Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2725 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Trevis27

    Trevis27 Новичок

    Приветствую. Последний курс был летом. Планирую сейчас дэка-энка.С прошлых курсов остался кломид, анастразол, берголак. Какие препы докупить необходимо? Провирон нужен?
    Турик тоже остался, можно подключить сюда?
     
  2. alerta1312

    alerta1312 Новичок

    Всех приветствую, мне в этом году 20, курсить не планирую до лет 25 , но хочу поесть аптечный кломид 80 дней(по 0.5 таблетки 50мг=25 мг) и анастрозол по 0.5 раз в 4 дня. Что думаете? И хотел бы узнать , насколько сильно такая дозировка анастрозола снижает эстро и пролактин , в каких референтах его держать и тд. Пока что собираю деньги для фин. подушки для анализов и тд и хочу все тщательно спланировать, чтобы снизить риски возникновения каких-либо неприятных ситуаций. В подростковом возрасте было гино , которое достаточно быстро прошло само(если это имеет значение, а я так понимаю имеет , тк при повышеном эстро оно вылезет. Год назад делал узи молочных желез и сказали , что незначительно увеличено, если имеет значение насколько, то следующим сообщением отвечу ). По анализа, предыдущие были 13 наномоль свободного теста, 4 лг. Щас жду новые, сдавал в бесплатной(свободный тест, лг, фсг, оак, вит д, б12 и что-то еще), эстро и пролактин не сдавал , тк забыл попросить назначить их на сдачу , 23 числа пойду на повторный к эндокринологу в поликлинику, узнаю результаты и числа 24 думаю пойти в платную и досдать только эстро и пролактин и после анализов сразу начать терапию кломидом(что думаете по этому поводу? Или лучше так же сдать свободный тест и лг/фсг в платке). Если можете , объясните пожалуйста, в каких ситуациях как себя вести- если при 25 мг кломида каждый день лг будет выше 9 и выше , то какую дозировку следует использлвать, насколько сильно будет аромтизироваться и адекватна ли дозировка анаса в 0.5/в 4 дня. Как часто нужно будет сдавать анализы после начала , понятное дело, что прям перед началом терапии и через неделю, так же через сколько после завершения терапии, как часто во время и тд. Так же , в каких значениях держать эстро и пролактин(нужно ли докупать каберголин)? Лг понятно, что не выше 8 Заранее благодарю за ответы.
    *** о себе если это имеет значение, рост 178 , вес 71, занимаюсь лифтом в сумме чуть больше года(пол года в троеборье, после обострение геморроя , которое выбило на три месяца и с мая 23 года по сей день ушел в жим лежа для того, чтобы дать спине восстановиться), сон не меньше 7 часов, на терапию подтолкнуло то, что вечно недовосстановленные плечи при достаточно скромном 1пм в жиме - 80-85
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2024
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет!
    1. Тебе кломид никак не поможет в тренировках, вообще никак, ни на какие плечи он не повлияет!
    2. Ты только можешь нарушить естественное гормональное формирование , которое у тебя еще не закончено. Ну а дальше что из этого будет никто не знает.
    3. Тестостерон сдается только ОБЩИЙ! Никаких свободных и тд.

    Занимайся просто , как занимался, распределяя нагрузки правильно, что бы восстанавливатся . Разберись с питанием, у тебя явно этого не хватает. Нужен правильный режим, сон, питание, тренировки. Люди годами к этому идут, что то тменяя или вкладывая.
    Оставь эту затею.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2024
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. alerta1312

    alerta1312 Новичок

    По питанию контролирую, норму белка и жира набираю, принимаю витамин с 1000-1500, д3 5000 , магний 400, сон меньше 7 часов не бывает. Просто еще такая ситуация, что кломид уже купил, четыре пачки
     
