Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2706 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    От Трена выносливость не упала?
    Инъекционный стан каждый день ставить не каждый решиться)) Если тренировки через день, то такая импульсная схема вполне годится. Как вариант, можно станозолол заменить на таблетированный оксандролон.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    А что со станом такое? Больнючие инжекты так как он на воде?
     
  3. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Угу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    А лидокаином можно разбавлять?
     
  5. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Помню колол давно дексу от аллергии, так вот там тоже на воде и очень больно колоть было, но я по совету врача мешал в шприц ещё 0,3мл лидокаина на 1мл дексы и уколы были после этого вообще безболезненные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Andoku

    Andoku Новичок

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, такая ситуация: заканчивается 6-я неделя ПКТ, такие вот значения по гормонам:
    ЛГ - 2.3 IU/L
    ФСГ - 1.6 IU/L
    Пролактин - 4.8 ug/L
    Е2 - 96 pmol/L
    Тестостерон - 14 nmol/L

    На ПКТ принимал комбинацию из тамоксифена и кломида, сейчас принимаю 25мг кломида и 10мг тамоксифена каждый день. Можно ли из этого как-то понять, у меня оба антиэстрогена нерабочие и восстановился я сам по себе или же я просто рано начал ПКТ и мне нужно продолжить прием антиэстрогенов еще дней на 30?
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Убери тамоксифен и продолжи ещё 2 недели кломидом по 25 и пересдай потом ЛГ ФСГ тест эстрадиол. В целом дуга запустилась. Может и рано начал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. i.Van

    i.Van Бывалый

    Его можно выпить)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Почему?
    Там же речь про водную суспензию
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я думал про масло речь идёт
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Не пробовал. Когда то очень давно делал инъекции чистоганом. На самом деле не такой он и болючий по сравнению с высококонцентрактниками.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Пробовал инъекционный стан 2 разных производителей, сами инъекции в обоих случаях были безболезненные. Болезненность возникала в месте инъекции через какое-то время, сохранялась около суток +/-. Конечно не такая как после высококонцентратников, но достаточно некомфортно. 10-тью иъекциями обычно дело заканчивалось))
    Многое конечно еще зависить от микронизации суспензии, но думаю совсем без дискомфорта суспензий не бывает... правда я еще не пробовал инъекционный стан от Hilma, возможно ошибаюсь))

    А с какой целью ты хочешь поднять выносливость?
    Можно легко обходиться без инъекционного станазолола, на нем свет клином не сошелся, есть другие препараты.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Выпить - это в ветку тренового гетто)) там и трен пили, а Дзот казал, что и по вене пускал))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. OzeroVita

    OzeroVita Бывалый

    Всем здоровья и земных благ!

    Помогите определиться с двумя последующими курсами.

    Возраст: 44

    Рост: 182

    Вес: 87

    Процент жира: 16

    Первый курс (500 суста/нед соло) закончился. Сейчас мост 5 нед. 200 ципы/нед.


    Что имею в наличии:

    Суста 250 30 мл

    Энки 300 30 мл

    Дека 300 20 мл

    Болд 300 30 мл

    Всё в ампулах

    Турик 25 100 таб.

    Соматропин 500 ед.


    Опыта применения ГР, болда и турика нет.

    Деку и метаху, с тестом естественно, применял лет 7-8 назад. Больше, до недавнего времени, все эти годы не «курсил». Занимался в натурашку))


    Скоро начнется мегацикл по набору массы. Продлится до февраля. Далее мост и второй мегацикл «сушка» (специально выделил в кавычки) до июня. Цель «зайти в лето» с 10-12% жира и весом 87-89 кг. 3-й мегацикл никуянеделания всё лето. Тренировки 2-3 р в неделю и то по привычке. Коротко, жить в своё удовольствие)


    Самому видятся 2 следующих варианта:
    1. 2-й курс. 15 недель. Дека 300/нед + суст 500/нед (энку хочу оставить для связки с болдой для более ровного фона, чтобы первый не ронял Е2 скачками) + турик (либо поделить таблы пополам и принимать по 3 шт в день на 8 нед, либо как есть по 25 2 раза в день на 7 нед. В первом случае 37,5 мг/сут, во-втором - 50 мг. Не многовато?)
    Мост 200 ципы 5 нед. Подключаю ГР 3 ед перед сном 5/2 до ПКТ.

    3-й курс. 20 нед. Энка 600/нед + Болда (дозировку подберу по анализам на эстрадиол). 900 не уронит в нули, буду ставить 900, но точно не больше. Все это на 15 нед. После тестпроп 100 ч/д + (либо маст, либо стан) еще на недель 5-6.

    ПКТ или вечка. Еще не решил этот вопрос. Если пкт, то буду ставить ХГЧ по схеме 3/1. Сейчас пока ставлю.

    2. 2-й курс. 15 нед. Энка 600 + Дека 300 + Болда (по анализам, но не больше 900)
    Мост ципа 200. Подключаю ГР 3 ед перед сном 5/2 до ПКТ.

    3-й курс. 15 нед. Суст 500 + Примо 400.

    ПКТ или «вечка».

    Вроде бы ничего не забыл.

