Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2730 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Частицу «не» пропустил
     
  2. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Нет

    Анализы норм.
    Соло тест так себе идея.

    Делай как решил.
    Люди и на вечном курсе детей делают,да @Кубанец ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А то..
    дед @daiverkot, не даст спиздеть))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Excellence1111

    Excellence1111 Новичок

    Что посоветуете добавить? Цель- набор сухой мышечной массы, улучшение общей физической формы. Мастерон может?
     
  5. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    • Нравится! Нравится! x 2
  6. wtf2la

    wtf2la Бывалый

    Из опыта,на курсе мастерон + проп...я сильно залился. Разве тот же станозалол не поможет выгнать лишнюю воду(помимо сутсавной)?
     
  7. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Значит у тебя не дростанолон там был.
    И вообще причём здесь он, когда я тебе писал о совсем других препаратах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Tirel

    Tirel Бывалый

    Всем здравия. Начал я курс 400 ципик 200 дека 300 болд.
    На первой же неделе словил ухудшение потенции при высоком либидо. Подумал что дека мне не подошла, хотя было два курса на нанфенил ли, все было хорошо. Плюс ещё аспермия началась. В разы меньше чем было.
    Уменьшил на следующей неделе дозировки ципик 300 дека 100 болд 150.
    ХГЧ рано ещё. На этих дозах вялый быть не может. И аспермия такая быстрая тоже не могла произойти.
    Два варианта. Либо простата ебет мозги, либо уже грешу на передозировки витаминами B.
    Выпил перед вторым уколом половинку берглака. Анастрозол начал.
    Анализы готовлюсь на след неделе сдать на второй третий день после укола
    Сдаю половые, пса, и что ещё может быть?
    Так печально у меня никогда не было.
    До курса все было хорошо. Пролечил простатит хронический, был постоянно на поддержке клостилбегитом, ибо стрессовая работа. Анализы были адекватные.
    Может провирон добавить?
     
  9. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    Зачем ты их принимал без анализов?
    У тебя скорее всего болд понизил эстрадиол,а берголаком ты ещё и пролактин прибил.

    Сдавай половые гормоны и по результатам подбирай БП и ИА. Но думаю они тебе не понадобятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Divergent

    Divergent Новичок

    Парни,всем привет! 40 лет 170/80 Было 2 курса проп 100+мастерон 100 всем доволен сидел бы и не слазил, курс был по 12 недель. Сейчас месяц мост 125 энки в неделю, сдал на всякий Трузи после курса и ПСА. Подскажите если 3-ий курс будет: 1) вариант Пн-Энка 250 +нанфенил 100 , Ср-нанфенил, Пт-Энка+нанфенил, и всё это со стан/оксана 30мг 2) вариант тоже самое + мастерон 100. 3 вариант) Проп 100+ нанфенил 100+ Мастерон 100 , всё это в один баян через день + стан/окси 30 мг первые 4 недели и последние 4 недели. Курс на 12-14 недель. Подскажите, пожалуйста по дозам для 3-го курса не малова-ты ли они и то, что был мастерон до этого это нормально?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    привет! маленькие или большие дозировки, все это субъективно. больше решает питание и тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Divergent

    Divergent Новичок

    Спасибо, а один и тот же курс делать или то что один и тот же преп в каждом курсе это нормально? (Тест это само собой понятно..)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Абсолютно нормально! У меня 2 курса всего и я их просто чередую. Анаболик , он и в африке анаболик) цель у них по сути одна ускорение обмена, синтез белков. Го каждый просто имеет свою особенность. Я бы выбрал нандролон+мастерон, который у тебя под номером 2.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Divergent

    Divergent Новичок

    Отлично! Спасибо, огромное!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. dok3r

    dok3r Бывалый

    Всем привет! Не курсил лет так 5 уже и не занимался, вот 3 месяца назад вернулся в зал. сейчас вес 87, рост 174, норм качества. Хотел начать с легкого, что-то типа проник+турик или пророк и стан, но что-то пролистал страницы и как будто это стало не круто, а про турик вообще тишина.. Цели сухая масса.
     
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Так начни пропик тупик) в чем проблема)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. garlef

    garlef Новичок

    Добрый день спортсменам!
    Прошу живой совет бывалых.

    Исходные данные: 27 лет, рост 160, вес 72кг. Толстый живот и жопа, сидячая работа. Килограмм 15-20 лишних есть.
    Скорректировал питание, пошел в зал. Хочу фарм. поддержку.

    В зале занимался периодически лет с 15, когда этот форум только появился. Но с очень большими перерывами. Были скачки веса 90 -> 60, активно худел и приходил в форму, качался, потом надоедало - отжирался обратно, и так последние 10 лет. Сейчас очередная итерация...Но настроен серьезно и надолго, т.к. избавился от вредной привычки, от которой много кушаешь и мало двигаешься.