  5. alerta1312

    alerta1312 Новичок

    Но в целом за ответ - СПАСИБО! Подумаю еще над тренировочным процессом и режимом в принципе. А почему не поможет ? Тип концентрация теста будет не выше физиологических значений и существенной прибавки не даст? А так , почему решил сюда написать, спросио у Вадима Каспаров, можно ли принимать объяснив ситуацию, сказал , что вполне можно. Про свободный тест в предыдущем сообщении-опечатка, общий сдавал
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2024
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я высказал свое мнение. Мнение Вадима Каспарова , это его мнение.
    А принимать решение тебе.
    Я сам занимаюсь ПЛ и мне экзогенный тест не помогает достаточно восстановится плюс другие анаболики. Что тут сделает кломид нр понятно. Потом я уже высказался по этому поводу относительно твоего возраста.

    Опять же, тут никто не будет ни разрешать ни запрещать, каждый делает, что хочет.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2024
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. alerta1312

    alerta1312 Новичок

    Понял тебя, спасибо за ответы. Печально это все , конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Да хочешь подключай
     
  9. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Молниеносного восстановления конечно нет,но с фармой восстановление происходит быстрее чем в натурашку. Организм просто лучше откликается на нагрузки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Андрюх, тут речь не о восстановлении мышечной ткани, в пл связки не успевают восстанавливаться . да и мышцы тоже. Нагрузки слишком большие.
    Лучше отклик влечёт более долгое восстановление. Речь не об ас , а о кломиде)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Согласен, кломифен тут вообще не поможет.
     
    • Годнота Годнота x 1
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нахуя ты витамин С по 1000-1500 принимаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Печально что?.
    Что потратился на четыре пачки ненужного тебе кломифена цитрата? )
    Это мелочи.
    Тебе 20 лет. Живи радуйся жизни. Занимайся, но накуя тебе пауэрлифтинг? Пока ты начинающий, и у тебя 1ПМ в жиме всего 85 кг. И уже вылез геморрой.
    В чем цель твоих занятий пауэрлифингом? Интересно что ли на каком весе получишь травму?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Berserk_zens

    Berserk_zens Новичок

    Приветствую форумчан!!!Что думаете по поводу данного курса для единоборств?
    Турик 8 недель, по 30мг ежедневно
    Болд 10 недель, по 300мг раз в неделю
    Енка 10 недель, по 250мг раз в неделю
    Со второй недели анастразол,
    на выходе кломид с 11 недели 30 дней, по 50мг и 15 дней по 25мг
    Интересует следующие вопросы.
    Правильно ли подобраны дозировки, длительность курса именно для единоборств?
    Может что скорректировать нужно.
    И по поводу анастразола подскажите плз, какие анализы сдать, чтоб подобрать дозировку и поможете ли как будут анализы?) анализы как я уже понял нужно сдавать со второй недели, если нет поправьте пожалуйста.
    Понимаю что вопросов слишком дохуя), но так же интересует, можно ли принимать соло турик, без пкт и прочего( просто закажу больше чем на 8 недель и после пкт думаю добить остатки, как отдахнет печень)

    Всем мира)
     
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Относительно чего?

    Как минимум убрать туриоабол.
    Анализ на Эстрадиол, да можешь выложить его , после сдачи.
    Можно раньше 2 недель, по хорошему анастразол можно принимать и сразу, но есть риск его снижения , без анализов.

