Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2736 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @Agathocles, слушай ..ну как магистр трена(шучу) ,скажи со скольки мл мне дрыщу начать..я трен ацетат брал ну из расчета попробовать посмотреть чё как..может месячишко мастерон 200 тест 250 трен 50 через день?мне тут такое советовали..ароматизацию знаю . Гематокрит слежу ..не бухаю не курю..
     
  2. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Добрый вечер
    Летом будут очередные соревнования по кроссфиту. Сейчас уже пытаюсь спланировать всё по фарме, но в голове пиздец все перемешано из-за количества разной информации.
    Изначально план был такой : за 2 месяца 500 теста и 400 болды. За месяц добавить 30 станазы.
    В итоге один пишет что 500 теста по какой то причине убьют выносливость, второй, что 400 болды закатают эстро в дно. Третий, что такие дозы поднимут гематокрит выше 55.
    Есть кто на опыте в подобных дисциплинах?
    Думаю может уменьшить дозы до : 250 ттеста раз в 5 дней и 200 болды в неделю? или такая доза болды не о чем?
    Или вообще сделать 500 теста и 40 станазы, а вместо болда можно дорбавить эритропоэтин. Как я понимаю он тоже увеличивает образование эритроцитов, что бустит выносливость?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, ты тут 12-й год, а вопросы как в первый раз.
    500 теста убьют выносливость если не контролировать е2. Но ты то, вероятно, про анализы слышал.
    400 болды закатают эстро в дно у какого то процента пользователей, а какому то проценту придется при таком стеке принимать анастрозол чтобы е2 в рефах держать. К каким относишься ты можно только опытным путём узнать.
    Гематокрит выше 55 при таком стеке будет очень у малого процента пользователей, которые вероятно пренебрегают питьевым режимом.

    В целом стек очень щадящий.
    Стан 30 тебя забивать не будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ладно,не хочешь менять на энантат,начни знакомство с ацетата.
    Исходя из твоих данных и наличия препов,я бы сделал так:
    1-12 тест э 375 мг неделя
    1-12 дростанолон э 400 мг неделя
    1-8 трен а 100 мг через день
    (Можешь и 50 мг,но по взрослому лучше 100)
    Где то в середине курса, если будешь доволен результатом (а ты будешь доволен) пусти с девятой недели стан,то бишь
    9-12 станозолол 30 мг каждый день.

    Анализы думаю знаешь чё там как и когда сдавать.

    А теперь,на мой взгляд, минус такой чехарды с эфирами. Трен а нужно ставить через день исходя из его ппр,а это частые инъекции и это на длительной прогулке заебёт.
    (Сразу скажу, что типа попробовать на месячишко пустить трен это бестолковая идея и кроме как знакомство толку от этого будет мало)
    Дростанолон меньше 400 тоже нет смысла делать.
    На длинных можно было выделить два дня для инъекций, например понедельник/четверг и не часто и не запутаешься.

    Ну как то так, навскидку.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    170/85 не жирный - это не дрыщ, просто не очень крупный)))
    сделай тест 500/нед, маст 400-600/нед, ацетат 100 3 раза в неделю
    если раньше не курсил и не знаешь активность ароматазы, то посиди недели 3 на тесте соло и подбери дозировку ИА
    а сам курс типа
    пн 250 тест 200 маст 100 трен
    ср 100 трен и, если решишь маст по 600, то 200 маст
    пт 250 тест 200 маст 100 трен
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @Agathocles, @akis, спасибо парни за советы..слушайте а мастерон больше 12 недель ставить можн или очко придет очку?ну 16 там 20..?про "результат тебе понравится"бляяя..хотите сказать что у меня все таки встанет когда я посмотрю на себя в зеркало?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если длительно, то лучше 400. И если проблем с простатой уже нет, то вероятность возникновения не велика. Гарантировать тебе никто ничего не может, говорим про вероятность.
    А результат зависит не только от фармы... тут уж как сделаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Я по сути на фарме только год.. и то тест+маст/оксана. Других анаболиков не было в стеке.
    ИА я не пью, не сторонник, отпускаю эстро. Но он особо и не растет, слабая ароматаза. На почти 500 теста, е2 держится в районе 72+-. А если мастер ставлю, то еще ниже.
    Мне главное не укатать е2 в самый низ, а то с добавлением станазы все плохо будет. Да и вообще выступать на низком эстро такое себе. Взял банку метила, если что закидывать для регулировки. Но все равно стремно, наверное в целом плохая идея за 2 месяца до соревнований начинать новый препарат исследовать(

