Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2716 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Спортсмен: @ulissesxp ( https://www.instagram.com/ulissesxpro/ )
    Категория: Федерация классического телосложения
    : NPC IFBB PRO League
    Предполагаемый чемпионат: немного позже во втором семестре, но, скорее всего, это будет Атлантическое побережье (тот же чемпионат). он был в 2021 году).

    Рост: 183 см (6 футов 0 дюймов)
    Текущий вес: 108 кг (238,1 фунта)
    Несколько фотографий текущего телосложения:

    К сожалению, он не прислал фото сзади, так как это было видно из видео, которое он мне прислал. Если кто-нибудь знает, как проще загрузить видео, как это делается на imgur.com, дайте мне знать, и я опубликую его здесь с опозданием.

    Ситуация: Улисс на некоторое время отсутствовал, следуя плану более гибко, делая себя здоровее. выбор, но не слишком беспокоясь о сумме, поскольку он был в поездке в Японию со своей женой. Теперь, возвращаясь из поездки, мы сохраним контроль над приемом макроса и приступим к его запуску.

    Первый план включает:

    Белки: 268.
    Липиды: 59,5 г.
    Углеводы: 595,8 г.
    Калории: 4004 ккал.
    Продукты, входящие в его рацион, включают:

    Прием пищи 1: сывороточный коктейль, альбумин, банан (или аналогичный фрукт) и порошок корицы.

    Второй прием пищи: рис (или эквивалентный углевод), изюм (или эквивалентный углевод), белок (всегда чередуя куриную грудку, индейку и постное красное мясо), салат по желанию и оливковое масло.

    Третий прием пищи: блины: тесто для блинов, овес, сыворотка/альбумин (или пастеризованные жидкие яичные белки), арахисовое масло (или его эквивалент), киви, клубника и яблоки.

    Прием 4: аналогичен приему пищи 2.

    Прием 5: аналогичен приему пищи 2, но с меньшим количеством углеводов

    .
    Разрешен один бесплатный прием пищи в выходные дни, заменяя два диетических приема пищи бесплатным приемом пищи (который все равно должен готовиться в умеренных количествах).

    Добавка включает в себя : креатин, поливитамины, омега-3, витамин D3, витамин С, NAC и магний. В дополнение к чему-либо еще, только если я определю необходимость с помощью биохимических тестов.

    Кардио: в настоящее время 20 минут в день.

    Предложение протокола:
    Тестостерон энантат 400 мг/неделю.
    Болденона ундециленат 500 мг/неделю *
    НПП 500мг/неделю
    Оксиметолон 50 мг/день (3 раза в неделю, только в дни тяжелых тренировок или в дни слабых мест)
    * Использование болденона не было моей рекомендацией. Улиссес сообщил, что в прошлом у него был положительный опыт без выраженных побочных эффектов. Я разъяснил свою точку зрения о том, что не поддерживаю его использование, и мы пришли к соглашению, что он все равно сделает это, зная об этом.

    Я ценю эти отношения не только со своими спортсменами, но и со всеми своими клиентами. Я выскажу свои предложения и, если есть разные мнения, я ясно изложу свое мнение и аргументирую свои доводы. Имея это в виду, спортсмен/клиент выбирает, что он будет делать и что мне скажет. Таким образом, мы избегаем старой истории о том, что тренер указывает одно, а спортсмен делает другое, будь то выбор препаратов, дозировок или чего-либо еще в этом роде. Мне нужно точно знать, на что реагирует его тело.

    Тренировки: Что касается тренировок, о тренировках заботится Улисс, но я всегда обмениваюсь с ним идеями о том, на что он способен. В настоящее время он тренирует почти одну группу мышц в день (или спину, или грудь, или квадрицепсы, или подколенные сухожилия, или плечи, или руки), а затем добавляет некоторые дополнительные упражнения в дополнение, например, выполняет несколько упражнений на трицепс после тренировки груди. или добавление упражнений на бицепс после тренировки спины или на икры после тренировки ног и т. д. Улисс ценит наблюдение за восстановлением между тренировками, а также зависит от свободного времени из-за своей загруженности.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Хорошие дозировки.
    А с тренболоном не ждите чуда. Если нет понимания и конкретных спортивных целей, тренболон лучше не трогать. И будет такой же откат. Побочки, что даёт тренболон, того не стоят. Тем более у вас имеются проблемы. Он бьёт и по реалогии крови, и по липидному профилю, и на щитовидке может отозваться. У меня на курсе трена возникли траблы с ЖКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Могут и с МВД траблы возникнуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Могут по причине любого ААС. )
    Но у меня надёжная крыша в московской прокуратуре. И по такой чепухе, как хранение ААС в личных целях, быстро от меня отстанут.
    Кстати, у вас в Казани руководитель одного межрайонного следственного отдела тоже мой родственник - двоюродный брат. )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    мог бы и наc c @raz_dva_tri @phil margera @akis под крышу приютить
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Я стараюсь не злоупотреблять и не беспокоить без острой необходимости )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. Wemdio

    Wemdio Новичок

    Доброго времени суток.
    Взял себе на второй курс суст+дека, ну и провирона. У меня вопрос по частоте инъекций. Нормально ли ставить раз в 10 дней сразу оба или лучше раз в 7-8 дней?
     