    Можно или нельзя, это риторический вопрос. А вот нужно ли и что будет , это уже другой вопрос. Я бы этого не делал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Ну хз, когда тебе без 5 минут 40, то кломид просто помогает чуть лучше себя чувствовать и держать тест в нормальных значениях при умеренной интенсивности нагрузок. Мне с ним явно лучше трениться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Речь об ПЛ и молодом человеке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Кломид не так прост, как может показаться.
    ГСПГ у тебя какое при "нормальных" значениях теста? У меня, например, когда опробовал кломидотерапию, ГСПГ взлетал в небеса. То есть мои "нормальные" значения тестостерона были связаны глобулином. ИСТ (индекс свободного тестостерона) был всё равно низким. Чтобы сбить ГСПГ - посоветовали оральные анаболики, дериват ДГТ, в маленьких дозировках. Высокий ГСПГ - частая проблема у мужиков в возрасте за 40 и далее.
    Ну и накуя тогда ипать себе мозги? На кломиде надо отслеживать ГСПГ и также эстрадиол. Не проще ли тогда сесть на ГЗТ или на длительный лайтовый курс ААС?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    не, гзт и курс рано) надо все выжать) без кломида на след день после трени (во время пары недель отдыха 16) 10-12нмоль, 100мг кломида в неделю - 24-28нмоль, гспг при этом поднимается до середины рефов, на низком тесте 20. Эстро пока раз в год за недельку сбиваю. Нагрузка: жим рабочие 3х8х(90,110,120), либо проходка до 140, присед не больше 3х8х100 (грыжа, нет ПКС). @АлександрФ, да, эти нагрузки ПЛ не назовешь)))
     
    • Годнота Годнота x 1
  20. У меня родной тест в 43 года был 23 нмоль. До этого фарму юзал только в молодости.
    Но решил тогда попробовать, каков он этот кломид ))
    На кломиде тест поднялся до 45 нмоль. При этом ГСПГ 68.
    Сколько кломифена цитрата принимал уже точно не помню. 8 лет назад было. Помню, что через день.
    Но ставить тестостерон даже в дозировках ГЗТ как-то повеселее ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  21. Berserk_zens

    Berserk_zens Новичок

    спасибо за развернутый ответ!!а почему против туринабола? Много где читал, что для бойцов он неплохо заходит, особенно в этой стачке
     
  22. колян3456

    колян3456 Бывалый

    от турика будет ебейшая забитость (в большинстве случаев)
    Оставь просто тест и болд. Но курсы с болдом от 14 недель желательно.
    Если хочешь короткие, выбирай маст или оксану (с тестом конечно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Berserk_zens

    Berserk_zens Новичок

    Понял) благодарствую)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Всем привет. Очень прошу помощи, вопросы про ГР. Хочу 2-3 месяца добавить на курс по 2-3 единицы разделенных на 2 инжекта. Мало, что бы не заливало, как пишут другие. Очень интересно посмотреть как работает.
    Какие подводные есть? Там с инсулином что-то.. Анализы вроде нужно сдавать какие то на рак?
    Массу не набираю, исключительно в качестве восстановления, подсохнуть и вообще прочувсвовать
     
  25. Berserk_zens

    Berserk_zens Новичок

    Скорректировал старый курс, что думаете по данному поводу, все ли тут правильно составлено, если нет пожалуйста поправьте
    Болд 14 недель, по 300мг раз в неделю
    Енка 14 недель, по 250мг раз в неделю
    Со второй недели анастразол по результатам анализов,
    на выходе кломид, сразу по прохождению недели после крайнего инжекта 30 дней, по 50мг и 15 дней по 25мг

    делаю курс такой длинны первый раз, нужно ли добавить хгч?
    И как долго можно будет хранить остатки теста с болдом? после курса уеду на вахту на месяцев 8. Есть ли смысл оставлять их? Или сразу в утиль?
     
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Хуйня - переделывай.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Хочешь подкачаться что бы слить все на вахте?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, ты де не думаешь, что тебе за 3 строчки все все тут распишут? Это большая тема. Читай форум, тут все есть, у всего есть подводные камни. Да и вообще все ас , это подводный камень, а не конфетки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Я же не знаю какой тут объем информации. Про ГР есть отдельный топик? или по сусекам скрести?
     
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Так ты вроде в другой ветке это тоже уже понял, но тем не менее, здесь опять этот же вопрос задаёшь..
    попробуй уже, побудь ходячей макиварой, тогда точно навсегда поймёшь:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3