    Всем спасибо!
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2023
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет. Если цель массонабор,делай по классике тест+дека+метан. Следи за питанием, чтобы салом не обрости,сдавай анализы, чтобы контролировать половые гормоны.
    А вот с курсом на сушку уже можно поиграться и примо, кстати, совсем не лишний будет в любых комбинациях.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. OzeroVita

    OzeroVita Бывалый

    Болду с туриком продавать? Никуда не получится применить в моем случае?
    и что докупить для курса для «сушки», к примеру и в каких дозировках?
    Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2023
  18. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Оставь,на будущее пригодится. У тебя ампульная продукция и если не нарушать условия хранения с ней ничего не случится долгие годы.
    На сушку можно использовать разные варианты,но главное разумный дефицит калорий.
    Кстати магазин у меня в подписи,там найдёшь всё что тебе нужно и даже больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сначала просушись, потом на массу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Интересно, почему ты всем советуешь именно такую схему?
    Наверное тебе самому нравится так делать?
    Западные кОчки, например,предпочитают делать наоборот. Видел их в межсезонье? Это такие сальные поросята с розовыми щёчками. Но потом,в режимной сушке,топят лишнее,не боясь потерять в мышечной массе и на выходе получается очень даже приличная форма. Так поступают и выступающие. Ни разу не слышал, чтобы кто-то готовился на соревы с сушки. Как по мне,это более предпочтительно и сокращает время к поставленной цели,чем похудение/набор якобы "чистого мяса". Один хрен чистого набора не бывает, когда ты именно наращиваешь массу. Один шаг вперёд,два назад,а по сути цель так и не достигнута.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2023
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Им просто, как и тебе, нравится жрать)
    Ходить весь год жирным говном, чтобы потом сделать форму, которая продержится от силы полтора месяца, чтобы выступить на каких-нибудь третьесортных соревнованиях и напилить фоток для инстаграмма - такое себе - как для самоощущения, так и для здоровья. Для большинства тех, кто на этом форуме сидит - быть в ахуительной форме, но только полтора месяца в году - хуёвый вариант, а самое главное - у них, так не получится - будут набирать говно на массонаборе, а потом героически от него избавляться на сушке, параллельно сжигая всё набранное мясо, получая на выходе то, с чего они и начинали + потраченное время, силы, здоровье и деньги.
     
  22. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Пойду переведу твою писанину на английский, чтобы отправить Катлеру, может этот хряк наконец то поймёт,что всё время делал не правильно нихуя, бестолково тратя своё здоровье и деньги для каких-то там третьесортных соревнований.

    2023-10-01-09-05-53.jpg

    https://m.vk.com/@mostovik_club-zhirobildery-kak-vyglyadyat-bodibildery-v-mezhsezone
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Причём здесь Катлер? Катлер профессиональный спортсмен, который может себе позволить целый день жрать, срать, тренить и спать. Про похуй как он выглядит в межсезон, для него главное на сцене выглядеть ахуенно.
    У нас на форуме, таких "Катлеров" - 0,0% Всё больше - заплывшие алкаши тренболонщики, гречневые дрыщи и 40-летние новички, которые не знают куда колоть протеин и как расписать 5-дневный сплит на одну трениролвку в неделю, потому что он работает 24/7.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ну так то да, но, что им мешает опробовать и другую схему.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ничто не мешает, пусть ебошат))
    А я вот решил попробовать схуднуть до дрыща, на 10-15кг, а потом опять до сотки набрать, но по Сарусовской схеме))
    Буду жрать одно и то же, и долго))
    Но это больше для смирения плоти и духа, чем для рельефа.. ацетат дюже злой попался, постоянно цепи рвёт и забрало опускает))
    Чуть что не так, бычит люто, но он мне всё равно нравица, сцуко))
    Тут как бы два сценария развития событий:
    1) "Сбейте меня палкой, я приземлиться не могу", т.е. получить пизды вобщем))
    или
    2) В очередной раз победить трен))
    Но уже другим путём, путём смирения духа и поедания гречки, в виде наказания, в больших количествах))
    ну и куросисек естствнно, пока не отпустит и не опустит меня обратно, вниз к людям))
    Но так как я привык рубиться до последнего, а тем более на ацетате, мало ли чем это всё может закончиться для меня и моего здоровья, я выбрал второй, скучный, но более безопасный вариант))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Юра, хватит уже курить,не к добру это.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Так а я про чё..
    Провожал сегодня маман, на пероне вокзала стоят в наглую двое и курят, прямо у таблички "курение запрещено", походит третий, становится возле меня и закуривает, дым на меня, у меня забрало автоматически задвинулось.. но я же с мамой, говорю ему, вот прям как ты, "не кури здесь, не к добру это" он так посмотрел на меня, и перестал..
    К остальным двум не пошёл, посадка началась))
    А так хотелось, они может даже и подраться бы захотели))
    короче многое пропустил))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Короче, через короткий эфир тренболона тебе посылают сигналы вразумления бесов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не, тут серьёзнее..
    Эфиры тренболона сами сублимируются в сигналы, я в ответ реагирую энергией, направленной на тренболон, в результате он получает обратно всю энергию, которую сам и дал))
    Вуаля, круг замкнулся
    А-анализ:buba:
    Хочу разорвать колесо Сансары, смирением прекратить питать трен своей энергией, чтобы я брал его энергию, а он хуй сосал:lol:
    А ты говоришь "не кури"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. One.brz

    One.brz Новичок

    Всем привет, такой вопрос: возможно ли реализовать массонаборный курс из инсулина соло? Естественно не бесконтрольно, к АС возвращаться не хочу , поэтому хочу соло инсулин. Информации крайне мало по этому поводу, учитывая свой тип телосложения, много жира не наберу на инсулине и отката нет, в теории. Просветите пожалуйста если ошибаюсь)