Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2735 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да мне то похуй это чмо у меня в игнор как и все форумные долбайобы, случайно посмотрел ответ доморощенного сморчка
     
    • Годнота Годнота x 1
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты можешь получить только Пнд и Нд карту и все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Не гоже так с мсмк с медальками:)) куда не плюнь кругом одни мастера :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ахах ржу, какой ты ебанутый ребёнок) ты посмотри что ты пишешь мне дегрод:
    "Обоснуй почему проебываешь? Нет я этого не понимаю.
    Я не знаю зачем ты проебываешь."
    А потом обиженка говорит, почему ты меня оскорбляешь, иди поплачь к своему второму папе дурачок, мало того, что ты тут отсосёшь кому угодно за сперму, так ещё и за дозу фарша от Хилмы.
    К сожалению, такое единожды выдают для всяких "Александрф" и ещё пару хуев за щёку.
    Ладно поберушка не плачь, давайте тебе скину на тест от Хилмы, может не будешь так часто жопу подставлять, кидай карту.
     
  5. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да хорош,ты же умеешь нормально общаться, зачем ты хочешь казаться тем,кем не являешься?
    Хилму ещё приплёл... зачем это всё?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да я тебе отвечать не буду ничего и дискутировать тоже, вообще случайно прочитал твой ответ. Раз ты не умеешь общаться, то и не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Травма детская, неудовлетворенность в жизни, короче все у него не хорошо, отсюда агрессия и диалект писюна.
    Там даже аватарка ну и ник, уже говорят о его развитии
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @Vazelin4ik, вот опустим всю эту хуйню, что ты тут написал, и попытаемся разобраться..
    давно уже известно, и в Ветке разбора анализов подтверждено, что после длинных эфиров нет смысла выезжать на коротких.. включи логику, длинные эфиры- для длинных курсов, когда организм уже привыкает и приспосабливается к экзогенному тесту, и съезжать на плавном понижении ему комфортнее, а если проп на выходе, то резкий обвал - гормональная яма..
    За короткие курсы гормоналка ещё не сильно отдупляет, поэтому и хгч ставить не надо, пкт короче..
    Сечёшь?o_O Или дальше в залупу полезешь?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Юр, он оттуда и не вылезал никогда, это ответ на твой вопрос. Ты де взрослый человек и видишь все это)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    В том-то и дело, что даже я вижу, с неоднократным пробитием:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Дак, он первый начал, посмотри мой вопрос в его адрес и как он мне начал хамля отвечать, что я могу поделать, я то в серьёз не воспринимаю, а он 50 гневных сообщений написал, у него аж пена из рта лезет, я просто забавляюсь уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Влад стоп! Ты за кого ... ?
    Не разобрался..
    Он побратим, если чё..
    Или спорт всё же вне политики?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Весь вопрос лишь в том был, что вы собираетесь делать 3-4-5 недель в зависимости от стэка препов длинных? Как можно тренироваться на хвостах, если тот объём, который был уже, его не вывезти. В это время можно же мясо набрать. Я не чувствую эту яму и разницы не замечал на ПКТ, у меня всё.

    А твой тупоголовый друг-клоун начал хамить мне и вместо адекватной дискуссии начал быдлить. Просто посмотри мой вопрос и его ответ.
     
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Интересно, где я тебя смог оскорбить? Я приношу публичные извинения, если тебя что то задело!
    Screenshot_2024-02-27-23-07-00-85_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну длинные курсы уже давно перевалили за 12-16 недель, они же не на сушку ориентированы, как коротыши.. на хвостах и пытаешься удержать объем, сокращая интенсивность, а на пкт силовые..
    Может я и не прав, я не кочка, и на вечке.. но братва рассудит))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Меня задело только фраза "Я не знаю зачем ты проёбываешь".
    Но за ту чушь, которую я выше писал, приношу свои извинения взаимно, я не быдло, а может и быдло, но это точно просто ребячество было и попытка задеть тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  17. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Это как знаешь, вот ты садишься на курс энка+нандролон и условно зачем-то подключают метан на недель 4-6, а сам курс 16 недель, а смысл? Если вода потом сливается и все силовые падают, я поэтому сторонник того, чтобы удерживать весь объём без просева в силовых. Ну или делать специализацию в рамках оралки...
    Тогда не понимаю смысла в использовании коротких эфиров, ради коротких курсов на 8 недель? Не то всё равно
     
