Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2714 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Все просто если 500 теста, значит делить на 2 приема в неделю, например вторник , суббота.
    Если 1 мл 250 мг теста, значит по Кубу за раз.
    Тоже самое и с остальными препами, тоже вместе с тестом 2 раза в неделю. Тут гораздо проще все.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Возьми деку и мастерон, можешь попробовать тренболон.
    Дека 300-400 в нед
    Мастерон 300-400 в неделю
    Тест я написал выше уже.
    И все делишь просто на 2 приема, в одни и те же дни ставишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    https://bo.do4a.me/threads/Тестостерон-энантат-мастерон-энантат.33684/
    https://bo.do4a.me/threads/Тестостерон-энантат-болденон-ундеканоат.33665/
     
  4. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    это все и так понятно
    Дак и какие предложения ? Тест проп ставить и дальше заниматься пока гадаю когда болд выйдет или что? дельные советы можно услышать
     
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты не в курсе про длинный эфир тестостерона?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    Какой рост-вес?
     
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Поставь 250 мг Энки, через 3 недели сдай общий тестостерон - если ниже 25 нмоль/л, начинай ПКТ.
     
  8. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Стандартное предложение в данном случае - ставить длинный эфир теста на месяц дольше болда. А вообще вариантов много, и что именно вы будете делать - вам решать.
    Я только не понимаю почему, если человеку известно про разный ППР и разное количество длинных эфиров, он делает такой курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. i.Van

    i.Van Бывалый

    Сколько недель был курс с болдом и декой?? Тк болд на анализах ты не увидишь, я бы 12.12 начал пкт.
    А пока посидел на хгч раз в 4 дня. Суст сейчас нет смысла подкалывать - ппр большой. Была бы энка, можно было бы недели 3 энку поколоть еще, или проп до 05.12.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Alex321

    Alex321 Бывалый

    Тест 600 дека 500 дгб 300 гр 3ед полет нормальный :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ты фейcом на cвоего cоcеда похож по работе
    как раз в этом cтиле выглядите
     
  12. jivotnoe

    jivotnoe Бывалый

    Что по коротким эфирам, нужно ли их ебашить или можно и на длинных Только,? Это я про вход/выход.

    У болды вроде ППР намного дольше чем у той же энки.
    Когда начинать ПКТ после энки это понятно, через 3 недели после последней инъекции сдать анализы и ечли тест 10< пора жрать кломид.
    А вот как с болдом, когда его отменить и оставить тест соло?


    Оцени правильно ли я понимаю что нужно делать.

    500энки, 400болд. Пропорция 0.8
    Ебашу во вторник и сб.
    Через 3 недели после начала сдаю Е2, если четко, то заебись. Если в нулях то понижаю болд либо добавлю тест. Если Е2 в ебенях, то повышаю болд.

    ХГЧ 1.5МЕ 3/1 спустя 3 недели после первой инъекции. Перед ПКТ отменить.
    Курс ебашить 5-6мес.
    Раз в полтора месяца сдавать ОАК что бы чекать густоту крови. Если залупа, то отменять болд.

    ПКТ кломид. По классике.

    Вопрос только в плане того когда болд отменять, добавлять ли какие-то другие стерики. И тд.

    Конечно было б норм дека+тест, но не хочу с пролактином пока связываться. На очке.
     
  13. jivotnoe

    jivotnoe Бывалый

    Болд + тест удобно что в енке 250 фасовка на 1 мл, болд 200. И соответственно 2 инъекции по 2 куба супер удобно.
    А если чтото добавлять то это +1 иньекция будет.
    Это к примеру дека. По пятницам.
    Уже не так прикольно. А ебашить более 2х кубов за раз это вроде хуйня.
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я тебе выше ссылки дал - там всё расписано.
     
  15. i.Van

    i.Van Бывалый

    И какой эффект от дгб?
     
  16. i.Van

    i.Van Бывалый

    Все по факту будет, сколько туда и туда налито.
     
  17. jivotnoe

    jivotnoe Бывалый

    Я задаю вопросы что бы самому разобраться как это всё работает.
    А не по листочку всё сделать.
    В целом понятно то что ты написал. Всё максимально просто и доходчиво, спасибо.

    Пока просто выбираю список препов и дозы.
    Пока взор пал на тест 500 +болд 400.
    Хотя понимаю что было бы пизже сделать курс на пол года +- (ориентируясь по анализам).

    Начать с дека+тест и так 3-4мес, набрать вес.
    И потом 2 месяца тест + маст на похудение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Читай форум - твои вопросы миллион раз задавались и разбирались.
    Хуёвая затея.
     