    По поводу забивать от стана, я впервые слышу, разве имеет такое свойство? я наоборот только и вижу, что пишут, мол все легкоатлеты его закидывают

    В общем на свой страх и риск) буду чаще е2 и гематокрит контролировать.
    Все же, по поводу дозировки болды, 200-300 есть смысл, или бестолку?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Если не будет каких-то ярко выраженных побочек,то нет никаких ограничений для длительного применения дростана.

    И не только в зеркале .В любом отражении себя ты будешь испытывать оргазм,напоминая окружающим насколько ты ахуенен!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Говорят для профилактики можно месяцок покушать тадалафил по 5мг
     
  11. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @Agathocles, бл..у меня эта заоура на тесте гр и турике была..меня не любят поэтому..но кто они такие майонезные увальни дрыщи и импотенты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не могу не согласиться)))

    Ты дозировками этих легкоатлетов поинтересуйся))
    От 30 уже бывают жалуются что икры при ходьбе забиваются
    В любом случае эта побочка быстро заметна, максимум пара недель, если что можно снизить или отменить

    200-300 это чисто как ИА, ты же от него выносливости ждешь? Если анализами контролировать будешь, то делай как задумал
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    понял, спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    а, еще, болд делить на 2 приема имеет смысл? или можно просто в пн 2 куба загонять? Там же эфир длинющий
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    При такой дозировке я бы делил, всё равно тесто же делить будешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Я уже боюсь представить, что будет с тобой на тренболоне!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @zp_wrestler, Дозировки стана легкоатлетов и бойцов, 10-20мг в/д, не думаю, что у кроссфита больше.. на 30мг я уже бегаю с трудом 3км.. икры, поясница, в ринге ещё и дельты бьются..
    500 теста меня грузят сильно, как кочку.. 250 каждые 5 дней(350 в/н) - мой потолок, если функционал нужен, вес 95
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    У меня на стане ничего не забивалось, суставы скрипели,да. Поэтому сделал вывод, что выше 30 мг смысла принимать нет.
    А вот на турике, песдец. Там даже при ходьбе икры забиваются. Помню шёл до метро, где-то 500 метров,три раза отдыхал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  19. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @Agathocles, Если что я шучу..но ебанца есть ..каюсь..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Ну видишь, если я снижу тест, то и болд снижать нужно будет. А снизить болд, значит и толку от него особо не будет. Я в принципе то уже ставил 500 теста в неделю и сейчас почти столько же ставлю) Просто не мог понять момент про выносливость

    А про стан да, уже почитал и понял что 10-20 нужно. И даже при таких дозировках забивать может. Подумаю еще, может окси или окса добавлю на месяц, вместо стана
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    В пандемию на турике 20мг бегал, но недалеко и недолго)) тоже пздц
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А я не шучу.
    Принеся себя в жертву тренболоновому богу, можно такой хуйни натворить,тем более если есть предпосылки к этому.
    Аккуратнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    а это самая главная причина, по которой я никогда не буду ставить трен)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я тоже когда-то верил в выносливость на болде:xdnew:
    но кроме гематокрита ничего не словил..
    Тест/маст, тест/оксана - вот твой курс..
    Если простата вывозит, то Тест/маст/оксана:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @Agathocles, ну пиздец..начну по 50 через день..и будем смотреть на ситуацию..если вдруг все вокруг станут имбицилами и стоЯк будет даже на моих коллег под 60 то заканчивать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Посудомойку, шкафы разные заодно поменять или накопившиеся семейные проблемы порешать:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Тренболон конечно оказывает влияние на психику,но если человек сам по себе уравновешенный, вряд-ли поведение как-то поменяется.
    А вот если с придурью,трен может это удвоить.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Так это только самое веселье началось, дальше будет ещё интереснее)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я ставлю, проблемы решать то надо, сами не порешаются:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. колян3456

    колян3456 Бывалый

    чет у меня первый раз на трене печень отвалилась и липидка по пизде. пора завязывать
     
    • Нравится! Нравится! x 1