозы анастразола и каберголина на данной дозе тестостерона и нандролона, сдай анализ на эстрадиол и пролактин через 12-14 дней от первой инъекции.. потом подкорректируешь, если что.. это очень важный момент на перспективу, играть дозировками уже с понятиями будешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Короче начал набор после сушки, не могу остановиться жрать, хз что делать, на 86 кг - 3500 ккал, бывает и по 4 к, опять видимо до 100 жиреть как сука, ставлю: трен 300, тест 250, нандролон 400, 30 станазолола.
    Бжу - 200 белка 60 жира, остальное угли.
    IMG_0630.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2