Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2720 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Как по мне эстро низковат.
    По пробуй или Мет добавь или ставь энку 1.5куба и болд 1куб в нед
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. choojoybo

    choojoybo Новичок

    Человек задает конкретный вопрос. Он нигде не сказал что аас это панацея и решение всех проблем. Он осознает все последствия, или нет, неважно. Выбор он сделал. Твое мнение про регресс, хуесс, отсос, хуесос и тд и тп он не спрашивал.
    Если тебе нечего сказать по существу, для чего ты вставляешь свои пять копеек?
    Чтобы показать какой ты умный? Так по тому как и что ты пишешь можно убедиться в обратном.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2023
  3. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Суст 250мг/5дней
    Турик 30мг/д
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. mvfvkv

    mvfvkv Новичок

    Спасибо! Возьму на заметку)
     
  5. dr.Benne_r

    dr.Benne_r Новичок

    сделаешь большую ошибку.
     
  6. choojoybo

    choojoybo Новичок

    ?
     
  7. mvfvkv

    mvfvkv Новичок

    Почему?
     
  8. choojoybo

    choojoybo Новичок

    Если ты мне? То там не 6 недель, а 12.
     
  9. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    12 недель оральных ААС?
    Вам что-то плохое сделал этот человек, что такие советы даете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. choojoybo

    choojoybo Новичок

    Где ты увидел 12 недель оральных аас, если там из оральных только туринабол на 6 недель?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Курс без сбалансированного питания даст нулевой выхлоп. Ты выбираешь бензин, не имея машины.
    Сделай адекватный КБЖУ и через месяц садись на курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. mvfvkv

    mvfvkv Новичок

    Понял, спасибо!
     
  13. mvfvkv

    mvfvkv Новичок

    У меня есть один знакомый, он принимал метан+суст и вроде все, занимался пару раз в месяц, очень мало, короче, хавал правда все как не в себя, и чел норм так поднабрал. Аж лицо опухло, правда после слил, но при нем осталось внушительно. Генетика походу) хз
     
  14. choojoybo

    choojoybo Новичок

    Будешь есть что попало - наберешь говна, факт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Банку огурцов солёных на ночь, + пара литров колы классик и полкило печенек. Ебало опухнет лучше чем у друга на метане. Дешевле и безопаснее.

    Тебе посоветовать пытаются как набрать нормально, а не всеми правдами и неправдами увидеть на весах большую цифру.

    Препараты это только помощь, решает всё тренинг и питание. Мышцы быстро не растут... Там кто то выше посоветовал деку на 6 недель, при условии грамотного тренинга и питания это 1-2 кг мышц. Хуйня в общем
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. choojoybo

    choojoybo Новичок

    Я советовал на 12 недель, хватит долбиться в глаза.
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А винстрол это что? Если он инжект, то не 17а!?
    И винстрол инъекционный это препарат для мазохиста. Нравится - юзай. Новичкам такое советовать не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты советовал 6 набор и 6 сушка.

    И будь посдержаннее
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. choojoybo

    choojoybo Новичок

    Энка+дека+винстрол = сушка? Базар.
    Я сам решу.
     
    • Муть Муть x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  20. choojoybo

    choojoybo Новичок

    Я ставил винстрол первым курсом, с анаполоном. Если нет проблем с ода, то не вижу проблем.
    Такой же препарат как и любой другой, у аас нет такого понятия как опасные и безопасные, ты в любом случае в горманальную систему лезешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А что, ты думаешь твоя "тонкая мысль" с заменой турика на Винс не понятна?
    Для себя - решай сам. Новичкам винс советовать точно не надо. 12 недель на 17а препах = минус печень, о каком наборе можно говорить с поломанным ЖКТ.

    Если речь про формат общения, то конечно решай сам, результат то будет твой.

    Первый курс винс с анапой? Номинация на премию Дарвина. Если ещё и без теста, то прям победитель вне конкурса.
    При чем здесь ода и гормоналка? Винс адски болезненный и очень велик риск абсцесса. Хочется потравиться - орал стан лучше.

    И то что тебе зашло, не значит что зайдёт другим. Я второй курс на трене делал, но советовать такое никому не возьмусь, хуй знает, может ответственность чувствую
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. choojoybo

    choojoybo Новичок

    Когда ты ставишь андер, а в 90% это андер, то риск абсцесса есть всегда.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    То что ты ставил, надеюсь без теста, абсолютно ничего не значит..
    это с той же оперы - "я в жопу попробовал и мне понравилось"
    И вообще курс хуйня, там для полнейшего пиздеца, третьей оралки не хватает:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    С 2016 на курсе, ни разу не было ни намёка на воспаление.
    Может стоит более ответственно относиться к выбору "андера".
    У меня в подписи есть очень хороший магазин где сейчас скидка 35% на всё.

    Если ты не видишь разницы между препаратом водной суспензией и маслом, то не знаю о чем с тобой говорить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. choojoybo

    choojoybo Новичок

    Разница не в том с чем мешали дв: с маслом или водой, а в том какими руками это делали. Есть разница между Органоном и Андером.
     
  26. choojoybo

    choojoybo Новичок

    С трех раз у меня не было проблем с винстролом. Тоже самое и у тебя, просто шара.
     
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Разница есть и она огромная, от винстрола вероятность абсцесса на два порядка выше чем от любого масла того же производителя. Можешь у любого производителя уточнить.
    И, реально, если ты этого не понимаешь, то спорить бессмысленно.

    Ты там Бомбеллу приводил в качестве авторитетного мнения, и профиков. Кого из профи за последние лет 10 он подготовил и вывел? Пример приведи.
    Его наука это выжимка бро-саенс 90х, с тех пор уже почти все поумнели. Но видать не все.

    P.S. В современных реалиях как раз Органон, который ты сможешь купить, как раз и будет самым хуёвым андером.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сделай курс недель на 16, если что продолжишь
    тест Э - 500/нед
    болд - 500/нед
    дека - 250/нед
    анализы см на стр.379 ветки разбора анализов, до и во время курса сдавать обязательно
    и, пойми, решать что и сколько ты будешь набирать будет тренинг и питание, а считать препараты в мл и таблетках не надо, оставь это имбицилам

    Закупиться можешь в магазине у меня в подписи, если с телефона, то поверни экран горизонтально, там сейчас как раз акция -35% на всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. mvfvkv

    mvfvkv Новичок

    Может уже где раньше здесь такое обсуждали, но хотел бы узнать для себя. У нас тут один рекламирует очень риппед 250. Говорит риппед 250+оксиметалон 50 табл-это все на 2.5 месяца, и будет збс выход.
     
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    ИМХО, тебе подойдёт длинный (4+ месяца) курс с минимумом препаратов (простой в администрировании). Как вариант: Тестостерон Энантат 450 мг + Болденон 200 мг - раз в 5 дней (дозировку Болденона скорректируешь по анализам). На выходе можно будет Метан пустить по 30 мг на 3-4 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 3