Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2729 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    привет! обычный курс, обычные дозировки.
    Цель вряд ли будет достигнута.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Tirel

    Tirel Бывалый

    Всем здравия. Хотел обсудить с вами целесообразность деки и боденона с тестом в одном курсе.
    Инфы много разной пишут. Кто то говорит что синергия хорошая, кто-то что наоборот, эффекты будут нивелировать друг друга.
    Начал ципик 400 дека 250 болд 300.
    36 лет 85кг рост 174.
    Но наверное многовато для меня. Буду искать свою золотую середину.
     
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    привет! ну никакой синергии там нет) просто болденон подавляет ароматазу от тестостерона.
    А так все от целей зависит. курс как курс, дозировки небольшие.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. artiifedo

    artiifedo Новичок

    Добрый день!
    Планирую курс (пока только планирую, изучаю информацию)
    Предварительно вижу следующим образом:
    На 15 недель (идеально израсходую препараты):
    Тестостерон энентант - по 250 мг (в воскресенье утром, в четверг вечером) - что в сумме 500 мг в неделю;
    Нандролон фп по 100 мг каждый 3 день (разница между инъекциями 2 дня)

    Анализы перед курсом (тест, лг, фсг, гспг, пролактин, эстрадиол, кфк, липидный профиль, общий, биохимия) и каждые 2-3 недели на самом курсе (тест, пролактин, эстрадиол, кфк, липидка, общий, биохимия) .
    По результатом анализов анастразол и каберголин

    Мои данные:
    27 лет, рост 180, вес 78 (не жирный, есть пресс)
    Опыт занятий 3 года, начинал с 66 кг
    Цель - набрать мяса

    Это будет первый курс, после окончания планирую провести ПКТ. По результатам восстановления и отката приму решение что делать дальше.

    Прошу прокомментировать данный курс
    Были мысли добавить метан 30 мг одну пачку

    Главный вопрос - переживаю за яйца, по какой схеме лучше ставить ХГЧ? (Если он вообще нужен)
    К какой категории (средний, тяжелый) можно отнести данный курс для выбора схемы ПКТ?

    заранее всем благодарен!
     
  5. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    Хочешь набрать мяса - контролируй питание.
    Нан фен замени на деку и не запутаешься в уколах и дырок меньше. ( магазин у меня в подписи)
    Ничего с твоими шариками не случится,но если сильно переживаешь начни с четвертой недели по схеме 3/1.
    Анализов много не бывает,но тут ты прям разошёлся. Перед курсом можешь сдать на что угодно,на курсе оак, эстрадиол и пролактин будет достаточно.
    ПКТ на кломифене по средней через две-три недели после последнего укола. Сдай анализ на ЛГ и общий тест.
    Метан можно конечно,я бы по 30 мг добавил.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. artiifedo

    artiifedo Новичок

    Благодарю за ответ!
    Нан фп выбрал ввиду быстрого включения и быстрого вывода
    Более частые инъекции не доставят неудобств

    Поясни, пожалуйста, что значит схема 3/1? 3 недели по 1000ед раз в неделю ставлю, одну отдыхаю?

    Касаемо метана, есть ли смысл подключать только одну пачку? То есть грубо говоря на месяц
     
  7. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    1 у тебя тест будет фонить столько же, сколько если бы была дека

    2 верно

    3 почему нет? Четыре недели вполне достаточно почувствовать работу препарата без особого вреда печени.
    После отмены посмотри алат,асат и сравни результаты до курса.
    Метан можно добавить в любое время курса,хоть в начале,хоть в середине хоть в конце.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. artiifedo

    artiifedo Новичок

    Все таки поменяю на деку, благодарю за подробное разъяснение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Gorb

    Gorb Новичок

    Здравствуйте. Поясните за ХГЧ. Если я выхожу с курса, в котором долгоиграющий тест энантат(второй - туринабол), то когда его ставить? Пока делаешь инъекции энантатом? Например на 8-недельном курсе я решил на всякий сделать два укола 1000 ед на 7 и 8 неделях. Затем ведь последуют две-три недели, когда энантат будет просто фонить.. ПКТ планирую на кломиде
     
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Отменяй ХГЧ за 5-7 дней до начала ПКТ.
     
