Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2727 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Анализы регулярно сдаешь? Знаешь что такое гематокрит, коэффициент атерогенности и атеросклероз например?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. планирую раз в месяц. по мимо пролактина и эстро, буду и на гематокрит с холестерином смотреть и алт аст. Вот по гемотакриту еще изучаю информацию можно ли без слива крови его эффективно снижать? Говорят кардио делать надо да водички попить + питание и нормально будет.
     
  3. booster13

    booster13 Новичок

    Коллеги, всех приветствую.
    Кто поможет курс составить?)
    Желательно в личку
     
  4. Flotios

    Flotios Новичок

    Господи, год назад весил 65 кг и меня ветром сдувало буквально, сейчас третий курс только начался и я 85, господи, почему я раньше не курсил. Плюнул на все и решил в третий курс добавить трен + деку + тест + метан ( метан чисто по приколу, надо было куда-то деньги потратить, чтоб бесплатная доставка была).
    Все хорошо, но от Деки очень болят места уколов через 2 дня, это точно Дека, потому что на втором курсе точно так же было, тоже после деки болело, тогда брал другую фирму у другого продавца, это прям какая-то непереносимость у меня?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    деканоат нандролона вызывал снижение общей активности, эффект, возможно, вызванный повышенной уязвимостью к стрессу и изменениями в окситоцинэргической системе. Кроме того, деканоат нандролона вызывал нарушение памяти в новом тесте на распознавание объектов. В целом, деканоат нандролона был признан наиболее вредным из исследованных стероидов из-за его значительного влияния на развитие массы тела, воздействия на многие органы и того, что он является единственным ААС, вызывающим нарушение когнитивных функций.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Какие гадости вы тут пишите))
    Теперь я понял, почему у меня бизнес просел - грёбаная дека! Но её во мне любит жена..
    Видимо надо ставить вопрос ребром: либо с бабками на тренболоне, но с разъебанной вхлам писькой, либо на деке, с куском чёрствого хлеба, но с фен-шуем ниже пояса:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. AlexUU

    AlexUU Новичок

    Утро доброе форумчане, подскажите по курсу хочу составить. О себе 38 годов , не курсил, тренируюсь в натурашку, вес 78 кг. Хочу на курс Тестостерон Энантат 300 мг/мл, Нандролон Фенилпропионат 100 мг/мл раз в 5 дней по кубу в 1 шприце сразу+ тетравит, в запасе анастрозол, каберголин(берголак), на птк фарестон . На самом курсе ХГЧ 5000 едениц. Курс планирую сделать 8-10 недель. Буду рад за совет, что не так или как по править. Да по анализам , сдал в соседней ветке вывешал
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет,
    Нандролон фенилпропионат ставят не реже чем раз в 3 дня, а в идеале через день. Раз в 5 дней не вариант.

    Сделай 150 тест Э и 100 нфп каждый третий день. На ПКТ лучше кломифена цитрат, аптечный
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. karl2019

    karl2019 Новичок

    Заранее извиняюсь за вопрос.
    Сейчас на курсе третью неделю проп 100 чд, 20 станазы. Сегодня заболел 38 температура, кашель. Нужно сегодня ставить очередную инъекцию препарата? Или выждать 3-4 дня, когда полегчает ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, отмени станазолол , тест можешь ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    К всех этот показатель может быть разный. 1 к 1 начни дальше поймешь куда двигаться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Зачем тетравит?
    Энантат от Спектрум? ))
     
  13. Excellence1111

    Excellence1111 Новичок

    Здравствуйте. 7-8 лет не курсил. 30 лет вес 84 кг рост 175. Планирую курс соло пропионат по 100 мг через день. Сколько недель делать курс, какое пкт, нужно ли в обязательном порядке пить анастрозол?
     
  14. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    Соло тест так себе идея.
    Но если ничего другого в голову не приходит,то
    1) 8 недель по 100 мг через день
    2) пкт на кломифене цитрате (клостербегит аптечное название)
    3) нужно. Дозировка иа подбирается по анализам на эстрадиол
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    7-8 лет назад чем курсил, какие результаты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Excellence1111

    Excellence1111 Новичок

    метан(или туринабол) и суст вроде были. Результаты +10 веса - слил до +7 в течение 2 недель.
    Пока ничего особо не хочу добавлять. Хочется прочувствовать как организм сейчас отреагирует. Кломифена сколько в день?сразу после последнего укола? Анализы сдал все. в понедельник будут готовы. Спасибо
     
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    50 мг.
    Через 4 дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Почему выбор именно на короткий эфир?
    Взял бы тогда энантат, дырок меньше будет.

    По дозировкам и времени, выше ответили.(исходя от теста п)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Выходить с курса сложнее, там заморочек море просто
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Всем привет.
    Как всегда, с 12.01 тест /дека/метан 450/300/30 в неделю. Но в этот раз почему-то пролактин не вырос. Хотя раньше всегда рос , я принимал 0,25 кабера один раз и все.
    А щас в рефах. Все от ФК, как всегда.
    Как-то странно…
     

    Вложения:

    • IMG_5097.jpeg
      IMG_5097.jpeg
      Размер файла:
      40,2 КБ
      Просмотров:
      25
    • IMG_5096.jpeg
      IMG_5096.jpeg
      Размер файла:
      24,6 КБ
      Просмотров:
      24
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Очень часто выход там же где и вход :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ой, Андрей, не скажи.. рот и жопа совсем в разных местах находятся:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Наверное ты забыл,что такое ротавирус)) там не то чтобы выход, ,там авиа гонки по скорости вылета.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Просто я им никогда не болел, и коронавирусом тоже.. вирусы умные, зачем им вселяться в того, кто и так считает себя мёртвым:xdnew:
    Я же базовый киокушиновец, чуть-чуть читающий..
    «Хагакурэ» — практическое и духовное руководство воина..
    "Живи, будто ты уже мёртв"
    Я ленив, и мне так гораздо проще..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Повезло значит,но к этому надо быть готовым в любом возрасте. Вирусу пофик на активность и лень.
    Мелкий с сада притащил. До нас то не добрался,а он пол ночи не спал,ну и мы соответственно тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Тоже какая-то херня проникла в наш дом, все трое детей на антибиотиках, жена тоже скоро походу присоединиться.. я, как всегда, вне игры.. но пролактин не сбиваю на всякий случай))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да, надо держаться, чтобы с папки пример брали.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я очень плох для примера, они ещё не видели мой скелет в шкафу, но уже понимают, что все спортсмены колят витамины в ляху:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    Не чего странного, у меня, со временем, перестал расти пролактин от нандролонов
     
  30. Flotios

    Flotios Новичок

    Друзья, ставлю деку 300, трен энатат 300, тест энку 600 + метан (горсть:lol: (шучу)).
    Пью каридомагнил, чтоб кровь не сгущалась. Сегодня сидел в сауне, увидел, что ноготь на ноге неправильно растет, решил немного его вырвать ну и вырвал с мясом, совсем чуть-чуть, прям совсем не много, в итоге крови было как будто на скотобойни какой-то, как будто я себе вену порезал, она ливанула нифигово так, я аж офигел, никогда такого не было, это дваление + слишком много кардиомагнила? Хотя я его всего по 75 в день пью.
    Бежать сдавать на тромбоциты?