Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2710 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты первый начал, вопросом на вопрос отвечать.
    Он липолиз блокирует, смещая энергообмен, с жиров на углеводы. Разжиреть на нём как нехуй делать, в профиците, особенно если жиров в рационе много.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А, понятно, спасибо. Да я и не себе хотел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Его перед тяжёлой тренировкой заебись принимать, чтобы сердцу легче работалось (на углеводном энергообеспечении кислород не нужен), но брать надо Триметазедин короткого действия, чтобы после тренировки, снова на жиры перейти.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    В общем возьму родителям, пусть принимают перед огородом)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Скажи, чтобы кбжу считали:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Я стараюсь не ругаться при родителях.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А я при детях, но разговорная немецкая речь помогает маскировать некоторые слова:
    Бляйштифт, виаль бизду и т.д.:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Если я скажу аббревиатура кбжу,они решат,что это что-то на немецком))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    В обычном переводе это значит: кривые руки. В художественном:доставал виалу с треном,она выскочила,упала на пол и разбилась.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Vlados98h

    Vlados98h Новичок

    Я ел метан и он мне не понравился, таблетки есть по дофига раз в день тоже не хочется. Таблетки полюбому печень садят, как никрути
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Андрей, как не совестно))
    wie alt bist du - сколько тебе лет
    А Bleistift - карандаш :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не, ну если не понравился, тоды да..
    Хотя не пойму, как оксана может не нравиться..
    Да и печень она, если и садит, то лайтово.. если не алкаш, то и печёночные сильно из рефов не выйдут.. я на ней даже фламин не пью
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Если ты чего-то не знаешь это не значит что этого нет, это лишь означает что твой уровень знаний в этой области весьма ограничен.

    Не знаю сколько таких исследований вообще существует, лично я видел два, оба "белые" по твоей терминологии, проведённые как положено и опубликованные на соответствующих ресурсах.
    Ссылки на них я уже пару раз давал, снова искать не буду, ищи на NCBI, PubMed, NIH, и т.д. Также, на одно или оба исследования на эту тему, ссылки были в ветке Сашана когда там тёрли за нандролон и его якобы "ложное определение как тест"


    Кому и зачем потребовалось? Ну свяжись с теми кто проводил, спроси зачем.
    Тренболон, например, за последние годы как минимум дважды исследовали на предмет возможности замены тестостерона для ГЗТ.
    И такой момент, тренболон был изначально создан именно как медицинский препарат для использования человеками.
    Кстати, в одном из исследований, помимо тренболона, был и болденон, и ещё несколько соединений которые сегодняшней медициной вроде как не используются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. i.Van

    i.Van Бывалый

    Есть мысли, каким образом?)
    В голову приходит только - вырвано из контекста ГЗТ для трансгендеров)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Удивишься наверное, но по результатам проводившие эти исследования пришли к выводу что тренболон куда как интереснее для ГЗТ чем тест:JC_thinking: все контрольные показатели на тренболоне оказались лучше, ну по крайней мере так у них расписано было.
    Кроме одного, отсутствие эстрадиола на тренболоновом ГЗТ, что как бы свело его плюсы на нет. В резюме у них было указано что в случае комбинирования тренболона с препаратами эстрадиола он может быть препаратом выбора для ГЗТ, но это усложнит терапию.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. i.Van

    i.Van Бывалый

    Речь идет о ГЗТ для женщин? Или откуда тут тогда тестостерон у мужиков будет?
     
  17. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Речь идёт именно о ГЗТ для мужчин.
    Для понимания, тренболон является таким же андрогеном как и тестостерон, имеет высокую аффинность к AR (андрогенным рецепторам), если правильно помню то даже более высокую чем тест.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Я думаю, очень высокую) не даром на трене либидо вырастает. Правдо бывает и наоборот)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. i.Van

    i.Van Бывалый

    Хорошо, а теперь опять вытягиваю) Для каких мужчин? Для нормальноориентированного без психологическо-гендерных заболеваний 50 летнего мужика норм будет такое гзт?
    Просто ты опять выдал базу тайных знаний частично, а дальше сами доперайте.
    Я не спорю, что ГЗТ на тернболоне будет куда «интереснее», как они выдали из контекста своих выводов. Ясен хрен так веселее будет то)))
    Но вот такая картина в голове: собрались молодые ученые доктора наук за чашечкой фраппе, смузи, карми или горьковской ипахи. Среди них обязательно были ветеринар, биолог и качек. А давайте ка придумаем и проведем исследования и выбьем грант пожирнее. О точно! ГЗТ на тренболоне)) и лгбтк+ правительство с радостью одобрит финансирование и даже белые исследования на целевой группе.
    А потом приходит мужик 50+ к андрологу, доктар письку не вижу и не стоит, и сил нет. А зачем вам писка? У нас гендер-фри общество)) И дали ему гзт. А итог сиськи еще больше стали, плачу на техно, набил морду кассирше в лидле, про писюн забыл, примеряет юбки и чулочки в сеточку и всем рекомендует, и все счастливы :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    За все десятилетия человечество лучше метана ничего не придумало!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Vlados98h

    Vlados98h Новичок

    По 1 таблетке 3 раза в день есть?
     
  22. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Для меня это мало. Я ем три утром и две /три вечером.
    И не надо по часам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Слышал о таких исследованиях, и о том что на западе есть схемы курсов трен соло. Но гзт на трене что то делать не начали, да и курсы такие не особо популярны...
     
  24. JaspersBand

    JaspersBand Новичок

    Народ, всем привет. Подскажите, слышал что болденон нужно ставить 1 раз в неделю. Планируется 600, т.е. 3 куба. Можно их все таки делить или придется ставить 3 куба за раз?
     
  25. i.Van

    i.Van Бывалый

    Дели на 2 или 3 раза. Что еще будет?
     
  26. JaspersBand

    JaspersBand Новичок

    Болл 600, тест 400-500, стан 40. После 2-3 недель коррекция по анализам, боюсь е2 в 0 уйдет.
     
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Уйдёт
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не факт, Санёк, я на такой пропорции анастразол по 0.5 ч/д жрал:xdnew:
    Но согласен, таких мало
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Юр, ну лучше не рисковать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    Да хуйня все эти исследования. Даже на тему обычного ГЗТ тестостероном найти что-то толковое это на грани фантастики. Официальной медицине в принципе похуй на качество жизни мужчин (если речь не идёт о каких-то новых препах с конским прайсом типа Оземпика). А со стероидами вообще труба - наберут 2.5 испытуемых, что-то как-то проставят пару недель, возьмут рандомные маркеры и типа збс, и так сойдёт, опубликоваться хватит. А кочки потом бегают по форумам и размахивают этими исследованиями как библией.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1