Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2712 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Vlados98h

    Vlados98h Новичок

    На омке до 112 набирал каллории и бжу не считал, 10 яиц на завтрак сьедал, на обед макет макарон или пол пачки гречки с рыбой/мясом и в таком духе. Метаном как был вес 96, такой и остался, силовые тоже, метан от бд был
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я по весу десятку плюсануть могу недели за 3 и без ААС. Тут ума много не надо. Метан по 90 аппетит задавит быстро. А так, при своем весе за сотку, я его и 30мг чувствую, настроение сразу меняется в положительную сторону
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Этот препарат(трен) для очень уравновешанных людей, категория в которую я явно не вхожу!) Плюс повышенная потливость по жизни и трен ещё накидывает.(как парни постоянно на нём,не понимаю, вероятность отправиться в места не столь отдалённые очень высока))А по дозировкам, на мои 85кг вполне прекрастно было!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Но уравновешенный человек не будет колоть трен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  5. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Дружище ты бы булки расслабил и поучился нормально общаться, неделю на форуме и так себя ведешь!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Саня нервные клетки побереги) Молод ещё, хорошим манерам не обучен! Как говорят: - На тебя уже мундир шили, а на него только хуй дрочили!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Хошь сказать только безумные долбоёбы???)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Vlados98h

    Vlados98h Новичок

    Если ты сам по себе кабан, то все легко прилепает, а мне дрищу приходиться жрать не всебя, что бы было хоть чтото
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если ты дрищ, то вести себя стоит скромнее, не ровен час попутаешь реал с онлайном...

    Метан по 90 это минус ЖКТ у 95% пользователей, там не то что набирать, удержать будет сложно. Ну или мел жевал. А так, набор это еда только, мне следить приходится чтоб не разожраться.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет, я почти постоянно на трене, хотя может я умело маскируюсь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. Vlados98h

    Vlados98h Новичок

    Дрищ в плане генетики, обмен веществ быстрый потому что могу даже торты с салом есть на ночь, а ниче не откладывается. Со своих 70 я набрал до 96 постоянного веса и без фармы уже 2 года. Мкня это не устраивает, вот 105-110 прилипло бы на постоянке, было бы комфортно по кайфу. Сейчас снова курсану, таблетки я жрать не стану, лучше уколом вмазаться раз в неделю, чем эти колеса постояно пить
     
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Если бы ты в теме, то наверняка задумался.. 90мг метана в день..
    Я нам свои 95-100кг 30мг чувствую, профики жрут по 50, долбоёбы по 70, термин, для тех кто жрёт по 90, ещё не придуман:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 1
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Это наезд?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 2
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ему можно)) он лёгкий и бегает быстро, наверное
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Мне
    В субботу у меня соревнования с папами, в воскресенье жи есть день пап, они меня никогда не видели:xdnew:
    Попробую тоже быстрым быть, а если не буду - всем пизды дам:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Сегодня пошёл в лабу сдать на щитовидку, липидку и т. д. ОАК сдавать не планировал и думаю дай ОАК сдам посмотрю, воды не выпил ни капли, пару сиг только покурил, ни разу на сухую не сдавал, гематокрит прыгал до этого 55-57 . Из первой руки кровь так и не пошла, как тётя иглу только не крутила) из второй бабочкой только удалось. IMG_20231010_220041.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Vlados98h

    Vlados98h Новичок

    Ел столько, потому что толку было 0. Я омку по 2 ампулы максимум ставил и все перло, даже в начале на 1 в неделю хорошо набирал и силу прибавлял. Ты метан чей берешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если с телефона, то поверни боком, будут видны подписи, у меня в подписи топовый бренд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Хороший метан ты через час после приёма почувствуешь.. если по 3 в/д не чувствуешь, стоит задуматься о качестве и производителе.. если он на метане экономит, то что говорить о более дорогих препаратах..
    Я разный юзал, весь рабочий был..
    ЕПФ, Спектрум, ZPHC, CanadaPeptides
    30мг в/д
    Утром, перед треней и перед сном, он конечно бодрит, сцуко, но на деке нормуль, мне хватало, т.к. не на массу работал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  21. i.Van

    i.Van Бывалый

    Жесть. Перед сдачей покурил?)
    Водичку пить не забывай днем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Фаталисты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Это просто устаревший как дерьмо мамонта протокол. Нормальные люди уже давно такое не используют.
    На западе несколько клиник специализированных у которых обкатано с десяток протоколов под ГЗТ.
    А если интересно ГЗТ на ундеканоате то сходи на АШ, там есть более-менее информативная ветка. Только не ведись на то что самый пиздатый ундик это тот который даёт самый большой пиковый уровень, всё как раз наоборот.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Влияние трена на психику чрезмерно преувеличено.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    У меня это ритуал, пока еду до лабы всегда курю), ну тут конечно явный проёб по воде,плюс утром перед сдачей пол литра выпивал, а здесь ни глотка.Я ожидал увидеть такой результат, в пятницу другая картина будет по любому)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не поможет особо перед сдачей вода. У тебя есть какая то проблема. Такой гематокрит , это ненормально. Из за стакана воды перед сдачей, он не опустится . пить ее всегда нужно достаточно. Потом к тебя восспаление в организме есть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Согласен Бро, сильно не опустится, ну на 2-3% вполне реально. У меня и дневной проёб по воде однозначно, исправляюсь) через дня три пересдамся. Да, заразу вижу тоже по анализам, как я говорил что на пкт ухожу, хоть и медленно но кровь будет в норму приходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    «А спонсор моей дерзости - фейковый аккаунт!» (с).

    Не надо так общаться, если не знаешь человека. Это основы воспитания.

    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Vlados98h

    Vlados98h Новичок

    Все нормально, вопрос закрыли, бывает
     
  30. Drag102

    Drag102 Новичок

    Всем привет ребята! Возраст 22 года, рост 180, вес 105, талия 105, шея 43. Соблюдаю БЖУ и тд уже месяц, делаю кардио+силовые, но за месяц сбросил всего 3кг. Цель больше не накачаться, а сбросить. Подойдет ли курс клена+станазолола для моей цели? Только сильно не бейте, я в этом деле ноль.