  11. Gorb

    Gorb Новичок

    Извини, не уловил..
    Ты говоришь <за 5-7 дней до начала ПКТ. ПКТ же начинать через месяц после последнего укола энантатом, если я правильно понял предыдущие сообщения .. Это получается ХГЧ на пустых неделях ставить, а не на последних 7-8-ой, когда идут инжекты?
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Через 3 недели сдай общий тестостерон - если ниже 25 нмоль/л, начинай ПКТ.
    Ставить.
    Если у тебя курс 7-8 недель + хвосты - ХГЧ ставить не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Привет
    Привет.
    Тест ставят хотя бы столько же, сколько деки. На 10 недель деки мало. Надо хотя бы 20 недель для нее. Сохранить набранное можно только на вечке.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Всем привет!
    Щас идет курс тест+маст+трен.
    Мозолит глаза болденон.
    Имеет смысл его тоже забадяжить или ну его на хрен?
    Кто что скажет, буду благодарен
     
  15. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Безапелляционно однако
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    как спросил - так и ответили
    ты чего хочешь от курса и чего ждешь от добавки болда?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Болда добавить чутка в качестве ИА. Ну и выносливости он даёт нормально. Курс на сушку.
     
    • Годнота Годнота x 1
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Попробуй, но есть 2 но
    1 ты должен знать как он работает на тебе как ИА, в ноль ты не уронишь, а вот если проебешь рост е2 с треном в стеке, то вероятность побочек очень велика
    2 у некоторых, например я, болд вызывает жор, я бы не смог контролировать питание (дефицит) на болде
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Меня еще тут заботит гематокрит...
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну видишь...
    Я в стеке с треном предпочитаю перебдеть с ИА и болд как ИА не рассматривал бы совсем
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. wtf2la

    wtf2la Бывалый

    Комрады,всех привествую. Выбыл из темы лет так на 8 крепко,в связи с чем обращаюсь за советом. Первый курс был 10 лет назад - соло оксана. Второй через полгода - станазалол+ пропионат. Трейтий где-то также через пол года - оксана+проп+мастерон. Спустя столько лет хочется снова сесть на курс,чтобы привести свою самую худшую форму в жизни в порядок за чуть короткий срок. Вешу сейчас 95кг,174см, лишних как минимум 20кг. Пожалуйста,не грузите с банальнищиной,просто дайте совет. Посмотрел что сейчас и как,вероятно я заблуждаюсь, но хотел взять длинный эфир теста,станозалол и также мастерон. Заранее благодарю!
     
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, может показаться банальщиной, но лучший совет - похудеть до курса
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  24. wtf2la

    wtf2la Бывалый

    да,конечно. Я как минимум планирую месяц или два тренироваться до приема курса
     
  25. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет!
    Пока будешь готовиться к курсу, советую сделать заказ в этом магазине. Как раз в данный момент проходит акция.
    Я бы сделал
    1-10 тест э 500 мг неделя
    1-10 метенолон э 400 мг неделя
    Время инъекций поделить на два раза в неделю, например понедельник/четверг.

    За время этого курса, с помощью препаратов и при условии регулярного тренинга,а так же соблюдения режима питания и отдыха, можно нехуёво спрогрессировать!
    https://bo.do4a.me/threads/Топовая-...pro-рф-рф-и-ес-ес.29307/page-180#post-4985106
     
    • Годнота Годнота x 1
  26. wtf2la

    wtf2la Бывалый

    Благодарю. А что насчёт оральных препаратов? Не стоит добавить?
     
  27. Excellence1111

    Excellence1111 Новичок

    И снова здравсвуйте. 30 лет рост 175, вес 83.Последний курс был 8 лет назад(метан и суст).
    Аст 23,9 ед/л
    Алт 10,5 ед/л
    Эстардиол 157.3 пмоль/л
    Свободный тестостерон 0,6378 нмоль/л
    Индекс свободных андрогенов 56 %
    Общий тестостерон 49.020 нмоль/л
    Глобулин 87.5 нмоль/л.
    ФСГ 4,7 мМЕ/мл
    ЛГ 4,96 мМЕ/л
    Что можете сказать по анализам?
    Планирую курс соло тестостерон
     
  28. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Почему все советую худеть не на курсе? Если на фарме урезаться можно по калориям сильнее и быстрее похудеть.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2024
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  29. Swish

    Swish Новичок

    Всем привет!
    В мае и декабре этого года планирую выступать в пл, изначально хотел как обычно сделать два трехмесячных курса перед каждым соревнованием, но сейчас задумался, не лучше ли будет между курсами сесть на мост. То есть, хочу с марта начать курс (300 энки + 300 деки в неделю), с июня сесть чисто на энку (200 в неделю) и в сентябре снова начать курс. Само собой планирую использовать хгч по схеме 3+1.
    Вопрос в том - не большой ли будет по времени курс с точки зрения здоровья яичек? Возраст 25 лет, детей планирую заиметь через пару-тройку лет.
    До этого курсы были 3 месяца, затем пкт, надоели эти гормональные качели.
     
  30. wtf2la

    wtf2la Бывалый

    не совсем понял твою мысль...