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я не об этом)
     
  9. Добрый день.
    Суст ставят как минимум два раза в неделю. Некоторые и через день ставят, кто монстры и на очень больших дозировках.
    Если на ГЗТ, когда цель просто держать тестостерон в верхних границах референсных значений, то можно раз в неделю, раз в 10 дней, раз в 2 недели, в зависимости от общей картины ГЗТ. Но
    Но для кача, для наращивания мышечной массы, если уж купил сустанон, то как минимум 2 раза в неделю.
    Поэтому если хочешь реже ставить инжект, раз в неделю, то бери ципионат или энантат.

    Деку нормально один раз в неделю. В одном баяне с сустом.
    Но если сустанон будешь ставить два раза в неделю, то недельную дозировку деки можешь разделить на два раза, и ставить в одном баяне с сустаноном.
    Про провирон ничего не скажу, так как я его ни разу не юзал. Оксану, стан, метан - да. Провирон не знаю что даёт.

    Если для ГЗТ и "смазки" суставов, то допускаются очень малые дозировки. Например, 125 мг сустанона и 50 мг нандролона деканоата раз в 10 дней. Для пенсионеров ))
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2023
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. jivotnoe

    jivotnoe Бывалый

    Сдал анализы. Анализы 1 в 1 как были до первого курса. Только до курса был пролактин выше рефов в полтора раза, сейчас середина рефов.
    Тест 18.5
    ЛГ 4.7
    ФСГ 1.7
    Е2 37 пг/мп
    ГСПГ 37
    Пролактин 16.4 пг/мп
    Гематокрит 44

    Гематокрит пиздатый, можно болду ебашить.

    Как лучше администрировать (колоть) болд и энку? Болды 400 энки 500 в неделю.
    Я так понимаю лучше всего вторник суббота по 200/250 в одном баяне?

    Через месяц сдам анализы посмотрю гематокрит и Е2 что бы откорректировать дозу болды/теста. Либо добавить анастразол.

    Второй вопрос, стоит ли добавить мастерон длинный 250-375 в неделю ко всему этому если в целом не будет побочек? Или и так всё будет заебись и лучше не выёбываться?
    А то я думал через полтора-два месяца мастерон добавить при условии если всё будет супер четко. Хотя конечно пока сомнительное решение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    можем работать на них
     
  12. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Вот про пресс не надо так.
    По поводу фиксации пж ниже 20% -это болезнь- не понял.
    Если хочешь иметь атлетическое телосложение - 20% это дохуя. У меня точно ниже 20% круглый год. Я - больной?

    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый


    Второй курс как я понял? В курсе, что продолжительность курса с Болдом составляет около 20-24 недели?

    Ставь как тебе удобно. Чей Болд кстати хочешь ставить? Имей введу одна из основных причин разочарования в Болденоне - больше количество подделок! Качественный, 100%, Болденон можешь найти в магазине у меня в подписи, не ошибешься.

    ОАК и Эстро сдай на 3-ей неделе от начала курса, и после я бы повторял анализы каждые 4 или 6 недель (если нет проблем). Болд тормозит конвертацию в Е2, но не у всех. Поэтому анализы на Е2 нужны.

    Вариантов препаратов которые хорошо сочетаются с Болденоном - вагон и маленькая тележка. По мне Болд + Тесто это отличная фоновая связка, чтобы лучше выстрелили другие препараты. Можешь добавлять другие препараты и делать их ротацию в зависимости от поставленных целей.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. jivotnoe

    jivotnoe Бывалый

    Да, знаю что болд очень длинный. Курс планирую 4-6 мес. Хгч использовать буду.

    Вопрос по поводу хгч, у меня он во флаконе. Его в холодильнике нужно хранить или так же как и фарму при комнатной температуре?

    Болд будет от малай тайгер. Качество болда будет видно по Е2. Я вряд ли из твоей страны, по этому твоим магазом воспользоваться не смогу.

    Одной связки тест+болд мало и нужно что то добавить? Или в целом для второго курса пойдет?
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    ХГЧ хранят в холодильнике
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. v1x

    v1x Новичок

    Добрый день, люди знающие, помогите пожалуйста подкорректировать курс, как будет целесообразней в данном случае?
    В планах:
    500 тест э неделя 12-16
    300 дека неделя 12-16
    400 болденон неделя 12-16
    К тому же добавить оралки никогда не пробовал оксиметолон, в мыслях по 50 мг.
    Разумеется контроль эстрадиола, думаю в этом случае поможет болд, пролактин кабергалин по анализам, хгч раз в неделю 1000мг
     
  17. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    Массонаборный курсец видимо планируешь.
    Я бы сделал
    1-16 тест э 500
    1-14 дека 300
    Далее на твоё усмотрение, если болд 1-14 600-800 с контролем эстрадиола и гематокрита. Или окси 1-6/10-16 по 30-50. Исходя из твоих аппетитов по дозировкам, должен быть за сотку , если нет хватит первых двух препов,ну ещё по классике можно метана докинуть.
    Мониторь гормоны анализами,ешь с небольшим профицитом,трень и продуктивно отдыхай и хороший выхлоп можно получить с такого курса. Главное чтобы препараты были качественными,а то впустую потратишь время.
    Если ещё не закупился, советую обратить внимание на магазин у меня в подписи.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Оценивать качество Болда по Е2 некорректно, не у всех Болд тормозит конвертацию в Е2.