  19. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    1-45тестостерон энантат/ципионат 500 мг неделя( последние пять недель по 250 мг)
    1-12 нандролон деканоат 400 мг неделя
    1-8 метандростенолон 30-40 мг каждый день
    13-30 болденон 600 мг неделя
    10-30 дростанолон энантат 600 мг неделя
    30-38 тренболон энантат 300 мг неделя
    39-45 метенолон энантат 600 мг неделя

    Ждёшь месяц и начинаешь ПКТ кломифеном. Если захочешь дальше продолжать, альтернатива мост,это что то типа отдыха.
    Никаких входов/выходов. Следишь за уровнем гормонов,сдаёшь анализы эстрадиол ( корректируешь приём ингибиторов если это необходимо и смотришь насколько болденон подавляет ароматизацию),пролактин до использования деки и через две недели, чтобы сравнить. Не у всех нандролоны задирают прол) мониторишь оак - в первую очередь следишь за гематокритом на болде ну и походу курса, отслеживаешь печёночные ферменты в начале, середине и конце курса, липидный профиль полный с триглицеридами и тд.
    Питание, тренировки, отдых это намного важнее чем фарма. Но только вместе это всё даст результат.
    Должна быть дисциплина,режим. Если где то проебёшся,считай кроме опыта, ничего толком не наберёшь. Если вывезешь то на 46 неделе можешь записываться на Олимпию в своём регионе.
    Удачи.

    Ну и конечно же, всё что тебе необходимо для измерения формы и образа жизни,найдёшь в магазине по ссылке в моей подписи (горизонтальный режим телефона)
    Используй только качественную продукцию, чтобы не было мучительно больно за впустую потраченное время.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    Какой рост-вес-процент жира? По какому принципу подбирались дозировки?
     
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Забыл включить станозолол, оксиметолон, оксандролон, халотестин и туринабол. Плюс - ГР и инсулин.
    Самое то - на второй курс :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Это на третий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Третьего не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Значит встретимся с ним в ветке вечного курса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. Alex321

    Alex321 Бывалый

    Типо мастерона. Сушит, венозность, памп и силовые это при 400 в Нед почувствовал, снизил до 300 а то слишком круто почти пол виалы в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. jivotnoe

    jivotnoe Бывалый

    Рост 192/ вес 97 жира 15+-2. Верх пресса видно, косые видно.
    Первый курс был 300 проп/ 300 маст в неделю. Вывез без прочек. И энка вроде слегка меньший резул тут дает чем проп при условии одинаковой дозировки. По этому энки 500.
    Болды 400 потому что пропорция 0.8, вроде это стандарт. От этого буду отталкиваться. Если Е2 будет существенно повышен, то докину болды. Если понижен, то больше теста либо снижу болд.

    Ну и в целом мне видится это супер удобным в плане иньекций.
    2 укола по 2 куба в неделе. В каждом укола 1мл энки 1 мл болды.

    Можешь своё мнение написать из того что я написал в предыдущих сообщениях. Я правильно вдуплил что делать или нцжно что-то иначе сделать.

    Если вкратце
    Болд400 энка 500. 2 инъекции в неделю. Вт и сб.
    Так 4-6 мес в зависимости от анализов. Если всё ок на 4й месяц, то буду 6 ебашить.
    ХГЧ 3/1 по 1.5

    Вроде всё супер просто. Или всё хуйня?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. i.Van

    i.Van Бывалый

    Чел в зале 200 болды год почти ставит с энкой естественно, нихуя не накочался и эффекта ноль. Если будет херовый тренинг или питание, то через 4-6мес ничего не изменится или заплывешь немного. Цель какая? Если набор, то выбор препов слабоват, вот я к чему.
    Плюс с болда этого выход на пкт будешь ждать 2 месяца минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    Ну познакомиться с препаратом пойдет, в целом. Но надо учесть пару моментов.
    1. Не у всех получается контролировать е2 одним болдом, особенно на фоне приема ХГЧ, но это индивидуальная история.
    2. В первый раз с особой бдительностью стоит следить за ОАК.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Что-то я даже на 500 с ним нихера не познакомился:xdnew:
    В хлам разругался, не помогал, в кровь срал, эстро не держал..
    Не друг, а пидераст какой-то:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. jivotnoe

    jivotnoe Бывалый

    Но протокол курса я правильно понял что нужно делать? Или нужно как то иначе? Инъекции например в другие дни колоть?

    1)ну да, пнастразол всегда должен быть на готове.
    2)безусловно.

    Исходя из того что я написал, курс будет иметь эффективность или стоит другие препараты использовать?
    Деку я на очке. Хотя в целом при помощи анализов найти дозу каберголина и можно ставить. Но ну нах.
    На какие препараты стоит обращать внимание?
    Цель - вначале что-то набрать, потом это что то похудеть.