    Тест сдавал год назад, был в районе 20ки, сидел тогда на безуглеводке(активно худел), но подозреваю, что общий фон тестостерона низкий на протяжении жизни(сужу по косвенным признакам, очень легко набираю вес от лишней еды, не агрессивный по жизни, и т.д.).

    Цель: за пару месяцев подскинуть жира, набрать немного мышц. Сохранить фертильность и стояк. В принципе мне такое удавалось и без фармы, но даётся морально очень тяжело.
    Еще понять есть ли у меня хронический дефицит теста или нет (сравнением субъективных ощущений от качества жизни на курсе и без).

    Питание умеренное, без сильного профицита, с упором на белки и жиры.

    Фарма: 10 недель Болденон 400 + Энантат 250, ИА + Гонадотропин по инструкции со спортсвики. Таблетки не хочу.
    Тамоксифен на ПКТ.

    Анализы до, во время и после.

    Спасибо за дельные советы.
     
  18. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    С начала посмотрел на вес, 72 и не понял откуда там жир то... А потом посмотрел на рост, честно тяжело понять, но мне кажется 72 это маленький вес даже для твоего роста.
    Есть фото? Можно без лица конечно.
    Анализы сдай тоже сейчас лучше.
    А по курсу.... Почему болденон? И почему такая дозировка? Уже пробовал и для тебя это нужное соотношение болденона и теста?
     
  19. garlef

    garlef Новичок

    Привет, спасибо что откликнулся.
    Я, как бы, толстый дрищ. Не знаю, может кости легкие, но выгляжу толсто.

    Нет, курс первый, дозировки и препараты из интернета, photo_2024-02-21_17-55-40.jpg пока в процессе изучения, ... поэтому сюда пишу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет!
    Это не косвенные признаки, это твой характер))
    Я на 750 теста + 300 трена такой же, на людей не кидаюсь и отжираюсь только в путь.

    Понять есть ли дефицит тестостерона можно просто сдав анализы. Субъективные ощущения обманчивы.

    Мой совет - худеть натурально. Изменив в натуральном состоянии своё пищевое поведение будет проще его сохранить в дальнейшем. То что похудеть можно, а удержать сложно ты уже должен был понять)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Привет.
    Люди набирают чистых мышц 3-5 кг в ГОД!
    Совет: худеть натурально, тренироваться до 30 лет натурально, чтобы израсходовать весь потенциал организма и только потом, чтобы преодолеть генетику, сесть на фарму.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! У меня только один вопрос, а что потом? Ну курсанешь ты, а что дальше?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Правильно;)) Как раз самый большой рост происходит именно в этом возрасте :))) А после 30 лет ты входишь ещё с травмами и добавляем сюда хронические заболевания . Которые как раз после 30 выскакивают . Именно в молодом возрасте надо впахивать . Где твой возраст тебе многое прощает . А все эти байки после 30 на,фарму с израсходованным потенциалом лучше оставьте. Шалом всем !
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Здарова) полностью согласен!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  25. garlef

    garlef Новичок

    Дальше продолжу путь рекомпозиции своего тела в натурашку, со временем может повторю курс, а может и нет. Хочется бустануть этот неприятный период. Да, понимаю, желание быстрых результатов, дофаминовая ловушкуа, но разве мы все здесь не за этим?
    Было бы здорово, если донесешь свою мысль развёрнуто, а не вопросом, возможно я чего то не понимаю?
     
  26. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Приветствую Саня :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  27. GeoloG-78

    GeoloG-78 Бывалый

    Парни, привет всем! Как теперь изучать звездное небо?
     
    • Годнота Годнота x 1
  28. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    А 30 - это не молодой возраст разве?)
    Мне щас 44 и ни одной хрони нет.
    А в 30-35-40 тем более.
    Как раз, пока организм молодой и надо использовать именно его ресурс . Без фармы.
    А потом уже подключать поддержку.
    Мне так кажется.

    Привет.
     
  29. Коллеги, всем доброго вечера, какое сейчас актуальное мнение у гуру фармы по поводы тренболоне, ревалор? С Китая идёт сразу с эстрадиолом?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Слушай, раз уж ты про "дофаминовую ловушку" говоришь, ты сам всё прекрасно понимаешь. После курса и ПКТ будет спад, будет оправдание для себя...
    Твоя проблема не в гормонах, не в тренировках, а образе жизни. Урежь питание, увеличь бытовую активность. Похудеешь и тогда курсани чтоб подтянуть то что обвисло и подкачаться. Сейчас даже зал это только маленькое подспорье, всё в питании и дневной активности
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1