    Для знакомства с Болденоном может и пойдет, кого-то может и разочаровать, всё индивидуально. Но шанс возможного секса с гематокритом у новичков довольно большой.
    Если рассматривать 2-х компонентные курсы, то есть варианты поинтереснее. Посмотрел предыдущие 2 страницы, тебе Парни уже посоветовали различные варианты.
    Если связка Тестостерон+Мастерон зашла, можешь повторить на длинных эфирах на 10 недель + 2 недели фонящих, итого 12 недель. Далее ПКТ, отдых и можно попробовать другую связку, например Тест Энка + Нанфенил (инъекции 2 раза в неделю). На следующих курсах возможно оралку еще какую добавишь. Лучше идти от простого к сложному, успеешь еще хитроумные стаки распробовать. Ты же для себя, как я понял, без больших спортивных амбиций.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Klasik

    Klasik Бывалый

    доброго времени суток, что лучше по выхлопу 300 фенилки или 400 мастерона энки, конечно не соло, а из 500/600 теста, интересует качественный минимальный набор массы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Совершенно разные препараты, не поддающиеся сравнению. Это как что лучше , пельмени или пачка макарон. И то и то еда. Твой выхлоп зависит от тренировок и питания.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    на маccу фенил лучше будет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Новое
    Ладно.
    Тема такая.
    Примерно года полтора-два шло злоебучее обдумывание надо оно или нет.
    В общем, в разработке проект, сейчас идёт обсуждение возможности пилотных стартов.
    Предварительно, ресурсы для старта, Youtube, Instagram.
    Тематика: Железная игра, тренинг, фарма, питание, и т.д.
    Да, темы вроде обкатанные, и кажется что всё уже рассказано, но анализ за несколько лет дал интересный вывод, не найдено ни одного ресурса на котором была бы дана реальная и собранная, рабочая информация, по разным форматам тренинга, реалистичному использованию различной фармы и многому другому, в основном какой-то бред везде.

    Конкретно сейчас, изначально, проект мной рассмотрен как социальный, без вложений аудитории.

    Если не затруднит, для понимания, нужна обратная связь, интересен подобный проект форумчанам или нет...?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  23. jivotnoe

    jivotnoe Бывалый

    Всем привет.
    Хочу спросить по поводу инъекций.
    Курс энантат 500 и болд 400.
    Нормальная ли частота инъекций 250Э/200Б по вторникам и субботам? Или нужно больший промежуток что бы эфиры не стакались?
    А то что то инфы не могу найти как правильно Администрировать этот вопрос.

    Самый главный вопрос, у меня ровный фон препаратов будет при иньекциях по 250Э/200Б во вторник и субботу? Или будут скачки?
    Как я понял решает недельная доза. И можно хоть с пн по пт по 100мг энки колоть - средний фон всегда будет одинаковый и оно не будет стакаться.
    (Колоть энку каждый день по 100мг это конечно долбоебизм, но я для примера написал)

    Или лучше колоть каждые 5дней
    325Э и 250Б? (Недельная доза те же 500Э и 400Б будет - разница только в частоте инъекций)

    На результат короче это не повлияет?

    Сори за возможно конченный вопрос.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2023
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, да нормально
     
  25. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Интересно будет глянуть тебя на Youtube. Можешь и здесь на форуме в персональном блоге какие-то темы раскрыть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Я часто залипаю на ютубе в свободное время, лайков и подписки мне не жалко), интересно порой бывает взглянуть на давно известные вещи с другой стороны.
    Насчет бесполезной инфы согласен, мракобесов достаточно, но это стоит также рассматривать как предупреждение, аудитория этих мракобесов, наслушавшись один источник и только его - будут считать тебя (любого другого с иной точкой зрения) таким же мракобесом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  27. Франс

    Франс Новичок

    Всех приветствую, подскажите, присутствует ли на рынке тестостерон фенилипропионат в концентрации более 100мг/мл (200-250-300)?
    Если кто знает, скиньте ссулку, заранее благодарю.
     
  28. колян3456

    колян3456 Бывалый

    не встречал
    а нахуя? чтоб колоться меньше и выхлоп больше?)
     
  29. Франс

    Франс Новичок

    Нет, чтобы по 6мл только теста в не ставить.
    А почему скажем не Энка, чтобы хвосты по два месяца не ловить.
     
  30. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Такого нет. Это будет жопаразрывной Тестфенил, еще и запаришься перед каждой инъекцией растапливать этот вазелин))
     
    • Нравится! Нравится! x 4