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    16 недель - это деку на 12 недель.. такое себеo_O
    На 20 хотя бы.. я 2 года на ней сидел, а метан в конце на хвостах, как раз и не даст просесть в силовых
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Я за мир во всем мире Юра:) Мои побратимы сам знаешь где . Касаемо данной " дискуссии " учитывая что здесь все столько лет на,форуме надо общаться нормально . Ветка тренболон не в счёт :xdnew: там своя атмосфера и троллинг . Учитывая у многих стаж и по тренировкам и в фарме то кидаться хуями не очень в данных темах .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Хуя тут кипешь устроили пока я на тренировку ходил))
    Не очень понял где ты негатив увидел. Я ж даже не против если кто то хочет "выход", даже оралку вместо короткого эфира посоветовал)))
    И да, я на вечке, как и все твои оппоненты в этой ветке. Поэтому ям никаких нет)
    Но когда делал ПКТ делал его так как я пишу, те кого наблюдал на ПКТ тоже так делали. Яму ты может и не почувствуешь, чувства это вобще обманчивая штука. Цель ПКТ восстановиться с минимальными потерями.

    Но теперь у меня взыграло любопытство, МСМК по чему и где? Про хотелки не спрашиваю, я не хочу про карту, хочу остров))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Пошли в трен, хуёв насуём:xdnew:
     
    • Годнота Годнота x 3
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Всем привет.
    Я вот на фарме с 2006-го и никогда не слышал понятия «выход»))) Какой , нахуй, выход?)))
    Либо курс- пкт- курс, либо вечка.
    И какое там мясо нарастить за 4 недели пресловутого выхода?
    Мясо растят НА КУРСЕ!
    Кстати, никогда не понимал, зачем юзать короткие эфиры, если есть длинные. Меньше дырок и фон ровнее. А уколы - это хлопотно. Для меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Пссс говорят профи у которых очень качественная масса как раз любят побольше " дырок " тот же сустанон, пропионат. Но это не точно :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  24. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Приветствую. Вопрос к знатокам, кто пробывал мб так.
    Трен+прима+тест в один курс.
    На приме+тест всегда хорошее настроение и отличное самочуствие.
    Поможет ли прима в курсе с треном? Маст и Оксана не помогали ну и на курсе с тестом без трена особого психологического эффекта я не заметил. А вот прима в этом смысле работает.
     
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Приму тоже планирую к трену подключить, от маста только 500+ эффект чую, от оксаны 40+
    Вес 94-100 гуляет
    А трен вывозить психологически мне дека помогает, знаю что это :JC_spank: но как-то так..
    сплю хорошо, спокойный, но сдохну наверное раньше:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Трен с дэкой вообще жесть, 2 курса так пробывал, настроение прям дичь было. Спокойный, но хотелось каждый день пить водку и орать песни лесоповала
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  27. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    не cлушай никого брат
    забей проcто
     
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну бухать мне и без деки хочется))
    а вот падла великая присутствовала, но на тренировке всё проходило
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    Мужики всем привет..о себе:нахожусь на гзт.36 лет 170 рост 85 кг вес не жирный..силовые в районе 145 жима и тд..были курсы тест дека тест турик..тест нандролонифенилпропионат..гормон роста был..планирую курс на рельеф ..а то как бы три года занятий пора что то внемяемое по форме сделать..есть в наличии тест энанат ,мастерон энанат,и есть бл тренболон ацетат . ,который год лежит а я всё очкую пробовать..ну подскажите как грамотно все это прикинуть..учитываю что теста больше 300 я толком не колол..а максимум анаьолика это 350 деки было. И по трену..за какими показателями следить ..т3 т4? Ну и вообще я знаю тут любителей трена немало ..с чего начать..или ну его накуй этот трен?питание само собой буду стараться..минус работа по сменам на заводе..но деваться некуда
     
  30. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    Если собираешься сделать курс на длинных эфирах,дозакажи трен э.
    Или используй полностью короткие.
    Можно конечно и трен а впендюрить между длинных,но ты же хочешь сделать всё правильно?
    Не стоит бояться тренболона,он чувствует твой страх и может сорвать башню.
    При применении трена, минимум, что ты должен знать это свою ароматизацию. На анализах ты не увидишь настоящий эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 4