Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2705 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    ГР в принципе изрядно переоценён, особенно в среде фитнесса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    А в сфере молодости?
    А для чего он тогда вообще нужен?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    На сушку может подойти, на и при правильном применении может подлечить ткани, если это действительно гормон.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Глюкоза
    Инсулин
    Гликированный гемоглобин
    Соматомедин-С
    СТГ
    Онкомаркер РЭА (раково-эмбриональный антиген),
    Онкомаркер СА-19.9 (поджелудочная железа, желудок),
    Онкомаркер ПСА (общий и свободный),
    Кальцитонин,
    АФП Альфа-фетопротеин,
    в-ХГЧ.

    Если бабки на это все есть, то по результатам можно и ГР)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Тут вопрос не в деньгах, а в нужном мне результате)
     
  6. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Понял, а правильное применение - это правильно подобранная дозировка и контроль анализами или что-то больше?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Если там будет реально ГР, а не какой нибудь пептид, то для первого раза 3-5 ед дадут результат вкупе с курсом правильным.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Типо 500 теста и 200 Трена?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. KravMag

    KravMag Бывалый

    Пиздят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Правильное применение, больше зависит, от того, что колешь) гормон ли это) я тут давече 5 месяцев по 4 единицы видимо водо ставил)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ссылки я так понимаю не будет?
    Кому и зачем потребовалось изучать кросс реактивность трена и эстрогенов? Зачем изучать ветеринарный препарат узкого профиля в разрезе его кросс реактивности с человечьими эстрогенами? У "белой" науки для этого нет ни повода, ни средств.
    Очень сомневаюсь в существовании такого рода исследований, максимум пара форумных энтузиастов по мере возможностей что то сравнивали, пытались трактовать и делать выводы. Такое я бы не стал считать исследованием.

    Я знаю как чувствую себя на 3-х рефах е2 от теста соло, ничего общего с 20-ю рефами от трена.
    Я знаю как чешутся соски при проебе приема ИА... На трене у меня ничего не чешется...
    Да-да, сильно раздутая истерия.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. i.Van

    i.Van Бывалый

    И все же есть какие-то гавнолабы, максимум по одной на город, которые видят реальный эстрадиол. Да, он не будет 20 рефов, но повышение e2 от трена все равно будет ну 0.5-1.5 рефа. Пруфов на 5 казахах не будет, я онализы видел разных людей)) Может это конечно они так хуем измеряют или рисуют видя повышенный тест))
    Но нельзя не учесть факт, что на длинных тренах этого эстрадиола через 3-4 дня нихуя не будет даже на ИФА. Потому что не бывает ревалора энантата))) Везде льют эстрадиол с пиком в 12-24 часа:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А Как определить, этотгавнолаба или гавнотрен?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. i.Van

    i.Van Бывалый

    Гавнолабу ты сразу узнаешь. Она выберет тебя отличным расположением в жопе мира по хорошей цене, и ты захочешь убить ее - бабку вахтера. Которая не пустит тебя без направления и бахил, но автомат с платными бахилами будет внутри. Потом ты получишь результаты анализов, возможно на бумажке и пойдешь срать на форумах, что тебе мало эстрадиола налили в трен :xdnew:
    Но в 99% это будет не гавнолаба, а гавнотрен, обычный трен))) Потому что та гавнолаба есть только в нашем воображении. Это как с шаурмой. Мы раз в жизни едим самую ахуенную шаурму (с голодухи и бодуна), а потом всю жизнь ищем ту самую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не понимаю к чему это...

    Есть Гемотест, если сдашь е2 на трене в нем и сразу же в Инвитро, то разница может быть в разы.
    В Москве есть ещё лаба Эфис, там покажет ниже Гемотеста.
    Но про "реальный эстрадиол" это влажные фантазии. Не может быть 2 рефа реального эстрадиола на полграмма теста и 3*1/4 летро в неделю. А в Инвитро тот же самый анализ покажет 7 рефов...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Всем доброго утра и спасибо всем тем, кто принял участие в обсуждении! жму всем руку
    Для себя сделал вывод - что Гормон роста может помочь в сушке, улучшить качество сна, и совсем мизерно, в спортивных показателях(но есть варианты проще и дешевле, аас)

    В моих главных целях, сохранении молодости - не подходит, мой результат не даст
    сказка которую рассказывают продавцы( о чем и говорил, кто мне правду скажет, кроме вас)
    а учитывая, ещё и в добавок все риски
    то Гормон роста мне точно не нужен
    Всем ещё раз спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. i.Van

    i.Van Бывалый

    У гемотеста и инвитро разные единицы измерения. Я так сдавал с разницей 20 минут. Если привести к одним единицам измерения, инвитро чуть больше показывает. Не люблю инвитро из-за дроча на 120нмоль и стопиццот эстрадиола))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Какая разница какие единицы? Речь про результат в кол-ве верхних рефов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Правильные тренболонщики курсят по ощущениям.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. i.Van

    i.Van Бывалый

    Методы разные. Сеть инвитро (Твёрдофазный хемилюминесцентный иммуноанализ ELISA) собирает все пробирки и отвозит в одну мегалабу. А гемотест и хеликс (Электрохимилюминесценционный иммуноанализ ECLIA) собирают все пробирки и отвозят в другую мегалабу. Гос учреждения тоже отвозят некоторые пробирки на аутсорс в зависимости от контракта, а что-то простое и у себя обрабатывают.
    Хромато-масс-спектрометр тоже не поможет. Покажет максимум недолив или подлог. Потому что нужен эталон-образец, а он будет из того же мешка из поднебесной...
    Вот еще пища для размышлений, почему столько рефов. Остальное на совести барменов. https://vk.com/@prosecretspro-est-li-e2-v-trenbolone
    Но конечно, не будем спешить делать выводы. Мы еще подождем великих исследований кроссреактивности "белой науки" на 7 китайцах на 50мг ацетата в неделю на промежутке пол года))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Всегда нужно курсить по ощущениям ) что тот заболело, метан, перестало болеть мастерон, тренболон.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Alex321

    Alex321 Бывалый

    Всем привет. Кто по сколько тест ставит ?
    куда не зайду копируют запад меньше теста больше анаболиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Все по-разному ставят, тут нет определённого объема. У всех переносимость и цели разные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Главное, чтобы тестостерон был качественный, магазин у меня в подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я не такой)
    тест от 500 до 1000
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Alex321

    Alex321 Бывалый

    грамм теста и солнце ярче :dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Полскажите по поводу хгч. Я с апреля его ставлю по 1250 единиц в неделю, делю на 2 дня. Нужно ли сделать какой то перерыв? Или можно ровно ставить дальше?
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нужнотставитьтс перерывами, 3/1 3 недели колешь, одну пропускаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  29. i.Van

    i.Van Бывалый

    Если на вечке, можно и ровно дальше) Деля на 2 вообще отлично. Был бы он в наличии только и не по цене крыла боинга(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Друзья, можно ли ставить инъекционный станозолон в дни тренировок? Знакомый всю жизнь бегом занимался, говорит, что очень многие ставили винстрол именно в дни тренировок. Мне как раз для выносливости нужно. Параллельно идёт 250 тест энантат и 300 трен энантат раз в неделю.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2023
    • Нравится! Нравится! x 1